Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:11:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23968 times)
madlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
September 20, 2018, 01:55:46 PM
 #1201

Пока все биржи сидят на usdt скамить его сейчас точно не будут. Вот когда появится новый стеблкоин на каждой бирже тогда может в скором времени и будет скам. Да и капзда будет без предупреждений как сейчас, резкая как удар серпом по яйцам. А пока это чистой воды манипуляции
Так ведь уже появился, например тот же true usd. Так что ждем падения данной пирамиды и запуск новой. Надеюсь не у всех хватит ума не влезать в новый так называемый стейбл коин после скама usdt если он конечно случится.
ну да и будет все по циклу, пирамиды новые появляются, старый рушатся.. ума как раз влезть в них хвататит у людей, а вот потом вылезти фиг там, ну что ж будем следить за дальнейшими событиями по usdt
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 20, 2018, 02:44:06 PM
 #1202

USDT достаточно удобная вещь, сам часто пользуюсь этой монетой. Поэтому не думаю, что в ближайшее время с USDT может что-то произойти
Потрясающая логика) Монета удобная, я ей пользуюсь - ПОЭТОМУ, ничего с ней в ближайшее время негативного не произойдет)) Вы меня успокоили, дайте еще точнейшей аналитики Cheesy

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 21, 2018, 04:18:26 PM
 #1203

Пока все биржи сидят на usdt скамить его сейчас точно не будут. Вот когда появится новый стеблкоин на каждой бирже тогда может в скором времени и будет скам. Да и капзда будет без предупреждений как сейчас, резкая как удар серпом по яйцам. А пока это чистой воды манипуляции
Так ведь уже появился, например тот же true usd. Так что ждем падения данной пирамиды и запуск новой. Надеюсь не у всех хватит ума не влезать в новый так называемый стейбл коин после скама usdt если он конечно случится.

А с чего вы взяли что этот скам случится? Они же вроде разрешили все проблемы свои, разве нет? Сегодня по моему речь о скаме уже не идёт. Тем более они под пристальным вниманием регуляторов.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
September 21, 2018, 05:42:54 PM
 #1204

Думаю смерть Тезера это лишь вопрос времени.То что Тезер просуществует еще несколько лет это довольно оптимистический сценарий. Скам Тезера может привести к пампу рынка.Люди будут пытаться выйти из Тезер а и будут покупать крипту.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
September 21, 2018, 06:08:51 PM
 #1205

Так про любой токен можно раскрутить слухи, в принципе что постоянно и происходит
Как рынок криптовалют подвержен слухам и пиару черному и белому
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 06:50:26 PM
 #1206

Пока все биржи сидят на usdt скамить его сейчас точно не будут. Вот когда появится новый стеблкоин на каждой бирже тогда может в скором времени и будет скам. Да и капзда будет без предупреждений как сейчас, резкая как удар серпом по яйцам. А пока это чистой воды манипуляции
ну уже сейчас добавляют биржи торговлю с реальным фиатом. когда все перейдут тогда и придет конец, хотя тетхер можно было бы использовать как для оплаты чего либо или переводов и не париться на счет волатильности. в таком виде он был бы очень востребован

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 21, 2018, 07:02:20 PM
 #1207

Читаю это я себе Ваши комменты и думаю о том, что у большенства альтов действительно нечем подкрепить свою стоимость.
Таким образом, если команда Тизера тихонечко себе "с воздуха нарешала" несколько киллотонн усдт - так это Вам не денег напечатать, а нолики-единички дописать. Думаю, что картинка - чистой воды очередная дичь для движения нервов в массы
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
September 21, 2018, 07:07:17 PM
 #1208

Пока все биржи сидят на usdt скамить его сейчас точно не будут. Вот когда появится новый стеблкоин на каждой бирже тогда может в скором времени и будет скам. Да и капзда будет без предупреждений как сейчас, резкая как удар серпом по яйцам. А пока это чистой воды манипуляции

За последние две недели мы получили два новых койна подтвержденных американским регулятором и каждая монета подкреплена реальным долларом, в отличи от юсдт.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 21, 2018, 07:21:43 PM
 #1209

Пока все биржи сидят на usdt скамить его сейчас точно не будут. Вот когда появится новый стеблкоин на каждой бирже тогда может в скором времени и будет скам. Да и капзда будет без предупреждений как сейчас, резкая как удар серпом по яйцам. А пока это чистой воды манипуляции
Уже появляются другие стабилизационные токены, например Tusdt, тоже стабилизационная монета и смотрю она набирает обороты.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 21, 2018, 07:51:11 PM
 #1210

Пока все биржи сидят на usdt скамить его сейчас точно не будут. Вот когда появится новый стеблкоин на каждой бирже тогда может в скором времени и будет скам. Да и капзда будет без предупреждений как сейчас, резкая как удар серпом по яйцам. А пока это чистой воды манипуляции

За последние две недели мы получили два новых койна подтвержденных американским регулятором и каждая монета подкреплена реальным долларом, в отличи от юсдт.
Ну тоже, это все только на словах эти подкрепления долларом. На самом то деле сложно доказать что эти монеты в полной мере подтверждены.

