Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:03:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
February 07, 2018, 11:15:12 AM
 #681

Я читал, что на биттрексе опять появится USD, вот это было бы круто. Правда на нем не так много хороших монет сейчас, но основные и биток есть ,значит можно страховаться во время падений
Особо радоваться не стоит, так как скорее всего поторговать в паре с USD дано будет не всем:
CEO Bittrex Билл Шихара в интервью UnikrnRadio ( http://bit.ly/2rWSJbB ) сообщил, что биржа планирует добавить ввод/вывод и торговые пары к настоящему USD, вместо Tether, т.к. все больше криптоинвесторов начинают сомневаться в USDT. Однако, предложение будет доступно не для всех, скорее всего, только для институциональных инвесторов (инвестиционные фонды, пенсионные фонды, страховые организации, кредитные союзы, банки).
1715177009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177009
Reply with quote  #2

1715177009
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 07, 2018, 11:19:39 AM
 #682

Я читал, что на биттрексе опять появится USD, вот это было бы круто. Правда на нем не так много хороших монет сейчас, но основные и биток есть ,значит можно страховаться во время падений
Особо радоваться не стоит, так как скорее всего поторговать в паре с USD дано будет не всем:
CEO Bittrex Билл Шихара в интервью UnikrnRadio ( http://bit.ly/2rWSJbB ) сообщил, что биржа планирует добавить ввод/вывод и торговые пары к настоящему USD, вместо Tether, т.к. все больше криптоинвесторов начинают сомневаться в USDT. Однако, предложение будет доступно не для всех, скорее всего, только для институциональных инвесторов (инвестиционные фонды, пенсионные фонды, страховые организации, кредитные союзы, банки).

А как они собственно будут различать кто из участников готов к таким торгам и кого пускать а кого мимо опрокидывать? По количеству биткоинов на счету или что то другое будут использовать?
Просто если они правда введут реальный доллар то это надо согласовать с налоговыми органами и всеми прочими иначе биржу быстро прикроют.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
February 07, 2018, 11:24:27 AM
 #683

Я читал, что на биттрексе опять появится USD, вот это было бы круто. Правда на нем не так много хороших монет сейчас, но основные и биток есть ,значит можно страховаться во время падений
Особо радоваться не стоит, так как скорее всего поторговать в паре с USD дано будет не всем:
CEO Bittrex Билл Шихара в интервью UnikrnRadio ( http://bit.ly/2rWSJbB ) сообщил, что биржа планирует добавить ввод/вывод и торговые пары к настоящему USD, вместо Tether, т.к. все больше криптоинвесторов начинают сомневаться в USDT. Однако, предложение будет доступно не для всех, скорее всего, только для институциональных инвесторов (инвестиционные фонды, пенсионные фонды, страховые организации, кредитные союзы, банки).

А как они собственно будут различать кто из участников готов к таким торгам и кого пускать а кого мимо опрокидывать? По количеству биткоинов на счету или что то другое будут использовать?
Просто если они правда введут реальный доллар то это надо согласовать с налоговыми органами и всеми прочими иначе биржу быстро прикроют.
Возможен уровень верификации, позволяющий торговать именно в этой паре.
Ну а про согласование - естественно позаботятся, биржа серьезная, и если б не было наработок в вопросе - навряд ли стали сейчас об этом говорить.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 07, 2018, 05:42:43 PM
 #684

Я читал, что на биттрексе опять появится USD, вот это было бы круто. Правда на нем не так много хороших монет сейчас, но основные и биток есть ,значит можно страховаться во время падений
Особо радоваться не стоит, так как скорее всего поторговать в паре с USD дано будет не всем:
CEO Bittrex Билл Шихара в интервью UnikrnRadio ( http://bit.ly/2rWSJbB ) сообщил, что биржа планирует добавить ввод/вывод и торговые пары к настоящему USD, вместо Tether, т.к. все больше криптоинвесторов начинают сомневаться в USDT. Однако, предложение будет доступно не для всех, скорее всего, только для институциональных инвесторов (инвестиционные фонды, пенсионные фонды, страховые организации, кредитные союзы, банки).

А как они собственно будут различать кто из участников готов к таким торгам и кого пускать а кого мимо опрокидывать? По количеству биткоинов на счету или что то другое будут использовать?
Просто если они правда введут реальный доллар то это надо согласовать с налоговыми органами и всеми прочими иначе биржу быстро прикроют.
Возможен уровень верификации, позволяющий торговать именно в этой паре.
Ну а про согласование - естественно позаботятся, биржа серьезная, и если б не было наработок в вопросе - навряд ли стали сейчас об этом говорить.

Они введут что то другое не формат своих токенов как в финиксе а просто шлюз для простого фиата. Но для этого по законам штатов им надо получить либо банковскую либо брокерскую лицензию что вообще не факт с такими условиями.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 05:45:24 PM
 #685

По моему норм монетка, чувствует себя вроде как стабильно, во всяком случае я предпочитаю хранить в УСДТ чем в битке.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 08, 2018, 11:09:13 AM
 #686

По моему норм монетка, чувствует себя вроде как стабильно, во всяком случае я предпочитаю хранить в УСДТ чем в битке.

