Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:08:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 31, 2017, 09:04:51 AM
 #421

Теперь тезер сменила тактику, и чтобы не привлекать внимание перестало пампить только биток, а занялось валюта из Топ-10. Последние пару дней за свои фантики они скупают токены рипл. До этого был даш и лайт. Кто будет следующим? У кого какие мысли по этому поводу?

Ну это уже похоже на последние конвульсии. Биток значит такими объемами уже не пампануть, вот и приходится собирать крохи на альтах. Они знают намного больше нас и, судя по тому, что уже действуют в стиле "похер уж на все", скоро будут большие новости )
Да какие же крохи, эти ребята уже выводят биток, если вы не заметили, они ничего не вложили в свой проект, а если и смогли вложить то в любом случае уже оправдали в 100кратном размере, поэтому либо мы пользуемся случаем, но не фиксируем деп за тизере, либо просто наблюдаем, ну или проё.....м свой деп. Undecided

Крохи не по сравнению с вашим депозитом, а по сравнению с тем, что давал памп битка еще две недели назад. И если вы не заметили, я их не хвалю и не ругаю, а лишь делюсь наблюдениями и вместе со всеми думаю, как бы не попасть под удар в случае обвала из-за их неосмотрительных действий.

Эти ребята ставят под удар всю индустрию ради личного обогащения. Объемы колоссальные, а мышление все такое же, "украл-выпил-в тюрьму" Smiley

Вот да, именно так. Они рискуют всем рынком ради обогащения нескольких личностей. Если соскамится тизер, то полетят под законодательным огнем и Биттрекс и Полониекс, и Кракен и тд и тп. А уже это может обвалить весь рынок.
Если Тизер соскамится то мало не покажется абсолютно всем. Это настолько сильно может ударить по всей индустрии криптовалют что последствия буде пожинать годы.

Согласен, это будет еще тот криптоаплкалипсис. Да и кстати непонятно что будет потом. Ведь действительно пока еще нет замены (аналога) тизеру. Но я и скама не могу себе представить - это просто нереально
Замена есть,на кракене, например,  USD,подкрепленное фиатом,а не USDT, только объемы торгов маленькие,и мало самих токенов там...

Биржи, где есть настоящий фиат, довольно несложны для регистрации, верификации по паспорту и завода денег криптой. Но! Далеко не всегда реально загнать туда фиат и еще сложнее его оттуда получить на свои банковские счета по многим причинам. Особенно если это касается больших объемов.

1715580527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580527
Reply with quote  #2

1715580527
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715580527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580527
Reply with quote  #2

1715580527
Report to moderator
1715580527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715580527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715580527
Reply with quote  #2

1715580527
Report to moderator
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 09:40:48 AM
 #422

Кто считает «Тизер» скамом? Я думаю мало кто, процентов 5-10%. Кто считает, что курс криптовалют завышен минимум в 2 раза? Процентов 50%. То что Битфанекс выпускает USDT благоприятно сказывается на росте курса. Сейчас выпуск временно остановился, и посмотрите как люди бегут скупать usdt.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 02:55:52 PM
 #423

Тезер никто не проверяли никто не аудировал, но как только какому-то крупному игроку захочется закупиться по дешевке он может поднять вопрос по поводу скамности тезер и тогда полетят на дно абсолютно все монеты крипторынка.
Это один из возможных вариантов развития ситуации по поводу проекта Тизер и всех прилегающих к нему проектов. Я даже не говорю о тех, что торгуются с этим проектом в паре, ведь можно сделать обмен в несколько раз и по итогу зафиксить в Тизере, но страшно конечно.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 09:24:38 AM
 #424

Я так понимаю что проект Тизер у многих тут вызывает сомнение, но и веточка конечно акнтивностью не радует, может быть просто когда нибудь эти ребятки (Банки) когда нибудь просто выйдут из игры. Ох... аж сердце заболело.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 11:42:08 AM
 #425

