Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:40:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23967 times)
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
October 19, 2018, 10:08:23 PM
 #1441

Ну тезер внес большой вклад в раскачке курса до 20к в декабре, если бы не он, то вряд ли бы увидели такую цену. Но сейчас его роль разделят поровну все эти новые стейбл коины, чтобы на следующей волне еще больше раскачать курс.

meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 10:10:37 PM
 #1442

Да не скам это, никогда это не станет скамом. Я думаю, что время от времени просто будут появляться негативное слухи для манипуляции
Да скам, вопрос только в том когда он соскамится. А слухи все можно рассеять проведя аудит надежной конторой. Но так как аудита уже нет ну очень много времени, то всем все понятно.
Я думаю что в скором времени таких событий, когда юсдт резко проседает в цене, будет куда больше. И тогда то все снова побегут к битку.
Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 10:11:50 PM
 #1443

скам не скам, а подобные доллар-токены продолжают листить и использовать, торги по ним идут, OKEX HUOBI - эти биржи принимают подобные токены

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
October 20, 2018, 08:42:17 AM
 #1444

Да не скам это, никогда это не станет скамом. Я думаю, что время от времени просто будут появляться негативное слухи для манипуляции
Да скам, вопрос только в том когда он соскамится. А слухи все можно рассеять проведя аудит надежной конторой. Но так как аудита уже нет ну очень много времени, то всем все понятно.
Да может быть все еще проще, когда американскому правительству, банально не понравиться перемещения их долларов подобным образом и потребуют от bitfinex по закону вернуть деньги, на что они имеют право...
Oldi-mii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 09:27:03 PM
 #1445


Совершенно верно, могут сделать то чего никто ожидать не будет поэтому лучше хранить деньги либо в фиате либо в биткоине, он то точно не соскамится

Ну, а как же инфляция?
Вот у USDT все крутится вокруг доллара. На цену не влияют никакие манипуляции. Ни рост и падения биткоина. Можно смело внедрять такую монету для оплаты, хотя как по мне, то это больше похоже на гибрид криптовалюты.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 22, 2018, 07:32:00 AM
 #1446

я думаю что USDT скоро рухнет, уже  было несколько предпосылок к этому

Ну он уже немного рухнул но это не означает что ему конец. Я думаю что он еще проживет не мало. Слишком очевидно сейчас его скамить. это скорее будет неожиданно
Если даже с ним что-то случится то уже созданы десятки других стейблкоинов которые запросто могут выполнять функции подобные тем которые выполнял тизер.
Капитализация одного тезера в разы больше общей капитализации всех остальных стабильных коинов и именно он создает ликвидность в обмене крипты на USD (для фиксирования прибыли/убытка). В случае его ухода с рынка вот так вот запросто заменить его не смогут при всем желании, наращивание капитализации в таких объемах это дело не пары дней.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
October 22, 2018, 08:53:29 AM
 #1447

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
October 22, 2018, 09:09:25 AM
 #1448

скам- не скам, а она пока существует и я сомневаюсь, что ближайшие пару дней с ней что-то случится.

DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 22, 2018, 09:46:51 AM
 #1449

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
Понять почему Рипл на первом месте я могу а вот почему называют юсдт скамом не могу, там же всё просто нужно просто показать что на этом счету есть деньги и этот счет принадлежит компании и всё.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 10:20:09 AM
 #1450

Да не скам это, никогда это не станет скамом. Я думаю, что время от времени просто будут появляться негативное слухи для манипуляции
Слухи то будут появляться однако держать свои деньги в этом я точно не стану и не только опасаясь того что это может быть скамом а ещё потому что сек или ещё какой то другой орган может изъять из счета на которых лежат такие деньги и все приплыли...
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 22, 2018, 11:14:40 AM
 #1451

Да не скам это, никогда это не станет скамом. Я думаю, что время от времени просто будут появляться негативное слухи для манипуляции
Слухи то будут появляться однако держать свои деньги в этом я точно не стану и не только опасаясь того что это может быть скамом а ещё потому что сек или ещё какой то другой орган может изъять из счета на которых лежат такие деньги и все приплыли...
Есть много бирж которые позволяют запросто торговать реальным баксом а не его заменителями. Торгуйте на таких биржах и никаких проблем.

