Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:57:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][PRESALE] QUASA  (Read 6901 times)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
November 20, 2017, 06:56:54 PM
 #81

Очередной русский проект с реальным бизнесом... как то не очень эта тема продвигается если честно. Точнее она никому не интересна. После выхода на биржи слив монет практически не избежен если девы будут либо завтраки раздавать, либо не выходить на связь с сообществом. А в русских проектах к сожалению это 9 из 10. Очень хочется верить в порядочность девов этого проекта, а то уже и за державу обидно))
мне тоже вначале бросились в глаза российские разработчики, и вспомнился неудачный для меня KIKICO. но ни кто не отрицает того, что программисты у нас хорошие, с идеями все в порядке и с их реализацией тоже. в этом проекте меня подкупило наличие прототипа, пусть криво работающего, но прототип на то и прототип. сама идея мне тоже интересна и близка, ведь я работаю в интернет торговле, и регулярно сталкиваюсь с проблемами логистики. по этому я заинтересовался этим проектом. что касается команды, я надеюсь на ее порядочность и профессионализм.
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 20, 2017, 06:57:00 PM
 #82

Новая статья о проекте QUASA доступна на портале :
https://steemit.com/blockchain/@m1m2/rhgv2-decentralized-platform-for-cargo-transportation-and-bounty-campaign-quasa-io
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 20, 2017, 07:53:53 PM
 #83

Очередной русский проект с реальным бизнесом... как то не очень эта тема продвигается если честно. Точнее она никому не интересна. После выхода на биржи слив монет практически не избежен если девы будут либо завтраки раздавать, либо не выходить на связь с сообществом. А в русских проектах к сожалению это 9 из 10. Очень хочется верить в порядочность девов этого проекта, а то уже и за державу обидно))
мне тоже вначале бросились в глаза российские разработчики, и вспомнился неудачный для меня KIKICO. но ни кто не отрицает того, что программисты у нас хорошие, с идеями все в порядке и с их реализацией тоже. в этом проекте меня подкупило наличие прототипа, пусть криво работающего, но прототип на то и прототип. сама идея мне тоже интересна и близка, ведь я работаю в интернет торговле, и регулярно сталкиваюсь с проблемами логистики. по этому я заинтересовался этим проектом. что касается команды, я надеюсь на ее порядочность и профессионализм.

Добрый день!

Спасибо!

Вы правы как и у любого проекта, конечно очень важен момент с командой.
В отличие от многих у нас не только красивый лэндинг и бюджет на рекламу - мы разрабатываем платформу более 2,5 лет
и в случае успешных сборов у нас появятся инструменты(деньги) для реализации задуманного.

Приглашаем Вас на самое крупное событие этого года в области криптовалюты, майнинга и ICO.
Криптоконференция и выставка проектов ICO состоится 28 ноября.
Место проведения СКОЛКОВО.
Официальный сайт выставки: http://cryptoconf.su/

Будем рады Вас видеть на нашем стенде № A16.
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 20, 2017, 08:05:47 PM
 #84

Друзья!
Мы проверили участников Facebook.
Посмотрите пожалуйста здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/108OcpqqIETyySF0c5Qibzy63fi70zdl-v_aUFppLWvA/edit?usp=sharing
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 20, 2017, 08:41:09 PM
 #85

Подскажите пож-ста, по твиттер-компании баунти будут ли какие-то ограничения по количеству участников баунти, обычно они есть в условиях баунти. А то твиттер у нас любят  Grin могут и тысяч 10-15 набежать
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 20, 2017, 08:47:25 PM
 #86

Подскажите пож-ста, по твиттер-компании баунти будут ли какие-то ограничения по количеству участников баунти, обычно они есть в условиях баунти. А то твиттер у нас любят  Grin могут и тысяч 10-15 набежать

Доброго времени суток!

Спасибо!

