Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:48:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа SafeCrypt  (Read 2999 times)
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
February 28, 2018, 09:07:45 PM
 #41

Разработчики тестируют в альфа режиме приложение на андроид.
Возможно скоро сможем поюзать)

Буду держать вас в курсе.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
March 08, 2018, 07:36:25 AM
 #42

Ожидается Большой анонс для пользователей в Вайтлисте.
Думаю мне тоже пришлют, сообщу вам.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
March 08, 2018, 08:06:59 AM
 #43


Пробежалась здесь и по сайту, но не увидела информации о команде данного проекта и от куда они...
Поправьте меня, может я просто не заметила этой инфо.
а где данные о команде?( самого анонса проекта мало для успешного ИСО, нужна команда. но по идеи если делают перевод, может тогда хоть команда не русская?)

Сообщение от команды:
SafeCrypt.io - децентрализованная автономная организация.
Наша внутренняя юрисдикция считает предложения монет и криптографическую торговлю незаконными предложениями незарегистрированных ценных бумаг, поэтому мы не можем раскрывать личные данные членов команды.
Мы рассматривает возможность переезда в другую юрисдикцию.
Если это произойдет, личности нашей команды будут раскрыты.

интересный конечно подход, как же собрались вызвать доверие у инвесторов пряча лица и биографию команды.
лично у меня у меня это вызывает явное отторжение и недоверие.
команда явно русская похоже

Всё может быть)
Но все с кем я общался очень хорошо владеют английским

В любом случае пока это не важно.
Баунти кампания вложений не требует, а ICO ещё не скоро, там может маски и откроются.
Интересная конечно позиция. Может для вас то и не важно, а для других важно. Выбирая то, куда вкладывать деньги или свое время и силы (имею ввиду баунтистов) всегда важно знать команду. В прочем ждем, когда маски откроются)

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 09:04:27 AM
 #44


Пробежалась здесь и по сайту, но не увидела информации о команде данного проекта и от куда они...
Поправьте меня, может я просто не заметила этой инфо.
а где данные о команде?( самого анонса проекта мало для успешного ИСО, нужна команда. но по идеи если делают перевод, может тогда хоть команда не русская?)

Сообщение от команды:
SafeCrypt.io - децентрализованная автономная организация.
Наша внутренняя юрисдикция считает предложения монет и криптографическую торговлю незаконными предложениями незарегистрированных ценных бумаг, поэтому мы не можем раскрывать личные данные членов команды.
Мы рассматривает возможность переезда в другую юрисдикцию.
Если это произойдет, личности нашей команды будут раскрыты.

интересный конечно подход, как же собрались вызвать доверие у инвесторов пряча лица и биографию команды.
лично у меня у меня это вызывает явное отторжение и недоверие.
команда явно русская похоже

Всё может быть)
Но все с кем я общался очень хорошо владеют английским

В любом случае пока это не важно.
Баунти кампания вложений не требует, а ICO ещё не скоро, там может маски и откроются.
Интересная конечно позиция. