Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:15:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Hdac – IoT-контракты на основе блокчейн  (Read 14248 times)
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
March 16, 2018, 01:21:22 PM
 #1101

Проект реально интересный, но чтот конечно, с выплатами судя по отзывам затягивают, так обычно и поступают с инвесторами, деньги получили, теперь торопиться нет необходимости(( Надеюсь, что в итоге все будет хорошо!
Я думаю, что всё хорошо должно быть. Мне письмо пришло от Hdac support support@hdac.io, в котором среди всего прочего было написано: " The Hdac distribution for presale participants is expected to begin from next week. "
Я так понял, что это для участников пред продажи. В любом случае, если пойдёт движение, то и до нас пора скоро дойдёт.
Это инвесторам прислали? потому что я участвовала в баунти ни каких писем не приходило ,к сожалению ,уже б сказали что ,все не ждите ,а то шума с кошельками навели и притихли.
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
March 16, 2018, 01:27:41 PM
 #1102

Надеюсь, что скоро начнутся уже выплаты по этой компании, то уже становится страшно, что могут потом или меньше начислить или если будут еще какие-то проблемы, то уже нельзя будет отписать в саппорт и решить проблему. Времени куча прошло и сейчас остается надеяться, что все будет нормально
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
March 16, 2018, 03:51:11 PM
 #1103

Проект реально интересный, но чтот конечно, с выплатами судя по отзывам затягивают, так обычно и поступают с инвесторами, деньги получили, теперь торопиться нет необходимости(( Надеюсь, что в итоге все будет хорошо!
Я думаю, что всё хорошо должно быть. Мне письмо пришло от Hdac support support@hdac.io, в котором среди всего прочего было написано: " The Hdac distribution for presale participants is expected to begin from next week. "
Я так понял, что это для участников пред продажи. В любом случае, если пойдёт движение, то и до нас пора скоро дойдёт.

Собственно это письмо говорит о том что учаснитки пресейла начнут получать токены со следующей недели.
Не стоит быть таким позитивным на розовом облаке, Еще предстоит прилично времени подождать и работы сделать для полного развертывания токена.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 05:25:33 PM
 #1104

Честно говоря тоже уже надоело ждать движения по проекту. Хотя и понимаю что для запуска нового блокчейна требуется довольно таки много затрат сил и времени.
Скорее всего их прогнозы по курсу биткоина не оправдались, наверное они ожидали большего, я думаю что именно по этому они не могут выплатить баунти. Всё таки очень печально наблюдать такую ситуацию с проектом.
так баунти должны были платить своими монетам, причем тут курс битка вообще? ну упал, ну да, ну будем считать что просто собрали меньше чем хотели и что? это ничего не меняет перед выплатами за баунти
Ну как так, если они собрали меньше чем хотели, значит финансов может просто нехватить на разработку платформы, соответственно. если сейчас раздать баунти, то цена на монету вообще будет нулевая, поэтому я думаю что всё связано с битком
ну тогда значит им надо было собирать бабки не в крипте, все знают что такое крипта и что с этим возможно произойдет, да и что ну значит их акции (считай монеты) будут стоить дешевле, а своим поведением они делают только хуже себе, да и я сомневаюсь что если бы биток подорожал то они бы кому то дополнительно насыпали бы монет
Ну понятное дело, если бы хотели то собирали наверное в фиате, вон Tether принимали бы, тогда я думаю что проблем бы у них точно не было, кстати говоря я чего то не очень много вижу проектов, которые приинмают оцифрованные доллары.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 07:00:02 PM
 #1105

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
March 16, 2018, 07:26:56 PM
 #1106

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
ну баунти придется еще долго ждать, наверное пару месяцев точно с такой работой команды(((  да и биржу не меньше, у них своя платформа, своя монета,а не токен- то биржа еще не скоро появится точно. все очень долго делают(
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 16, 2018, 07:30:22 PM
 #1107