Да нет, я думаю что в США такой номер не проходит. Знаю что на битриксе ввели TrueUSD и биржа проходила многочисленные проверки. Были подтверждения наличия денег и так далее. Я больше склонен доверять им, нежели китайцам штампующие по несколько сот миллионов токенов каждый месяц. 
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1369


keep walking, Johnnie


View Profile
September 21, 2018, 08:09:10 PM
 #1211

В последнее время частенько проскакивает инфа что USDT скам. Появились опасения так как большую часть денег держу именно в USDT.
Еще сильнее навело панику вот этот скрин который я нашел в одном из телеграм чатов.



Отрицающим связь между Tether/USDT (скам) и Bitfinex (им предрекают судьбу MtGox).


И новость о том что "Сегодня Tether создали ещё $30,000,000 USDT из воздуха. За этот ноябрь они создали самое большое количество USDT за все время. // Всего USDT на $600m выпущено"

Что думаете?



"большую часть денег держу именно в USDT"  - хм, правда? А почему не в BTC? На момент написания вашего поста, конец ноября 2017, это было не совсем выгодно, как выясняется по прошествии времени. Но ваша тактика была бы актуальна большую часть 2018. Не перешли в BTC в 2018?

Tether - уж очень сомнительный проект по многим причинам. Не страшно, держать средства в нем? Захлопнуться может в любой момент, не так ли?

P.S. Не проще ли закупaться BTC и держать его до скончания времен? В смысле, наступления эры криптовалют.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
September 21, 2018, 08:28:21 PM
 #1212

Сейчас бы хранить деньги в крипте, да ещё и в непонятном usdt, ваще не понимаю зачем все пвтаются привязать крипту к фиату, наоборот надо уходить от фиата к крипте.

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 21, 2018, 09:11:17 PM
 #1213

Пока система работает без сбоев уже очень долго и нет смысла ей не доверять. Но кто знает может при резком движении или атаке регуляторов все может очень быстро загнутся а значит надо быть начеку и не доверять.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
September 21, 2018, 09:55:49 PM
 #1214

Думаю смерть Тезера это лишь вопрос времени.То что Тезер просуществует еще несколько лет это довольно оптимистический сценарий. Скам Тезера может привести к пампу рынка.Люди будут пытаться выйти из Тезер а и будут покупать крипту.

Я если честно не понимаю как скам тезера сможет привести к "пампу рынка" Smiley. Во первых при скаме народ просто не успеет обменять свои фантики на крипту, так как биржи просто отключат такую возможность. Во вторых будет мега дамп альты, так как все будут пытаться выйти в биток, то есть будут продавать альту по любым ценам. Ну и биток безусловно просядет в цене, так как потеряется ликвидность и начнется паника. Так что "пампом" и не пахнет.
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
September 21, 2018, 10:54:35 PM
 #1215

Ну вот и прошёл уже и год, а Tether и Bitfinex чувствуют себя прекрасно! А Tether я бы сказал стал самой удачной инвестицией 2018 года Grin
Профит под 300% + ещё и курс рубля упал... Смотрим что будет дальше...
Кстати говоря я в крипте с 2013 года и ни разу не взаимодействовал с тетером, в частности из-за таких тем Grin
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
September 21, 2018, 10:55:54 PM
 #1216

Как это может быть скамом? Я думаю, что это достаточно стабильный токен, который можно использовать в то время, когда весь рынок криптовалюты лихорадит

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
September 21, 2018, 10:57:00 PM
 #1217

Я считаю USDT возможной причиной глобального кризиса в крипте . Даже представить страшно , что произойдет если его скаманут . Тупо кинут 99% обычных людей , потому что киты зная о грядущем скаме полностью выйдут в биток , а люди останутся с фантиками ... Нужно переходить на биржи с реальным USD и спать спокойно , потому что скам тезера это только вопрос времени , имхо

Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 11:00:00 PM
 #1218

Да в целом не важно,альтернатив пока не так много,появлятся gusd nusd, но все таки хоть юсдт и подозревают в скаме,он намного дольше держится остальных стейбл коинов и есть репутация

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 11:21:58 PM
 #1219

Да в целом не важно,альтернатив пока не так много,появлятся gusd nusd, но все таки хоть юсдт и подозревают в скаме,он намного дольше держится остальных стейбл коинов и есть репутация

На битрексе по-моему уже официально ввели фиатный бакс. Да и бинанс грозился тоже перейти на баксы.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 10:40:50 AM
 #1220

С таким памп дамп рынком только и остаётся доверять такой ""скамной""  монете как тезер ну еще можно обратить внимание на криптоевро
И я намерен после средуйщего пампа выходить с рынка только в этих двух монетах
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!