Bitcoin Forum
June 11, 2024, 04:28:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько потеряли на крипте????  (Read 4830 times)
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 14, 2018, 01:11:33 PM
 #181

Много терял по началу, но если взять отрезок с год, то уже вышел в хороший плюс, терял в основном на осенней депресии когда все альты жестко просели, не смог этого выдержать и зафиксировал убытки. Сейчас уже только понимаешь, если бы переседел пару месяцев сделал бы как минимум х8((
У меня похожая ситуация) Да и у многих тоже. Для себя вынес урок, что если альт перспективный, то он все равно рано или поздно очень сильно выстрелит. Тот же siacoin, битшара, qtum месяцами падали, а сейчас иксы делают.

Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 01:26:47 PM
 #182

Не потерял, а подзаработал, если считать за последние полгода) а если за этот месяц, то потерял наверное до 20% от портфеля в битках  Sad

Кстати, сразу вопрос: почему при проседании битка (причем уже в заезженном диапазоне 13-15к) до 13к, почти все топовые альты идут вниз? Т.е. получается ситуация, что биток растет - альты вниз, биток проседает - альты тоже вниз, лол. Это уже подбешивать начинает слегка)

П.С. пока такую ситуацию наблюдал только в январе. До этого вроде такого не было.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
January 14, 2018, 03:54:26 PM
 #183

Не потерял, а подзаработал, если считать за последние полгода) а если за этот месяц, то потерял наверное до 20% от портфеля в битках  Sad

Кстати, сразу вопрос: почему при проседании битка (причем уже в заезженном диапазоне 13-15к) до 13к, почти все топовые альты идут вниз? Т.е. получается ситуация, что биток растет - альты вниз, биток проседает - альты тоже вниз, лол. Это уже подбешивать начинает слегка)

П.С. пока такую ситуацию наблюдал только в январе. До этого вроде такого не было.
Такое было всегда, просто видимо вы не так давно в крипте. Сейчас к тому же такая картина наблюдается у альтов и с эфиром, эфир на рынке доминирует.
seikodeiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:11:22 PM
 #184

Не потерял, а подзаработал, если считать за последние полгода) а если за этот месяц, то потерял наверное до 20% от портфеля в битках  Sad

Кстати, сразу вопрос: почему при проседании битка (причем уже в заезженном диапазоне 13-15к) до 13к, почти все топовые альты идут вниз? Т.е. получается ситуация, что биток растет - альты вниз, биток проседает - альты тоже вниз, лол. Это уже подбешивать начинает слегка)

П.С. пока такую ситуацию наблюдал только в январе. До этого вроде такого не было.
Двадцать процентов это не потеря, а обычная просадка портфеля, ничего страшного в этом я не вижу.
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 105


View Profile WWW
January 14, 2018, 04:46:50 PM
 #185

На этом рынке главное не паниковать и всегда жумать перед тем как что то предпринимать. Как и в любом деле собственно. Я не терял но мог бы больше заработать . перед пампом Вердж купил их по 49 сатош. Но изза того что биткоин очень быстро рос побоялся и слил их по 51 сатоши. Решил что лучше в битке пересижу. А тут через пару дней вердж пампонул. Было обидно. Так что надо сперва подумать. А я в этот раз сделал на оборот.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 05:36:21 PM
 #186

Сегодня ночью была печальная потеря... точнее недополученная прибыль. Хотел инвестировать в селфкей, но из-за лагов личного кабинета не мог увидеть адрес кошелька, в итоге за 5 минут все раскупили, и уже сегодня токен выдал х3... а завтра выходит на кукоин.

so_stupid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
January 14, 2018, 06:24:28 PM
 #187

Ничего не потерял, потому что ничего не вносил Cheesy стартовый набил на баунти, а дальше как пойдёт Smiley надеюсь аналитические способности меня не подведут )))

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 06:32:20 PM
 #188

На этом рынке главное не паниковать и всегда жумать перед тем как что то предпринимать. Как и в любом деле собственно. Я не терял но мог бы больше заработать . перед пампом Вердж купил их по 49 сатош. Но изза того что биткоин очень быстро рос побоялся и слил их по 51 сатоши. Решил что лучше в битке пересижу. А тут через пару дней вердж пампонул. Было обидно. Так что надо сперва подумать. А я в этот раз сделал на оборот.
Я заметил, что многие сидят во всяких чат сигналах и тд, им там "насоветуют" чего брать и толпа сразу заходит, а потом только начинают думать, изучать проект и часто становятся инвесторами.

maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
January 14, 2018, 07:47:36 PM
 #189

было дело, когда потерял около 3000 баксов. но там просто тупо биржу ломанули. печально конечно было, но что поделать)

bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 14, 2018, 08:46:13 PM
 #190

потерял? Ну в начале самом баксов 300, сейчас все давно отбил и заработал сверху несколько десятков тысяч, крипта  - прибыльная тема ,если с умом.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
January 14, 2018, 08:59:04 PM
 #191

потерял разве что 100 у.е. которые вкинул пока не освоил до конца джакс, они просто "исчезли", правда сейчас я знаю в чем мой косяк и все нормально. в остальном... зарабатываю на баунти, альты покупаю тоже с баунти дохода - соответственно потерять не могу))

LuckyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 10:53:43 PM
 #192

Самое главное не паникуйте и не продавайте в минус, не будьте хомяком !)))
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
January 15, 2018, 05:15:20 AM
 #193

Я думаю сейчас тех кто потерял реальные суммы не так уж и много. Рынок в растущей фазе роста. И сейчас большинство в плюсе. Да и даже те кто попал на просадку, пока не отфиксили, можно сказать и не в убытке. Потому что завтра крипта вырастет на 10-20% и этот минус превратится в плюс. Главное продуманности больше и поменьше резких движений. Сам я многократно увеличил капитал с мая и уже вывел давно все что вкладывал и даже больше, но это не я мегаталант, так сейчас у всех кто хотя бы четыре месяца торгует криптой.

Торгую по тренду
AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 08:36:06 AM
 #194

Самое главное не паникуйте и не продавайте в минус, не будьте хомяком !)))
Это точно. В небольшом минусе можно непродуманно нагородить огород) Проходили мы это)
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 15, 2018, 10:28:30 AM
 #195

Вот ето вопрос, может человек имел ввиду под словом потеряли потеряные кошельки или переводы не туда куда надо или взломаные акаунты, вот ето потери. А инвестирование в крипту пусть даже она падает в минуса ето не совсем ещьо потери. Я вот зароботал токен на баунти продал за 60$ через месяц мог продать 25000$ ето не потеря я щитаю. Ето жаба душыт.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 15, 2018, 10:39:23 AM
 #196

Вот ето вопрос, может человек имел ввиду под словом потеряли потеряные кошельки или переводы не туда куда надо или взломаные акаунты, вот ето потери. А инвестирование в крипту пусть даже она падает в минуса ето не совсем ещьо потери. Я вот зароботал токен на баунти продал за 60$ через месяц мог продать 25000$ ето не потеря я щитаю. Ето жаба душыт.

Нет, скорее всего автор имел ввиду именно потеря средств на торговле!  То что продали слишком рано, это не потеря, это просто не дополученная прибыль. Хотя многие считают что недополученная прибыли это потеря.

alexiaevans2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 01:25:09 PM
 #197

Начал инвестировать в крипту в октябре 2017г. О потерях речь вообще не идет! С того момента приумножил свои капитал примерно в 4 раза. Желаю всех успехов и приятной прибыли!)
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
January 16, 2018, 11:19:32 AM
 #198

Начал инвестировать в крипту в октябре 2017г. О потерях речь вообще не идет! С того момента приумножил свои капитал примерно в 4 раза. Желаю всех успехов и приятной прибыли!)
Да, октябрь был хороший месяц для закупок, там на дне много монет и токенов было. Сам кое-что тогда купил, и сейчас в плюсе. Хотя многие тогда про альты кричали "все пропало". Обычный FUD, как показала практика Grin Cool

den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
January 16, 2018, 12:53:48 PM
 #199

Очень актуальный вопрос при теперешнем положении дел, особенно для тех кто покупал до 21 декабря прошлого года на хаях и не успел или не стал сливать до теперешнего дня, думаю убытки у таких людей просто колоссальные.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 05:09:54 PM
 #200

Сегодня добавились для меня новые потери.. Вчера закупился парой альтов, по прогнозам они достигли своего дня. А утром меня ждал сюрприз - еще минус 30%. Сейчас восстанавливается уже, но все равно печально.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!