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
ну баунти придется еще долго ждать, наверное пару месяцев точно с такой работой команды(((  да и биржу не меньше, у них своя платформа, своя монета,а не токен- то биржа еще не скоро появится точно. все очень долго делают(
Если реально все будет так тянутся,то интерес людей просто пропадет как и доверие. И даже рынок по сути не помеха сейчас что то делать,усовершенствовать и вообще просто работать.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 16, 2018, 07:31:58 PM
 #1108

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
ну баунти придется еще долго ждать, наверное пару месяцев точно с такой работой команды(((  да и биржу не меньше, у них своя платформа, своя монета,а не токен- то биржа еще не скоро появится точно. все очень долго делают(
Да ждать можно, есть проекты где баунти и год ждали. Но там была обратная связь и с разрабами и менеджерами и хоть кормили завтраками) А здесь эта информационная тишина уже начинает чуть чуть напрягать.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 08:43:15 PM
 #1109

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
ну там вроде в телеграмме последнее время пролетают новости что команда то там засветилась, то там представила на выставке что то, то там побывала и показала себя во всей красе инвесторам, а вот с баунти походу времени у них нет заниматься
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 02:38:23 PM
 #1110

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
Всё очень печально, я думаю что закупиться у баунтихантеров действительно получится не раньше чем летом, очень стремно конечно понимать что год так быстро летит, но уже люди тут ждут мне кажется больше чем 4 месяца?
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
March 17, 2018, 02:43:46 PM
 #1111

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
Всё очень печально, я думаю что закупиться у баунтихантеров действительно получится не раньше чем летом, очень стремно конечно понимать что год так быстро летит, но уже люди тут ждут мне кажется больше чем 4 месяца?
На самом деле чуть меньше трех месяцев, если считать с даты окончания TGE, но сути этого не меняет. У команды, вроде бы, работа идет - баунтисты все ждут. Как-то так.
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 06:14:12 AM
 #1112

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
Всё очень печально, я думаю что закупиться у баунтихантеров действительно получится не раньше чем летом, очень стремно конечно понимать что год так быстро летит, но уже люди тут ждут мне кажется больше чем 4 месяца?
На самом деле чуть меньше трех месяцев, если считать с даты окончания TGE, но сути этого не меняет. У команды, вроде бы, работа идет - баунтисты все ждут. Как-то так.
да похожу жать еще придется очень долго, то что они там что то делают, это ни о чем если у людей нет монет, может это их типо маркетинг, чтобы баунтисты ныли и постоянно говорили о проекте, так он им обернется боком когда баунтисты польют им на зло монету

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 02:33:55 PM
 #1113

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
Всё очень печально, я думаю что закупиться у баунтихантеров действительно получится не раньше чем летом, очень стремно конечно понимать что год так быстро летит, но уже люди тут ждут мне кажется больше чем 4 месяца?
На самом деле чуть меньше трех месяцев, если считать с даты окончания TGE, но сути этого не меняет. У команды, вроде бы, работа идет - баунтисты все ждут. Как-то так.
Ситуацию эти три месяца или четыре вообще не меняют, посмотрим что творится с рынком, да они и не раздадут ничего хантерам, до тех пор пока биткоин не вернется в свои 15.000$ и это минимум, скорее всего это произойдет только через год.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 18, 2018, 03:00:40 PM
 #1114

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
Всё очень печально, я думаю что закупиться у баунтихантеров действительно получится не раньше чем летом, очень стремно конечно понимать что год так быстро летит, но уже люди тут ждут мне кажется больше чем 4 месяца?
На самом деле чуть меньше трех месяцев, если считать с даты окончания TGE, но сути этого не меняет. У команды, вроде бы, работа идет - баунтисты все ждут. Как-то так.
Ситуацию эти три месяца или четыре вообще не меняют, посмотрим что творится с рынком, да они и не раздадут ничего хантерам, до тех пор пока биткоин не вернется в свои 15.000$ и это минимум, скорее всего это произойдет только через год.
причем тут рынок биткоина и то что они обещали выплатить своими коинами баунти хантерам за их работу? мне это больше всего непонятно в вашем сообщении, этому выходит если проект собирает в битках а потом биток падает то все можно вообще ничего не делать и ждать роста?
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 18, 2018, 03:55:30 PM
 #1115

