Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:18:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 31, 2018, 08:27:04 PM
 #581

Доля USDT в общей капитализации крипты сейчас 0.4% - даже если он скамнется, ничего страшного не произойдет (это как мелкий альткоин). Например при скаме битконекта ничего ж не случилось...

Очень смешно....
А теперь смотрим сюда https://coinmarketcap.com/currencies/tether/#markets  Grin
USDT позиционирует себя как цифровая замена доллару, торгуется на большинстве крупных бирж. Логику включайте и не смотрите на капитализацию,  а лучше посмотрите на обьем... он на третьем месте сразу после битка и эфира Tongue...
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
January 31, 2018, 08:34:05 PM
 #582

Доля USDT в общей капитализации крипты сейчас 0.4% - даже если он скамнется, ничего страшного не произойдет (это как мелкий альткоин). Например при скаме битконекта ничего ж не случилось...

Очень смешно....
А теперь смотрим сюда https://coinmarketcap.com/currencies/tether/#markets  Grin
USDT позиционирует себя как цифровая замена доллару, торгуется на большинстве крупных бирж. Логику включайте и не смотрите на капитализацию,  а лучше посмотрите на обьем... он на третьем месте сразу после битка и эфира Tongue...
Да обьемы у него большие так как многие фиксируют биток именно в USDT ,ну и не только биток) Так если предположить что USDT скамнется,то можно представить какие будут последствия,но этого не будет! Да сейчас США видет разбирательство в его отношении,что выйдет узнаем.
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
January 31, 2018, 08:36:08 PM
 #583

Доля USDT в общей капитализации крипты сейчас 0.4% - даже если он скамнется, ничего страшного не произойдет (это как мелкий альткоин). Например при скаме битконекта ничего ж не случилось...

Очень смешно....
А теперь смотрим сюда https://coinmarketcap.com/currencies/tether/#markets  Grin
USDT позиционирует себя как цифровая замена доллару, торгуется на большинстве крупных бирж. Логику включайте и не смотрите на капитализацию,  а лучше посмотрите на обьем... он на третьем месте сразу после битка и эфира Tongue...

А не напомните на каком месте еще недавно был Bitconnect ? А вона как все обернулось то. Undecided
Капитализация - этот тот же КУРС умноженный на количество. Он нисколько не говорит о КАЧЕСТВЕ актива!
Вы ведь наверняка знаете о памп-группах? Они надувают шиткоин стараяст вовлечь туда других трейдеров... создавая ажиотаж вокруг монеты.

Не буду проводить параллели, но просто представьте, что чисто теоретически этот тетер может оказаться нечем средним между Bitconnect и запампленым шиткоином.

Штаты очень нервно относятся к ЛЮБОЙ попытке ограничить доминирование доллара. Каддафи не даст соврать... мне кажется рано или поздно эта афера может не понравится штатовским властям..

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
January 31, 2018, 08:46:44 PM
 #584

Доля USDT в общей капитализации крипты сейчас 0.4% - даже если он скамнется, ничего страшного не произойдет (это как мелкий альткоин). Например при скаме битконекта ничего ж не случилось...

Очень смешно....
А теперь смотрим сюда https://coinmarketcap.com/currencies/tether/#markets  Grin
USDT позиционирует себя как цифровая замена доллару, торгуется на большинстве крупных бирж. Логику включайте и не смотрите на капитализацию,  а лучше посмотрите на обьем... он на третьем месте сразу после битка и эфира Tongue...
Да это понятно. Проблема в другом. Хозяева usdt без контрольно "печатают" свои фантики. А это не может позитивно сказаться на его курсе. Вот проснёмся завтра утром, а usdt на 100 миллионов больше. И цена пойдёт, скажем, к. 0.8$. Прикиньте какая паника будет?

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 31, 2018, 09:06:09 PM
 #585

Доля USDT в общей капитализации крипты сейчас 0.4% - даже если он скамнется, ничего страшного не произойдет (это как мелкий альткоин). Например при скаме битконекта ничего ж не случилось...

Очень смешно....
А теперь смотрим сюда https://coinmarketcap.com/currencies/tether/#markets  Grin
USDT позиционирует себя как цифровая замена доллару, торгуется на большинстве крупных бирж. Логику включайте и не смотрите на капитализацию,  а лучше посмотрите на обьем... он на третьем месте сразу после битка и эфира Tongue...

