Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:54:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ... 384 »
  Print  
Author Topic: Перспективные альты!  (Read 75745 times)
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 08:02:02 PM
 #5161

Я бы собирал токены,они на бирже непременно начнут гости и я расчитываю на это поэтому и ставлю все шансы на бирже,но у каждого своя голова на плечах.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
1714949695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949695
Reply with quote  #2

1714949695
Report to moderator
1714949695
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949695

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949695
Reply with quote  #2

1714949695
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
June 09, 2018, 08:05:13 PM
 #5162

Я бы собирал токены,они на бирже непременно начнут гости и я расчитываю на это поэтому и ставлю все шансы на бирже,но у каждого своя голова на плечах.
Что вы там ставите? Вы научитесь для начала писать грамотно и понимать что вы пишите, я так понимаю вы пишите просто ради баунти компании, которая требует с вас посты =)) Вы хотя бы пробелы ставьте нормально)
А по альтам, сейчас очень много перспективных, я бы смотрел на такие типо ADA, Zil и тп, все что делают свои собственные blockchain платформы.

victorva
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 10, 2018, 12:07:38 PM
 #5163

Я бы собирал токены,они на бирже непременно начнут гости и я расчитываю на это поэтому и ставлю все шансы на бирже,но у каждого своя голова на плечах.
Что вы там ставите? Вы научитесь для начала писать грамотно и понимать что вы пишите, я так понимаю вы пишите просто ради баунти компании, которая требует с вас посты =)) Вы хотя бы пробелы ставьте нормально)
А по альтам, сейчас очень много перспективных, я бы смотрел на такие типо ADA, Zil и тп, все что делают свои собственные blockchain платформы.
С купленным китайским аккаунтом лучше не поднимать тему баунти, кто ради чего здесь
Перспективным альтом считаю Pchain, пока что это недооцененный блокчейн, который недавно вышел после ICO.
Quarkchain - но тут уже приличное количество иксов было, хотя думаю есть куда расти.
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
June 10, 2018, 12:14:42 PM
 #5164

Я честно говоря уже как 2 недели сижу в фиате, буду ждать разворота, как его увижу начну депо раскидывать - часть по топ 10-20, а часть уже по перспективным альтам. Дед развернётся, тогда за ним и остальные в зелень уйдут. Пока боюсь.
IMNOOBODY
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 12:44:37 PM
 #5165

Да, очень непонятная ситуация. Новые перспективные монеты типа кварка вылетают на биржи уже х17, а потом начинают падать. Думаю, такие можно подбирать, но надо дождаться серьезного падения - никакой поддержки, похоже, у него нет, и падать может далеко вниз
PetroRoshenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 06:54:24 PM
 #5166

Я считаю что сейчас самое время запостись монетами с только что начавшись развиваться со своим собственным блокчейном,я возлагаю огромные надежды на монету ZIL,мне кажется что у неё есть в е шансы повторить эфира Wink
Пока зилку наверное нет смысла покупать, она уже после ico сделала 30 иксов. И проблема что много альтенатив pchain, quarkchain, fantom. Я даже хз кто быстрей реализует свои идеи.
Не факт что кто первый реализует тот и будет на коне, в таком случае держать всех по немного, тогда и не будет обидно если сделаешь не правильный выбор...
alex-nn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


In Binance we trust!


View Profile
June 10, 2018, 07:15:37 PM
 #5167

На этой просадке самое время подбирать новые блокчейны, у которых еще все иксы впереди: Pchain, QuarkChain, NKN, Seele - кто-то из них может стрельнуть в ТОП-30 coinmarketcap (а может и выше), а значит дать нам x10-x20 - но вот кто из них?

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
June 10, 2018, 07:50:45 PM
 #5168

На этой просадке самое время подбирать новые блокчейны, у которых еще все иксы впереди: Pchain, QuarkChain, NKN, Seele - кто-то из них может стрельнуть в ТОП-30 coinmarketcap (а может и выше), а значит дать нам x10-x20 - но вот кто из них?
Для этого существует диверсификация. Просто надо вложить свои средства в несколько перспективных на ваш взгляд новых блокчейнов. Сейчас вообще такой рынок, что можно подбирать любые нормальные альты. Все очень упало.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
June 11, 2018, 09:09:01 AM
 #5169

