Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:39:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Hdac – IoT-контракты на основе блокчейн  (Read 14244 times)
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
April 13, 2018, 07:18:59 PM
 #1241

Ребят, а подскажите, вот когда началась паника с обязательным условием подписи БТЦ кошелька и в англ. ветках все начали просить менеджера поменять соответственно на такой кошелек, чем закончилось это вот все? действительно меняли?
Да меняли, но что это дает не понятно. Было куча вопросов, что неужели будут выплачивать в биткоинах, но нет, надо было для подтверждения то личности то ли еще чего...Так как выплат нет, все это бессмысленно.

Меняли на тот кошелек с помощью которого есть возможность сообщение подписать.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
1715297978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715297978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715297978
Reply with quote  #2

1715297978
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
April 14, 2018, 02:17:03 PM
 #1242

Ребят, а подскажите, вот когда началась паника с обязательным условием подписи БТЦ кошелька и в англ. ветках все начали просить менеджера поменять соответственно на такой кошелек, чем закончилось это вот все? действительно меняли?
Да меняли, но что это дает не понятно. Было куча вопросов, что неужели будут выплачивать в биткоинах, но нет, надо было для подтверждения то личности то ли еще чего...Так как выплат нет, все это бессмысленно.

Меняли на тот кошелек с помощью которого есть возможность сообщение подписать.
ну так изначально было в правилах указано что надо указывать кошелёк с которого можно подписать сообщение, вообще они могли не производить замену и половина бы вообще не получили баунти
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 08:48:01 PM
 #1243

Ребят, а подскажите, вот когда началась паника с обязательным условием подписи БТЦ кошелька и в англ. ветках все начали просить менеджера поменять соответственно на такой кошелек, чем закончилось это вот все? действительно меняли?
Да меняли, но что это дает не понятно. Было куча вопросов, что неужели будут выплачивать в биткоинах, но нет, надо было для подтверждения то личности то ли еще чего...Так как выплат нет, все это бессмысленно.

Меняли на тот кошелек с помощью которого есть возможность сообщение подписать.
ну это понятно, я вот тоже специально так как было точно не понятно может ли мой кошелек подписывать, одни говорили да другие нет, пришлось завести точно с возможностью подписывания и сменить его

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
April 15, 2018, 09:02:26 PM
 #1244

Так... почти месяц не заходил, решил сегодня взглянуть как обстоят дела. Смотрю ничего не изменилось. Ну хорошо, зайду еще через месяц. Такими темпами может тогда что-то и проясниться...
Идут разговоры по поводу самого проекта в английской ветке телеграмм, но по поводу баунти ничего не слышно. На форуме вообще голяк с толковыми разговорами.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 15, 2018, 09:08:57 PM
 #1245

Ребят, а подскажите, вот когда началась паника с обязательным условием подписи БТЦ кошелька и в англ. ветках все начали просить менеджера поменять соответственно на такой кошелек, чем закончилось это вот все? действительно меняли?
Да меняли, но что это дает не понятно. Было куча вопросов, что неужели будут выплачивать в биткоинах, но нет, надо было для подтверждения то личности то ли еще чего...Так как выплат нет, все это бессмысленно.

Меняли на тот кошелек с помощью которого есть возможность сообщение подписать.
ну так изначально было в правилах указано что надо указывать кошелёк с которого можно подписать сообщение, вообще они могли не производить замену и половина бы вообще не получили баунти

Представляю какой же шум был бы в сообществе если бы не дали такую опцию. Их бы проект по итогам просто бы засрали и все так что это еще можно в плюс записать хотя видно что не до конца все продумали и походу дела вертелись.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
April 16, 2018, 03:18:48 PM
 #1246

Ребят, а подскажите, вот когда началась паника с обязательным условием подписи БТЦ кошелька и в англ. ветках все начали просить менеджера поменять соответственно на такой кошелек, чем закончилось это вот все? действительно меняли?
Да меняли, но что это дает не понятно. Было куча вопросов, что неужели будут выплачивать в биткоинах, но нет, надо было для подтверждения то личности то ли еще чего...Так как выплат нет, все это бессмысленно.