А не напомните на каком месте еще недавно был Bitconnect ? А вона как все обернулось то. Undecided
Капитализация - этот тот же КУРС умноженный на количество. Он нисколько не говорит о КАЧЕСТВЕ актива!
Вы ведь наверняка знаете о памп-группах? Они надувают шиткоин стараяст вовлечь туда других трейдеров... создавая ажиотаж вокруг монеты.

Не буду проводить параллели, но просто представьте, что чисто теоретически этот тетер может оказаться нечем средним между Bitconnect и запампленым шиткоином.

Штаты очень нервно относятся к ЛЮБОЙ попытке ограничить доминирование доллара. Каддафи не даст соврать... мне кажется рано или поздно эта афера может не понравится штатовским властям..

Я же как раз и говорю, что не стоит смотреть на капитализацию тезера, капитализация это говно. Стоит смотреть на ОБЪЕМ ТОРГОВ который на третьем месте после обьема торгов битка и эфира(а это о многом говорит) и на распространение среди бирж.

btc    капитализация      $170 715 665 975    обьем торгом(24h)  $8 301 860 000    
eth     капитализация     $107 543 173 730    обьем торгом(24h)  $3 853 370 000
usdt  капитализация      $2 206 041 807        обьем торгом(24h)  $2 826 670 000

Не равняйте шиткоин Bitconnect который даже на пике слива имел обьем торгов(это куда лучший индикатор, чем дутая ни кому не нужная капитализация) 100млн $, а в обычные дни пампа 15-20млн$ и торгуется на 3 биржах, с usdt который торгуется почти на всех биржах. То есть последствия в случае чего будут куда серьезнее.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
January 31, 2018, 09:35:05 PM
 #586

Биттрекс объявили , что убирают пары с юсдт и вводят пары с юсд . Первый камень в сторону юсдт, думаю скоро все американские биржи откажутся от него

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
January 31, 2018, 09:45:16 PM
 #587

Ну всем давно известно что Tether это пирамида с безлимитной эмиссией , но по поводу скама думаю это преждевременно. Сейчас на этих новостях людей просто позапугивают чтобы курс вниз опустить хорошенько ( уже получилось ) , а потом как нибудь замнут это дело.

Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 02:11:28 AM
 #588

Ну всем давно известно что Tether это пирамида с безлимитной эмиссией , но по поводу скама думаю это преждевременно. Сейчас на этих новостях людей просто позапугивают чтобы курс вниз опустить хорошенько ( уже получилось ) , а потом как нибудь замнут это дело.
На каких таких новостях?? Курс usdt всегда стабилен не зависимо ни от каких новостей, колебания в +- 1 цент, это называется опустить курс?
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 09:51:05 AM
 #589

Так я не понял, что в связи с расторжение договора с прежним аудитором получается полноценного аудита мы не увидим Grin?  Какая-то очень слабая отмазка для компании которая владеет 2.2млрд $ и влияет на очень многие процессы в крипте Smiley
Ну так а я что тут Вам пытаюсь донести то. Можно провести ВНЕШНИЙ АУДИТ самим. Я уже говорил как это можно будет сделать, но я, как и многие, уверен в том, что у проекта Tether просто не хватит денег, для того, чтобы выплатить всем.
Ну значит если они уклоняются от аудита по той причине что у них не хватает денег то лавочка закроется именно в тот момент когда к ним придут с большим количеством USDT и попросят обменять его на доллары?
Именно так и произойдет, я давно об этом думал, да и к тому же я думаю что много людей тоже думали на эту тему, откуда у Tether такое количество денег? Это просто огромные деньги. Значит там стоят какие-то очень серьёзные люди. Либо всё это воздух.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 01:27:19 PM
 #590

