Bitcoin Forum
June 27, 2024, 01:51:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: ✅ BountyGuru - автоматизировання баунти платформа  (Read 4297 times)
beer_man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 07:58:08 AM
 #141

я так понимаю компания берёт средства сначала на свой счёт, а потом с комиссией раздаёт всем участникам?

зачем ??

чтобы гарантировать выплаты ?
vasilvas15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 06:58:23 PM
 #142

Будем ждать полноценный релиз платформы и кучи баунти хотя бы штук 80-100 надо , что бы нормально работать хантеру . А то устанешь по сайтам прыгать сейчас везде по 10-15 баунти компаний только на подобных площадках. Хотелось бы увидеть , что то более попривлекательней.

С трудом могу представить как можно вести 80 Баунти. Даже если заниматься этим всё время...

Или вы такую сумму назвали, чтоб выбрать было из чего ?
а почему бы и нет? некоторые по 250 баунти ведут, просто есть автоматизированные боты которые помогают баунти хантеру упрощать его работу, если такого или какого то другого бота нет то конечно тяжело будет даже с 50 справиться
Очень интересно, как можно при помощи ботов вести кампании? Кто поделится этой информацией, почитать об этом?
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 07:49:46 PM
 #143

Вы ничего не забыли?)

Ребят, тут выложены все те баунти, которые вы можете вести и сами, смысл такой, вы выполняете работу, они за вас сдают отчёты и ведут диалоги с менеджерами, а когда дело подходит к выплатам, все токены сначала получает данная платформа, после они отправляют токены вам и забирают свою комиссию
CarmaPool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 08:02:58 AM
 #144

Вы ничего не забыли?)

Ребят, тут выложены все те баунти, которые вы можете вести и сами, смысл такой, вы выполняете работу, они за вас сдают отчёты и ведут диалоги с менеджерами, а когда дело подходит к выплатам, все токены сначала получает данная платформа, после они отправляют токены вам и забирают свою комиссию

Зачем? Если менеджеры и так оплачивают пользование платформой
Costa_one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
March 19, 2018, 01:34:58 PM
 #145

Будем ждать полноценный релиз платформы и кучи баунти хотя бы штук 80-100 надо , что бы нормально работать хантеру . А то устанешь по сайтам прыгать сейчас везде по 10-15 баунти компаний только на подобных площадках. Хотелось бы увидеть , что то более попривлекательней.

С трудом могу представить как можно вести 80 Баунти. Даже если заниматься этим всё время...

Или вы такую сумму назвали, чтоб выбрать было из чего ?
а почему бы и нет? некоторые по 250 баунти ведут, просто есть автоматизированные боты которые помогают баунти хантеру упрощать его работу, если такого или какого то другого бота нет то конечно тяжело будет даже с 50 справиться
Очень интересно, как можно при помощи ботов вести кампании? Кто поделится этой информацией, почитать об этом?

вы хотите вести как пользователь или как менеджер ?
Serg_777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 2

DAICO


View Profile WWW
March 19, 2018, 07:21:30 PM
 #146

Здравствуйте.
Рассмотрите такую возможность реализации, будет ли это интересно баунтистам.

Стартую этот проект https://bitcointalk.org/index.php?topic=3144175.0
Интересует прием всяких видов валют, точнее разных монет, айрдропных и всяких токенов любых проектов, которых в последнее время тонны произведено, для того, чтобы привлечь аудиторию для голосования, т.е. чтобы относительно курса Биткойна автоматически загружал с бирж курс и переводил на кошелек
Т.е. есть например 10 Риплов и он не знает что с ними делать, а так они приходит региться у нас, заводит по курсу в Личный Кабинет
переводя  биткойны, т.к. основу мы майним Биткойн, и получает на личном счете например 0,00001 БТС и все приоритеты для голосования участия.

Т.е. становиться членом DAICO "Зеленая Шахта"

А если баунтистам через Вашу программу также начислять Биткойны, как-то это реализовать или половину Биткойнами и половину монетами в будущем, просто сама идея DAICO "Зеленая Шахта" пройдет долгий путь до выпуска токенов тем более  SAFT токен буду делать., планируем.

Или любой баунтист также может обменять любую монету на биткойн и принимать участие в голосованиях.


