Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:03:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:09:07 PM
 #741

Ситуация с тетером на мой взгляд и правда токсичная, как это модно сейчас говорить. Лучшее решение на текущий момент, это просто запретить эмиссию новых монет, хотя как такое технически сделать? Просто все это может перерасти в настоящую пирамиду и в итоге будет очень больно...
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 09:12:08 PM
 #742

Да, опасные они ребята! Закупились битком на свои фантики... по напечатали их ещё и норм))
ctyptoinvader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 09:14:06 PM
 #743

Риск есть везде, а тем более в крипто мире. Любое финансового учреждение закроется, если люди все сразу заберут свои средства, каким бы крупным, финансовом устойчивом положение оно бы не было или взять недавнюю ситуацию с падением Американских индексов, там тоже несколько многомиллионых компаний скатились в несколько раз, так что все возможно..
hyipcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:16:40 PM
 #744

Уже год как не проводили аудита даже формального.
Очевидно что у них нет заявленных объемов на счетах.

Но перед показательным аудитом думаю нагонят с битфиникса нужную сумму Cool
Но очевидно что хранить тетер в лонг это прямая дорога к потере средств.
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 10:31:24 PM
 #745

USDT и другие валюты Tether были созданы, чтобы облегчить передачу национальных валют и предоставить пользователям стабильную альтернативу биткоину. USDT использует альтернативу методу Proof of Solvency — доказательство резервирования, или Proof of Reserves. В системе Tether процесс Proof of Reserves выглядит так: сумма USDT проверяется на блокчейне биткоина с помощью инструментов, предоставленных на Omnichest.info. Соответствующая сумма долларовых запасов подтверждается счетами в банке и переодическими аудитами. Не только доллары могут заводиться в блокчейн. Есть эквивалент евро и другим фиатным валютам. К обозначению валюты добавляется буква Т (Tether).
Количество USDT можно проверить здесь:
http://omnichest.info/lookupsp.aspx?sp=31
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
February 12, 2018, 10:42:31 PM
 #746

Вообще странный это токен конечно, но жаль не на всех биржах есть возможность пользоваться напрямую фиатом при покупке крипты, поэтому и приходится в этот псевдодоллар иногда выходить
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
February 12, 2018, 11:12:24 PM
 #747

После последних сообщений о проблемах с аудитом, думаю, все больше бирж будет задумываться о начале работы с USD по примеру Bittrex. Спрос на теттер будет падать и в один прекрасный момент это может закончиться весьма печально для тех, кто держит в нем свои средства и считает, что он в фиате. Я был бы осторожен, по крайней мере какое-то время до прояснения ситуации
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 11:23:29 PM
 #748

Очень долго уже живет usdt и скамиться не намерен, недавнее заявление что upbit все возместит, наводит на мысли, что и bibox в этой связки.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 02:00:25 PM
 #749

Пропустил последние новости. Чем там всё закончилось? Как судебные разбирательства прошли? Писали вроде как, что вызывали всех там.

Пока ничем, так как sec перенес заседание на 14 февраля. Кстати как раз в этот день заканчиваются месячные фьючерсы)
Думаю и на этом заседании ничего нового не узнаем, растянется эта история еще на полгода.
Почему я тоже так думаю.Ребята наверху не дураки и просекли как можно влиять на кус крипты.Это как езда на лошади то отпустят то прижмут.
ситуация вокруг тезера совсем не радостная, если он соскамится то крипта очень глубоко просядет, сейчас им ничего другого не остается как просто тянуть время
Правильно вы говорите, если Tether соскамится, то цены наверное сильно просядут, хотя наверное может будет и наоборот, то есть из оборота выйдет довольно крупная сумма средств.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
February 15, 2018, 06:26:15 PM
 #750

Кто что знает про то как закончилось заседание SEC 14 февраля по финику и тизеру? В сми тишина, хотя как по мне они должны были массово освещать данное событие. Или члены SEC стали немного богаче Grin и дело замяли?
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
February 15, 2018, 06:27:30 PM
 #751

Кто что знает про то как закончилось заседание SEC 14 февраля по финику и тизеру? В сми тишина, хотя как по мне они должны были массово освещать данное событие. Или члены SEC стали немного богаче Grin и дело замяли?

