Bitcoin Forum
June 02, 2024, 03:50:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ATFS - Проект в cфepe Агротехники, Продовольствия  (Read 1381 times)
investigator2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 11:51:41 AM
 #41

Вышла домашняя страница ATFS. Пожалуйста, приходите и читайте WP.

https://www.atfslab.io/?page_id=23686&lang=ru

Благодарю всех вас.

hypes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 01:51:00 PM
 #42

Если не русские пришли из реального сектора, чтобы токенизировать свое предприятие - это уже хорошо. К азиатам как то доверия больше, да и трудолюбивые они ребята)
Не просто азиаты, а корейцы (а еще точнее - южные корейцы), что внушает лично мне еще больше оптимизма.
Дисциплины и трудолюбия азиатам не занимать. Поэтому вполне возможно , что проект перспективный. Поучаствую.
А еще они любители паниковать, если все идет не по плану, поэтому пожелаю только плановых действий, но пока буду наблюдать со стороны.

Austin.Chung
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 07:23:43 AM
 #43

    Обратный отсчет включен! До открытия наших токенов осталось всего 40 дней!

BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 11:28:06 AM
 #44

кто ведет эту ветку, я что 2 недели нашару репостил?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 05, 2017, 11:32:34 AM
 #45

кто ведет эту ветку, я что 2 недели нашару репостил?
Вы о том, что сменился баунти менеджер? Если да, то напишите ему, они ставки переносят. Если что-то другое имели ввиду, тогда поясните
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 05, 2017, 11:44:16 AM
 #46

да именно об этом и сроки указаны теперь совсем другие?, что мне ему писать? он слепой и не видит отчетов в предыдущей ветке?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 05, 2017, 12:24:31 PM
Last edit: December 05, 2017, 01:35:55 PM by ogrudko
 #47

да именно об этом и сроки указаны теперь совсем другие?, что мне ему писать? он слепой и не видит отчетов в предыдущей ветке?
Сразу рекомендую сменить отношение к делу. Вам здесь никто ничего не должен, а забанить в кампании могут на раз-два. Теперь по сути - задайте ему тот же вопрос, что и здесь: когда будут перенесены ставки по соц.сетям с прошлого списка.
UPD: Баунти менеджер сказал, что ставки не потеряют, все начислят.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 06, 2017, 10:00:38 AM
 #48

отношение к делу у меня нормальное.

Как я понимаю теперь не нужно делать публикации? теперь нужно оставлять комментарий?

ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 06, 2017, 01:12:14 PM
 #49

отношение к делу у меня нормальное.

Как я понимаю теперь не нужно делать публикации? теперь нужно оставлять комментарий?


Какие публикации? Какой комментарий Про какую из баунти программ вы говорите? Желательно, конечно чтобы не было сломанного телефона зайти в группу баунти в телеграмме и задать все вопросы баунти менеджеру.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
December 08, 2017, 11:38:44 PM
 #50

отношение к делу у меня нормальное.

Как я понимаю теперь не нужно делать публикации? теперь нужно оставлять комментарий?


Какие публикации? Какой комментарий Про какую из баунти программ вы говорите? Желательно, конечно чтобы не было сломанного телефона зайти в группу баунти в телеграмме и задать все вопросы баунти менеджеру.
говорю про фейсбук, и да если бы у меня владение английского позволяло задать вопрос я бы не стал спрашивать тут, вы же обеспечиваете связь, как сами сказали
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
December 08, 2017, 11:55:26 PM
 #51

Сплошь азиаты в команде)
С корейцами может что и выйдет толковое, они ребята продвинуты и трудолюбивые. Будем следить а проектом
Корея одна из основных криптовалютных стран, у них есть несколько крупных криптобирж, если бы не это, то у меня был бы пессимистический настрой на будущее проекта, особенно учитывая вышеупомянутый провал MilkCoin. А так, думаю, может что-то получиться, к тому же тут и блокчейн используется как связующее звено между производителями (фермами) и покупателями.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
December 09, 2017, 12:47:15 AM
 #52

Сплошь азиаты в команде)
С корейцами может что и выйдет толковое, они ребята продвинуты и трудолюбивые. Будем следить а проектом
Корея одна из основных криптовалютных стран, у них есть несколько крупных криптобирж, если бы не это, то у меня был бы пессимистический настрой на будущее проекта, особенно учитывая вышеупомянутый провал MilkCoin. А так, думаю, может что-то получиться, к тому же тут и блокчейн используется как связующее звено между производителями (фермами) и покупателями.
На мой взгляд, главная проблема у проекта, это физический бизнес. Ну не может ваша корова или теплица начать производить х20-50 больше продукта, так как привязана к законам физики. А
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 09, 2017, 04:52:30 AM
 #53

говорю про фейсбук

Да, в фейсбуке теперь ставки распределяются за репосты, лайки и комментарии. Т.к. наибольшее количество ставок дают за репост, делать лучше их. В неделю вы можете подать отчет на максимум три своих действия.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 09, 2017, 04:59:35 AM
 #54

На мой взгляд, главная проблема у проекта, это физический бизнес. Ну не может ваша корова или теплица начать производить х20-50 больше продукта, так как привязана к законам физики.