только вот есть очень большая проблема для того чтобы там торговать надо пройти аутентификацию. а это означает только одно повышенное внимание не нужных глаз которые будут знать что у тебя приличные средства в крипте.
я уже не говорю о налогах и других проблемах с законом которые всплывут. например в китае это почти десять лет тюрьмы и это не шутки.
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 11:22:18 AM
 #1452

ну пока рано утверждать что USDT это скам но возможно чуть позже ему всё таки придет конец. надеюсь еще поживет
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 22, 2018, 12:46:19 PM
 #1453

ну пока рано утверждать что USDT это скам но возможно чуть позже ему всё таки придет конец. надеюсь еще поживет

Конечно поживет и даже если в нем найдут изъян или дефицит бабла, то большие дяди сразу его реанимируют. Так что ничего с ним не случится, слишком много на нем завязано.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
October 22, 2018, 01:02:13 PM
 #1454

На волне паники , когда хомячки побежали продавать usdt из-за вброса о его скаме , тезер выкупила 600 лямов токенов и изъяла их из обращения . Тем самым вернула курс назад , а паникеров оставила в убытке )) Скам тезера сейчас просто невозможно представить , потому что последствия для крипты будут катастрофическими да и зачем bitfinex терять такую власть и бабло ? Еще раз: тезер выкупила 600 лямов токенов и сожгла , так не делают когда планируют скам . Так что сейчас лучше сконцентрировать свое внимание на битке и ситуации ны рынке , чем отвлекаться на всякие вбросы по тезеру
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
October 22, 2018, 01:04:55 PM
 #1455

ну пока рано утверждать что USDT это скам но возможно чуть позже ему всё таки придет конец. надеюсь еще поживет

Конечно поживет и даже если в нем найдут изъян или дефицит бабла, то большие дяди сразу его реанимируют. Так что ничего с ним не случится, слишком много на нем завязано.
Такое ощущение, что с больших дядей постоянно качают бабло за то, чтобы аудит написал правильное заключение по поводу этого токена. И слухи периодически ходят негативные

deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 22, 2018, 01:11:05 PM
 #1456

Да не скам это, никогда это не станет скамом. Я думаю, что время от времени просто будут появляться негативное слухи для манипуляции
Слухи то будут появляться однако держать свои деньги в этом я точно не стану и не только опасаясь того что это может быть скамом а ещё потому что сек или ещё какой то другой орган может изъять из счета на которых лежат такие деньги и все приплыли...

На самом деле, для частных инвесторов на рынке очень даже достаточное количество стабкойнов подтвержденных реальным долларом и гусдт, и тюсд и паксос.. Это не есть проблемой. А вот для больших денег альтернативы юсдт пока нет.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
October 22, 2018, 01:24:37 PM
 #1457

Но по сути для большинства обычных пользователей Тезера, не имеющих возможности обменять USDT напрямую на доллар по курсу 1к1 невзирая на курс по биржах, это и есть скам. В этот раз курс вернулся на 1к1, но представте ситуацию когда он после очередной просадки не вернётся, и кому тогда доказывать или где менять его на доллар.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 02:57:53 PM
 #1458

Но по сути для большинства обычных пользователей Тезера, не имеющих возможности обменять USDT напрямую на доллар по курсу 1к1 невзирая на курс по биржах, это и есть скам. В этот раз курс вернулся на 1к1, но представте ситуацию когда он после очередной просадки не вернётся, и кому тогда доказывать или где менять его на доллар.

Не допустят такого. Ситуация может быть следующая - финик берет юсдт в казначействе, пампит биток, затем выходит и возвращает юсдт. Прибыль в битке оседает на кошеле биржи. Курс битка возвращается на место. А курс юсдт и не должен падать в нормальных условиях.

plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 22, 2018, 04:15:24 PM
 #1459

Даже если не скам то держать свои деньги там не стану потому как это очень рискованно, как такое может быть что стейбл коин в цене может прыгать? Такого не должно быть. Лучше просто в битке или в баксе.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
October 22, 2018, 06:06:44 PM
 #1460

Как мы уже поняли - это были столь манипулятивные новости, что мне прямо смешно. Конечно красиво они всех настолько сильно нагнули, что прямо покупали ДОЛЛАРЫ со скидкой в 25%.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!