Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:10:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 24, 2017, 03:05:41 PM
 #361

Если честно ребята то я только сегодня понял, что этот доллар создали чтобы фиксить прибыль или вообще фиксить свои средства на период трейдинга, скажем так это как чекпоинт, поэтому мне кажется очень крутая возможность
Ну это было не первопричиной. Если бы не юридические проволочки и последствия от торговли реальным долларом, usdt был бы не нужен. А так приходится принимать этот фантик за бакс и рисковать фиксируясь в нем.
Ну если такие всякие юридические проволочки, то подскажите в чем ещё можно зафиксить деп? Я честно говоря тоже не очень скажем так с доверием отношусь к электронному доллару, но всё же он пока работает.

Если usdt рухнет, то от этого может очень сильно пострадать весь рынок криптовалют. Но возможно все будут из него бежать в альты и биток, и тем самым поднимая их курс.
Но скорее всего usdt будет так же существовать как на сегодняшний день существует фиатный доллар, потому что он просто есть. Но конечно если он рухнет, то те кто смог зафиксить деп, просто его лишится.
1715692218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715692218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715692218
Reply with quote  #2

1715692218
Report to moderator
1715692218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715692218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715692218
Reply with quote  #2

1715692218
Report to moderator
1715692218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715692218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715692218
Reply with quote  #2

1715692218
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715692218
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715692218

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715692218
Reply with quote  #2

1715692218
Report to moderator
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 24, 2017, 09:19:53 PM
 #362

По всем телеграмм чатам спамится новость, что тизер отказал обменять 1кк токенов на доллары ссылаясь на сильную занятость персонала. Если это не утка, то это оооочень плохой звоночек. На реддите пожаром горят дискуссии. И в то же время курс токена плюсует...

Уже написали что это утка и в реальности просто пошутили и никакого обмена не было. Для сохранности денег меньше читай аналитические анонимные каналы в телеграме там больше чуши чем реальности.
Только официальные новостные сайты где доказали что был ддос из за которого в течении часа нельзя было зайти.
интересно, какой дурак будет менять свои кровные баксы на тезер   Undecided конечно же утка. Тезер это в любом случае очень удобный инструмент для торгов, даже если его не будет, топридет новый такой же, поэтому я считаю, что зря вся эта шумиха и какие-то скандалы разоблачения вокруг него

NJRiot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


Hoqu.io – Tokensale is live


View Profile
December 24, 2017, 09:32:40 PM
 #363

Конечно они ему не поменяли USDT на миллион долларов, сегодня одному поменяй, завтра другому, а у них нет столько долларов, что б каждому менять.
Если у них нет этого миллиона, тогда он и не стоит 1=1. В этом и есть сюда тетера, что каждый их тугрик должен быть подтвержден долларом у них на счетах в банке.

Это как доллар. Сначала был подкреплен золотом, а потом когда золота стало не хватать, решили отказаться от подобной практики.
Вся проблема в usdt как раз и заключается, что никто не знает действительно ли на счетах tether.io хранятся залоговые 1,169,049,990 USD Grin Ведь ни аудитов, ни проверок не было. Еще примечательный факт когда сразу после новой эмиссии usdt биток покорял новые высоты.
Это ни раз уже было замечено за тетером.. Ох будем всеми плакать если он соскамится Cheesy Причем крокодильими слезами. Кто сидит в нем, и кто не сидит.

А какое дело тем, кто не сидит в нем? Или вы хотите сказать, что будет общая тотальная коррекция рынка криптовалюты, если тетер в скам уйдет?
Если тетер соскамится, то нас ожидает не то что тотальная коррекция, а попросту все дутые объемы финика пойдут псу под хвост, все торговые пары связанные с тетером потеряют значительно в своей цене, а битку будет совсем тяжко. Ведь судя по обороту финика почти 1 миллиард на данный момент, они не вывезут общей фиксации, да и фиксануть никто не сможет, спасет частично перелив в альты. Следовательно цена рухнет. Фиатные выводы тут же на всех биржах закроют, короче наступит ядерная зима в мире крипты.