Я как работник сельского хозяйства по образованию, скажу что может. Моя область - рыбоводство. Так вот если в природе кормовой коэффициент для рыб составляет 5-50 (означает, что рыбе нужно съесть от 5 до 50кг всякого разного - водорослей, планктона и т.д., чтобы вырасти на 1кг), то современные корма для рыб уже давно превысили коэффициент 1 и сегодня топовые корма дают что-то около коэффициента 0,5 (т.е. на 500г съеденного корма раба вырастает на 1кг). В растениеводстве ограничителем является наличие почвы и длительность вегетативного сезона. Современные фермы (те что уже работают без корейцев) уже дают урожай в 10-20 раз больше за счет круглогодичной работы и отсутствия почвы как таковой, можете глянуть  например на ютюбе.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 13, 2017, 11:19:25 AM
 #55

Немного ссылочек по теме проекта.

1. Здесь команда рассказывает, что они понимают под Smart Farm 2.0 https://medium.com/@atfslab/atfs-labs-first-steps-in-agritech-63cd30375efb

2. Здесь можно узнать, почему будущее сельского хозяйства стоит за умными технологиями https://medium.com/@atfslab/the-future-is-in-smart-agriculture-1393107ea1a8

3. Здесь рассказано, зачем нужно проводить исследования в области мяса растительного происхождения и что такое функциональные салаты https://medium.com/@atfslab/the-atfss-product-mix-explained-functional-salads-and-beyond-a3e869a7d947

4. Немного о сельском хозяйстве и инновациях в энергетике https://medium.com/@atfslab/agri-revolution-and-the-innovations-in-energy-50e5efe2b94b

5. Гидропоника и борьба с вредителями https://medium.com/@atfslab/insect-pests-and-hydroponics-21da4fabdeeb

Если отдельные темы заинтересуют - пишите, я выложу переводы статей.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 02:24:05 PM
 #56

Добрый день. В последние годы часто поднимают проблему предстоящего продовольственного кризиса, это проект в связи с этим однозначно актуален и даже необходим. Но вот мясо растительного происхождения - что это, каким образом оно производится?

ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 13, 2017, 02:28:57 PM
 #57

Но вот мясо растительного происхождения - что это, каким образом оно производится?

Если в двух словах - это растительные ингредиенты, которые на вкус. запах и по ощущениям абсолютно идентичны с мясом. Самый простой пример (хотя конечно пример устаревший, но тем не менее) - соевое мясо. Применять будут разные методы - от кулинарной обработки до синтетической биологии и генной модификации. Уже имеются наработки таких растительных продуктов, но все еще необходимы исследования в этой сфере.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 10:46:32 AM
 #58

Но вот мясо растительного происхождения - что это, каким образом оно производится?

Если в двух словах - это растительные ингредиенты, которые на вкус. запах и по ощущениям абсолютно идентичны с мясом. Самый простой пример (хотя конечно пример устаревший, но тем не менее) - соевое мясо. Применять будут разные методы - от кулинарной обработки до синтетической биологии и генной модификации. Уже имеются наработки таких растительных продуктов, но все еще необходимы исследования в этой сфере.
Добрый день. Возможно это неправильно и консервативно, но не хотелось бы попасть в число потребителей растительного мяса, по крайней мере соевая колбаса никогда не вызывала приятных вкусовых ощущений. С другой стороны, сейчас очень распространено вегетарианство и среди представителей этой категории такое мясо вполне может быть популярно) А если предположить продовольственный кризис, то как говорится - на безрыбье и рак рыба.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 14, 2017, 11:34:00 AM
 #59

Добрый день. В последние годы часто поднимают проблему предстоящего продовольственного кризиса, это проект в связи с этим однозначно актуален и даже необходим. Но вот мясо растительного происхождения - что это, каким образом оно производится?
Это не мясо на самом деле в привычном понимании этого слова. Это просто приготовленный по особенной технологии продукт который в силу своих нутриентов и вкусовых качеств может сильно напоминать мясо по своим вкусовым и механическим свойствам. На любителя все это.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
December 19, 2017, 07:34:33 PM
 #60

Что за безумие сегодня в Телеграме? Я что-то пропустил? Объявили аирдроп? Сегодня количество участников в телеграм выросло человек эдак на 800.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!