Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:21:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: ✅ BountyGuru - автоматизировання баунти платформа  (Read 4289 times)
TonTon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 254


View Profile
November 28, 2017, 07:02:03 PM
 #21

По какому алгоритму осуществляете отбор проектов? Как определяете, какой заслуживает доверия , а какой нет?

Наша платформа предлагает всем желающим создавать баунти кампании. Решать, заслуживает ли проект доверия - задача баунти хантера, мы будем стараться не вмешиваться в этот процесс  Smiley
1715030495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030495
Reply with quote  #2

1715030495
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715030495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030495
Reply with quote  #2

1715030495
Report to moderator
TonTon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 254


View Profile
December 03, 2017, 07:20:01 PM
 #22

круто по возможностям обязательно поробуем

Скоро обновление! Stay tuned  Wink
dhxsy1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 10:57:38 PM
 #23

Не совсем понятно с месячной оплатой, то есть проект решил провести у вас свою кампанию баунти и это ему сто 350 баксов? или я что то не так понял и что именно входит в эту плату
Romario666
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 06:23:12 AM
 #24

ждём появления функционала для теста для баунти хантеров, сейчас я так понимаю платформа работают только для баунти менеджеров. Идея сервиса отличная, так как на форуме не всегда удобно искать хорошую баунти компанию.

VadimN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
December 04, 2017, 08:35:58 AM
 #25

ждём появления функционала для теста для баунти хантеров, сейчас я так понимаю платформа работают только для баунти менеджеров. Идея сервиса отличная, так как на форуме не всегда удобно искать хорошую баунти компанию.

Сейчас платформа в закрытом режиме - запускаем внутренние кампании, пока не оттестируем.
TonTon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 254


View Profile
December 12, 2017, 12:34:24 PM
 #26

Отличные новости - теперь вы можете принять участие в первой баунти программе на платформе - https://my.bountyguru.com/campaign/18

Присоединяйтесь к телеграмм каналу IronBlock и получите 40 IRB токенов   Wink
mvpz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
December 12, 2017, 12:55:08 PM
 #27

Когда полноценный запуск планируется?
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
December 12, 2017, 01:29:31 PM
Merited by xandry (1)
 #28

Классная идея, желаю удачи.
Не присоединяется профиль ФБ, пишет "Whoops, looks like something went wrong." С твиттером все получилось.
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 13, 2017, 08:08:02 AM
Last edit: June 28, 2021, 11:57:26 AM by xandry
 #29

Отличные новости - теперь вы можете принять участие в первой баунти программе на платформе - https://my.bountyguru.com/campaign/18

Присоединяйтесь к телеграмм каналу IronBlock и получите 40 IRB токенов   Wink

По этой ссылке перекидывает на авторизацию. Регистрации там нет. Авторизация с помощью соцсетей выдвет ошибку: Whoops, looks like something went wrong.

Вообще, вы можете объяснить, как это все будет работать? 2 pre-ICO планируется на январь, хотелось бы понять, как попасть в платформу, как там все настроить и как будет выглядеть ссылка на баунти конкретного ico - в виде поддомена от имени сайта ICO, типа bounty.site.io или как отдельная папка на вашей платформе, как в ссылке выше - https://my.bountyguru.com/campaign/18? И можно ли в URL использовать название ICO, вместо числа, для "особо одаренных" баунти-хантеров? Например, https://my.bountyguru.com/campaign/EToken? Можно ли получить какую-то инструкцию по настройке платформы? А то я ее в день запуска баунти начну настраивать согласно нашим условиям, и окажется, что мне на это 2 недели надо...
maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
December 14, 2017, 10:35:45 AM
 #30

Ну просто сказка! Эта платформа уже давно нужна. Надеюсь с ней будет намного проще работать, нежели по старинке. Ждемс..
TonTon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 254


View Profile
December 16, 2017, 07:41:30 PM
 #31

Вообще, вы можете объяснить, как это все будет работать? 2 pre-ICO планируется на январь, хотелось бы понять, как попасть в платформу, как там все настроить и как будет выглядеть ссылка на баунти конкретного ico - в виде поддомена от имени сайта ICO, типа bounty.site.io или как отдельная папка на вашей платформе, как в ссылке выше - https://my.bountyguru.com/campaign/18? И можно ли в URL использовать название ICO, вместо числа, для "особо одаренных" баунти-хантеров? Например, https://my.bountyguru.com/campaign/EToken? Можно ли получить какую-то инструкцию по настройке платформы? А то я ее в день запуска баунти начну настраивать согласно нашим условиям, и окажется, что мне на это 2 недели надо...

Добрый день!

На данный момент мы используем отдельную папку. Ссылки сейчас вида как https://my.bountyguru.com/campaign/18 , но в следующем релизе сделаем возможность добавлять название ICO в ссылку.

В ближайшее время выложим детальную инструкцию по настройке платформы!
TonTon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 254


View Profile
December 21, 2017, 09:43:20 AM
 #32

С радостью сообщаем Вам об обновлении платформы!

Автоматизация твиттер кампаний

Теперь вы можете автоматизировать проверку твитов, ретвитов и лайков. Как менеджер, вам просто нужно указать основные параметры кампании (сколько баунти хантер может выполнить действий в неделю, сколько токенов / стейков дается за действие, размеры вознаграждения в зависимости от количества подписчиков), и bountyguru сделает все остальное. Попробуйте сделать свою твиттер кампанию перейдя по ссылке - https://my.bountyguru.com/manage/campaigns/create

Баунти хантерам больше не придется предоставлять отчеты по своим действиям. Начисление полностью автоматизировано и прозрачно.