            
     ████████████████   ███████████████
   ████             ███   ███        ████
  ████   ██████████   ███  █████████    ███
 ███    ███     █████  ███  ███   ████   ███
███   ███   ███    ███  ███  ████    ███   ██
███  ██   ████████  ███  ███████████  ███   ██
██   ██  ████   ████  ██  █████   ███  ███   ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██                         ██  ███  ██
██  ███  ██       ███████████       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
██  ███  ██       ██  ███  ██       ██  ███  ██
███  ██  ████   ████  ███  ████   ███   ███  ██
████  ██    ██████████  ███  ███████   ███   ██
████  ████    ███  ███  ████    ██    ███   ██
 ████   █████  ███  ███   █████    █████  ███
  ████   █████████  ████   ██████████   ████
   █████        ███   █████           ████
      ███████████████    ████████████████





Get free
.100 HQX





...............................Decentralized affiliate platform.............................
▬ ▮ ▮ ▮ ▮  ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ▮ ▬
Facebook   Twitter   ANN Thread   White Paper   Telegram   Medium





Ashotik28
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 09:40:32 PM
 #364

USDT - не скам. Это всё проделки паникёров и конкурентов финика. Usdt - самый надёжный фиат, который есть на криптобиржах. Надёжнее только физлицам друг другу продавать за прямой фиат. Феник наоборот молодец, что отчитывается, сколько напечатали, что к чему, есть докозательства. Так что пользуемся на здоровье)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 24, 2017, 10:16:39 PM
 #365

USDT - не скам. Это всё проделки паникёров и конкурентов финика. Usdt - самый надёжный фиат, который есть на криптобиржах. Надёжнее только физлицам друг другу продавать за прямой фиат. Феник наоборот молодец, что отчитывается, сколько напечатали, что к чему, есть докозательства. Так что пользуемся на здоровье)
Откуда такая уверенность ? Почему бы тогда не публиковать раз в сутки доказательства по гарантийным счетам, почему там нет никакой прозрачности? Я если и выскакиваю в фиат, то только в бакс, слава богу бирж хватает. Смысл переливаться в юсдт?
irecter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
December 24, 2017, 10:26:32 PM
 #366

USDT - не скам. Это всё проделки паникёров и конкурентов финика. Usdt - самый надёжный фиат, который есть на криптобиржах. Надёжнее только физлицам друг другу продавать за прямой фиат. Феник наоборот молодец, что отчитывается, сколько напечатали, что к чему, есть докозательства. Так что пользуемся на здоровье)
Откуда такая уверенность ? Почему бы тогда не публиковать раз в сутки доказательства по гарантийным счетам, почему там нет никакой прозрачности? Я если и выскакиваю в фиат, то только в бакс, слава богу бирж хватает. Смысл переливаться в юсдт?
   Думаю это очень правильное мнение. Вывел в бакс и спишь спокойно.
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 10:27:54 PM
 #367

Да конечно юсдт это тот еще скам. Ведь сами посудите - ограниченная группа лиц печатает сколько им вздуается токенов. Это как фиат. Никто не знает сколько всего денег в мире напечатано
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 24, 2017, 10:42:52 PM
 #368

USDT - не скам. Это всё проделки паникёров и конкурентов финика. Usdt - самый надёжный фиат, который есть на криптобиржах. Надёжнее только физлицам друг другу продавать за прямой фиат. Феник наоборот молодец, что отчитывается, сколько напечатали, что к чему, есть докозательства. Так что пользуемся на здоровье)

Многих бесит что они раньше до этого не додумались, если он пользуется ажиотажем то почему нет? Кстати на падении рынка цена выросла к 1,03 так что еще раз показывает что доверие только растет. Если бы его не было и это была пустышка то люди бы выходили в другие активы а его цена падала ниже единицы.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
December 25, 2017, 12:29:34 AM
 #369

Итак, что мы имеем? С одной стороны объем торгов постоянно растет и уже вызывает уважение, капитализация также постоянно растет, но вот сколько этих токенов выпускают постоянно - довольно сомнительная черта. Вот некоторые говорят. что крипта, мол - это деньги "из воздуха", но у многих токенов хотя бы есть ограничение какое-то. Здесь же ощущение "деньги вдвойне из воздуха". поскольку берутся непонятно откуда.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 05:23:53 PM
 #370

По всем телеграмм чатам спамится новость, что тизер отказал обменять 1кк токенов на доллары ссылаясь на сильную занятость персонала. Если это не утка, то это оооочень плохой звоночек. На реддите пожаром горят дискуссии. И в то же время курс токена плюсует...

Уже написали что это утка и в реальности просто пошутили и никакого обмена не было. Для сохранности денег меньше читай аналитические анонимные каналы в телеграме там больше чуши чем реальности.
Только официальные новостные сайты где доказали что был ддос из за которого в течении часа нельзя было зайти.
интересно, какой дурак будет менять свои кровные баксы на тезер   Undecided конечно же утка. Тезер это в любом случае очень удобный инструмент для торгов, даже если его не будет, топридет новый такой же, поэтому я считаю, что зря вся эта шумиха и какие-то скандалы разоблачения вокруг него
Меня больше интересует, почему его цена колеблится, если это 1$ то почему он имеет колебания? Вот этот вопрос действительно меня немного сводит с ума. Ведь 1 электронный доллар, привязан к 1 настоящему.
rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
December 25, 2017, 05:33:22 PM
 #371

По всем телеграмм чатам спамится новость, что тизер отказал обменять 1кк токенов на доллары ссылаясь на сильную занятость персонала. Если это не утка, то это оооочень плохой звоночек. На реддите пожаром горят дискуссии. И в то же время курс токена плюсует...

