Bitcoin Forum
June 01, 2024, 09:25:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: ✅ BountyGuru - автоматизировання баунти платформа  (Read 4289 times)
beer_man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 11:57:19 AM
 #161

Кто пользовался расскажите хороши ли проект, много баунти. Может кто выплаты получал просто читаю и не понятно стоит или нет регатся. Да для новичков как там. И я так понял там все монетезированр? Мож есть где видое обзор?

Я уже почти два месяца на платформе -- отличная штука. Очень удобно Баунти не слишком много, но все хорошие и поэтому хватает.
Для хантеров всё бесплатно
readytogooo123
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 03, 2018, 08:12:38 AM
 #162

Кто пользовался расскажите хороши ли проект, много баунти. Может кто выплаты получал просто читаю и не понятно стоит или нет регатся. Да для новичков как там. И я так понял там все монетезированр? Мож есть где видое обзор?

Я уже почти два месяца на платформе -- отличная штука. Очень удобно Баунти не слишком много, но все хорошие и поэтому хватает.
Для хантеров всё бесплатно

поддерживаю. Еще есть чат в телеге где всегда быстро и приветливо отвечают на вопросы.

Mimesis_VII
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 10:44:46 AM
 #163

Зарегался на вашем сервисе, надеюсь будет толк. Уже сижу на парочке подобных. Единственно что не очень интуитивно понятно всё, можно было бы действительно создать видео инструкцию. А ещё ваш телеграм бот не реагирует на код который я высылаю... и я не могу подключить телегу к профилю
Tyzemez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 02:35:18 PM
 #164

Решил попробовать ваш сервис,  только не совсем понял, у вас есть статистика по участникам, сколько  участников, и где можно смотреть статистику?  и как отслеживать, что сделал,  доли наччисляются по неделям или только в конце кампании?
Mimesis_VII
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 10:18:44 AM
 #165

И сразу вопрос. В некоторых ваших проектах есть следующее примечание:
 "!!! PLEASE NOTE Your account must be older than half a year. The nickname mustn’t contain such words as “ICO”, “bounty”, “bounty hunter”, “cryptocurrency” and so on. The avatar must contain your real photo. The number of your posts mustn't exceed 20 per week. Otherwise you will be disqualified. If you are caught in following back you’ll be immediately banned!"
Конкретно в нём меня интересует вот эта строчка "The number of your posts mustn't exceed 20 per week". Имеется в веду 20 сообщений про данный проект или 20 сообщений вообще в неделю? Если второе, то эти баунти не имеют смысла, так как любой кто ведёт хотя бы 2-5 баунти уже превышает этот лимит. Объясните пожалуйста.
hottornott2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 03:10:25 PM
 #166

Решил попробовать ваш сервис,  только не совсем понял, у вас есть статистика по участникам, сколько  участников, и где можно смотреть статистику?  и как отслеживать, что сделал,  доли наччисляются по неделям или только в конце кампании?
пользуюсь уже месяц, одно могу сказать точно -- доли начисляются по неделям.
Mimesis_VII
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 09:07:15 AM
 #167

очень хорошая платформа, всё просто и удобно

Да не фига там не просто и не понятно. Дискрипшин у половины проектов непонятен. Объяснений, подсказок для новичков нет. Тут топикстартер не отвечает. НА платформе сделал несколько реквестов в проектах, не подтверждений ничего не показывает, хрен его знает участвую я в баунти или нет. Как это вообще понять? где галочка или хоть какое то отображения что меня приняли? Жесть...
TonTon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 254


View Profile
April 06, 2018, 12:07:19 PM
Last edit: June 29, 2021, 02:42:17 PM by xandry
Merited by xandry (2)
 #168

И сразу вопрос. В некоторых ваших проектах есть следующее примечание:
 "!!! PLEASE NOTE Your account must be older than half a year. The nickname mustn’t contain such words as “ICO”, “bounty”, “bounty hunter”, “cryptocurrency” and so on. The avatar must contain your real photo. The number of your posts mustn't exceed 20 per week. Otherwise you will be disqualified. If you are caught in following back you’ll be immediately banned!"
Конкретно в нём меня интересует вот эта строчка "The number of your posts mustn't exceed 20 per week". Имеется в веду 20 сообщений про данный проект или 20 сообщений вообще в неделю? Если второе, то эти баунти не имеют смысла, так как любой кто ведёт хотя бы 2-5 баунти уже превышает этот лимит. Объясните пожалуйста.

Да не фига там не просто и не понятно. Дискрипшин у половины проектов непонятен. Объяснений, подсказок для новичков нет. Тут топикстартер не отвечает. НА платформе сделал несколько реквестов в проектах, не подтверждений ничего не показывает, хрен его знает участвую я в баунти или нет. Как это вообще понять? где галочка или хоть какое то отображения что меня приняли? Жесть...

Здравствуйте,

1. имелось ввиду общее кол-во постов. В тот же день поменяли на 50, надеюсь этого достаточно.
2. Что конкретно не понятно в описании ?
3. Есть инструкция на английском в официальном Medium - https://medium.com/@bountyguru/bountyguru-tutorial-2-how-to-join-a-bounty-campaign-and-earn-cryptocurrency-8a3af8daedee
4. После отправки запроса вы увидите сообщение о том, что он принят.

