Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:25:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Jus Naturale - ICO нового поколения  (Read 2007 times)
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 06, 2017, 06:39:08 PM
 #81

Я если честно всё понять не могу, в этом ICO проводят сбор средств или всё таки не проводят? Потому что ранее было сообщение о том, что сбор средств не планируют, но зачем тогда ICO проводить, ведь этот процесс подразумевает под собой сбор средств.


Quote
Международная Ассоциация и компания Jus Naturale не продает и не будет продавать токены на протяжении всего ICO. До его окончания мы распространяем наши токены абсолютно бесплатно. Наши токены можно будет купить или продать на основных криптовалютных биржах только после окончания ICO. Выпущенные токены юридически привязаны к 20% корпоративных прав компании.
Ок, а как в таком случае можно получить токены бесплатно, прошу прощения если я вдруг где то не заметил этой информации, поэтому прошу не ругаться а просто сказать мне где я что-либо упустил. Заранее благодарен.
1715534738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534738
Reply with quote  #2

1715534738
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715534738
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534738

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534738
Reply with quote  #2

1715534738
Report to moderator
Andrey.1963
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 07:03:46 AM
 #82

Вопросы к инициаторам проекта:

А вы можете как-то более подробно рассказать о своем изначальном бизнесе?
О той компании, на базе которой создается эта сеть?

Кто был вашими клиентами?
Могут ли они дать вам рекомендации?
Какие конкретно услуги вы оказывает?
Расскажите сами о наиболее успешных ваших проектах, когда вы очень заметно помогли своим клиентам?
Расскажите об успехах отдельных членов вашей команды!

Esonics support
george_hured
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
December 08, 2017, 03:27:25 PM
 #83

Вопросы к инициаторам проекта:

А вы можете как-то более подробно рассказать о своем изначальном бизнесе?
О той компании, на базе которой создается эта сеть?

Кто был вашими клиентами?
Могут ли они дать вам рекомендации?
Какие конкретно услуги вы оказывает?
Расскажите сами о наиболее успешных ваших проектах, когда вы очень заметно помогли своим клиентам?
Расскажите об успехах отдельных членов вашей команды!

Довольно конкретные вопросы, очень интересно конечно, я тоже с удовольствием присоединяюсь к этим вопросам. А так же я продублирую вопрос по поводу бесплатных токенов, как их получить? Если ICO не предусматривает сбора средств. Grin
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
December 10, 2017, 09:58:54 AM
 #84

Странно что ребята проигнорировали столь важное направление как информационная поддержка на биткоин талке.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
December 13, 2017, 01:14:05 AM
 #85

что и требовалось доказать все реальные проекты производства не взлетают на толке кроме единиц. инвесторы хотят прорывную технологию а не просто какой то еще один завод или станки. собрали инфу это как? будет фишинг?
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
December 16, 2017, 01:56:33 PM
 #86

В личном кабинете монетки начислили , за регистрацию и по 0,001 токену за каждого последующего участника. К чему все это пока так и не ясно. Исходя из условий что токен 0,1 кефира выходит общая сумма около 750 долларов, вот только где будут монеты торговать пока не понятно.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
December 16, 2017, 11:24:24 PM
 #87

В личном кабинете монетки начислили , за регистрацию и по 0,001 токену за каждого последующего участника. К чему все это пока так и не ясно. Исходя из условий что токен 0,1 кефира выходит общая сумма около 750 долларов, вот только где будут монеты торговать пока не понятно.

то есть ты хочешь сказать что тебе 75 баксов просто так за регистрацию начислили? торговаться всегда можно на дельте другие такие проекты точно пускать не будут разве что за плату в горячих биткоинах.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
December 17, 2017, 09:43:04 AM
 #88

В личном кабинете монетки начислили , за регистрацию и по 0,001 токену за каждого последующего участника. К чему все это пока так и не ясно. Исходя из условий что токен 0,1 кефира выходит общая сумма около 750 долларов, вот только где будут монеты торговать пока не понятно.

то есть ты хочешь сказать что тебе 75 баксов просто так за регистрацию начислили? торговаться всегда можно на дельте другие такие проекты точно пускать не будут разве что за плату в горячих биткоинах.