Уже написали что это утка и в реальности просто пошутили и никакого обмена не было. Для сохранности денег меньше читай аналитические анонимные каналы в телеграме там больше чуши чем реальности.
Только официальные новостные сайты где доказали что был ддос из за которого в течении часа нельзя было зайти.
интересно, какой дурак будет менять свои кровные баксы на тезер   Undecided конечно же утка. Тезер это в любом случае очень удобный инструмент для торгов, даже если его не будет, топридет новый такой же, поэтому я считаю, что зря вся эта шумиха и какие-то скандалы разоблачения вокруг него
Меня больше интересует, почему его цена колеблится, если это 1$ то почему он имеет колебания? Вот этот вопрос действительно меня немного сводит с ума. Ведь 1 электронный доллар, привязан к 1 настоящему.
Видимо, потому что привязки никакой нет и они сами электронно "печатают" эти доллары, ведь еще ни один аудитор не смог проверить достоверность теории о том, что usdt имеет соотношение к доллару 1:1 на их счете
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 25, 2017, 08:47:28 PM
 #372

USDT - не скам. Это всё проделки паникёров и конкурентов финика. Usdt - самый надёжный фиат, который есть на криптобиржах. Надёжнее только физлицам друг другу продавать за прямой фиат. Феник наоборот молодец, что отчитывается, сколько напечатали, что к чему, есть докозательства. Так что пользуемся на здоровье)
Надежнее нет потому что кроме него ничего и нет) худшее их худших и лучшее из лучших. Доказательства должны быть не то что они напечатали свои фантики, а то что они подкреплены реальной валютой в банке.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
December 25, 2017, 08:49:31 PM
 #373

USDT - не скам. Это всё проделки паникёров и конкурентов финика. Usdt - самый надёжный фиат, который есть на криптобиржах. Надёжнее только физлицам друг другу продавать за прямой фиат. Феник наоборот молодец, что отчитывается, сколько напечатали, что к чему, есть докозательства. Так что пользуемся на здоровье)
Надежнее нет потому что кроме него ничего и нет) худшее их худших и лучшее из лучших. Доказательства должны быть не то что они напечатали свои фантики, а то что они подкреплены реальной валютой в банке.

Я не могу понять, а почему биржи не хотят торговать с настоящим долларом, а торгуют в паре с этой монетой? Я вообще сразу даже не понимал разницы в этом и думал, что за доллары торгую

DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 08:53:33 PM
Last edit: January 05, 2018, 01:25:35 PM by DusterLee
 #374

печально будет если скам,потому что последствия могут быть неприятными для всех, и негативное пятно на индустрию, но врядли это резко наступит.

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 06:44:55 PM
 #375

По всем телеграмм чатам спамится новость, что тизер отказал обменять 1кк токенов на доллары ссылаясь на сильную занятость персонала. Если это не утка, то это оооочень плохой звоночек. На реддите пожаром горят дискуссии. И в то же время курс токена плюсует...

Уже написали что это утка и в реальности просто пошутили и никакого обмена не было. Для сохранности денег меньше читай аналитические анонимные каналы в телеграме там больше чуши чем реальности.
Только официальные новостные сайты где доказали что был ддос из за которого в течении часа нельзя было зайти.
интересно, какой дурак будет менять свои кровные баксы на тезер   Undecided конечно же утка. Тезер это в любом случае очень удобный инструмент для торгов, даже если его не будет, топридет новый такой же, поэтому я считаю, что зря вся эта шумиха и какие-то скандалы разоблачения вокруг него
Меня больше интересует, почему его цена колеблится, если это 1$ то почему он имеет колебания? Вот этот вопрос действительно меня немного сводит с ума. Ведь 1 электронный доллар, привязан к 1 настоящему.
Видимо, потому что привязки никакой нет и они сами электронно "печатают" эти доллары, ведь еще ни один аудитор не смог проверить достоверность теории о том, что usdt имеет соотношение к доллару 1:1 на их счете
Вот об этом то и речь, что может быть на самом то деле ничего по факту нет, может тот же биток по большому счету накачивали просто тупо воздухом, поэтому я думаю, если выяснят, что usdt по факту скам, то биток очень сильно рухнет.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 06:58:20 PM
 #376

По всем телеграмм чатам спамится новость, что тизер отказал обменять 1кк токенов на доллары ссылаясь на сильную занятость персонала. Если это не утка, то это оооочень плохой звоночек. На реддите пожаром горят дискуссии. И в то же время курс токена плюсует...