кликнув по кнопке "view requests" вы можете видеть ваш статус, он изменится на approved или reject после рассмотрения менеджером.

5. по поводу подключения Telegram напишите мне там пожалуй(https://t.me/C0STEER), мы решим этот вопрос.

Зарегался на вашем сервисе, надеюсь будет толк. Уже сижу на парочке подобных. Единственно что не очень интуитивно понятно всё, можно было бы действительно создать видео инструкцию. А ещё ваш телеграм бот не реагирует на код который я высылаю... и я не могу подключить телегу к профилю

Буду рад ответить на ваши вопросы впредь.

Решил попробовать ваш сервис,  только не совсем понял, у вас есть статистика по участникам, сколько  участников, и где можно смотреть статистику?  и как отслеживать, что сделал,  доли наччисляются по неделям или только в конце кампании?
пользуюсь уже месяц, одно могу сказать точно -- доли начисляются по неделям.

спасибо за хорошие отзывы, мы ценим это.
Goldyar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 06:09:06 PM
 #169

Ребята молодцы, сделали всё круто!) но я благодаря одному хорошему человеку разработал очень удобную гугл таблицу и спокойной веду с неё все баунти, на данный момент 18 штук - очень удобно)) желаю вам успехов
Shimkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:58:37 AM
 #170

Ребята молодцы, сделали всё круто!) но я благодаря одному хорошему человеку разработал очень удобную гугл таблицу и спокойной веду с неё все баунти, на данный момент 18 штук - очень удобно)) желаю вам успехов
А в личку таблицей можно поделиться? Гуру сервис хороший, но не все баунти в гуру
readytogooo123
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 09, 2018, 09:35:57 AM
 #171

Ребята молодцы, сделали всё круто!) но я благодаря одному хорошему человеку разработал очень удобную гугл таблицу и спокойной веду с неё все баунти, на данный момент 18 штук - очень удобно)) желаю вам успехов


ха-ха, я бы подумал на месте гуру о том чтоб предложить тебе работу  Wink

И если не трудно, жду табличку в личку Smiley Обмен опытом это благородное занятие.

hottornott2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 03:30:59 PM
 #172

Ребята молодцы, сделали всё круто!) но я благодаря одному хорошему человеку разработал очень удобную гугл таблицу и спокойной веду с неё все баунти, на данный момент 18 штук - очень удобно)) желаю вам успехов

и мне бы такую табличку
golovachuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 04:47:25 AM
 #173

Кто нить опробовал? Как реагируют соц сети а то как то не охота бан. Да и вообще я бы посмотрел видео обзор может есть. Сервис бесплатный?
beer_man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 100



View Profile
April 12, 2018, 10:13:12 AM
 #174

Кто нить опробовал? Как реагируют соц сети а то как то не охота бан. Да и вообще я бы посмотрел видео обзор может есть. Сервис бесплатный?

у меня вообще без вопросов. Там же стандартная сис-ма подключения... И в телеге всё тоже норм

для хантеров бесплатно, платят только админы
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
April 13, 2018, 08:32:40 AM
 #175

Ребята молодцы, сделали всё круто!) но я благодаря одному хорошему человеку разработал очень удобную гугл таблицу и спокойной веду с неё все баунти, на данный момент 18 штук - очень удобно)) желаю вам успехов
А в личку таблицей можно поделиться? Гуру сервис хороший, но не все баунти в гуру
Про таблицу тоже интересно стало! напишите пожалуйста хотя бы в лички, а то очень интересно как сделать нормальную таблицу в гугл. Думаю многие будут очень сильно благодарны.
Bountyguru опробую, пока ничего сказать не могу, но чем больше таких проектов тем лучше, рынок становится более цивилизованным чтоли.
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 08:23:10 AM
 #176

Выплаты по проектам, были у кого? или еще толком ни один проект не закончился успехом? сколько выполняю, нечего не приходило мне.
TonTon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 254


View Profile
April 18, 2018, 09:29:42 AM
Last edit: April 23, 2018, 04:09:13 PM by TonTon
 #177

Выплаты по проектам, были у кого? или еще толком ни один проект не закончился успехом? сколько выполняю, нечего не приходило мне.

Здравствуйте,

Зачисление средств производятся Баунти менеджерами ICO, а не BountyGuru.

Спасибо за вопрос.
Буду рад помочь вам впредь.
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
April 18, 2018, 12:27:37 PM
 #178

три проекта завершены точно. В одном я участвовал и по выплатам тишина пока. Надо долбать менеджеров
Fantocci
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 09:43:49 PM
 #179

Здравствуйте, а таблицы участников и распределения токенов есть?
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 11:06:24 AM
 #180

Выплаты по проектам, были у кого? или еще толком ни один проект не закончился успехом? сколько выполняю, нечего не приходило мне.

Здравствуйте,

за время работы платформы не закончилось пока ни одной Баунти-кампании, следовательно до сих пор не было никаких выплат. Так же хочу заметить, что зачисление средств производятся Баунти менеджерами ICO, а не BountyGuru.

Спасибо за вопрос.
Буду рад помочь вам впредь.
То есть вы сотрудничайте с этими проектами, но за выплаты вы не отвечате и не как не способствуйте что бы участники получили свои вознаграждения?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!