Так я не понял, что в связи с расторжение договора с прежним аудитором получается полноценного аудита мы не увидим Grin?  Какая-то очень слабая отмазка для компании которая владеет 2.2млрд $ и влияет на очень многие процессы в крипте Smiley
Ну так а я что тут Вам пытаюсь донести то. Можно провести ВНЕШНИЙ АУДИТ самим. Я уже говорил как это можно будет сделать, но я, как и многие, уверен в том, что у проекта Tether просто не хватит денег, для того, чтобы выплатить всем.
Ну значит если они уклоняются от аудита по той причине что у них не хватает денег то лавочка закроется именно в тот момент когда к ним придут с большим количеством USDT и попросят обменять его на доллары?
Именно так и произойдет, я давно об этом думал, да и к тому же я думаю что много людей тоже думали на эту тему, откуда у Tether такое количество денег? Это просто огромные деньги. Значит там стоят какие-то очень серьёзные люди. Либо всё это воздух.
Ой да ладно, ни кто к ним не придет с таким количеством usdt.
Вообще я в этой новости вижу такую же попытку манипуляции как и спомощью многих других новостей.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 01, 2018, 01:42:38 PM
 #591

Так я не понял, что в связи с расторжение договора с прежним аудитором получается полноценного аудита мы не увидим Grin?  Какая-то очень слабая отмазка для компании которая владеет 2.2млрд $ и влияет на очень многие процессы в крипте Smiley
Ну так а я что тут Вам пытаюсь донести то. Можно провести ВНЕШНИЙ АУДИТ самим. Я уже говорил как это можно будет сделать, но я, как и многие, уверен в том, что у проекта Tether просто не хватит денег, для того, чтобы выплатить всем.
Ну значит если они уклоняются от аудита по той причине что у них не хватает денег то лавочка закроется именно в тот момент когда к ним придут с большим количеством USDT и попросят обменять его на доллары?
Именно так и произойдет, я давно об этом думал, да и к тому же я думаю что много людей тоже думали на эту тему, откуда у Tether такое количество денег? Это просто огромные деньги. Значит там стоят какие-то очень серьёзные люди. Либо всё это воздух.
Ой да ладно, ни кто к ним не придет с таким количеством usdt.
Вообще я в этой новости вижу такую же попытку манипуляции как и спомощью многих других новостей.
ну скам не скам,а то что в  их руках есть хороший "печатный станок" и они могут сделать usdt сколько захотят,это точно! И это всем не нравится и с этим что-то нужно делать.Скоро я думаю будет развязка
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
February 01, 2018, 01:59:58 PM
 #592

Ну всем давно известно что Tether это пирамида с безлимитной эмиссией , но по поводу скама думаю это преждевременно. Сейчас на этих новостях людей просто позапугивают чтобы курс вниз опустить хорошенько ( уже получилось ) , а потом как нибудь замнут это дело.
>безлимитной эмиссией
Только эту систему аудирует сейчас другая система, которая сидит на зеленых бумажках уже не один десяток лет Smiley. ФРС США ей имя, станок печатает грины, все рады, а USDT более всего приковывает их внимание, т.к сходная система. Интересно выходит, правда?

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 01, 2018, 04:14:21 PM
 #593

Ну всем давно известно что Tether это пирамида с безлимитной эмиссией , но по поводу скама думаю это преждевременно. Сейчас на этих новостях людей просто позапугивают чтобы курс вниз опустить хорошенько ( уже получилось ) , а потом как нибудь замнут это дело.
>безлимитной эмиссией
Только эту систему аудирует сейчас другая система, которая сидит на зеленых бумажках уже не один десяток лет Smiley. ФРС США ей имя, станок печатает грины, все рады, а USDT более всего приковывает их внимание, т.к сходная система. Интересно выходит, правда?

В сравнении сша у которых есть армия и авианосцы небольшая оффшорная компания которая выпускает похожие ноты только для криптомира просто не может победить по всем этим фактам.
Причем эти токены закупили многие биржи и если все пойдет ко дну то одним финиксом все не ограничится и все будет намного страшнее.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Rackot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 04:25:33 PM
 #594

