Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:31:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
May 29, 2018, 10:51:15 AM
 #1061

Вопрос дня : Как можно держать цену на одном уровне когда рынок колбасит сильно?  Roll Eyes

Вопрос номер два : Если есть возможность держать цену на одном уровне USDT то значит можно этими же методами держать и другую монету ?

Вопрос номер три : Если в руках метод который может держать курс не зависимо от колебаний рынка этот метод можно направить и на биток ?

В итоге все новости и колебания курса призваны только с одной целью выманить МНОГО ФИАТА из трейдеров и инвесторов.

Кто имеет в руках метод тот имеет всех  Grin

Это же обычный крипто доллар, цена всегда будет около 1$, не больше и не меньше, так каждый USDT подкрепляется реальным долларом США.








Ну это всем так обьяснили, аналоги уже лепят пачками и каждая биржа свой. С технической точки зрения как можно держать курс на одном месте? Может я свой токен хочу сделать и обьявить его аналогом золота или евро. 
То что он подкреплён долларом это конечно внушает доверие )))) А то что его эмитируют (Тизер) миллионами то так надо что бы биток поднадуть вверх и самое приятное что бы печатать тизер не нужна бумага и отчёты в ФРС США печатай сколько хочешь токен с нулевой себестоимостью. Почему я не додумался до этого  Huh
deodecagone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 29, 2018, 11:00:20 AM
 #1062

команда тетер вообще молодцы,захотели,взяли "напечатали" себе 200 млн$ в USDT  и на биржу,итак не первый раз. Пора это уже менять
Cherros
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 11:03:11 AM
 #1063

команда тетер вообще молодцы,захотели,взяли "напечатали" себе 200 млн$ в USDT  и на биржу,итак не первый раз. Пора это уже менять
Пора менять? Как менять? Как только к ним заходит проверка или хотя бы пытается зайти, цена крипты всего рынка начинает трястись. Как ни странно тизеру со всеми его выпендрежами уже несколько лет, но лично я в него не захожу, даже зная что рынок просаживается, предпочитаю холдить.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
May 29, 2018, 11:08:06 AM
 #1064

команда тетер вообще молодцы,захотели,взяли "напечатали" себе 200 млн$ в USDT  и на биржу,итак не первый раз. Пора это уже менять
Пора менять? Как менять? Как только к ним заходит проверка или хотя бы пытается зайти, цена крипты всего рынка начинает трястись. Как ни странно тизеру со всеми его выпендрежами уже несколько лет, но лично я в него не захожу, даже зная что рынок просаживается, предпочитаю холдить.

Хороший инструмент для шортов. Или переждать просадку.
А проверка то такое, ревизору напечатают сколько хочешь воздуха и все довольны  Wink
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 29, 2018, 01:41:55 PM
 #1065

Да никакой это не скам. Все там обеспечено более чем. Конечно возможно конкуренты и будут пробовать его заскамить. Посмотрим что выйдет.
А есть у Вас какая нибудь информация, чтобы подкрепить свои мысли по поводу того, что USDT всё таки не скам и не закроется в один момент, лично я всё никак не могу увидить аудита этого проекта.
Не только вы не можете увидеть аудит-его просто не было по непонятным причинам...хотя аналитики bitmex проводили анализ и  писали что Usdt типо не скам и сотрудничает с каким-то банком и каждый фантик обеспечен долларом.Кароч сложно сказать.
Ну написал какой нибудь дядя Сергей у себя на сайте, надо же понимать что отчета то самого нет, а значит мы с Вами всё так же не можем понять что за хрень у них там творится и кто за этим всем скрывается.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
June 10, 2018, 07:25:27 AM
 #1066

Я не думаю, что это скам, просто думаю не плохая монета, если держать в ней деньги между покупками. А так конечно если на долго, то я бы не держала в ней.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
June 10, 2018, 10:53:48 AM
 #1067

С технической точки зрения как можно держать курс на одном месте? Может я свой токен хочу сделать и обьявить его аналогом золота или евро. 
То что он подкреплён долларом это конечно внушает доверие )))) А то что его эмитируют (Тизер) миллионами то так надо что бы биток поднадуть вверх и самое приятное что бы печатать тизер не нужна бумага и отчёты в ФРС США печатай сколько хочешь токен с нулевой себестоимостью. Почему я не додумался до этого  Huh
Что касается курса, то это не технически обусловленное значение в районе доллара с его минимальным отклонением, а здравый смысл трейдеров использующих удобный инструментарий. Ну кто будет продавать доллар ниже доллара в значительной разнице? Или покупать его дороже номинала?
А вот по поводу финансового обеспечения действительно вопрос, именно этот момент и заставляет многих насторожиться. Чтобы там не говорили и какие аудиты не проходили, всегда есть вероятность скамануться в самый неподходящий момент.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
June 10, 2018, 11:00:57 AM
 #1068

Я не думаю, что это скам, просто думаю не плохая монета, если держать в ней деньги между покупками. А так конечно если на долго, то я бы не держала в ней.


