Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:31:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  All
  Print  
Author Topic: Народное ICO  (Read 1484 times)
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 18, 2017, 03:31:12 PM
 #1

  Здарова народ ! Сколько можно вкладываться в SCAM Huh?!!!! Давайте всем колхозом придумаем проект и реализуем . Поддержим всем сообществом и заработаем деньги и запустим проект . Предлагаю начать с идеи , неделю любой желающий предлагает , а в конце голосованием выбираем и тд каждый этап
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 18, 2017, 03:38:53 PM
 #2

Тема не взлетит, на форуме куча халявщиков, но нет желающих работать. Все что ниже предложат упрется в людское раздолбайство, можно закатать губу Cheesy Cheesy Cheesy
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 18, 2017, 03:49:17 PM
 #3

Халявщики нам то и не нужны ,пусть идут лесом . Пусть будет 10 человек нормальных и больше не надо . Малым но качественным сообществом сделаем больше !!
DeZZZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 109


Welcome to Crete


View Profile WWW
November 18, 2017, 03:54:38 PM
 #4

надо начинать с конструктивных предложений, я могу разместить обзор на своём сайте Grin

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
November 18, 2017, 04:01:04 PM
 #5

Мне кажется так ничего не выйдет, всем скопом, всей толпой, народное ico, что бы грамотно реализовать проект, нужны специалисты в своем деле, и желательно чтоб они были хорошо замотивированны. А сама толпа ничего делать особ не хочет, в каком нибудь айрдропе поучаствовать.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
November 18, 2017, 04:07:57 PM
 #6

Если грамотно распределить ответственность и обязанности,  то должно получиться!  Думаю в этой " толпе" найдется не мало грамотных и толковых ребят, которые смогут воплотить идею в жизнь!
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 18, 2017, 04:11:20 PM
 #7

Если грамотно распределить ответственность и обязанности,  то должно получиться!  Думаю в этой " толпе" найдется не мало грамотных и толковых ребят, которые смогут воплотить идею в жизнь!
Ага, и будет еще одно ICO made in Russia, желательно на волнах Grin Идея ради денег ничего не принесет, а хорошая идея и без всяких ICO будет приносить прибыль ее создателям.
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 04:21:06 PM
 #8

надо начинать с конструктивных предложений, я могу разместить обзор на своём сайте Grin

А я могу с подписью побегать.

ИКО: ДАВАЙТЕ Я СБЕГАЮ ЗА ВОДКОЙ - Несет в себе минимальный жизнеспособный продукт.

А ИКО: ДАВАЙТЕ ЧЕ НИБУДЬ - Не выглядит жизнеспособным.

Надо: Идея; Смета; Планы реализации; Ответственное лицо; И так далее.
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 18, 2017, 04:22:25 PM
 #9

Идея не ради только денег , а по поводу того что любой хороший проект выстрелит без поддержки это далеко не факт . Так как много команд работающие на голом энтузиазме не имеют денег для рекламы по 10 000 за публикации и 1000 $ ico list . В этом то и смысл что коллектив выберет и идею и команду и тд . Многие думаю сами не прочь поработать в интересной теме.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 04:29:47 PM
 #10

 Здарова народ ! Сколько можно вкладываться в SCAM Huh?!!!! Давайте всем колхозом придумаем проект и реализуем . Поддержим всем сообществом и заработаем деньги и запустим проект . Предлагаю начать с идеи , неделю любой желающий предлагает , а в конце голосованием выбираем и тд каждый этап

а чем вам этот ваш призыв не идея для исо. так и двигайте голосование за проект.
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 18, 2017, 04:36:32 PM
 #11

ICO - это же краудфандинг, который проводятся чтобы собрать бюджет для масштабирования уже конкретного бизнеса, с конкретной командой и конкретным планом. Вы сейчас предлагаете просто взять и создать ICO ради ICO. Зачем?
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 18, 2017, 04:58:42 PM
 #12

 Здарова народ ! Сколько можно вкладываться в SCAM Huh?!!!! Давайте всем колхозом придумаем проект и реализуем . Поддержим всем сообществом и заработаем деньги и запустим проект . Предлагаю начать с идеи , неделю любой желающий предлагает , а в конце голосованием выбираем и тд каждый этап

а чем вам этот ваш призыв не идея для исо. так и двигайте голосование за проект.
вот  и начали.
 
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
November 18, 2017, 05:13:46 PM
 #13

 Здарова народ ! Сколько можно вкладываться в SCAM Huh?!!!! Давайте всем колхозом придумаем проект и реализуем . Поддержим всем сообществом и заработаем деньги и запустим проект . Предлагаю начать с идеи , неделю любой желающий предлагает , а в конце голосованием выбираем и тд каждый этап
Нам нужен срочно еще один форк биткоина! Просто их пока еще мало, сделаем объем блока не 10 мегабайт а 20! Чтобы вообще биткоин кеш укатать! Будет круто, много транзакций, сделаем премайн несколько миллионов, наймем какого-то студента отличника, думаю одного нам хватит чтобы по деньгам не затратно было, он за пару недель нам все замутит.

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 18, 2017, 05:21:20 PM
 #14

В личку прилетело . Канал тв и интернет трансляция по крипто тематике и все что с ним связано
serhishulak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


LuckyToken – Join ICO!!!


View Profile
November 18, 2017, 05:23:41 PM
 #15

Если грамотно распределить ответственность и обязанности,  то должно получиться!  Думаю в этой " толпе" найдется не мало грамотных и толковых ребят, которые смогут воплотить идею в жизнь!
Ага, и будет еще одно ICO made in Russia, желательно на волнах Grin Идея ради денег ничего не принесет, а хорошая идея и без всяких ICO будет приносить прибыль ее создателям.

в тех ICO made in Russia хотя бы идея была, а тут просто "хочу что-то не знаю что". ну в общем как всегда  Undecided и смешно и грустно

                 LuckyToken                                           Crowdsale: 22/01/2018 - 22/02/2018
LuckyToken - Lottery on Blockchain                  [ Website ]
BitcoinTalk  |  WhitePaper  |  Facebook
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 18, 2017, 05:28:11 PM
 #16

я думаю что если придумывать проект то нужно делать чтобы и на нулевом ранге могли люди работать, ат не только с джуниора
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
November 18, 2017, 05:32:18 PM
 #17

вообще хотелось бы чтобы еще награду выплачивали эфирами, битками. я понимаю что не у всех есть возможность на такое но все же...
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 18, 2017, 05:34:03 PM
 #18

Если грамотно распределить ответственность и обязанности,  то должно получиться!  Думаю в этой " толпе" найдется не мало грамотных и толковых ребят, которые смогут воплотить идею в жизнь!
Ага, и будет еще одно ICO made in Russia, желательно на волнах Grin Идея ради денег ничего не принесет, а хорошая идея и без всяких ICO будет приносить прибыль ее создателям.

в тех ICO made in Russia хотя бы идея была, а тут просто "хочу что-то не знаю что". ну в общем как всегда  Undecided и смешно и грустно
Так в этом то и смысл выбрать проект который реально нужен и будет иметь пользу для сообщества
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 18, 2017, 05:41:50 PM
 #19

Еще одна идея в личке . Платформа для фрилансеров по работам с крипто индустрией
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 18, 2017, 05:44:42 PM
 #20

ну кто его знает. прям "всем колхозом" у вас не выйдет сделать хороший проект. будет такая история как с многими проектами, наобещаете золотые горы, а потом все, закроетесь
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!