Я хочу сказать что по условиям которые обозначил разработчик, я получил монет на сумму равную 1,15 эфира. А это около 800 долларов. Но, обещать не значит жениться.
ChefdeClan
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 10:55:13 PM
 #89

Странно что ребята проигнорировали столь важное направление как информационная поддержка на биткоин талке.
Это в смысле они баунти подписную не сделали?
Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
December 19, 2017, 10:58:22 PM
 #90

"Начало 1го раунда: 12 декабря 2017" - он до сих пор идет аирдроп этот или уже закончился? Остальные раунды будут сразу начинаться после закрытия 1 - го получается или просто будут установлены сроки?
Quote
Начало 2го раунда: по закрытию предыдущего.
Начало 3го раунда: по закрытию предыдущего.
Начало 4+ раунда: по закрытию предыдущего.

qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 11:13:05 PM
 #91

Главной концепцией Jus Naturale это в первую очередь взаимовыгодное привлечение людей и бизнеса в экосистему для совместного владения компанией и увеличения ее прибыли. Интересно что каждый может стать совладельцем всех будущих проектов Jus Naturale, в том числе криптовалютной биржи, проектов в сфере туризма, фриланса, СМИ и других проектов, о которых можно будет узнаеть в процессе работы экосистемы. Важно что команда Jus Naturale, которая создает взаимовыгодную экосистему, позволяющую развивать идеи шеринг-экономики, ответственного потребления и дает доступ к криптоэкономике каждому. Таким образом они впервые реализовали прозрачную юридическую конструкцию, легальную для всех юрисдикций! И это заслуживает, отдельного уважения! Cool
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
December 20, 2017, 04:24:37 PM
 #92

Токены начислены, они бесплатные, у меня нет оснований для каких-либо подозрений,
которые можно тут видеть.
Только непонятно - их можно как-то вывести,
или это будет возможно после окончания всех распределений?
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
December 20, 2017, 04:31:14 PM
 #93

вообще не могу понять толк с этих айдропов или как там их.цена на такие токены просто смешная и вряд ли их кто-то будет закупать

не скажите, аирдроп вещь хорошая, только нужно знать где участвовать а где мимо пройти. Ведь у того же ефэра к примеру был аирдроп, посмотрите какая цена сейчас на него, не смешная совсем.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
vovachovhaniuk
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 11


View Profile WWW
January 12, 2018, 05:50:54 PM
 #94

Жаль что баунти программа только на вступлении в группы и рефка.
сделали бы подписной и соц сети было бы в разы лучше и быстрее набрали бы активность .
жаль, хороший проект

____________________A I T H E O N____________________       [   JOIN THE WHITELIST   ]
The digital ecosystem simplifying your world through A.I., robotic, and human symbiosis
█ ██ ███     WHITEPAPER     |     TELEGRAM     |     TWITTER     |     INSTAGRAM     ███ ██ █
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
January 13, 2018, 10:19:02 AM
 #95

Все покрылись ребята  Grin Grin
ChefdeClan
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 11:02:34 AM
 #96

Все покрылись ребята  Grin Grin
Что значит "покрылись"? В смысле крышка им пришла?
Если нет, а бесплатно их монеты всё ещё можно получить, это дропом что ли раздавали? Что-то я с этими праздниками мимо всех дропов прилетаю со свистом((
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 06:55:16 AM
 #97

Я не могу понять - что проэкт остановился?
Я участвую в баунти твиттер. В телеграме и твиттере с 15,12,2017 сообщений новых нет,как проверить и получить инфу о баунти неизвестно.
Какие-то новости прошли мимо меня?
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 22, 2018, 06:26:23 AM
 #98

Такие амбиции были у разработчиков что чуть ли не эфир сравним с 10% от эх капитализации, но на амбициях судя по всему все и закончилось. Скорее всего злоумышленники создали базу почтовых адресов.
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
January 28, 2018, 06:16:22 PM
 #99

Привет я веду баунти твиттер с 15 декабоя,где можно получить информацию о таблице отчетов.И вообще баунти закрылось или мне вести дальше твиттер кампанию.Почему нету твиттов новых?У вас очень плохая комуникабельность
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 07:35:56 PM
 #100

Интересный заманчивый проект, где взаимовыгодное привлечение людей и бизнеса в экосистему для совместного владения компанией и увеличения ее прибыли. Jus Naturale является первой в мире общественной организацией с децентрализованным реестром пользователей, основанном на технологии блокчейн.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!