Bitcoin Forum
June 29, 2024, 05:55:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: ✔ Инвесторы не продадут Bitcoin до Цены в $ 200k  (Read 1229 times)
VoronezhCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile WWW
November 19, 2017, 04:23:44 AM
 #41

Не думаю, что это случится в скором времени. Да, биток в этом году достиг серьезной цены с разницей в десять и больше раз. Однако, не думаю ,что так и будет продолжаться,  речь идет уже совсем о другой цене, весьма высокой цене,  особенно пос равнению с нынешним курсом.

он уже вырос за год в 10 раз
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
November 19, 2017, 04:32:20 AM
 #42

А почему нет? Ведь вырос он уже в 25 раз, когда о нем мало кто знал, а теперь при помощи рекламы и большого притока новых желающих его купить, информированы теперь гораздо более широкие массы, вот именно поэтому и может цена на биток вырасти еще в 25 раз. Думаю так и будет.

AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 19, 2017, 05:03:18 AM
 #43

Цифровое золото)) Сам верю, что цена будет такая за биткоин. Будет - если признают биткоин мировой валютой.
coinMD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:40:08 AM
 #44

Новость похожа на рекламный вброс. Типа инвесторы купили и ждут чего-то. Ага...
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
November 19, 2017, 01:29:49 PM
 #45

Нельзя сомневаться в биткоине!Он этого не любит! Grin
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
November 19, 2017, 02:17:22 PM
 #46

Ну это уже перебор)) Каким образом и за счет чего и без того перегретая цена на биткоин увеличится в 25 раз?
начнем с того что биткоин когда-то стоил один цент, после роста до одного бакса цену в 10 бакинских считали тоже перегретой, затем 100 $ считали перегретой, 1000$ и т.д., 200 кило $ это не предел
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 02:21:33 PM
 #47

В этом году биткоин конечно дал рост, но вообще спрогнозировать сложно какая цена будет через пару месяцев, неужели у этих держателей биткоина есть какие козыри и знания о том, что биткоин может достичь такой  цены, но это не реально.
kul0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 49


View Profile
November 19, 2017, 07:26:16 PM
 #48

Вообще цена  200к$ мне кажется вполне реальной, но скорее всего не  в ближайшем будущем, хотя предсказать цену битка задача не из легких.
Criptonline
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 07:59:31 PM
 #49

Полагаю, что 99% этих самых опрошенных побегут сливать битки при цене 20000. До 200к ждать придется лет 20, если он когда либо на самом деле достигнет этого значения.

██████ |[ Dove | Peer-To-Peer Internet Sharing Network ]| ▀▀▀█
 ☀───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───☀
☀▰☀ Internet for anyone at any time   ☀▰☀
Momur0
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 10:19:20 PM
 #50

Биток - это что то новое в цыфровом мире, его не пощупать, а спрогнозировать его цену темболее очень сложно,  он сам творит историю сейчас
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 10:27:13 PM
 #51

Полагаю, что 99% этих самых опрошенных побегут сливать битки при цене 20000. До 200к ждать придется лет 20, если он когда либо на самом деле достигнет этого значения.

Ну не думаю я что при 20 уже сливать побегут. Все таки инвесторы люди умеющие считать деньги, поэтому и ждать они тоже умеют. Буду надеяться, что все таки цена вырастит так сильно

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 11:05:52 AM
 #52

Тогда пусть подождут год, два, три...
Если вообще дождутся.
Тут бы х2 хотя бы срубить.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
November 20, 2017, 11:17:37 AM
 #53

Тогда пусть подождут год, два, три...
Если вообще дождутся.
Тут бы х2 хотя бы срубить.
Несмотря на высокую цену биткоина сейчас, а сейчас биткоин стоит 8к, x2 сделать биткоин может очень быстро. 200к за биткоин это тоже будет тут только вопрос когда это произойдет.
Lider_Trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 03:02:45 PM
 #54