Так я не понял, что в связи с расторжение договора с прежним аудитором получается полноценного аудита мы не увидим Grin?  Какая-то очень слабая отмазка для компании которая владеет 2.2млрд $ и влияет на очень многие процессы в крипте Smiley
Ну так а я что тут Вам пытаюсь донести то. Можно провести ВНЕШНИЙ АУДИТ самим. Я уже говорил как это можно будет сделать, но я, как и многие, уверен в том, что у проекта Tether просто не хватит денег, для того, чтобы выплатить всем.
Ну значит если они уклоняются от аудита по той причине что у них не хватает денег то лавочка закроется именно в тот момент когда к ним придут с большим количеством USDT и попросят обменять его на доллары?
Именно так и произойдет, я давно об этом думал, да и к тому же я думаю что много людей тоже думали на эту тему, откуда у Tether такое количество денег? Это просто огромные деньги. Значит там стоят какие-то очень серьёзные люди. Либо всё это воздух.
Ой да ладно, ни кто к ним не придет с таким количеством usdt.
Вообще я в этой новости вижу такую же попытку манипуляции как и спомощью многих других новостей.
ну скам не скам,а то что в  их руках есть хороший "печатный станок" и они могут сделать usdt сколько захотят,это точно! И это всем не нравится и с этим что-то нужно делать.Скоро я думаю будет развязка

Любопытно какой развязки все ждут? закрытия USDT? новый аудитор?  по мне самый хороший индикатор это увеличение спреда между площадками с USDT Bitfinex и USD Bitstamp. Сейчас это примерно 2%, вот если будет  больше 5% тогда можно начать переживать. Все что ниже обычные риски, которые не превышают рисков от взлома бирж.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 01, 2018, 04:29:18 PM
 #595

Ну всем давно известно что Tether это пирамида с безлимитной эмиссией , но по поводу скама думаю это преждевременно. Сейчас на этих новостях людей просто позапугивают чтобы курс вниз опустить хорошенько ( уже получилось ) , а потом как нибудь замнут это дело.
>безлимитной эмиссией
Только эту систему аудирует сейчас другая система, которая сидит на зеленых бумажках уже не один десяток лет Smiley. ФРС США ей имя, станок печатает грины, все рады, а USDT более всего приковывает их внимание, т.к сходная система. Интересно выходит, правда?

В сравнении сша у которых есть армия и авианосцы небольшая оффшорная компания которая выпускает похожие ноты только для криптомира просто не может победить по всем этим фактам.
Причем эти токены закупили многие биржи и если все пойдет ко дну то одним финиксом все не ограничится и все будет намного страшнее.
Если USDT накроют, то весь рынок сильно упадет. Ежу понятно что вся капитализация дутая за счет холдеров и вымышленных объемов торгов на биржах. Если народ побежит, стаканы на поддержку будут пустые.
cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 04:32:16 PM
 #596

Да уж. Подлили масла в огонь эти новости. Действительно, ничего хорошего для нас если все биржи будут отказываться от юсдт, хотя может это немного оздоровит рынок. Другое дело как из этой ситуации будет выпутываться битфинекс...
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
February 01, 2018, 04:35:26 PM
 #597

Возможно и скам, долларов у них точно столько нет, сколько USDT, но думаю, что закроют его не скоро.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
February 01, 2018, 04:41:01 PM
 #598

Скам 100%. Печатают без остановки, ничем давно не обеспечена эта пустышка, я даже на час-два не хочу выходить в юсдт.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 01, 2018, 04:51:29 PM
 #599

Скам 100%. Печатают без остановки, ничем давно не обеспечена эта пустышка, я даже на час-два не хочу выходить в юсдт.
Никогда не выходил в usdt, так как считаю такое мероприятие ненадежным. Но заявлять что он ненадежен тоже не стал бы, рынок одна сплошная манипуляция и непрозрачность фмаиных счетов обеспечения usdt тоже может быть одним из манипулятивных ходов. Сначала нагоняем страха что денег на счетах нет, курс битка вниз, откупаем, потом показываем что деньги есть, курс вверх, продаем.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
February 01, 2018, 05:25:13 PM
 #600

Из недавних новостей https://forklog.com/doktor-dum-obvinil-tether-v-iskusstvennom-zavyshenii-tseny-bitkoina/ экономист Нуриэль Рубини обьявил  о беспрецедентном объеме новых выпускаемых монет, он напрямую обвинил Tether в манипулировании рынком и искусственном завышении цены биткоина.
И никто не собирается это регулировать, но даже если эти средства подкреплены самим долларом, то все равно им заинтересуется правительства разных стран и тогда вывод средств может затянутся на годы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!