DAICO "Зеленая Шахта" -=+Превращая Тепло в Жизнь+=- www.greenmine.online
CarmaPool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 09:00:01 AM
 #147

Здравствуйте.
Рассмотрите такую возможность реализации, будет ли это интересно баунтистам.

Стартую этот проект https://bitcointalk.org/index.php?topic=3144175.0
Интересует прием всяких видов валют, точнее разных монет, айрдропных и всяких токенов любых проектов, которых в последнее время тонны произведено, для того, чтобы привлечь аудиторию для голосования, т.е. чтобы относительно курса Биткойна автоматически загружал с бирж курс и переводил на кошелек
Т.е. есть например 10 Риплов и он не знает что с ними делать, а так они приходит региться у нас, заводит по курсу в Личный Кабинет
переводя  биткойны, т.к. основу мы майним Биткойн, и получает на личном счете например 0,00001 БТС и все приоритеты для голосования участия.

Т.е. становиться членом DAICO "Зеленая Шахта"

А если баунтистам через Вашу программу также начислять Биткойны, как-то это реализовать или половину Биткойнами и половину монетами в будущем, просто сама идея DAICO "Зеленая Шахта" пройдет долгий путь до выпуска токенов тем более  SAFT токен буду делать., планируем.

Или любой баунтист также может обменять любую монету на биткойн и принимать участие в голосованиях.

 

5 раз прочитала и нифига не поняла
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
March 20, 2018, 09:51:37 AM
 #148

участвую в этой платформе вот в одной компании, все очень удобно. но есть там некоторые компании, где просто пишут, что если твиттер аккаунт будет замечен в followback или что то такое, то сразу бан в компании) ну как то так, отталкивает что ли)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
March 20, 2018, 11:27:26 AM
 #149

участвую в этой платформе вот в одной компании, все очень удобно. но есть там некоторые компании, где просто пишут, что если твиттер аккаунт будет замечен в followback или что то такое, то сразу бан в компании) ну как то так, отталкивает что ли)

в тех компаниях что я видел еще было условия не больше 20 твитов в неделю(общее кол-во всех твитов, а не о конкретном проекте) что как бы тоже оттолкнуло, ну и то что пока что баунти пул маленький там 5к баксов или что-то такое

readytogooo123
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 21, 2018, 10:46:07 AM
 #150

Здравствуйте.
Рассмотрите такую возможность реализации, будет ли это интересно баунтистам.


что это за хуйня?

railzjke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 01:45:32 PM
 #151

Я немного не понял или не нашел информации. Скажите, в какую цену будет разместить проект на вашей площадке?
zhigan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 09:33:19 PM
 #152

 Доброго времени суток. Всем криптолюбителям и криптоманам да и вообще всем посетителям данного форума и этого на мой взгляд интересного  тикета созданного  довольно умным и замечательным человеком хотелось бы пожелать что бы всегда и везде как можно больше по возможности всех нас с вами преследовала госпожа удача в поддерживаемых нами идеях платформах подобных этой. В последнее время я для себя стал открывать все больше разного рода платформ на которых можно реализовать много полезных идей. Думаю что за такими платформами, особенно если за их созданием стоит яркая, трудолюбивая, целеустремленная правильно подобранная команда большое будущее. Хотелось бы поучаствовать во многих проектах в настоящее время столько отличных идей на мой взгляд, к сожалению я не солнце всех не согрею как говорится. Стараюсь по возможности донести как можно большему количеству людей полезную информацию, всегда рад приятному общению. Если вы следите за разного рода ICO или являетесь  баунти-хантером, то для вас могу посоветовать от себя на мой взгляд хороший проект TokenGo это замечательная платформа на которой вы сможете найти много полезного. Я буквально за неделю на баунти заработал порядка 150$ пока что конечно кто понимает это всего лишь виртуальные деньги, но думаю что все будет ок и в скором будущем мои токены можно будет и обналичить или же использовать ну вообщем гляньте сами не пожалеете ссылка на сайт в моей подписи ниже. Будут вопросы пишите...попутного тренда и супер профита...
beer_man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 09:39:55 AM
 #153