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
Всё очень печально, я думаю что закупиться у баунтихантеров действительно получится не раньше чем летом, очень стремно конечно понимать что год так быстро летит, но уже люди тут ждут мне кажется больше чем 4 месяца?
На самом деле чуть меньше трех месяцев, если считать с даты окончания TGE, но сути этого не меняет. У команды, вроде бы, работа идет - баунтисты все ждут. Как-то так.
Ситуацию эти три месяца или четыре вообще не меняют, посмотрим что творится с рынком, да они и не раздадут ничего хантерам, до тех пор пока биткоин не вернется в свои 15.000$ и это минимум, скорее всего это произойдет только через год.
причем тут рынок биткоина и то что они обещали выплатить своими коинами баунти хантерам за их работу? мне это больше всего непонятно в вашем сообщении, этому выходит если проект собирает в битках а потом биток падает то все можно вообще ничего не делать и ждать роста?
все правильно, они наняли рабочих и им должны заплатить на их работу по тому курсу, что тогда был. где такое было, что работу сделали,а потом начинают говорить что курс доллара поменялся, подождите пока доллар вернется назад.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
March 18, 2018, 04:04:30 PM
 #1116

Кто то в курсе что вообще с данным проектом происходит? Продажа токенов уже давно закончилась а бирж и баунти до сих пор нет
Всё очень печально, я думаю что закупиться у баунтихантеров действительно получится не раньше чем летом, очень стремно конечно понимать что год так быстро летит, но уже люди тут ждут мне кажется больше чем 4 месяца?
На самом деле чуть меньше трех месяцев, если считать с даты окончания TGE, но сути этого не меняет. У команды, вроде бы, работа идет - баунтисты все ждут. Как-то так.
Ситуацию эти три месяца или четыре вообще не меняют, посмотрим что творится с рынком, да они и не раздадут ничего хантерам, до тех пор пока биткоин не вернется в свои 15.000$ и это минимум, скорее всего это произойдет только через год.
причем тут рынок биткоина и то что они обещали выплатить своими коинами баунти хантерам за их работу? мне это больше всего непонятно в вашем сообщении, этому выходит если проект собирает в битках а потом биток падает то все можно вообще ничего не делать и ждать роста?
все правильно, они наняли рабочих и им должны заплатить на их работу по тому курсу, что тогда был. где такое было, что работу сделали,а потом начинают говорить что курс доллара поменялся, подождите пока доллар вернется назад.
Какая разница какой был курс тогда или сегодня, ведь все равно баунтистам будут выплачены монеты HDAC, а не BTC.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
March 18, 2018, 04:54:26 PM
 #1117

Новости из баунти-топика: "Hdac has submitted all administrative documents to the FINMA (Swiss Financial Market Supervisory Authority) - The Hdac distribution for presale participants is expected to begin from next week"
Так что еще инвесторы не получили свои токены. Легализуются и всем все раздадут... если завтра G20 гайки не закрутит))

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
March 18, 2018, 05:17:48 PM
 #1118

Я думаю что в течении 2 недель точно выплатят всем баунтистам монеты по долям, так как проект хороший и менеджер отлично его вел, так что в ближайшее время я ожидаю выплат
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 06:25:09 PM
 #1119

До сих пор не выплатили. С чего все ждут выплат? Есть хоть какие то новости?

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 07:43:49 PM
 #1120

До сих пор не выплатили. С чего все ждут выплат? Есть хоть какие то новости?
да нет конечно, человеку просто хочется чтобы так было, поэтому это его право, но если так долго тянут с инвесторами, то с баунти вообще непонятно на какой срок это все затянется...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!