Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:22:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23968 times)
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 17, 2018, 08:39:58 AM
 #1401

После того как битфайнекс закрыл ввод фиата, пошли в телеграммах нехорошие волнения.
В нескольких топовых группах видел рекомендации бросать tether и переливать бабло в другие стейблы

На всех подобных стабкойнов не хватит. Там очень маленькая эмиссия. Тезер или нет, но рынку нужен подобный койн с большими объемами для перевалки...
Эмиссию альтернативных стейбл коинов, как и эмиссию тезера всегда можно увеличить. С другой стороны все эти новые аналоги тезеру, основанные на эфире, позиционируют себя кристально чистыми и открытыми с регулярным аудитом сторонних наблюдателей, поэтому чтобы сохранить легенду абсолютной легальности, придется отчитываться за каждый новый выпущенный токен.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 09:09:46 AM
 #1402

Это условный скам, но стейбл коины продолжают листить на биржи, прочтите хотя бы новости , на бирже okex и huobi добавили в торги цифровые доллары
Стейблкоин гораздо проще подтвердить наличием доллара нежели иметь проблемы с банками на ввод вывод валюты, поэтому предполагать что он потерпит крушение думаю не стоит, по крайней мере сейчас.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 17, 2018, 09:54:37 AM
 #1403

Здравствуйте всем. На сегодняшний день, есть достаточно стейбл коинов, которые намного безопастнее чем Tether , кто уже это понял, уже давно вышли с него. Желаю всем хорошего дня.

После того как битфайнекс закрыл ввод фиата, пошли в телеграммах нехорошие волнения.
В нескольких топовых группах видел рекомендации бросать tether и переливать бабло в другие стейблы
Кто бы что не сказал, тезер всегда будет отцом всех стейблкоинов и вряд ли соскамится.
С октября, или ноября пугают всех страшилкой про скам Tether'a, пока что ни одно из обвинений, а обвинений было много не подтвердилось. Опять пугают простой люд, пытаясь продвинуть "новые" оригинальные доллары.

Тем не менее им это удаеться и в последнее время много новостей о том что быиржи внедряют новые стабкоины, в частности от близнецов и от новых хозяев поло. Вот скорее всего они и есть главные зачинщики этой новостной каши вокруг USDT
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
October 17, 2018, 09:56:56 AM
 #1404

Наверное нашлись счастливчики, которые прикупили по такой низкой цене. Жаль не получается постоянно руку на пульсе держать.
В том что юсдт скам не сомневается только ленивый, однако как временное решение для хранения своих денег на бирже это вполне подходит и то хранить в этом токене все свои деньги точно не стоит.
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
October 17, 2018, 10:20:38 AM
 #1405

Наверное нашлись счастливчики, которые прикупили по такой низкой цене. Жаль не получается постоянно руку на пульсе держать.
В том что юсдт скам не сомневается только ленивый, однако как временное решение для хранения своих денег на бирже это вполне подходит и то хранить в этом токене все свои деньги точно не стоит.
Согласен, помню мне кто-то недавно доказывал, что тезер упал только из-за того, что его стали распродавать Grin . А про якобы привязку к доллару 1к1 все забыли.

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 17, 2018, 10:26:45 AM
 #1406

Если USDT станет скамом то я не сильно расстроюсь и буду использовать для этого всего дела стейбл  от самого Бинанса к ним будет больше доверия и популярности
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 17, 2018, 10:29:14 AM
 #1407

Да не дадут Тезеру скамануться. Если это произойдет будет обмал крипты планетарного маштаба, потому что на нем завязано почти все. Сейчас мы видим манипуляции Тезером для бритья шортов и прочих схем. Сегодня красиво промутили.

Красиво, да не очень, биржи начали листить другие стейблы и в скором времени объёмы разделятся между всеми "долларами" и не будет явного лидера среди них
Вы правы, они могут потерять лидерство, но никак ведущие позиции на своих биржах, а учитывая то, что она из самых популярных и удобных их сложно будет подвинуть. Разделят сферы влияния своими стаблкоинами скорее всего.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
October 17, 2018, 10:32:49 AM
 #1408

Ничего не соскамилось. Тезер живее всех живых:Биржа Bitfinex заключила партнерское соглашение с гонконгским Bank of Communications, частично принадлежащем финансовому конгломерату HSBC Holdings.
Вместе с тем Tether Ltd. заключило соглашение с багамским Deltec Bank.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 10:49:06 AM
 #1409

Наверное нашлись счастливчики, которые прикупили по такой низкой цене. Жаль не получается постоянно руку на пульсе держать.
В том что юсдт скам не сомневается только ленивый, однако как временное решение для хранения своих денег на бирже это вполне подходит и то хранить в этом токене все свои деньги точно не стоит.
Ну пока что тезер еще не соскамился, так что рано выводы делать. А то, что вокруг него много слухов и спекуляций, конечно же это откидывает тень на весь рынок крипты.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 11:21:17 AM
 #1410

Наверное нашлись счастливчики, которые прикупили по такой низкой цене. Жаль не получается постоянно руку на пульсе держать.
В том что юсдт скам не сомневается только ленивый, однако как временное решение для хранения своих денег на бирже это вполне подходит и то хранить в этом токене все свои деньги точно не стоит.
Ну пока что тезер еще не соскамился, так что рано выводы делать. А то, что вокруг него много слухов и спекуляций, конечно же это откидывает тень на весь рынок крипты.
Лично у меня доверия к тезеру нет вообще ни какого,да я во многих проектов получаю выплаты в тезере,но я стараюсь сразу же весь тезер переводить в биткоин или эфир! Это моя позиция! А так,каждый должен думать сам что ему покупать!
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
October 17, 2018, 11:38:13 AM
 #1411

Лично у меня доверия к тезеру нет вообще ни какого,да я во многих проектов получаю выплаты в тезере,но я стараюсь сразу же весь тезер переводить в биткоин или эфир! Это моя позиция! А так,каждый должен думать сам что ему покупать!