Доброго времени суток. Всем криптолюбителям и криптоманам да и вообще всем посетителям данного форума и этого на мой взгляд интересного  тикета созданного  довольно умным и замечательным человеком хотелось бы пожелать что бы всегда и везде как можно больше по возможности всех нас с вами преследовала госпожа удача в поддерживаемых нами идеях платформах подобных этой. В последнее время я для себя стал открывать все больше разного рода платформ на которых можно реализовать много полезных идей. Думаю что за такими платформами, особенно если за их созданием стоит яркая, трудолюбивая, целеустремленная правильно подобранная команда большое будущее. Хотелось бы поучаствовать во многих проектах в настоящее время столько отличных идей на мой взгляд, к сожалению я не солнце всех не согрею как говорится. Стараюсь по возможности донести как можно большему количеству людей полезную информацию, всегда рад приятному общению. Если вы следите за разного рода ICO или являетесь  баунти-хантером, то для вас могу посоветовать от себя на мой взгляд хороший проект TokenGo это замечательная платформа на которой вы сможете найти много полезного. Я буквально за неделю на баунти заработал порядка 150$ пока что конечно кто понимает это всего лишь виртуальные деньги, но думаю что все будет ок и в скором будущем мои токены можно будет и обналичить или же использовать ну вообщем гляньте сами не пожалеете ссылка на сайт в моей подписи ниже. Будут вопросы пишите...попутного тренда и супер профита...

а в чём их идея вообще ?
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
March 22, 2018, 11:28:45 AM
 #154

Доброго времени суток. Всем криптолюбителям и криптоманам да и вообще всем посетителям данного форума и этого на мой взгляд интересного  тикета созданного  довольно умным и замечательным человеком хотелось бы пожелать что бы всегда и везде как можно больше по возможности всех нас с вами преследовала госпожа удача в поддерживаемых нами идеях платформах подобных этой. В последнее время я для себя стал открывать все больше разного рода платформ на которых можно реализовать много полезных идей. Думаю что за такими платформами, особенно если за их созданием стоит яркая, трудолюбивая, целеустремленная правильно подобранная команда большое будущее. Хотелось бы поучаствовать во многих проектах в настоящее время столько отличных идей на мой взгляд, к сожалению я не солнце всех не согрею как говорится. Стараюсь по возможности донести как можно большему количеству людей полезную информацию, всегда рад приятному общению. Если вы следите за разного рода ICO или являетесь  баунти-хантером, то для вас могу посоветовать от себя на мой взгляд хороший проект TokenGo это замечательная платформа на которой вы сможете найти много полезного. Я буквально за неделю на баунти заработал порядка 150$ пока что конечно кто понимает это всего лишь виртуальные деньги, но думаю что все будет ок и в скором будущем мои токены можно будет и обналичить или же использовать ну вообщем гляньте сами не пожалеете ссылка на сайт в моей подписи ниже. Будут вопросы пишите...попутного тренда и супер профита...

а в чём их идея вообще ?


Идея в том, что человек ходит по всем темам и занимается откровенным спамом, при этом говоря что заработал токены которые нельзя вывести пока проект не соберет хотя бы софткапу(20кк).

Jamie_K213
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 12


View Profile
March 27, 2018, 12:54:31 PM
 #155

а есть телеграмм у этого проекта ?
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 27, 2018, 04:09:51 PM
 #156

Сегодня зарегаюсь и посмотрим что за зверь  Grin пока только на баунтихайв и баунтихантер зареган. хантер полумертвый, хайв народу китай. интересно что здесь будет  Huh Ну надеюсь все ок
MrRot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 09:39:47 AM
Merited by xandry (1)
 #157

а есть телеграмм у этого проекта ?

лови
https://t.me/bountyguru

Vitamin0207
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 01:27:28 AM
 #158

Сегодня зарегаюсь и посмотрим что за зверь  Grin пока только на баунтихайв и баунтихантер зареган. хантер полумертвый, хайв народу китай. интересно что здесь будет  Huh Ну надеюсь все ок
Привет!Ну что разобрались?Стоит ноздри туда пилить или не заморачиваться? Smiley
Kemeron
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
March 31, 2018, 01:10:15 PM
 #159

Платформа: http://my.bountyguru.com
Группа Telegram (поддержка): https://t.me/bountyguru


Руководство #1 - как создать баунти кампанию на BountyGuru: https://medium.com/@bounty_guru/bountyguru-руководство-1-как-создать-баунти-кампанию-971e3191d3d


Всем привет!

