Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:38:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY] Hdac – IoT-контракты на основе блокчейн  (Read 14244 times)
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 24, 2018, 10:39:06 AM
 #1441

Более того, если адрес этого кошелька саппорту не передан, то вознаграждение мимо. Но они тоже молодцы: затеяли муть с биткоин адресами, затем тянули, вс устали ждать...
Мне кажется они сначала сами не до конца еще понимали как будет организован процесс выплат баунти. Только вот почему сейчас тянут, непонятно.
Да, странно, что у такого проекта как Hdac такое отношение к исполнению своих обязательств перед людьми, участвовавшими в их баунти-кампании. Сколько уже можно заставлять людей ждать.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714891101
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891101

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891101
Reply with quote  #2

1714891101
Report to moderator
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
June 25, 2018, 06:22:29 AM
 #1442

Ребят, не сохранил passphrase для рестора кошелька, откуда его вытянуть? Embarrassed


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
June 25, 2018, 07:43:29 AM
 #1443

Более того, если адрес этого кошелька саппорту не передан, то вознаграждение мимо. Но они тоже молодцы: затеяли муть с биткоин адресами, затем тянули, вс устали ждать...
Мне кажется они сначала сами не до конца еще понимали как будет организован процесс выплат баунти. Только вот почему сейчас тянут, непонятно.
Да, странно, что у такого проекта как Hdac такое отношение к исполнению своих обязательств перед людьми, участвовавшими в их баунти-кампании. Сколько уже можно заставлять людей ждать.


да, обидно, но вы думаете что своим нытьем или жалостью повлияете на решение команды или вам дадут ответ?  ну так почитайте последние страниц 10 точно как люди такие же посты писали и все впустую. команде пофиг на баунистов и то, что они сейчас пишут. решат - выплатят,а могут и не выплатить вовсе.
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
June 25, 2018, 11:06:34 PM
 #1444

Более того, если адрес этого кошелька саппорту не передан, то вознаграждение мимо. Но они тоже молодцы: затеяли муть с биткоин адресами, затем тянули, вс устали ждать...

Мне кажется они сначала сами не до конца еще понимали как будет организован процесс выплат баунти. Только вот почему сейчас тянут, непонятно.
а по моему затянуть с выплатами у них было в самом начале такой план, и они строго следуют по нему и то что мы сейчас имеем, биткоин кошельки так и не пригодились народу как я понял

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 26, 2018, 08:11:01 AM
 #1445

Более того, если адрес этого кошелька саппорту не передан, то вознаграждение мимо. Но они тоже молодцы: затеяли муть с биткоин адресами, затем тянули, вс устали ждать...

Мне кажется они сначала сами не до конца еще понимали как будет организован процесс выплат баунти. Только вот почему сейчас тянут, непонятно.
а по моему затянуть с выплатами у них было в самом начале такой план, и они строго следуют по нему и то что мы сейчас имеем, биткоин кошельки так и не пригодились народу как я понял

Этот вариант возможен. Но вот только это расходится с их достаточно серьезным статусом, о котором они говорили. В любом случае, остается только ждать.

ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 01:32:31 PM
 #1446

Более того, если адрес этого кошелька саппорту не передан, то вознаграждение мимо. Но они тоже молодцы: затеяли муть с биткоин адресами, затем тянули, вс устали ждать...

Мне кажется они сначала сами не до конца еще понимали как будет организован процесс выплат баунти. Только вот почему сейчас тянут, непонятно.
а по моему затянуть с выплатами у них было в самом начале такой план, и они строго следуют по нему и то что мы сейчас имеем, биткоин кошельки так и не пригодились народу как я понял

Этот вариант возможен. Но вот только это расходится с их достаточно серьезным статусом, о котором они говорили. В любом случае, остается только ждать.
ну говорить это одно, а вот соблюдать то что было сказано это уже совсем другое и уж тем более расходится с статусом, если не могут простые вещи соблюдать, такие как вознаграждение баунти

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 26, 2018, 02:16:18 PM
 #1447

