Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:08:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
October 29, 2018, 05:00:33 PM
 #1561

Я считаю , что все в мире криптовалют сопряжено с повышенными рисками . Этим мы платим за возможно высокие прибыли . По мне так usdt не самый рискованный криптоактив , в который мы вкладываем деньги , надо расценивать его как ещё одну крипто монету и не держать все средства там , есть ещё список Стейблкоинов, где можно зафиксироваться, плюс фиат , что не очень удобно , но зато надежно.все таки тезер не первый год на рынке работает и не школьники там сидят у руля . Вот будет капитализация крипты более нескольких триллионов , тогда начнём переживать , пока просто наблюдаем .



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
1714608533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608533
Reply with quote  #2

1714608533
Report to moderator
1714608533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608533
Reply with quote  #2

1714608533
Report to moderator
1714608533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608533
Reply with quote  #2

1714608533
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714608533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608533
Reply with quote  #2

1714608533
Report to moderator
1714608533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608533
Reply with quote  #2

1714608533
Report to moderator
1714608533
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608533

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608533
Reply with quote  #2

1714608533
Report to moderator
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 01:55:40 PM
 #1562

USDT - это способ зарабатывать делая деньги почти из воздуха. Поэтому сейчас начинают появляться такое большое количество других похожих проектов.
Свято место пустым не бывает - по этой причине любую успешно проявившую себя идею сразу же кто-то хочет скопировать и сделать основой своего собственного бизнеса.
toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
November 05, 2018, 04:06:17 PM
 #1563

USDT - это способ зарабатывать делая деньги почти из воздуха. Поэтому сейчас начинают появляться такое большое количество других похожих проектов.
Не совсем воздух. Были новости совсем недавно, что на счетах tether 1.8 миллиарда долларов. Выходит каждый токен подкреплен 1 долларом.
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 05:42:04 PM
 #1564

Usdt не скам, просто конкуренты с другими стейбл коинами пытаются забрать себе часть рынка и манипулируют им.

Тогда отчего же они резко собрали и сожгли 500 + 100 млн монет, вы не задумывались? Ни с того, ни с сего устроить такой акт вандализма и это с учетом того, что за всю историю было сожжено только 30 млн Smiley Не все там гладко. Регулятор, видимо, уже крепко сидит на шее.
toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
November 06, 2018, 03:19:12 PM
 #1565

Usdt не скам, просто конкуренты с другими стейбл коинами пытаются забрать себе часть рынка и манипулируют им.

Тогда отчего же они резко собрали и сожгли 500 + 100 млн монет, вы не задумывались? Ни с того, ни с сего устроить такой акт вандализма и это с учетом того, что за всю историю было сожжено только 30 млн Smiley Не все там гладко. Регулятор, видимо, уже крепко сидит на шее.
Те кто держал в usdt начали обменивать свои токены на реальные доллары. Обменянные токены должны быть сожжены. Они теперь не подкреплены ничем.
Nait500vail
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 03:41:59 PM
 #1566

USDT - это способ зарабатывать делая деньги почти из воздуха. Поэтому сейчас начинают появляться такое большое количество других похожих проектов.
Свято место пустым не бывает - по этой причине любую успешно проявившую себя идею сразу же кто-то хочет скопировать и сделать основой своего собственного бизнеса.
Да, думаю что у новых ребят не получится так легко получить кусок сегмента (стейблкоины) по рынку криптовалюты.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
November 06, 2018, 04:05:24 PM
 #1567

USDT - это способ зарабатывать делая деньги почти из воздуха. Поэтому сейчас начинают появляться такое большое количество других похожих проектов.
Свято место пустым не бывает - по этой причине любую успешно проявившую себя идею сразу же кто-то хочет скопировать и сделать основой своего собственного бизнеса.
Да, думаю что у новых ребят не получится так легко получить кусок сегмента (стейблкоины) по рынку криптовалюты.

Многие крупные биржы начали свои стейблкоины запускать, с одной стороны это хорошо, но лучше пускай будет несколько крупных и с открытым аудитом. 
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 04:13:05 PM
 #1568

Ну сейчас у них вроде как все наладилось и они доказали, что их токены подкрепленные долларом. После чего курс токена начал восстанавливаться и уже составляет 0,991$
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 04:39:39 PM
 #1569

Да блин из за всех этих слухов фиг знает в чем хранить свои монеты,скам не скам,уже устал,надеюсь сейчас все решили и все хорошо
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
November 07, 2018, 04:54:21 PM
 #1570

Я тоже думаю, что либо кто поливает грязью этих ребят! Что в полне возможно, так как ребята зарабатывают очень хорошо! Но я и слышал что их правда никто не контролирует, что тоже наводит на мысли! А не кинут ли они как нибудь всех? Например если будет опять общий хай или еще что то! Нужно наблюдать и пристально!

toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
November 07, 2018, 05:21:32 PM
 #1571

Я тоже думаю, что либо кто поливает грязью этих ребят! Что в полне возможно, так как ребята зарабатывают очень хорошо! Но я и слышал что их правда никто не контролирует, что тоже наводит на мысли! А не кинут ли они как нибудь всех? Например если будет опять общий хай или еще что то! Нужно наблюдать и пристально!
Кидать им нет смысла. За это они очень быстро или за решетку попадут или на тот свет.
А вот манипуляция это легко и почти не доказуемо.
Пример. Напечатали они сами себе 100 миллионов токенов и завели на финик. Купили битка по 6200 на 100 лямов. Начинают распускать слухи что tether не подкреплен. Паника. Люди сливают usdt покупают бтс и альты. бтс 7200. Продают бтс на хае по 7200. Выручка 116 миллионов.  Выкатывают опровержение, выписки из банков и т.п. Чистая прибыль 16 мультов. И так аферу можно проворачивать много раз. Вот за это tether и не любят. Все знают что они так делали и делают, но доказать никак.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2018, 07:23:24 AM
 #1572

USDT - это способ зарабатывать делая деньги почти из воздуха. Поэтому сейчас начинают появляться такое большое количество других похожих проектов.
Свято место пустым не бывает - по этой причине любую успешно проявившую себя идею сразу же кто-то хочет скопировать и сделать основой своего собственного бизнеса.
Да, думаю что у новых ребят не получится так легко получить кусок сегмента (стейблкоины) по рынку криптовалюты.

Многие крупные биржы начали свои стейблкоины запускать, с одной стороны это хорошо, но лучше пускай будет несколько крупных и с открытым аудитом. 
В стейбл коинах нет ничего хорошего, это очень сомнительный инструмент на рынке криптовалюты как для потребителей.

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
November 10, 2018, 08:07:34 AM
 #1573

USDT - это способ зарабатывать делая деньги почти из воздуха. Поэтому сейчас начинают появляться такое большое количество других похожих проектов.
Свято место пустым не бывает - по этой причине любую успешно проявившую себя идею сразу же кто-то хочет скопировать и сделать основой своего собственного бизнеса.
Да, думаю что у новых ребят не получится так легко получить кусок сегмента (стейблкоины) по рынку криптовалюты.

Многие крупные биржы начали свои стейблкоины запускать, с одной стороны это хорошо, но лучше пускай будет несколько крупных и с открытым аудитом. 
В стейбл коинах нет ничего хорошего, это очень сомнительный инструмент на рынке криптовалюты как для потребителей.
Согласен они очень рискованые трудно их отследить есть у них деньги или уже давно все вывели в офшоры

budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 11, 2018, 10:33:04 PM
 #1574

Не понимаю, зачем испытывать судьбу и очень сильно рисковать храня свои активы сомнительном токенизированном долларе, если этого можно не делать? Как только узнал о возможных проблемах вышел сразу же..
Linakamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 10:56:39 PM
 #1575

Да не ну я думаю это просто слухи. Мне кажется на самом деле USDT это надежная криптовалюта для фиксации прибыли. Я сам в ней фиксирую.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
November 11, 2018, 11:17:31 PM
 #1576

Да не ну я думаю это просто слухи. Мне кажется на самом деле USDT это надежная криптовалюта для фиксации прибыли. Я сам в ней фиксирую.
не проще ли найти норм биржу, где есть чистый фиат? Так вы сможете обезопасить себя, а то мало ли, все таки это не чистый бакс USDT.
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 11, 2018, 11:24:50 PM
 #1577

можно сказать что это лучший скам в истории крипты  Smiley, крипта была придумана чтобы сбежать от доллара, который ничем не обеспечен и никак не ограничен, и они выпустили долларовый токен который не обеспечен долларом, который в свою очередь не обеспечен золотом
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 11, 2018, 11:39:40 PM
 #1578

Я об этом слышу еще с момента входа в крипту,поэтому всегда страшно фикситься даже на короткое время в USDT. Благо,что сейчас многие биржи предлагают свои токены-аналоги USD,которые обеспечены фиатом.

CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 11, 2018, 11:48:40 PM
 #1579

Роно вы Тезер хороните. Думаю он еще долгое время может просуществовать.Хотя его смерть это вопрос времени.Если другие стейблы оттянут на себя большую часть пользователей то Тезер может просто по тихому исчезнуть.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
November 12, 2018, 06:48:57 AM
 #1580

Я об этом слышу еще с момента входа в крипту,поэтому всегда страшно фикситься даже на короткое время в USDT. Благо,что сейчас многие биржи предлагают свои токены-аналоги USD,которые обеспечены фиатом.
Мне кажется у многих из таких токенов шанс соскамиться куда выше чем у тезера. Плюс, если повалится тезер, уже ничего никому не поможет.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!