Меняли на тот кошелек с помощью которого есть возможность сообщение подписать.
ну так изначально было в правилах указано что надо указывать кошелёк с которого можно подписать сообщение, вообще они могли не производить замену и половина бы вообще не получили баунти

Представляю какой же шум был бы в сообществе если бы не дали такую опцию. Их бы проект по итогам просто бы засрали и все так что это еще можно в плюс записать хотя видно что не до конца все продумали и походу дела вертелись.
ну а зачем давать сменять? Могли. Просто забить и все, и шума бы было бы не больше чем сейчас так как ситуация в принципе не сильно поменялась, ну заменили кошельки а что толку если монеты за баунти не платят
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 19, 2018, 06:47:58 PM
 #1247

Ребят, а подскажите, вот когда началась паника с обязательным условием подписи БТЦ кошелька и в англ. ветках все начали просить менеджера поменять соответственно на такой кошелек, чем закончилось это вот все? действительно меняли?
Да меняли, но что это дает не понятно. Было куча вопросов, что неужели будут выплачивать в биткоинах, но нет, надо было для подтверждения то личности то ли еще чего...Так как выплат нет, все это бессмысленно.

Меняли на тот кошелек с помощью которого есть возможность сообщение подписать.
ну так изначально было в правилах указано что надо указывать кошелёк с которого можно подписать сообщение, вообще они могли не производить замену и половина бы вообще не получили баунти

Представляю какой же шум был бы в сообществе если бы не дали такую опцию. Их бы проект по итогам просто бы засрали и все так что это еще можно в плюс записать хотя видно что не до конца все продумали и походу дела вертелись.
ну а зачем давать сменять? Могли. Просто забить и все, и шума бы было бы не больше чем сейчас так как ситуация в принципе не сильно поменялась, ну заменили кошельки а что толку если монеты за баунти не платят
Это точно. На сегодняшний день, это не имеет значения, касательно отношения к работе команды. И судя по организации их работы и сроков тестирования сети, сроки остаются крайне размытыми. Тематика обсуждений, всё ровно, в негативном ключе.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 12:11:20 PM
 #1248

Конечно тематика будет в негативном ключе. Работа проделана давно, а кому нравиться ждать? Сроков, я полагаю, никто точных не называет, из-за этого негатив будет только увеличиваться

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
April 24, 2018, 04:09:13 PM
 #1249

Конечно тематика будет в негативном ключе. Работа проделана давно, а кому нравиться ждать? Сроков, я полагаю, никто точных не называет, из-за этого негатив будет только увеличиваться
ну с одной стороны вы конечно правы, а с другой, вам же никто не говорит что вам никто ничего не выплатит, да задержка есть, но от выплат то они не открещиваются

Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 25, 2018, 12:17:58 PM
 #1250

Конечно тематика будет в негативном ключе. Работа проделана давно, а кому нравиться ждать? Сроков, я полагаю, никто точных не называет, из-за этого негатив будет только увеличиваться
ну с одной стороны вы конечно правы, а с другой, вам же никто не говорит что вам никто ничего не выплатит, да задержка есть, но от выплат то они не открещиваются
Это так , никто не открещивается. Такие проекты, обычно, напрягают тем, что приходится их постоянно контролить, нет определённости, на некоторых этапах работ. Время можно потратить и на другое. Знаете-ли время, это ресурс, ещё тот.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
kons1999
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 25, 2018, 07:47:32 PM
 #1251

Конечно тематика будет в негативном ключе. Работа проделана давно, а кому нравиться ждать? Сроков, я полагаю, никто точных не называет, из-за этого негатив будет только увеличиваться
ну с одной стороны вы конечно правы, а с другой, вам же никто не говорит что вам никто ничего не выплатит, да задержка есть, но от выплат то они не открещиваются
Это так , никто не открещивается. Такие проекты, обычно, напрягают тем, что приходится их постоянно контролить, нет определённости, на некоторых этапах работ. Время можно потратить и на другое. Знаете-ли время, это ресурс, ещё тот.
вот  в этом полностью согласен на все 100%, времени тратишь уйму на отслеживания новостей по таким проектам, а если у тебя их пара троек, то пока всем прочитаешь то уже и пол дня пройдёт
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 08:46:29 AM
 #1252

Конечно тематика будет в негативном ключе. Работа проделана давно, а кому нравиться ждать? Сроков, я полагаю, никто точных не называет, из-за этого негатив будет только увеличиваться
ну с одной стороны вы конечно правы, а с другой, вам же никто не говорит что вам никто ничего не выплатит, да задержка есть, но от выплат то они не открещиваются
Понимаете, если бы изначально было заявлено "Вы работайте, а мы Вам заплатим когда нибудь". То я думаю никто бы и не работал.