Хорошая позиция, вообще странно читать некоторых людей, которые так ратуют за применение криптовалют, а сами при любой панике убегают в Тезер.  Smiley

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
kakwastam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 01:15:02 PM
Last edit: October 17, 2018, 01:51:20 PM by kakwastam
 #1412

С  кошелека 1KYiKJEfdJtap9QX2v9BXJMpz2SfU4pgZw  ушли 200кк usdt  , а  просто так манипули бабки не переливают, помяните мое слово. Ждем очередной фейк, и памп(дамп), как было позавчера , после фейка бинансом.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 17, 2018, 02:59:10 PM
 #1413

Ни в коем случае нельзя отрицать того факта, что тезер может быть скамом. Это очень даже возможно, но это произойдет не сейчас. А через какое то время, потому что финекс добавили на свою биржу большую сумму в тезере

wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
October 17, 2018, 03:04:29 PM
 #1414

Привет Всем. Сейчас другие стейбл коины хотят чтобы Тезер был скамом, пока на данный момент в него опастно заходить, нужно наблюдать чем это все закончится. Желаю всем большого профита.

Ни в коем случае нельзя отрицать того факта, что тезер может быть скамом. Это очень даже возможно, но это произойдет не сейчас. А через какое то время, потому что финекс добавили на свою биржу большую сумму в тезере
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
October 17, 2018, 03:09:58 PM
 #1415

Ни в коем случае нельзя отрицать того факта, что тезер может быть скамом. Это очень даже возможно, но это произойдет не сейчас. А через какое то время, потому что финекс добавили на свою биржу большую сумму в тезере
Я тоже не думаю, что USDT соскамится именно сейчас. Пока были только манипуляции для заработка. Но руку на пульсе всё равно надо держать и распределять свои риски.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 17, 2018, 03:21:24 PM
 #1416

Ни в коем случае нельзя отрицать того факта, что тезер может быть скамом. Это очень даже возможно, но это произойдет не сейчас. А через какое то время, потому что финекс добавили на свою биржу большую сумму в тезере
Я тоже не думаю, что USDT соскамится именно сейчас. Пока были только манипуляции для заработка. Но руку на пульсе всё равно надо держать и распределять свои риски.

Та ладно Вам .Сколько раз уже говорили что юсдт скам, а он всё время на уровне. Так что , я думаю и в этот раз всё будет нормально.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 03:27:39 PM
 #1417

Сейчас создали уже такую подушку из новых стейблкоинов что крах одного из них ни на что не повлияет в глобальном смысле. Их уже наверное с несколько десятков.
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
October 17, 2018, 03:30:29 PM
 #1418

Я думаю всё это давление на usdt идёт от других стейблкоинов, чтобы забрать себе часть рынка, а то у usdt доминация 95%+
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 03:30:38 PM
 #1419

Все опасения, касательно Tether (USDT), так и не были подтверждены.

Была ли это манипуляция «крупных игроков» или конкурентная борьба от других Стейблкоинов? Скорее всего, этот вопрос так и останется загадкой для большинства участников рынка.

В данный момент Tether уже практически восстановил свою прежнюю стоимость, а Bitfinex так и работает в штатном режиме, несмотря на все вчерашние фейковые слухи и обвинения, которые посеяли панику на рынке.

Представители Tether, конечно же, не остались в стороне, и решили в очередной раз подтвердить, что все их токены полностью обеспечены долларами США, несмотря на временные колебания цены.

Верить этим заявлениям или нет - осталось делом каждого.

Но не стоит недооценивать Bitfinex - одного из крупнейших игроков рынка.

За 3 года существования их токен Tether лишь несколько раз значительно отклонялся от своей «стабильной цены», а негативные слухи о нём так и остались слухами.

В любом случае за эти годы USDT стал важной частью экосистемы крипторынка. В данный момент он представлен на всех ведущих биржах, а по объему торгов он уступает только Биткоину.

Но вчерашняя ситуация стала катализатором распространения других Стейблкоинов, как ни крути.

Пользователи «вынужденно» задались вопросом поиска аналогов.

Тем более в последние дни сервисы и биржи начали добавлять «стабильные» монеты, самые известные из которых: TUSD, USDC, GUSD и PAX. Теперь есть больше выбора для хранения средств.
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
October 17, 2018, 03:44:40 PM
 #1420

Мне кажется что USDT был создан для разговоров о том что это скам и для многочисленных манипуляций на рынке. Даже недавний выстрел битка яркое тому подтверждение. А на следующий день, оказалось что все снова хорошо у tether.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!