Да вы правы!
Скорее всего введём ограничения.
Сейчас начали проверять твиттер и очень много фейковых аккаунтов.
Много времени на них уходит.
Обязательно предупредим несколько раз!
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 20, 2017, 09:36:57 PM
 #87

Друзья!
Мы проверили участников Facebook.
Посмотрите пожалуйста здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/108OcpqqIETyySF0c5Qibzy63fi70zdl-v_aUFppLWvA/edit?usp=sharing

Ваши стейки зачислены
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 20, 2017, 09:50:26 PM
 #88

Друзья,
присоединяйтесь к медиа кампании!
Условия хорошие!

Если вам не нравятся текущие условия, подскажите как нам их улучшить!

Заранее спасибо!

В соответствии с  показателями авторы могут получить от 1 до 5 долей.

Например, вы можете писать статьи или снимать видео о наших продуктах (в том числе о приложении QUASA), также вы можете провести анализ Whitepaper и т.д.

Условия:
• Допускаются только оригинальные материалы.
• Объём минимум 1000 знаков для постов/статей.
• В материалах должны присутствовать ссылки на официальный сайт quasa.io, официальные страницы в соцсетях, или ссылки на топики форума Bitcointalk.
• Учитывается только 1 публикация на блогах Golos, Medium, Steemit, Newbium и других блог-платформах.
• Авторство вашего личного блога должно быть подтверждено.

Специальное вознаграждение:
Статья, опубликованная на авторитетном онлайн ресурсе, 10 тыс. знаков и более: 25’000 QUA                                   
Оригинальное видео с высокими показателями трафика, длительность 3 минуты и более: 25’000 QUA

Чтобы подтвердить авторство, пожалуйста укажите ваш никнейм пользователя Bitcointalk в подписи к статье или видео.

Участие: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlqyS2W2BaplroHxIyN7QKnDLXISEsLo9h8bEJDp6KzVFQ5A/viewform

Спасибо за ваше участие. Вы можете следить за статистикой здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/108OcpqqIETyySF0c5Qibzy63fi70zdl-v_aUFppLWvA/edit#gid=547453098
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 20, 2017, 10:16:22 PM
 #89

Друзья!
Мы проверили участников Twitter.
Посмотрите пожалуйста здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/108OcpqqIETyySF0c5Qibzy63fi70zdl-v_aUFppLWvA/edit#gid=547453098
Ваши стейки зачислены
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 21, 2017, 07:16:30 AM
 #90


Обнаружили первые 30 фейковых твиттер аккаунтов!
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 21, 2017, 07:33:34 AM
 #91


Обнаружили первые 30 фейковых твиттер аккаунтов!

Это очень круто, когда разработчики сами следят за своей кампанией. Это значит, что кампания пройдет качественно. Главное, чтобы не отрывало от основного занятия, особенно когда набежит много народу  Smiley

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
November 21, 2017, 07:41:21 AM
 #92

Нравится ваш проект. Но почему не сделали подписную кампанию? и в фейсбуке нужно 200 друзей, а в твиттере 100 - как то не справедливо

Доброго времени суток!

Насчёт подписной, возможно ещё дополним. Пока не приняли окончательное решение по вознаграждениям.
Насчёт количества в фейсбуке и в твиттере -  взяли по аналогии с другими проектами.

когда низкий порог по подписчикам в проект заходит куча мульти-аккаунтеров ... Таким образам баунти делятся на большее количество человек и добросовестным бантистам достается меньше токенов . Ну и где эффективней реклама , 1500 подписчиков или 100-200? Не лезу в чужой монастырь 
со своим уставом , но лучше сделать порог хотя бы от 1000 подписчиков и ставить лимит на компанию 2000 человек . Ну и еженедельную форму для репорта сделать ... И вам удобней считать и отсеет некоторых лентяев ...
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 21, 2017, 08:10:27 AM
 #93

Друзья!
Мы проверили участников Facebook.
Посмотрите пожалуйста здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/108OcpqqIETyySF0c5Qibzy63fi70zdl-v_aUFppLWvA/edit?usp=sharing
Добрый день. Расскажите-ка, почему у меня 0 стейков?) #19 в списке.
По твиттеру вопросов нет.

QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 21, 2017, 08:11:30 AM
 #94


Обнаружили первые 30 фейковых твиттер аккаунтов!