Ребят, не сохранил passphrase для рестора кошелька, откуда его вытянуть? Embarrassed
Как же так, если не сохранил, тогда печалька. Вытянуть ее уже никак нельзя. Надеюсь будет тебе уроком.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
June 27, 2018, 06:04:34 PM
 #1448

ЧТо то кошель не хочет синхронизироваться. У кого нибудь еще наблюдаются проблемы?
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
June 27, 2018, 06:16:44 PM
 #1449

ЧТо то кошель не хочет синхронизироваться. У кого нибудь еще наблюдаются проблемы?
У меня одна проблема с кошельком - там до сих пор нет монет за баунти. А с синхронизацией все впорядке. Версия кошелька 1.2.0
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
June 27, 2018, 09:37:54 PM
 #1450

ЧТо то кошель не хочет синхронизироваться. У кого нибудь еще наблюдаются проблемы?
У меня одна проблема с кошельком - там до сих пор нет монет за баунти. А с синхронизацией все впорядке. Версия кошелька 1.2.0

У многих нету монет за баунти и не известно когда появятся, поэтому остаётся только ждать.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
June 27, 2018, 11:05:05 PM
 #1451

ЧТо то кошель не хочет синхронизироваться. У кого нибудь еще наблюдаются проблемы?
У меня одна проблема с кошельком - там до сих пор нет монет за баунти. А с синхронизацией все впорядке. Версия кошелька 1.2.0

У многих нету монет за баунти и не известно когда появятся, поэтому остаётся только ждать.
что значит у многих нет монет за баунти? по моему их за баунти нет вообще ни у кого, никто из баунтистов не получал еще монеты, и непонятно когда получат, я вот жду также как и все
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 01, 2018, 11:00:50 AM
 #1452

ЧТо то кошель не хочет синхронизироваться. У кого нибудь еще наблюдаются проблемы?
У меня одна проблема с кошельком - там до сих пор нет монет за баунти. А с синхронизацией все впорядке. Версия кошелька 1.2.0

У многих нету монет за баунти и не известно когда появятся, поэтому остаётся только ждать.
что значит у многих нет монет за баунти? по моему их за баунти нет вообще ни у кого, никто из баунтистов не получал еще монеты, и непонятно когда получат, я вот жду также как и все

за баунти они уже все сказали выплат не будет просто потому что фонд закончился и все. причем что самое интересное они даже ведущих менеджеров и топиков забанили у себя что вдвойне обидно и показывает их настрой.
KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 11:10:50 AM
 #1453

ЧТо то кошель не хочет синхронизироваться. У кого нибудь еще наблюдаются проблемы?
У меня одна проблема с кошельком - там до сих пор нет монет за баунти. А с синхронизацией все впорядке. Версия кошелька 1.2.0

У многих нету монет за баунти и не известно когда появятся, поэтому остаётся только ждать.
что значит у многих нет монет за баунти? по моему их за баунти нет вообще ни у кого, никто из баунтистов не получал еще монеты, и непонятно когда получат, я вот жду также как и все

за баунти они уже все сказали выплат не будет просто потому что фонд закончился и все. причем что самое интересное они даже ведущих менеджеров и топиков забанили у себя что вдвойне обидно и показывает их настрой.
ОГо... Не видел такого. ранее... То что видел, то они там говорили что выплаты будут позже и просили скинуть свои кошели куда то. А давно такое они сказали?
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 11:18:05 AM
 #1454


[/quote]
Отличный и инновационный проект, буду рада наблюдать за развитием проекта. Хочу пожелать,чтоб команда смогла реализовать свои запланированные планы.
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
July 02, 2018, 06:20:19 PM
 #1455

ЧТо то кошель не хочет синхронизироваться. У кого нибудь еще наблюдаются проблемы?
У меня одна проблема с кошельком - там до сих пор нет монет за баунти. А с синхронизацией все впорядке. Версия кошелька 1.2.0

У многих нету монет за баунти и не известно когда появятся, поэтому остаётся только ждать.
что значит у многих нет монет за баунти? по моему их за баунти нет вообще ни у кого, никто из баунтистов не получал еще монеты, и непонятно когда получат, я вот жду также как и все

за баунти они уже все сказали выплат не будет просто потому что фонд закончился и все. причем что самое интересное они даже ведущих менеджеров и топиков забанили у себя что вдвойне обидно и показывает их настрой.