Попробуйте сами принять участие! Твиттер баунти от Izetec ICO активно здесь: https://my.bountyguru.com/campaign/28

С Уважением,
Команда BountyGuru
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 11:27:00 AM
 #33

а ваши услуги платные?

Добрый день. Подписка на платформу будет стоить $350 USD / месяц
ничего себе!!! это как так? а где ваши гарантии что данная кампания ИКО не кинет баунтистов и не со скамятся? Вы за такие деньги должны много гарантий предоставлять, а лучшем случае, заключать договор с баунтистами по выплатам. Например если баунтист ничего себе не заработает не по своей причине, тогда деньги как минимум должны быть возвращены
TonTon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 254


View Profile
December 21, 2017, 03:44:45 PM
 #34

а ваши услуги платные?

Добрый день. Подписка на платформу будет стоить $350 USD / месяц
ничего себе!!! это как так? а где ваши гарантии что данная кампания ИКО не кинет баунтистов и не со скамятся? Вы за такие деньги должны много гарантий предоставлять, а лучшем случае, заключать договор с баунтистами по выплатам. Например если баунтист ничего себе не заработает не по своей причине, тогда деньги как минимум должны быть возвращены

Для баунти хантеров подписка бесплатная. $350 USD / месяц - цена для баунти менеджера
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 21, 2017, 03:55:35 PM
 #35

а ваши услуги платные?

Добрый день. Подписка на платформу будет стоить $350 USD / месяц
ничего себе!!! это как так? а где ваши гарантии что данная кампания ИКО не кинет баунтистов и не со скамятся? Вы за такие деньги должны много гарантий предоставлять, а лучшем случае, заключать договор с баунтистами по выплатам. Например если баунтист ничего себе не заработает не по своей причине, тогда деньги как минимум должны быть возвращены

Для баунти хантеров подписка бесплатная. $350 USD / месяц - цена для баунти менеджера
А это цена подписки на услуги платформы для одного ICO? Или на платформу вне зависимости от количества проектов? Потому что у меня, как баунти-менеджера, их 3 предстоит. И если за один проект, то есть ли какая-то количественная скидка мне, при условии, что я баунти-менеджер нескольких кампаний?
TonTon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 254


View Profile
December 21, 2017, 04:03:00 PM
 #36

а ваши услуги платные?

Добрый день. Подписка на платформу будет стоить $350 USD / месяц
ничего себе!!! это как так? а где ваши гарантии что данная кампания ИКО не кинет баунтистов и не со скамятся? Вы за такие деньги должны много гарантий предоставлять, а лучшем случае, заключать договор с баунтистами по выплатам. Например если баунтист ничего себе не заработает не по своей причине, тогда деньги как минимум должны быть возвращены

Для баунти хантеров подписка бесплатная. $350 USD / месяц - цена для баунти менеджера
А это цена подписки на услуги платформы для одного ICO? Или на платформу вне зависимости от количества проектов? Потому что у меня, как баунти-менеджера, их 3 предстоит. И если за один проект, то есть ли какая-то количественная скидка мне, при условии, что я баунти-менеджер нескольких кампаний?

За одну кампанию. Скидки - можем обсудить.
nikanebudet
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile WWW
December 23, 2017, 03:20:49 PM
Last edit: June 28, 2021, 12:01:58 PM by xandry
Merited by xandry (2)
 #37

Привет, у меня печалька какая то. Мне не даёт подключить мой твитер, говорит что такой пользователь уже существует(

Привет, у меня печалька какая то. Мне не даёт подключить мой твитер, говорит что такой пользователь уже существует(
Нашёл почему так происходи.)
Просто в твиттере я авторизовался через твиттер, и в итоге мой ак твита был привязан к самому себе отдельным аккаунтом.
Зашёл и отвязал твиттер, потом зашёл в основной аккаунт и приязал!)
VadimN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
December 24, 2017, 08:02:46 PM
 #38

Привет, у меня печалька какая то. Мне не даёт подключить мой твитер, говорит что такой пользователь уже существует(
Нашёл почему так происходи.)
Просто в твиттере я авторизовался через твиттер, и в итоге мой ак твита был привязан к самому себе отдельным аккаунтом.
Зашёл и отвязал твиттер, потом зашёл в основной аккаунт и приязал!)

Спасибо, запишем себе в FAQ.
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 12:40:32 AM
 #39

Все нужно упрощать, делать более удобным и идея у Вас неплохая для монетизации, главное активнее завлекать баунтистов.

Не баунтистов активнее завлекать, а баунти - менеджеров и айсио - проекты, хотя с такими платформами баунти менеджеры не нужны и это не шибко в их интересах, а баунтисты сами подтянуться, как будут нормальные айсио.
VadimN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2017, 01:45:45 AM
 #40

Не баунтистов активнее завлекать, а баунти - менеджеров и айсио - проекты, хотя с такими платформами баунти менеджеры не нужны и это не шибко в их интересах, а баунтисты сами подтянуться, как будут нормальные айсио.

Мы думаем над тем, что функция баунти менеджера тоже может быть удаленная и представлена в системе. Необходимость в ней, все-таки, есть.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!