Я считаю что сейчас самое время запостись монетами с только что начавшись развиваться со своим собственным блокчейном,я возлагаю огромные надежды на монету ZIL,мне кажется что у неё есть в е шансы повторить эфира Wink
Пока зилку наверное нет смысла покупать, она уже после ico сделала 30 иксов. И проблема что много альтенатив pchain, quarkchain, fantom. Я даже хз кто быстрей реализует свои идеи.
Не факт что кто первый реализует тот и будет на коне, в таком случае держать всех по немного, тогда и не будет обидно если сделаешь не правильный выбор...
Я бы тоже выбирал наиболее перспективные и закупался именно этими монетами,кто то да и покажет себя и даст неплохие иксы уже совсем скоро.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 11, 2018, 11:28:35 AM
 #5170

Сейчас имеет смысл обратить внимание на токены бирж

Сейчас имеет смысл сидеть тихо и ждать, если конечно не умеешь спекулировать на понижение. Сейчас от паники можно наделать огромных ошибок и потерять много средств, сидим тихо, наблюдаем, ну или можно докупить, но исключительно битка, эфира или PRiVCY - это восхoдящая звезда крипторынка, и еще рипла для рисковых.

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
June 12, 2018, 11:22:18 AM
 #5171

На этой просадке самое время подбирать новые блокчейны, у которых еще все иксы впереди: Pchain, QuarkChain, NKN, Seele - кто-то из них может стрельнуть в ТОП-30 coinmarketcap (а может и выше), а значит дать нам x10-x20 - но вот кто из них?
Действительно, у этих монет возможна серьезная перспектива. Только Seele, как то затих, несмотря на такой ажиотаж во время ICO. Но с другой стороны, может это хороший повод докупить по спокойной цене.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
June 12, 2018, 04:16:20 PM
 #5172

На этой просадке самое время подбирать новые блокчейны, у которых еще все иксы впереди: Pchain, QuarkChain, NKN, Seele - кто-то из них может стрельнуть в ТОП-30 coinmarketcap (а может и выше), а значит дать нам x10-x20 - но вот кто из них?
Действительно, у этих монет возможна серьезная перспектива. Только Seele, как то затих, несмотря на такой ажиотаж во время ICO. Но с другой стороны, может это хороший повод докупить по спокойной цене.
В любом случае стоит подкупить если есть за что покупать, а то сейчас такое время что сливать один альт чтобы купить второй не особо удачное получается...
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 12, 2018, 04:22:40 PM
 #5173

На этой просадке самое время подбирать новые блокчейны, у которых еще все иксы впереди: Pchain, QuarkChain, NKN, Seele - кто-то из них может стрельнуть в ТОП-30 coinmarketcap (а может и выше), а значит дать нам x10-x20 - но вот кто из них?
Действительно, у этих монет возможна серьезная перспектива. Только Seele, как то затих, несмотря на такой ажиотаж во время ICO. Но с другой стороны, может это хороший повод докупить по спокойной цене.
В любом случае стоит подкупить если есть за что покупать, а то сейчас такое время что сливать один альт чтобы купить второй не особо удачное получается...
Если есть фиат, то сейчас отличное время для перезакупа, все опять на дне..но вы абсолютно правы по поводу того, что продавать сейчас одни просевшие альты, ради других просевших не самое лучшее решение






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 04:23:55 PM
 #5174

На этой просадке самое время подбирать новые блокчейны, у которых еще все иксы впереди: Pchain, QuarkChain, NKN, Seele - кто-то из них может стрельнуть в ТОП-30 coinmarketcap (а может и выше), а значит дать нам x10-x20 - но вот кто из них?
Действительно, у этих монет возможна серьезная перспектива. Только Seele, как то затих, несмотря на такой ажиотаж во время ICO. Но с другой стороны, может это хороший повод докупить по спокойной цене.
В любом случае стоит подкупить если есть за что покупать, а то сейчас такое время что сливать один альт чтобы купить второй не особо удачное получается...
Если есть фиат, то сейчас отличное время для перезакупа, все опять на дне..но вы абсолютно правы по поводу того, что продавать сейчас одни просевшие альты, ради других просевших не самое лучшее решение
Согласен) Прям ярмарка эти полгода)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
June 12, 2018, 04:24:25 PM
 #5175

А как славно крипторынок в этом году отыгрывается.
Скоро только гурманы крипты будут тут играть  так как народ влошившийся по 15-19 т. баксов в декабре явно возмущен и ошарашен таким обломом.
Никак не ожидали такого вот конца.
И похоже это не предел. Резво рвет биток в низок  к 4500 $.
Обратил внимание, что свежие альты  2018 года свалились после ICO к нулям иксов и там стабильно бултыхаются, а вот альты 2017 наоборот стали проседать все больше и больше. Год прошел и понятно становится, что скамятся практически все высосанные из пальца проекты типа пашентори или прималбейса или циркоина. И много много другого.