Если ты хочешь зафиксироваться, то лучше usdt нечего нету на данный момент, выводить в фиат и потом обратно его перегонять в крипту слишком накладно.
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 10, 2018, 11:19:09 AM
 #1069

Давно являюсь приверженцем этого мнения.. с тех пор как более менее разобрался в крипте (опыт год) Undecided
-Печатают их как фиатные баксы
-прозрачности (банкинг,аудит...) нуль
-файнекс тоже доверия не заслуживает
-все чаще стал слышать подтверждения этого мнения
 Что еще нужно что б понять, что это явно не самая лучшая монета для сохранения ценночти?))
И зачем держать все в тезерах? Не лучше ли в битке?)) а если это на время фикса прибыли, то почему бы на карту банка или другие стейбл коины приравненные к доллару?


На банковскую карту гонять туда сюда тоже не вариант. Во первых лишнее внимание привлекать не хочу так как суммы не такие уж и малые, а во вторых комиссия сожрет много.
В битке тоже хранить не рискую так как он в любую минуту может пойти на коррекцию.
Эти деньги хранятся на случай резкого дампа чтобы откупать на низах и фиксировать на откатах
Если вы именно гоняете бтц-юсдт, то вопросов значительно меньше.. но вы в первом посте говорите, что прям храните деньги в юсдТ.. все равно не оч понимаю зачем.. он же не растет в отличие от битка) хотя тут конечно важно какой период времени вас интересует. В долгосрок по мне так биток все-таки номер 1, а если вы активно трейдите биток-юсд, то конечно понятно, что нужно держать часть в юсд.. но идея с топовыми альтами по мне так даже интересней да и безопасней)

Храню в USDT так как он стабилен, я не потеряю денег как я могу потерять на биткоине который завтра сложится до 4к. Понимаете о чем я?
У меня есть альты помимо этих денег. USDT служит подушкой на случай падения рынка
а если тетер сложится, вообще, просто пропадет,  я так понимаю у него неконтролируемые эмиссии и команде понадобились деньги - она их и выпустила.
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
June 10, 2018, 11:23:31 AM
 #1070

Я не думаю, что это скам, просто думаю не плохая монета, если держать в ней деньги между покупками. А так конечно если на долго, то я бы не держала в ней.

пока других нет,то USDT норм,просто в другом ни в чем не зафиксируешься. Плохо что они увеличивают эмисию сами когда захотят,захотели и раз напечатали 200 млн  $,хороший печатный станок)
Если ты хочешь зафиксироваться, то лучше usdt нечего нету на данный момент, выводить в фиат и потом обратно его перегонять в крипту слишком накладно.
NineEleven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 11:42:54 AM
 #1071

Ну кстати несмотря на сильное падение рынка зимой, тетер до сих пор жив. Так что даже если он не до конца обеспечен фиатом, то доверять ему пока можно, но конечно с кучей оговорок.

artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 11:49:42 AM
 #1072

С опаской отношусь к этому проекту Т.к. слышал не совсем хорошие отзывы о нем.
Считаю что в скором будущем увидим скам это  или нет
Отзывы отзывами, а  USDT держится неплохо уже долгое врем и не смотря даже на все оплошности которые с ними периодически происходят. Сложилось впечатление что разрабам вообще абсолютно фиолетово на мнение других.
это да, но уже постепенно внедряют именно сам фиат для торговли usd и возможно  может не скоро но заменят usdt

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 11:53:24 AM
 #1073

С опаской отношусь к этому проекту Т.к. слышал не совсем хорошие отзывы о нем.
Считаю что в скором будущем увидим скам это  или нет
Отзывы отзывами, а  USDT держится неплохо уже долгое врем и не смотря даже на все оплошности которые с ними периодически происходят. Сложилось впечатление что разрабам вообще абсолютно фиолетово на мнение других.