Уже написали что это утка и в реальности просто пошутили и никакого обмена не было. Для сохранности денег меньше читай аналитические анонимные каналы в телеграме там больше чуши чем реальности.
Только официальные новостные сайты где доказали что был ддос из за которого в течении часа нельзя было зайти.
интересно, какой дурак будет менять свои кровные баксы на тезер   Undecided конечно же утка. Тезер это в любом случае очень удобный инструмент для торгов, даже если его не будет, топридет новый такой же, поэтому я считаю, что зря вся эта шумиха и какие-то скандалы разоблачения вокруг него
Меня больше интересует, почему его цена колеблится, если это 1$ то почему он имеет колебания? Вот этот вопрос действительно меня немного сводит с ума. Ведь 1 электронный доллар, привязан к 1 настоящему.
Видимо, потому что привязки никакой нет и они сами электронно "печатают" эти доллары, ведь еще ни один аудитор не смог проверить достоверность теории о том, что usdt имеет соотношение к доллару 1:1 на их счете
Вот об этом то и речь, что может быть на самом то деле ничего по факту нет, может тот же биток по большому счету накачивали просто тупо воздухом, поэтому я думаю, если выяснят, что usdt по факту скам, то биток очень сильно рухнет.

Тогда вслед за битком могут вниз полететь и вся остальная крипта и будет очередной кризис как в 2014-2015 годах.  Но думаю этого не допустят.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 05:57:14 AM
 #377

Ну вот мы и пришли с Вами к выводу, что от фиата сплошные проблемы, поэтому конечно мне кажется от этого USDT надо бы потихонечку уходить всем трейдерам и переводить в другие устоявшиеся альты.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
December 27, 2017, 10:47:23 AM
 #378

я считаю, что usdt это бомба, которая может нехило встряхнуть весь криптомир, но пока этого не происходит. видимо не настал еще день Х. я сам периодически им пользуюсь, хотя страшновато

vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 10:58:21 AM
 #379

USDT - не скам. Это всё проделки паникёров и конкурентов финика. Usdt - самый надёжный фиат, который есть на криптобиржах. Надёжнее только физлицам друг другу продавать за прямой фиат. Феник наоборот молодец, что отчитывается, сколько напечатали, что к чему, есть докозательства. Так что пользуемся на здоровье)
Надежнее нет потому что кроме него ничего и нет) худшее их худших и лучшее из лучших. Доказательства должны быть не то что они напечатали свои фантики, а то что они подкреплены реальной валютой в банке.

Я не могу понять, а почему биржи не хотят торговать с настоящим долларом, а торгуют в паре с этой монетой? Я вообще сразу даже не понимал разницы в этом и думал, что за доллары торгую
Любая замена реального доллара на неконтролируемых биржах сам понимаешь к чему приведет... В какой-то момент торговаться будет биткоин за ничем не обеспеченные обязательства по доллару типа USDT, а все остальные крипты за биткоин. Попытка выйти в фиат для большого числа участников рынка может привести к кассовому разрыву и банкротсву бирж. Ну а дальше: хомячки тем и отличаются от крыс, что первые бегут с плывущего корабля, а вторые — с тонущего.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 27, 2017, 04:48:10 PM
 #380

Поздравляю всех кто сейчас пересиживает коррекцию биткоина в usdt с новыми свеже-напечатанными(29ноября ) очередными ~59 млн usdt.
Так же интересно, что общее число usdt увеличилось на 115млн, а в обращение пустили только ~59 то есть если я правильно понял скоро появятся оставшиеся ~56млн...
https://coinmarketcap.com/currencies/tether/

Опять или снова Smiley поздравляю всех с новыми 25млн свеже-напечатаными usdt Undecided. Биток уже не в первый раз отвечает ростом на свеженькие usdt.

Circulating Supply 764,017,348 USDT
Total Supply  794,999,482 USDT

2 декабря
И снова включили станок +50млн usdt.

Circulating Supply 814,017,348 USDT
Total Supply 844,999,482 USDT


Немного перестал следить, но ребята упорно печатают usdt Grin.
16 декабря

Circulating Supply  1,119,017,348 USDT
Total Supply          1,149,999,272 USDT
итого за 14 дней +305млн usdt!


27 декабря

Circulating Supply  1,218,089,837 USDT
Total Supply          1,249,999,377 USDT

итого за 11 дней +99млн usdt
за декабрь +450млн Grin
Правда стоит сказать, что 24 декабря погасили 54млн...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!