Кто считает «Тизер» скамом? Я думаю мало кто, процентов 5-10%. Кто считает, что курс криптовалют завышен минимум в 2 раза? Процентов 50%. То что Битфанекс выпускает USDT благоприятно сказывается на росте курса. Сейчас выпуск временно остановился, и посмотрите как люди бегут скупать usdt.
Какая то нерепризентативная выборка, если 100% населения опросить, то 90% скажут, что крипта скам, и еще а в разных странах по разному, так что надо пользоваться, что есть, тем более выяснить сейчас что там творится мы всё равно не сможем, только по косвенным признакам можно что то прикинуть и как-то застраховаться.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 03, 2018, 10:06:24 AM
 #426

Как бы тут не говорили, я всё равно считаю, что USDT очень и очень мутный проект, которые не ясно откуда берет средства. Что мешает ребятам просто так создавать свои монетки? Повторю что очень мутно там всё с этой монетой.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
January 03, 2018, 02:43:01 PM
 #427

Quote
Как бы тут не говорили, я всё равно считаю, что USDT очень и очень мутный проект, которые не ясно откуда берет средства. Что мешает ребятам просто так создавать свои монетки? Повторю что очень мутно там всё с этой монетой.
Как бэ ничего не мешает печатать свои токены. Удивительно что цена все еще держится конечно.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
January 03, 2018, 02:48:57 PM
 #428

Quote
Как бы тут не говорили, я всё равно считаю, что USDT очень и очень мутный проект, которые не ясно откуда берет средства. Что мешает ребятам просто так создавать свои монетки? Повторю что очень мутно там всё с этой монетой.
Как бэ ничего не мешает печатать свои токены. Удивительно что цена все еще держится конечно.

Пока не нагрянула какая-либо проверка, тетер так и будут печатать и на созданные монеты скупать битки. Так что не советую держать сбережения в USDT.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 03, 2018, 03:02:25 PM
 #429

Как бы тут не говорили, я всё равно считаю, что USDT очень и очень мутный проект, которые не ясно откуда берет средства. Что мешает ребятам просто так создавать свои монетки? Повторю что очень мутно там всё с этой монетой.
такой же вопрос и такие же сомнения можно выдвинуть и в отношении вечнозеленого Grin кто контролирует печатный станок тот владеет миром..
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 03, 2018, 03:35:13 PM
 #430

Quote
такой же вопрос и такие же сомнения можно выдвинуть и в отношении вечнозеленого Grin кто контролирует печатный станок тот владеет миром..
За зеленым то хотя бы авианосцы стоят, попробуй откажмсь от доллара.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 10:03:15 AM
 #431

Quote
Как бы тут не говорили, я всё равно считаю, что USDT очень и очень мутный проект, которые не ясно откуда берет средства. Что мешает ребятам просто так создавать свои монетки? Повторю что очень мутно там всё с этой монетой.
Как бэ ничего не мешает печатать свои токены. Удивительно что цена все еще держится конечно.

Пока не нагрянула какая-либо проверка, тетер так и будут печатать и на созданные монеты скупать битки. Так что не советую держать сбережения в USDT.
Ну так ведь об этом и речь, чтобы не держать и не пользоваться этими фантиками, которые ничем не прикреплены, идея конечно супер, но на это явно способны только банкиры, потому что иначе ребята бы сразу прикрыли.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 02:39:59 PM
 #432

Крамольные мысли у вас парни обсуждаются, шучу конечно, но смысла нет расследованиями заниматься, всё равно до поры до времени правды не узнаем и единственное что можем, так это перестраховываться в других валютах.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
January 04, 2018, 02:45:22 PM
 #433

Крамольные мысли у вас парни обсуждаются, шучу конечно, но смысла нет расследованиями заниматься, всё равно до поры до времени правды не узнаем и единственное что можем, так это перестраховываться в других валютах.