Долго ждать придётся. По моему кто-то просто уже зажрался. Извиняюсь за выражение. Биток и так не плохо поднялся.
Benarand
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 05:40:05 PM
 #55

Ну и новость. Главное не забыть все свои активы внукам передать, чтобы они продолжали ждать такого курса Grin Grin Grin
Ballanadar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 08:47:39 PM
 #56

Я лично и подумать не мог что биток к концу года будет стоять 8к, так что теперь не удевлюсь цене даже и 200к в будущем
icomap24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 09:45:07 PM
 #57

Опрос: Инвесторы не будут продавать Bitcoin пока Цена не Приблизится к $ 200k



Новые данные опроса выдвигает на первый план идеологические и экономические факторы
, движущие некоторых инвесторов покупать Bitcoin.

В новом докладе , опубликованном сегодня  LendEDU  - которая провела несколько аналогичных
исследований в прошлом году - детализирует ответы от 564 опрошенных. Из них примерно 40%
участников заявили , что они вложились в Bitcoin , потому что они считают , что это «изменение
технологии мира.».......

Читать..........
https://0xbt.net/news/view/20464/


Интересное исследование. Действительно, сейчес многие определяются как относиться к биткоину. И что это цифровое золото, или тюльпанования 21 века. И чем больше людей будет относиться к нему как к цифровому золоту, тем больше он будет расти.
icomap24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 09:49:21 PM
 #58

Не думаю, что это случится в скором времени. Да, биток в этом году достиг серьезной цены с разницей в десять и больше раз. Однако, не думаю ,что так и будет продолжаться,  речь идет уже совсем о другой цене, весьма высокой цене,  особенно пос равнению с нынешним курсом.
Сложно сказать, на сколько % биткоин выростет за следующий год. Конечно, его рост не будет линейным. И все-таки есть факторы, которые могут помешать его росту. И это, прежде всего, на мой взгляд, создание альтернативного биткоина, который окажется лучше нынешнего.
Hanvinos
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 13


View Profile
November 21, 2017, 04:02:00 PM
 #59

Не думаю, что это случится в скором времени. Да, биток в этом году достиг серьезной цены с разницей в десять и больше раз. Однако, не думаю ,что так и будет продолжаться,  речь идет уже совсем о другой цене, весьма высокой цене,  особенно пос равнению с нынешним курсом.
Сложно сказать, на сколько % биткоин выростет за следующий год. Конечно, его рост не будет линейным. И все-таки есть факторы, которые могут помешать его росту. И это, прежде всего, на мой взгляд, создание альтернативного биткоина, который окажется лучше нынешнего.
Мне кажется, что если будет создана новая крипта лучше битка и имеющая хотя бы половину пиара, то биток ждет не просто снижение, а по сути крах, до низких значений. Если это и произойдет, то очень резко, то есть биток будет, как всегда, расти, а потом бац... и потеряет очень много. Главное не упустить момент.
Fr0mtailand
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 03:40:36 PM
 #60

Не думаю, что это случится в скором времени. Да, биток в этом году достиг серьезной цены с разницей в десять и больше раз. Однако, не думаю ,что так и будет продолжаться,  речь идет уже совсем о другой цене, весьма высокой цене,  особенно пос равнению с нынешним курсом.
Сложно сказать, на сколько % биткоин выростет за следующий год. Конечно, его рост не будет линейным. И все-таки есть факторы, которые могут помешать его росту. И это, прежде всего, на мой взгляд, создание альтернативного биткоина, который окажется лучше нынешнего.
Мне кажется, что если будет создана новая крипта лучше битка и имеющая хотя бы половину пиара, то биток ждет не просто снижение, а по сути крах, до низких значений. Если это и произойдет, то очень резко, то есть биток будет, как всегда, расти, а потом бац... и потеряет очень много. Главное не упустить момент.
Китай не даст упасть битку. Никакого бац не будет
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!