На падениях и когда рынок штормит самое то но вот зачем зранить при росте рынка не понимаю, надо уметь туда сюда переходить а не сидеть вечно только в одном активе. Он скорее как золото когда фонда падает резко и хочется от нее убежать в защитную стратегию  Roll Eyes

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 11:20:44 AM
 #687

эта информация пошла на пользу, потому что биржи начнут думать о том, что бы открывать торговые пары непосредственно к доллару, мне кажеться это будет отличным решением
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 01:18:48 PM
 #688

Мда...Покачал же рынок этот Tether.Они же этого и добивались?
Очень может быть, потому что всё начиналось именно тогда, когда от них посыпались новости про аудит и bitfinex. Посмотрим что они ещё придумают. Мне кажется что эта тряска на рынке ещё не закончена.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 01:24:16 PM
 #689

Мда...Покачал же рынок этот Tether.Они же этого и добивались?
Очень может быть, потому что всё начиналось именно тогда, когда от них посыпались новости про аудит и bitfinex. Посмотрим что они ещё придумают. Мне кажется что эта тряска на рынке ещё не закончена.

Но благодаря этому самому тезеру мы и увидели стремительный рост биткоина. Если бы не тезор то так и болтались бы в районе 5 к  Grin подумаешь они иногда мухлюют

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
February 08, 2018, 01:30:19 PM
 #690

Я читал, что на биттрексе опять появится USD, вот это было бы круто. Правда на нем не так много хороших монет сейчас, но основные и биток есть ,значит можно страховаться во время падений
Особо радоваться не стоит, так как скорее всего поторговать в паре с USD дано будет не всем:
CEO Bittrex Билл Шихара в интервью UnikrnRadio ( http://bit.ly/2rWSJbB ) сообщил, что биржа планирует добавить ввод/вывод и торговые пары к настоящему USD, вместо Tether, т.к. все больше криптоинвесторов начинают сомневаться в USDT. Однако, предложение будет доступно не для всех, скорее всего, только для институциональных инвесторов (инвестиционные фонды, пенсионные фонды, страховые организации, кредитные союзы, банки).

А как они собственно будут различать кто из участников готов к таким торгам и кого пускать а кого мимо опрокидывать? По количеству биткоинов на счету или что то другое будут использовать?
Просто если они правда введут реальный доллар то это надо согласовать с налоговыми органами и всеми прочими иначе биржу быстро прикроют.
Возможен уровень верификации, позволяющий торговать именно в этой паре.
Ну а про согласование - естественно позаботятся, биржа серьезная, и если б не было наработок в вопросе - навряд ли стали сейчас об этом говорить.
Я ещё слышал важный момент - что бы торговать в паре с долларом тебе нужно быть гражданином США. Ну а как они это узнают - при верификации документов конечно же.
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 01:33:52 PM
 #691

Читал во многих чатах и каналах что якобы USDT прошел проверку, все нормально с ним. Но правда пруфов конкретных и первоисточник не нашел.

[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
February 08, 2018, 01:38:09 PM
 #692

Читал во многих чатах и каналах что якобы USDT прошел проверку, все нормально с ним. Но правда пруфов конкретных и первоисточник не нашел.

Думаю что это утка. Их на сколько мне известно вообще не допустили до проверки

Am I spamming? Report me!
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 01:49:29 PM
 #693

Читал во многих чатах и каналах что якобы USDT прошел проверку, все нормально с ним. Но правда пруфов конкретных и первоисточник не нашел.
Не прошли они ничего,скорее всего утку пустили. Не в одних из новостей нет данной информации, а если бы было,то трубили бы везде.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
February 08, 2018, 07:38:55 PM
 #694

Крупнейшая биржа Южной Кореи Upbit сообщила, что готова взять на себя обязательства по погашению токенов USDT для своих клиентов, если оригинальный эмитент от этих обязательств откажется.
«Нам известно, что с Tether связаны определённые опасения», — заявил представитель компании. «Мы готовы предоставить денежный эквивалент клиентам, держащим USDT на нашей платформе, даже если возникнут какие-то проблемы».
Биржа Upbit, открывшаяся в октябре 2017, быстро вышла на первое место по объёму торгов в Южной Корее и занимает третье место среди всех бирж криптовалют после OKEx и Binance, последняя из которых всё ещё находится на техобслуживании.
https://cryptocurrency.tech/upbit-vozmet-na-sebya-obyazatelstva-po-pogasheniyu-tokenov-usdt-v-sluchae-problem-u-tether/

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 08, 2018, 10:35:11 PM
 #695

Я читал, что на биттрексе опять появится USD, вот это было бы круто. Правда на нем не так много хороших монет сейчас, но основные и биток есть ,значит можно страховаться во время падений
Особо радоваться не стоит, так как скорее всего поторговать в паре с USD дано будет не всем:
CEO Bittrex Билл Шихара в интервью UnikrnRadio ( http://bit.ly/2rWSJbB ) сообщил, что биржа планирует добавить ввод/вывод и торговые пары к настоящему USD, вместо Tether, т.к. все больше криптоинвесторов начинают сомневаться в USDT. Однако, предложение будет доступно не для всех, скорее всего, только для институциональных инвесторов (инвестиционные фонды, пенсионные фонды, страховые организации, кредитные союзы, банки).

