Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:11:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Где пройти обучение криптотрейдингу?  (Read 1233 times)
Streamity (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 04:14:44 PM
 #1

Всем привет! Проводим опрос в поисках конкурентов по образованию в криптотрейдинге. Подскажите, кто знает какие ресурсы?
tdservis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 1


View Profile
November 20, 2017, 04:25:32 PM
 #2

Довольно известные - Хамаха и Романов. Оба довольно удачно торгуют и инвестируют, в том числе и управляют портфелями инвесторов.
gilwen
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 11


View Profile
November 20, 2017, 04:27:04 PM
 #3

Все курсы построены на том, что есть и так в открытом доступе.
Поищите видео на ютубе, посмотрите десятки из них, после этого сложится общее впечатление что и как работает, и начинайте сами торговать с небольших сумм.
Streamity (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 04:29:12 PM
 #4

Спасибо за ответы! Может кто знает еще какие образовательные ресурсы в сфере криптовалют и криптотрейдинга? Можно ссылки кидать.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
November 20, 2017, 04:43:30 PM
 #5

Спасибо за ответы! Может кто знает еще какие образовательные ресурсы в сфере криптовалют и криптотрейдинга? Можно ссылки кидать.
Найди на youtube канал ituber. У них есть подборка обучающего видео для новичков. Для получения основ, на мой взгляд, неплохая инфа!
bmichael05
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 04:46:39 PM
 #6

Наверняка можно сказать, что нигде. Прочитать пару книжек типа Швагера, и что-нибудь лирическо-фундаментальное типа "Воспоминания биржевого спекулянта" и в путь. Я убедился наверняка, что основное это практика и работа над ошибками, грааля нет.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
Streamity (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 05:27:08 PM
 #7

Спасибо за Ваше время! Можно ссылки еще, если кто знает курсы какие нибудь?
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
November 20, 2017, 06:19:54 PM
 #8

Пользуйся гуглом, вся инфа есть в открытом доступе. И не забудь, что 80% успеха в трейдинге это контроль эмоций, удели должное внимание этому вопросу.

Toxeeg
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 06:38:51 PM
 #9

Пользуйся гуглом, вся инфа есть в открытом доступе. И не забудь, что 80% успеха в трейдинге это контроль эмоций, удели должное внимание этому вопросу.
Да уж, по себе знаю лучше все тщательно обдумать и сделать ордер. Порой постоянный мониторинг курса только усугубляет ситуацию подталкивая делать не верные действия, на эмоциях.
CryptoGramota
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 06:50:08 PM
 #10

https://cryptogramota.timepad.ru/event/608430/ — при поддержке WEX организовано мероприятие.
vitalli
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 04:10:51 AM
 #11

Спасибо за ответы! Может кто знает еще какие образовательные ресурсы в сфере криптовалют и криптотрейдинга? Можно ссылки кидать.
Найди на youtube канал ituber. У них есть подборка обучающего видео для новичков. Для получения основ, на мой взгляд, неплохая инфа!

Начинал с них. Реально нужная и полезная инфа. Для новичков очень интересно.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 25, 2017, 04:58:15 AM
 #12

У фениксов тоже обучающие видосы есть на канале
rabbit_ON
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2017, 06:18:52 AM
 #13

У Анатолия Радченко есть курс. думаю много полезного знает этот товарищ. но вот что раскажет, это другой вопрос.

minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 09:24:26 AM
 #14

Спасибо за ответы! Может кто знает еще какие образовательные ресурсы в сфере криптовалют и криптотрейдинга? Можно ссылки кидать.
Найди на youtube канал ituber. У них есть подборка обучающего видео для новичков. Для получения основ, на мой взгляд, неплохая инфа!

Начинал с них. Реально нужная и полезная инфа. Для новичков очень интересно.

Тоже просматривал эту инфу. Все доступно и понятно, сейчас у меня уже кое-какой опыт и я точно могу сказать, что эта инфа вам пригодится для трейдинга

#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 11:00:33 AM
 #15

Спасибо за ответы! Может кто знает еще какие образовательные ресурсы в сфере криптовалют и криптотрейдинга? Можно ссылки кидать.
Найди на youtube канал ituber. У них есть подборка обучающего видео для новичков. Для получения основ, на мой взгляд, неплохая инфа!

Начинал с них. Реально нужная и полезная инфа. Для новичков очень интересно.

Тоже просматривал эту инфу. Все доступно и понятно, сейчас у меня уже кое-какой опыт и я точно могу сказать, что эта инфа вам пригодится для трейдинга
Лучше учиться не на лекциях из ютуба а чтобы это делал реальный человек который сам имеет достаточный опыт и которого вы уговорите стать вашим наставником в этом отношении. Тогда качество обучения будет выше в разы потому что это будет реально а не виртуально.
darth_cryptorider
Member
**
Offline Offline

Activity: 470
Merit: 16


View Profile
November 25, 2017, 12:03:10 PM
 #16

Как по мне можно  начинать и с бессплатных видео феникс групп. Почитать пару книг.  Ну либо к  Pimen ити учиться https://t.me/PimenTechnical
DeskBell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 12:32:44 PM
 #17

Всем привет! Проводим опрос в поисках конкурентов по образованию в криптотрейдинге. Подскажите, кто знает какие ресурсы?
Могу посоветовать канал этого человека https://www.youtube.com/user/AnatoliiRadchenko
Достойно объясняет. Так же помоему курс он преподает, и своё ICO тоже запускают.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 01:17:40 PM
 #18

Всем привет! Проводим опрос в поисках конкурентов по образованию в криптотрейдинге. Подскажите, кто знает какие ресурсы?

Я один недавно смотрел, аж жуть берет, насколько человек некомпетентен в трейдинге!

Типа вот тут внизу покупаете, а вот тут сверху продаете, я даже до конца не досмотрел!

И пока не встречал нормальных и адекватных курсов по трейдингу криптовалютой!
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 02:08:34 PM
 #19

Можно в интернете поискать бесплатное обучение. Можно найти канал в телеграмм, где дают инфу, а можно записаться на платные курсы, которых сейчас просто предостаточно

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 25, 2017, 03:07:45 PM
 #20

Можно в интернете поискать бесплатное обучение. Можно найти канал в телеграмм, где дают инфу, а можно записаться на платные курсы, которых сейчас просто предостаточно
лучшее обучение всегда подкреплено хоть какими-то деньгами. Закинь немного и учись торговать, так быстрее всего поймешь что к чему.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!