Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:26:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Народное ICO  (Read 1484 times)
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2017, 04:06:41 PM
 #141

Я уже вижу как стадом все вмести готовим проект. ну ну, вот это шуточка...
Какие шуточки записывайтесь в очередь инвесторов  Wink Wink
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714746372
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714746372

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714746372
Reply with quote  #2

1714746372
Report to moderator
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 27, 2017, 04:07:30 PM
 #142

Идея Smiley ...
Отличное предложение , вот сразу видно конкретный человек со здравыми мыслями .

А есть уже спецы в какой-то области? Ну, чтобы ICO провести нужен ведь как минимум чел который чейн будет клепать, это же не по ютубу будет делаться Smiley Кто-нибудь из присутствующих готов потратить на это свое время, зная заранее что это может оказаться бесплатно, но сделано это будет для нашего коммьюнити и ставиться это будет как в пример?) Не берусь судить абсолютно, но кажется мне, что откликнуться на энтузиазм новичков и заняться чейном вместо того же участия в подписной как минимум(а у этих людей дел поболя будет Smiley) будек очень очень мало, если таковые в принципе найдутся Smiley
у меня знакомый хотел выпустить монетку, честеркоин, хотел не заработать а просто увековечить  кумира,деньги со своего Кормана  брал,но в итоге его обманул компаньон
Интересная идея но нужно додумать фундамент . Кому она нужна ?где будет продаваться ? и тд
А почему бы не использовать уже готовый блокчейн, например того же эфира или Волн. А может даже НЕО или НЕМа? Сейчас есть куча различных вариантов, где может базироваться Ваш проект. Поэтому надо выбирать, а то свой клепать очень долго.
Думаю стоит начать с эфира

Капец ребята Grin Grin Grin Что за романтические идеи? Если делать что-то стоящее - нужна очень хорошая команда, делается это не за пару дней, соответственно нужно оплачивать эту команду, это будет немало стоить, соответственно нужен немалый бюджет ибо на энтузиазме далеко не уедешь, пилить уже что-то хорошо продуманное имеющее шанс на жизнь и окупаемость не так-то просто. А запилить щит коин можно и на волнах каких-нибудь Grin Grin Grin
Команда набирается и шит коин не интересен . Есть уже список идей и даже не большие инвесторы . Скоро те кто говорил что не получится сами попросят дисконт на токен

Как подписаться в белый лист?  Grin
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2017, 04:31:06 PM
 #143

Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
Поддерживаю, у проекта определенно должна быть идея, поэтому я однозначно против того, чтобы люди создавали без идейные проекты, которые имеют цель только сруба бабла.
Мы для этого и создали тему . Формируем идею . Из хорошего проекта и деньги тоже будут
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 04:34:35 PM
 #144

у семи нянек - дитя без глаза. вообще этот пост можно переносить в ветку "юмор"
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 03:37:10 AM
 #145

Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
Поддерживаю, у проекта определенно должна быть идея, поэтому я однозначно против того, чтобы люди создавали без идейные проекты, которые имеют цель только сруба бабла.
Мы для этого и создали тему . Формируем идею . Из хорошего проекта и деньги тоже будут
идеи недостаточно, нужна хорошая база и фундамент,а то выпустили монетку а что дальше будет как реализовать?
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2017, 02:42:16 PM
 #146

Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
ну в основном  все хотят срубить,естественно,но не знаешь на каком  этапе проекта  тебя  бросят,вначале или в конце)
Смысл кидать людей? если проект поддержат люди и заработать можно больши при развитии и роста проекта.
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2017, 02:43:37 PM
 #147

Ну как тут сказать!! Без пол литра не разобраться, а с литром и горы свернем)
Давате после окончания работы . Какие еще будут предложения ?
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 28, 2017, 02:44:45 PM
 #148

прикольная идея, у меня как раз есть мысли сделать проект на блокчейне и как раз таки народный проект и собрать финансирование
Так предлагайте , может ваша идея и будет самой лучшей
eaglet2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 06:51:51 PM
 #149

Рынок ICO потребует те же характеристики, которые были бы важны и при привлечении обычных инвесторов на ранних этапах разработки.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 07:41:39 PM
 #150

ничего хорошего из этого не выйдет. или каждый будет тащить одеяло на себе, или одному не выйдет слепить из идей что-то целостное и годное 

21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 30, 2017, 04:53:38 PM
 #151

Шаверма не плохо но думаю не зайдет
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 30, 2017, 06:59:30 PM
 #152

Идей подобраны . Теперь вопрос в студию кто чем может помочь в проекте ? WP уже есть кому писать, дизайнер и верстка тоже.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
December 01, 2017, 09:21:18 AM
 #153

Такими темпами долго проект собираться будет, нужно вам как-то настроить сам процесс планировки сперва, а то 1000 людей и никакой системы.
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 09:58:10 AM
 #154

Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
Поддерживаю, у проекта определенно должна быть идея, поэтому я однозначно против того, чтобы люди создавали без идейные проекты, которые имеют цель только сруба бабла.
Мы для этого и создали тему . Формируем идею . Из хорошего проекта и деньги тоже будут
Так а дивиденды от выручки хорошей идеи как делить-то будем? А то-вы нам дайте идею, мы ее воплотим, а то сами придумать ничего не можем.

lhinglhung
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 01:38:16 PM
 #155

Я уже вижу как стадом все вмести готовим проект. ну ну, вот это шуточка...
Какие шуточки записывайтесь в очередь инвесторов  Wink Wink
Инвесторы сами появятся и без записи, если идея возникнет хорошая, а пока она в стадии разработки.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
December 01, 2017, 02:23:52 PM
 #156

Я уже вижу как стадом все вмести готовим проект. ну ну, вот это шуточка...
Какие шуточки записывайтесь в очередь инвесторов  Wink Wink
Инвесторы сами появятся и без записи, если идея возникнет хорошая, а пока она в стадии разработки.

Для большинства инвесторов сейчас уже главное не идея, а хотя бы альфо версия готового продукта. Времена когда уже за идею собирали хардкап, прошли.

hypes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 02:31:09 PM
 #157

Я уже вижу как стадом все вмести готовим проект. ну ну, вот это шуточка...
Какие шуточки записывайтесь в очередь инвесторов  Wink Wink
А почему только в очередь инвесторов? Если идея общая, то может сразу в разработчики надо записываться? Grin

Omnivion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 03:19:11 PM
 #158

Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
Поддерживаю, у проекта определенно должна быть идея, поэтому я однозначно против того, чтобы люди создавали без идейные проекты, которые имеют цель только сруба бабла.
Мы для этого и создали тему . Формируем идею . Из хорошего проекта и деньги тоже будут
только вот для меня остается загадкой-зачем другим пользователям подавать идею, которую будут реализовывать другие люди.

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
December 01, 2017, 03:26:56 PM
 #159

только вот для меня остается загадкой-зачем другим пользователям подавать идею, которую будут реализовывать другие люди.
Затем, что идея сама по себе ничего не стоит. Только реализация идеи может принести прибыль.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 01, 2017, 03:53:42 PM
 #160

Я уже вижу как стадом все вмести готовим проект. ну ну, вот это шуточка...
Какие шуточки записывайтесь в очередь инвесторов  Wink Wink
Инвесторы сами появятся и без записи, если идея возникнет хорошая, а пока она в стадии разработки.
этих супер идей, решающих ультраважные мировые проблемы сейчас развелось как г*вна за баней, тут уже так невозьмешь, что-то готовое подавай)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!