Можно поподробней, где вы такую информацию взяли? Сегодня в телеграмм-группе Mei (M) AmaZix ничего об этом не упоминал.
Сказал, что они ждут анонса от HDAC, как будет он объявит. Я думаю если бы все-так грустно было(то что менеджеров забанили) он бы сказал.
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
July 02, 2018, 08:23:11 PM
 #1456

ЧТо то кошель не хочет синхронизироваться. У кого нибудь еще наблюдаются проблемы?
У меня одна проблема с кошельком - там до сих пор нет монет за баунти. А с синхронизацией все впорядке. Версия кошелька 1.2.0

У многих нету монет за баунти и не известно когда появятся, поэтому остаётся только ждать.
что значит у многих нет монет за баунти? по моему их за баунти нет вообще ни у кого, никто из баунтистов не получал еще монеты, и непонятно когда получат, я вот жду также как и все

за баунти они уже все сказали выплат не будет просто потому что фонд закончился и все. причем что самое интересное они даже ведущих менеджеров и топиков забанили у себя что вдвойне обидно и показывает их настрой.

Можно поподробней, где вы такую информацию взяли? Сегодня в телеграмм-группе Mei (M) AmaZix ничего об этом не упоминал.
Сказал, что они ждут анонса от HDAC, как будет он объявит. Я думаю если бы все-так грустно было(то что менеджеров забанили) он бы сказал.

Да ерунда это. Нигде такой информации не было.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
nonstops
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 12:32:08 AM
 #1457

ЧТо то кошель не хочет синхронизироваться. У кого нибудь еще наблюдаются проблемы?
У меня одна проблема с кошельком - там до сих пор нет монет за баунти. А с синхронизацией все впорядке. Версия кошелька 1.2.0

У многих нету монет за баунти и не известно когда появятся, поэтому остаётся только ждать.
что значит у многих нет монет за баунти? по моему их за баунти нет вообще ни у кого, никто из баунтистов не получал еще монеты, и непонятно когда получат, я вот жду также как и все

за баунти они уже все сказали выплат не будет просто потому что фонд закончился и все. причем что самое интересное они даже ведущих менеджеров и топиков забанили у себя что вдвойне обидно и показывает их настрой.

Можно поподробней, где вы такую информацию взяли? Сегодня в телеграмм-группе Mei (M) AmaZix ничего об этом не упоминал.
Сказал, что они ждут анонса от HDAC, как будет он объявит. Я думаю если бы все-так грустно было(то что менеджеров забанили) он бы сказал.

Да ерунда это. Нигде такой информации не было.
конечно ерунда, я в группе там не состою конечно, но за проектом слежу, и вряд ли такой проект будет так делать, да и что значит что фонд закончился? там куче инвесторов вернули биток, а значит монет хватает

MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 04, 2018, 03:33:34 AM
 #1458

По баунти судя по всему ничего не будет? Воспоминания о проекте у меня все равно хорошие, это было моим первым баунти и уже много заработано с тех пор.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 04, 2018, 05:49:11 AM
 #1459

Надоело как-то уже заходить и в ветку и в группу в телеграме. Все ожидаю каких-то новостей, но в итоге все там же. Интересно, какие у них сейчас отговорки...
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 04, 2018, 04:57:27 PM
 #1460

Надоело как-то уже заходить и в ветку и в группу в телеграме. Все ожидаю каких-то новостей, но в итоге все там же. Интересно, какие у них сейчас отговорки...
Ребята никуда не спешат, если такая скорость будет и по разработке продукта, то далеко Hdac не заедет.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!