Было бы что-то плохое, биток бы не пошел к 10 000 долларов)) Тут бы были кровавые реки по всем альтам и битку. Значит можно предположить что все прошло хорошо

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 16, 2018, 03:24:36 AM
 #752

Кто что знает про то как закончилось заседание SEC 14 февраля по финику и тизеру? В сми тишина, хотя как по мне они должны были массово освещать данное событие. Или члены SEC стали немного богаче Grin и дело замяли?

Было бы что-то плохое, биток бы не пошел к 10 000 долларов)) Тут бы были кровавые реки по всем альтам и битку. Значит можно предположить что все прошло хорошо
Либо опять перенесли заседание, нашли какую-нибудь лазейку чтобы отложить еще на полгодика, потом еще отложат и еще, хотя как по мне скорей бы он уже скаманулся (т.к. я в него не верю) и все успокоились, а то неопределенность это плохо
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
February 16, 2018, 04:05:20 AM
 #753

Кто что знает про то как закончилось заседание SEC 14 февраля по финику и тизеру? В сми тишина, хотя как по мне они должны были массово освещать данное событие. Или члены SEC стали немного богаче Grin и дело замяли?

Было бы что-то плохое, биток бы не пошел к 10 000 долларов)) Тут бы были кровавые реки по всем альтам и битку. Значит можно предположить что все прошло хорошо
Но биток то и эфир себя относительно хорошо чувствует, а всем остальным только хуже становится. Не хочу уже писать про китайцев, но больше ничего на ум не приходит.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 03:15:52 PM
 #754

Кто что знает про то как закончилось заседание SEC 14 февраля по финику и тизеру? В сми тишина, хотя как по мне они должны были массово освещать данное событие. Или члены SEC стали немного богаче Grin и дело замяли?

Было бы что-то плохое, биток бы не пошел к 10 000 долларов)) Тут бы были кровавые реки по всем альтам и битку. Значит можно предположить что все прошло хорошо
Либо опять перенесли заседание, нашли какую-нибудь лазейку чтобы отложить еще на полгодика, потом еще отложат и еще, хотя как по мне скорей бы он уже скаманулся (т.к. я в него не верю) и все успокоились, а то неопределенность это плохо

Да если должны были скамануть уже бы давно соскамились, а так тянут резину чтобы вытрасти с польвателей дешевого тезера как это было летом прошлого года
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
February 16, 2018, 03:17:50 PM
 #755

Кто что знает про то как закончилось заседание SEC 14 февраля по финику и тизеру? В сми тишина, хотя как по мне они должны были массово освещать данное событие. Или члены SEC стали немного богаче Grin и дело замяли?

Было бы что-то плохое, биток бы не пошел к 10 000 долларов)) Тут бы были кровавые реки по всем альтам и битку. Значит можно предположить что все прошло хорошо
Либо опять перенесли заседание, нашли какую-нибудь лазейку чтобы отложить еще на полгодика, потом еще отложат и еще, хотя как по мне скорей бы он уже скаманулся (т.к. я в него не верю) и все успокоились, а то неопределенность это плохо

Да если должны были скамануть уже бы давно соскамились, а так тянут резину чтобы вытрасти с польвателей дешевого тезера как это было летом прошлого года

и еще тянут для того, чтобы и биток держать на низах, поскольку он от такой неопределенности просто не может взлететь вверх. Хотя думаю, что там все отлично будет
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 16, 2018, 03:33:28 PM
 #756

Кто что знает про то как закончилось заседание SEC 14 февраля по финику и тизеру? В сми тишина, хотя как по мне они должны были массово освещать данное событие. Или члены SEC стали немного богаче Grin и дело замяли?