Это очень круто, когда разработчики сами следят за своей кампанией. Это значит, что кампания пройдет качественно. Главное, чтобы не отрывало от основного занятия, особенно когда набежит много народу  Smiley

Добрый день!

Спасибо!
Да вы правы, времени ушло на первую проверку много.
Скорее всего последующие будут проходит быстрее!
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 21, 2017, 08:22:14 AM
 #95

Друзья!
Мы проверили участников Facebook.
Посмотрите пожалуйста здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/108OcpqqIETyySF0c5Qibzy63fi70zdl-v_aUFppLWvA/edit?usp=sharing
Добрый день. Расскажите-ка, почему у меня 0 стейков?) #19 в списке.
По твиттеру вопросов нет.

Добрый день!

Мы проверили, это шибка! Ваш стейк начислен!
Спасибо!
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 21, 2017, 08:26:04 AM
 #96

Друзья!
Мы проверили участников Facebook.
Посмотрите пожалуйста здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/108OcpqqIETyySF0c5Qibzy63fi70zdl-v_aUFppLWvA/edit?usp=sharing
Добрый день. Расскажите-ка, почему у меня 0 стейков?) #19 в списке.
По твиттеру вопросов нет.

Добрый день!

Мы проверили, это шибка! Ваш стейк начислен!
Спасибо!
Да, вижу, всё исправлено, спасибо за оперативность и обратную связь  Wink Задел показали хороший! С таким менеджером приятно иметь дело  Smiley

QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 21, 2017, 08:59:37 AM
 #97

Нравится ваш проект. Но почему не сделали подписную кампанию? и в фейсбуке нужно 200 друзей, а в твиттере 100 - как то не справедливо

Доброго времени суток!

Насчёт подписной, возможно ещё дополним. Пока не приняли окончательное решение по вознаграждениям.
Насчёт количества в фейсбуке и в твиттере -  взяли по аналогии с другими проектами.

когда низкий порог по подписчикам в проект заходит куча мульти-аккаунтеров ... Таким образам баунти делятся на большее количество человек и добросовестным бантистам достается меньше токенов . Ну и где эффективней реклама , 1500 подписчиков или 100-200? Не лезу в чужой монастырь 
со своим уставом , но лучше сделать порог хотя бы от 1000 подписчиков и ставить лимит на компанию 2000 человек . Ну и еженедельную форму для репорта сделать ... И вам удобней считать и отсеет некоторых лентяев ...

Добрый день!

Спасибо!
По поводу порога - скорее всего введём лимит.
По поводу формы для отчётов, хорошая идея и опять же вы правы, легче считать и отсеет некоторых людей!
Сможете показать где нибудь образец?

Заранее спасибо!
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 21, 2017, 09:13:28 AM
 #98

Друзья!
Мы проверили участников Facebook.
Посмотрите пожалуйста здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/108OcpqqIETyySF0c5Qibzy63fi70zdl-v_aUFppLWvA/edit?usp=sharing
Добрый день. Расскажите-ка, почему у меня 0 стейков?) #19 в списке.
По твиттеру вопросов нет.

Добрый день!

Мы проверили, это шибка! Ваш стейк начислен!
Спасибо!
Да, вижу, всё исправлено, спасибо за оперативность и обратную связь  Wink Задел показали хороший! С таким менеджером приятно иметь дело  Smiley

Спасибо Вам!
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 21, 2017, 10:06:57 AM
 #99

 Друзья!
Делать ретвиты и репосты нужно до окончания токен сейла
QUASA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 20


View Profile
November 21, 2017, 10:36:35 AM
 #100

добрый день. зарегистрировался в Media campaign QUASA, статью с анонсом баунти кампании уже можно публиковать? или ее нужно отправлять вам на модерацию в начале, а потом публиковать?

Добрый день!

Спасибо!
Вам верим, публикуйте пожалуйста!

Ах да, забыл добавить, если вы хотите опубликовать большую статью, то пожалуйста покажите хотя бы часть.
Заранее спасибо!

Уже опубликовал https://golos.io/bounty/@m1m2/decentralizovannaya-platforma-gruzoperevozok-i-baunti-kampaniya-quasa-io

Поддержал Ваш пост.

Спасибо!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!