Вот будет смех когда все это бабахнет, но раз рипл разгоняют и другое всякое говно то тут еще все чистенько.
Может потому что меньше стали эмитировать то рост биткоина немного притормозился поэтому.
Cat_with_blant
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 5


View Profile
January 04, 2018, 02:46:18 PM
 #434

Да врядли это скам, было бы это так, явно он себя уже в этом плане проявил бы.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 02:50:03 PM
 #435

Ну USDT фантики скам изначально со своей бесконечной эмиссией, но однако все их держат и торгуют между ними, т.к аналогов обычному доллару по сути нет, только на битфинексе. Так что если с ним что-то случится плохое это очень плохо повлияет на индустрию в целом.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
January 04, 2018, 02:50:57 PM
 #436

Quote
Как бы тут не говорили, я всё равно считаю, что USDT очень и очень мутный проект, которые не ясно откуда берет средства. Что мешает ребятам просто так создавать свои монетки? Повторю что очень мутно там всё с этой монетой.
Как бэ ничего не мешает печатать свои токены. Удивительно что цена все еще держится конечно.

Пока не нагрянула какая-либо проверка, тетер так и будут печатать и на созданные монеты скупать битки. Так что не советую держать сбережения в USDT.
Ну так ведь об этом и речь, чтобы не держать и не пользоваться этими фантиками, которые ничем не прикреплены, идея конечно супер, но на это явно способны только банкиры, потому что иначе ребята бы сразу прикрыли.
если так посчитать то вся криптовалюта это фантики, мне никогда не нравится этот USDT но я не хочу чтобы он скамился, потому что это повлечет за собой серьезные последствия что потом рынок не сможет очухаться от такого падения. Пусть себе печатают свои фантики и качают биток, мне норм когда биток растет.
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 05, 2018, 10:06:45 AM
 #437

Крамольные мысли у вас парни обсуждаются, шучу конечно, но смысла нет расследованиями заниматься, всё равно до поры до времени правды не узнаем и единственное что можем, так это перестраховываться в других валютах.
Всё верно конечно вы говорите, что в этом нет смысла разбираться, но всё таки радует уже то, что люди задумываются над этим. Очень мало людей, которые думаю, что проект действительно прозрачен.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
January 05, 2018, 10:20:11 AM
 #438

Quote
Как бы тут не говорили, я всё равно считаю, что USDT очень и очень мутный проект, которые не ясно откуда берет средства. Что мешает ребятам просто так создавать свои монетки? Повторю что очень мутно там всё с этой монетой.
Как бэ ничего не мешает печатать свои токены. Удивительно что цена все еще держится конечно.

Пока не нагрянула какая-либо проверка, тетер так и будут печатать и на созданные монеты скупать битки. Так что не советую держать сбережения в USDT.
Ну так ведь об этом и речь, чтобы не держать и не пользоваться этими фантиками, которые ничем не прикреплены, идея конечно супер, но на это явно способны только банкиры, потому что иначе ребята бы сразу прикрыли.
если так посчитать то вся криптовалюта это фантики, мне никогда не нравится этот USDT но я не хочу чтобы он скамился, потому что это повлечет за собой серьезные последствия что потом рынок не сможет очухаться от такого падения. Пусть себе печатают свои фантики и качают биток, мне норм когда биток растет.
Ну usdt как бы заявляет, что за каждым токеном стоит реальный доллар. Остальные-то это не делают. И как соскамится это появлиет на весь рынок. Тот же биток упадёт существенно.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
kipozer
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 10:14:54 AM
 #439

Ну об этом и речь, что если проект USDT соскамится то пострадает серьёзно весь криптомир, получается что присутствие фиатного токена  очень пагубно влиет на весь криптомир, потому что за этот фантик можно выкупить всю крипту и оставить людей без крипты.
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 10:39:07 AM
 #440

У кого-то есть неопровержимые доказательство, что usdt большая недостача? а скамом там даже не пахнет. По логике почти вся криптовалюта это высокодоходный, рискованный актив, в которое не нужно вкладывать все или последнее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!