Было бы что-то плохое, биток бы не пошел к 10 000 долларов)) Тут бы были кровавые реки по всем альтам и битку. Значит можно предположить что все прошло хорошо
Либо опять перенесли заседание, нашли какую-нибудь лазейку чтобы отложить еще на полгодика, потом еще отложат и еще, хотя как по мне скорей бы он уже скаманулся (т.к. я в него не верю) и все успокоились, а то неопределенность это плохо

Да если должны были скамануть уже бы давно соскамились, а так тянут резину чтобы вытрасти с польвателей дешевого тезера как это было летом прошлого года

и еще тянут для того, чтобы и биток держать на низах, поскольку он от такой неопределенности просто не может взлететь вверх. Хотя думаю, что там все отлично будет

Не думаю что тизер способен удерживать биток его роль не на столько весома, конечно предпосылкой можно считать но явно не основной. А скам или нет, то вопрос сложный потому что если бы скам то уже все зарубили бы, хотя послежствия это вызвало бы очень существенные.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
zickle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 110


View Profile
February 16, 2018, 03:43:16 PM
 #757

Никогда не любил этот суррогат, не было доверия. А в свете последних событий тем более поостерёгся бы в него средства перегонять.
Сейчас некоторые биржи начинают его потихоньку заменять реальным долларом, но это тоже не больно хорошо для крипты, а точнее для биткойна, который служит мостом между всеми альтами.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 03:52:23 PM
 #758

Никогда не любил этот суррогат, не было доверия. А в свете последних событий тем более поостерёгся бы в него средства перегонять.
Сейчас некоторые биржи начинают его потихоньку заменять реальным долларом, но это тоже не больно хорошо для крипты, а точнее для биткойна, который служит мостом между всеми альтами.

Если бы крупные биржи заменили его на доллар и были бы там нормальные популярные способы ввода-вывода, то кто бы вспоминал о тизере

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
February 16, 2018, 04:30:36 PM
 #759

Кто что знает про то как закончилось заседание SEC 14 февраля по финику и тизеру? В сми тишина, хотя как по мне они должны были массово освещать данное событие. Или члены SEC стали немного богаче Grin и дело замяли?

Было бы что-то плохое, биток бы не пошел к 10 000 долларов)) Тут бы были кровавые реки по всем альтам и битку. Значит можно предположить что все прошло хорошо
Либо опять перенесли заседание, нашли какую-нибудь лазейку чтобы отложить еще на полгодика, потом еще отложат и еще, хотя как по мне скорей бы он уже скаманулся (т.к. я в него не верю) и все успокоились, а то неопределенность это плохо

Да если должны были скамануть уже бы давно соскамились, а так тянут резину чтобы вытрасти с польвателей дешевого тезера как это было летом прошлого года
А как интересно тезер может быть дешевым если он всегда стоит 1 долл +- 1 процентHuh? и каким образом его можно из кого то вытрясти если из него в биток или в альты уходят?
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
February 26, 2018, 04:42:36 PM
 #760

Кто что знает про то как закончилось заседание SEC 14 февраля по финику и тизеру? В сми тишина, хотя как по мне они должны были массово освещать данное событие. Или члены SEC стали немного богаче Grin и дело замяли?

Было бы что-то плохое, биток бы не пошел к 10 000 долларов)) Тут бы были кровавые реки по всем альтам и битку. Значит можно предположить что все прошло хорошо
Либо опять перенесли заседание, нашли какую-нибудь лазейку чтобы отложить еще на полгодика, потом еще отложат и еще, хотя как по мне скорей бы он уже скаманулся (т.к. я в него не верю) и все успокоились, а то неопределенность это плохо

Да если должны были скамануть уже бы давно соскамились, а так тянут резину чтобы вытрасти с польвателей дешевого тезера как это было летом прошлого года
А как интересно тезер может быть дешевым если он всегда стоит 1 долл +- 1 процентHuh? и каким образом его можно из кого то вытрясти если из него в биток или в альты уходят?

Допустим, американские регуляторы принудят Битфайнекс и Тезер провести аудит, и выяснится, что подкрепления нет, ну и все. И будет не 1 доллар плюс минус 1 процент, а всего 1 процент от этого доллара.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!