А как они собственно будут различать кто из участников готов к таким торгам и кого пускать а кого мимо опрокидывать? По количеству биткоинов на счету или что то другое будут использовать?
Просто если они правда введут реальный доллар то это надо согласовать с налоговыми органами и всеми прочими иначе биржу быстро прикроют.

Наверное от размера депозита)
Вы думаете чего трекс всех начала кошмарить с осени по поводу верификации, так что думаю проблем с налоговыми органами и Sec'ом быть не должно. Также была информация, что трекс хочет помимо крипты торговать акциями, а это уже совсем другой уровень.

Читал во многих чатах и каналах что якобы USDT прошел проверку, все нормально с ним. Но правда пруфов конкретных и первоисточник не нашел.

Полное вранье.
Tether НЕ провели ни одного аудита Smiley. Думаю 14 февраля SEC все же обяжет tether провести независимый полный аудит, а не то что было в сентябре)
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 11:38:21 PM
 #696

В последнее время частенько проскакивает инфа что USDT скам. Появились опасения так как большую часть денег держу именно в USDT.
Еще сильнее навело панику вот этот скрин который я нашел в одном из телеграм чатов.



Отрицающим связь между Tether/USDT (скам) и Bitfinex (им предрекают судьбу MtGox).


И новость о том что "Сегодня Tether создали ещё $30,000,000 USDT из воздуха. За этот ноябрь они создали самое большое количество USDT за все время. // Всего USDT на $600m выпущено"

Что думаете?


Что здесь можно думать, если это реально так было, и никто не говорит, что ЮСДТ - это доллар. Это токен который приравнивается к курсу доллара, поэтому решай сам, скам это или нет...
salova99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 12:05:30 AM
 #697

Я пока не могу понять такой паники по поводу тезера. Да, приятнее когда если они говорят что тезер обеспечен, то лучше чтобы так это и было, но пока я вижу что больше его называют скамом не всегда обосновано.
Единственная проблема тезера в том что они действительно могут двигать цену битка, но вот непонятно насколько.

Представим что их выпустили не 2млрд, а 100млрд, какое это имеет значение? Все равно нужны те кто готов продавать свой биток\эфирки за тезер и все. Ну есть вот на некоторых биржах пары к УСД (вместо тезера), но тут все равно могут и хакнуть биржу, она может оказаться скамом и все равно все сводиться к тому что либо ты доверяешь , либо нет.
Никто же не заставляет продавать свои битки в замен на тезер, все при выходе в УСДТ преследуют свою цель зафиксировать прибыль, понимая что сама цена битка была надута в декабре и скоро может пойти значительный откат.
На текущей волотильности рынка пару удачных выходов в тезер (не на всю котлету конечно) могут отбить все риски связанные с тем что монета скам.

Народ привык перекладывать свою ответственность на других, если я не верю в какую-то гавномонету, то я просто обхожу ее стороной.
Если вы считаете что тезер помпанул биток в 4 раза, то просто стоит порадоваться, потому как и общая капка криптовалют тоже возросла раза в 3 благодаря ему. А то когда все росло всем было пофиг , а когда все зависло сразу начинают искать причины.
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
February 09, 2018, 12:08:07 AM
 #698

Не думаю что это скам, слишком серьезные организации за ним стоят
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
February 09, 2018, 12:53:29 AM
 #699

Не думаю что это скам, слишком серьезные организации за ним стоят
А подробней можно? что же это за серьезные организации?  Huh
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 09, 2018, 04:09:42 AM
 #700

Представим что их выпустили не 2млрд, а 100млрд, какое это имеет значение? Все равно нужны те кто готов продавать свой биток\эфирки за тезер и все.
Представим, у тезера есть своя подконтрольная биржа битфинекс, берут они эти 100 ярдов и загоняют туда и начинают на эти ярды скупать весь доступный в торговле биток, цена подскакивает, народ в панике перегоняет на биржу еще больше битка, со всех бирж выводят биток и перегоняют на битфинекс чтобы продать за фантики.

Итак весь биток у владельцев биржи, а народ на битфинексе с фантиками, и тут битфинекс закрывается, а тезер объявляется скамом и тоже закрывается. Народ с фантиками, владельцы в битках.

Хм, МММ напоминает не? Фантики, грузовики с деньгами ))

Понятно что это все чистые домыслы, но ведь и МММ пока не закрылся все в него верили.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!