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
April 26, 2018, 09:42:50 AM
 #1253

Здесь опять таки плохая ситуация с коммуникацией. Если бы команда давала хотя бы приблизительную информацию о том, чего ждать и когда, было бы намного проще.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Tays86
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 06:34:06 AM
 #1254

Здесь опять таки плохая ситуация с коммуникацией. Если бы команда давала хотя бы приблизительную информацию о том, чего ждать и когда, было бы намного проще.
Если еще и команда отмалчивается - то о каком позитиве может идти речь.

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 06:32:04 PM
 #1255

Конечно тематика будет в негативном ключе. Работа проделана давно, а кому нравиться ждать? Сроков, я полагаю, никто точных не называет, из-за этого негатив будет только увеличиваться
ну с одной стороны вы конечно правы, а с другой, вам же никто не говорит что вам никто ничего не выплатит, да задержка есть, но от выплат то они не открещиваются
Понимаете, если бы изначально было заявлено "Вы работайте, а мы Вам заплатим когда нибудь". То я думаю никто бы и не работал.
ну я думаю что нашлись бы такие которые работали бы и на таких условиях, просто их было бы меньше вот и все

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 06:41:26 PM
 #1256

Конечно тематика будет в негативном ключе. Работа проделана давно, а кому нравиться ждать? Сроков, я полагаю, никто точных не называет, из-за этого негатив будет только увеличиваться
ну с одной стороны вы конечно правы, а с другой, вам же никто не говорит что вам никто ничего не выплатит, да задержка есть, но от выплат то они не открещиваются
Понимаете, если бы изначально было заявлено "Вы работайте, а мы Вам заплатим когда нибудь". То я думаю никто бы и не работал.
ну я думаю что нашлись бы такие которые работали бы и на таких условиях, просто их было бы меньше вот и все
ну я думаю если бы они сразу сказали что пол года как минимум нужно ждать выплату по баунти - участников в баунти можно было посчитать на одной руке.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
April 28, 2018, 07:24:43 PM
 #1257

Конечно тематика будет в негативном ключе. Работа проделана давно, а кому нравиться ждать? Сроков, я полагаю, никто точных не называет, из-за этого негатив будет только увеличиваться
ну с одной стороны вы конечно правы, а с другой, вам же никто не говорит что вам никто ничего не выплатит, да задержка есть, но от выплат то они не открещиваются
Понимаете, если бы изначально было заявлено "Вы работайте, а мы Вам заплатим когда нибудь". То я думаю никто бы и не работал.
ну я думаю что нашлись бы такие которые работали бы и на таких условиях, просто их было бы меньше вот и все
ну я думаю если бы они сразу сказали что пол года как минимум нужно ждать выплату по баунти - участников в баунти можно было посчитать на одной руке.
да с чего вдруг такие мысли во многих баунти выплаты в течении 12месяцев обещают, а вообще если меньше народу то больше награда каждому, так что люди были бы
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
April 29, 2018, 01:08:10 PM
 #1258

Здесь стоит вообще ждать монеты за баунти программу? прошло уже не мало времени а токены даже на биржи еще не вышли. А вначале казался таким интересным


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
April 29, 2018, 07:06:08 PM
 #1259

Здесь стоит вообще ждать монеты за баунти программу? прошло уже не мало времени а токены даже на биржи еще не вышли. А вначале казался таким интересным
Да, проект позиционировал себя так, как будто здесь всё будит чики-пуки. Но пока перенос за переносом. Стоит или нет, конечно, время покажет. Лично я жду, как и все, вероятно, а что ещё делать
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 07:12:31 PM
 #1260

Посмотрел сколько за социалки посчитали, и сравнил с ценой ICO, ну так себе вышло. Так что жду выплату но уже без "нетерпения"  Grin
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!