Кончается эйфория токенизации всего  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
June 12, 2018, 04:32:50 PM
 #5176

биток уже не один рас за историю как падал резко так и резко был рост я помню биток первый рас достиг 1000 долларов и потом упал на 200 так что ждём роста в 5 рас но это всё вопрос времени а так это крупные инвесторы могут играть курсом но там нужны миллиарды для этого да и новости плохие тоже играют роль



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
LiamWhite2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 04:40:25 PM
 #5177

А как славно крипторынок в этом году отыгрывается.
Скоро только гурманы крипты будут тут играть  так как народ влошившийся по 15-19 т. баксов в декабре явно возмущен и ошарашен таким обломом.
Никак не ожидали такого вот конца.
И похоже это не предел. Резво рвет биток в низок  к 4500 $.
Обратил внимание, что свежие альты  2018 года свалились после ICO к нулям иксов и там стабильно бултыхаются, а вот альты 2017 наоборот стали проседать все больше и больше. Год прошел и понятно становится, что скамятся практически все высосанные из пальца проекты типа пашентори или прималбейса или циркоина. И много много другого.

Кончается эйфория токенизации всего  Grin

Впринципе де, картина такая, единственное что будет впереди, мое видение такое: шлакопроекты уйдут на нули если еще не ушли, из прошлого остануться только технологичные проекты, далее постепенно приходит сюда SEC и другие регуляторы и СКАМья появляется еще меньше либо в слабых юрисдикциях, что и будет сигналом к скаму для инвесторов, и вот тогда будет веселее хотя бы рассматривать ICO. и постепенно вернется уверенность в ICO.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
June 12, 2018, 05:52:08 PM
 #5178

И похоже это не предел. Резво рвет биток в низок  к 4500 $.
Обратил внимание, что свежие альты  2018 года свалились после ICO к нулям иксов и там стабильно бултыхаются, а вот альты 2017 наоборот стали проседать все больше и больше. Год прошел и понятно становится, что скамятся практически все высосанные из пальца проекты типа пашентори или прималбейса или циркоина. И много много другого.
Кончается эйфория токенизации всего  Grin

Грусть, печаль, тоска. Поддержу. 2017 год прошёл под эгидой ICO, птойки я купил по рынку на 0.05 btc, до сих пор лежат на битриксе, и большинство проектов ничего не показывают.
Что птой, что полибиус, а ведь прошёл почти год с ICO.

Правда, должен уже прийти SEC и пересажать всех

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 12, 2018, 06:52:57 PM
 #5179

И похоже это не предел. Резво рвет биток в низок  к 4500 $.
Обратил внимание, что свежие альты  2018 года свалились после ICO к нулям иксов и там стабильно бултыхаются, а вот альты 2017 наоборот стали проседать все больше и больше. Год прошел и понятно становится, что скамятся практически все высосанные из пальца проекты типа пашентори или прималбейса или циркоина. И много много другого.
Кончается эйфория токенизации всего  Grin

Грусть, печаль, тоска. Поддержу. 2017 год прошёл под эгидой ICO, птойки я купил по рынку на 0.05 btc, до сих пор лежат на битриксе, и большинство проектов ничего не показывают.
Что птой, что полибиус, а ведь прошёл почти год с ICO.

Правда, должен уже прийти SEC и пересажать всех
а я думаю еще не время включать паникселл. Вспомнить весну 2017 - там куда не ткни в коинмаркеткапе, любая гавнина росла. Я думаю такое время тоже еще будет впереди, но нужно его дождаться.
Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 09:30:30 PM
 #5180

По ICO сейчас смещение от "года ICO" когда продавалось всё что угодно с приставкой -чейн к году "ICO топ проектов в которые хрен попадешь". Они показывают как искы для флипа так и в лонг хорошо идут
Pages: « 1 ... 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 [259] 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 ... 384 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!