Мы рады представить наш продукт BountyGuru. BountyGuru - платформа для ведения баунти кампаний. Текущая версия продукта включает в себя возможность создавать, проводить и участвовать в баунти кампаниях ICO.

BountyGuru решает сразу несколько важных задач для баунти кампаний.

Для баунти менеджеров - мы автоматизируем систему проверки заданий и обратной связи с баунти хантерами, а также упрощаем создание кампаний.

Для баунти хантеров - упрощаем слежение за результатами своей работы. Вместо того, чтобы следить за десятками спредшитов, баунти хантеру нужно всего лишь зайти в свой аккаунт на платформе BountyGuru и увидеть все свои стейки в разных проектах.

На данный момент платформа включает в себя следующий функционал:

Возможности баунти менеджеров:
Создавать и редактировать баунти кампании  
Включать разные типы кампаний в баунти:
                 Facebook - лайки, репосты и оригинальные посты- Полная автоматизация
                 Twitter - лайки, ретвиты и оригинальные твиты - Полная автоматизация
                 LinkedIn - follow страницы, репост
                 Написание статей для блогов
                 Signatures (подписная) кампания
                 Ведение ветки bitcointalk
                 Ведение telegram группы
                 Ведение subreddit
                 Хлопки на Medium
                 Присоединение к группе в Telegram - Полная автоматизация
                 Присоединение к группе в slack
                 Перевод ANN ветки
                 Перевод баунти ветки
                 Перевод сайта
                 Перевод whitepaper
                 Перевод статей

Выбирать способ награды - стейки или токены
Ограничивать максимальное количество участников баунти
Указывать количество токенов на каждый тип баунти
Редактировать условия для Facebook и Twitter:

                 Минимальный возраст аккаунта
                 Максимальное количество репостов в неделю
                 Максимальное количество лайков в неделю

Контролировать результат работ

Возможности баунти хантеров:

Участвовать в различных кампаниях
Резервировать участие в разных баунти, таких как переводы или community management
Присоединять twitter и facebook аккаунты для автоматического подсчета наград
Участвовать в реферальной программе - приглашать друзей на платформу и получать дополнительные токены.

Будущие релизы будут в себя включать:

Внедрение машинного обучения
2-х факторная аутентификация
Возможность создания новых баунти типов
Улучшение UX/UI
Калькулятор ожидаемого дохода от баунти кампаний

О нас:
Мы возникли в результате слияния двух команд - продуктовой и маркетинговой. Продуктовая команда имеет более чем 20-летний опыт в разработке софта. Маркетинговая команда успешно провела 3 Pre-ICO кампании, собрав в сумме более $1 млн, и сейчас ведет 5 баунти кампаний
Наш центр разработки находится в Минске, Беларуси
На Global Entrepreneurship Week 2017 BountyGuru вошел в 8 лучших стартапов Беларуси
Starta Accelerator (собравшие $5 млн на ICO) отметила BountyGuru как Топ-4 стартапа Беларуси

Наша долгосрочная цель - стать центральной платформой для баунти программ всеразличных проектов, а также использовать этот инструмент для других форм краудфандинга, таких как kickstarter или indiegogo.

Уже сейчас вы можете испровобать платформу на http://my.bountyguru.com

Мы будем признательны вашим идеям и комментариям!

ВАЖНО: Мы не делаем ICO для BountyGuru - мы сосредоточены на продукте Smiley
Здравствуй друг, я регистрировался  но не знаю как заработать токени, я авторизовал Facebook,Twitter, Telegram. пожалуйста скажи ест какой нибудь видео инструкция на  Ютюб. На по следок есть одна желания пожалуйста  жми +Merit на этом посте.
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
March 31, 2018, 04:12:11 PM
 #160

Кто пользовался расскажите хороши ли проект, много баунти. Может кто выплаты получал просто читаю и не понятно стоит или нет регатся. Да для новичков как там. И я так понял там все монетезированр? Мож есть где видое обзор?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!