сложилось ещё впечатление, что те, кому надо бы их дёргать за ниточки, получают отчисления и не дёргают за ниточки. если бы реально хотели, уже давно бы всё вывели на чистую воду. но воз и ныне там уже полгода и ничего. только новые деньги штампуются
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 12:15:59 PM
 #1074

Мне кажется, что уже и неважно, скам это или нет. Потому, что к этому активу подорвано доверие после всей этой шумихи зимой. И если случится хоть малейшая проблема, никто уже доверять не будет, а будут массово выходить и, возможно, похоронят его навсегда
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 10, 2018, 12:45:14 PM
 #1075

Мне кажется, что уже и неважно, скам это или нет. Потому, что к этому активу подорвано доверие после всей этой шумихи зимой. И если случится хоть малейшая проблема, никто уже доверять не будет, а будут массово выходить и, возможно, похоронят его навсегда

С чего ты взял что к нему подорвано доверие? все как пользовались им так и пользуются без каких либо проблем. Ничего с ним не будет, по крайней мере в ближайшее время
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
June 10, 2018, 01:26:02 PM
 #1076

Давно являюсь приверженцем этого мнения.. с тех пор как более менее разобрался в крипте (опыт год) Undecided
-Печатают их как фиатные баксы
-прозрачности (банкинг,аудит...) нуль
-файнекс тоже доверия не заслуживает
-все чаще стал слышать подтверждения этого мнения
 Что еще нужно что б понять, что это явно не самая лучшая монета для сохранения ценночти?))
И зачем держать все в тезерах? Не лучше ли в битке?)) а если это на время фикса прибыли, то почему бы на карту банка или другие стейбл коины приравненные к доллару?
Действительно, тут уже либо фиксить прибыль и выводить в фиат, либо переходить в биток и эфир, но уж точно не держать всё в USDT, которые печатают чуть ли не как баксы.
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
June 10, 2018, 01:40:52 PM
 #1077

Мне кажется, что уже и неважно, скам это или нет. Потому, что к этому активу подорвано доверие после всей этой шумихи зимой. И если случится хоть малейшая проблема, никто уже доверять не будет, а будут массово выходить и, возможно, похоронят его навсегда

С чего ты взял что к нему подорвано доверие? все как пользовались им так и пользуются без каких либо проблем. Ничего с ним не будет, по крайней мере в ближайшее время

Для длительного хранения и правда не лучший актив, но вот для фиксации прибыли на просадках, без дорогого и шумного выхода в фиат очень полезен. Просто нужно все-равно держать в голове, что однажды он может скамануть. Но перед этим с курсами криптовалют точно будет твориться что-то не очень адекватно, надо чтобы не проморгать вспышку, но и не заметить ее будет сложно)
Биток, кстати, опять валиться к 7000. Если уйдет ниже 6000, то точно лучше бе этот тезер обналичить в фиат...
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 05:30:36 AM
 #1078

Я не думаю, что это скам, просто думаю не плохая монета, если держать в ней деньги между покупками. А так конечно если на долго, то я бы не держала в ней.

Вокруг USDT давно ходить много слухов,но как видим не смотря на все бока что происходят в команде и монете,до сих пор данная монета жива и чувствует себя нормально,значит все не с проста.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
June 11, 2018, 05:46:40 AM
 #1079

я надеюсь информация об юсдт будет скрыта еще долго и не какой sec не станет светить их активы, потому что если кто то штурманет юсдт нас ждет падение в каменный век в плане крипты

rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
June 11, 2018, 09:59:33 AM
 #1080

Для длительного хранения и правда не лучший актив, но вот для фиксации прибыли на просадках, без дорогого и шумного выхода в фиат очень полезен. Просто нужно все-равно держать в голове, что однажды он может скамануть. Но перед этим с курсами криптовалют точно будет твориться что-то не очень адекватно, надо чтобы не проморгать вспышку, но и не заметить ее будет сложно)
Биток, кстати, опять валиться к 7000. Если уйдет ниже 6000, то точно лучше бе этот тезер обналичить в фиат...
Такой сценарий с нелогичными движениями курсов крипты перед великим шухером, которая торгуется за USDT, будет возможен лишь в случае частичного инсайда. Обычно подобные сюрпризы случаются неожиданно и стремительно.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!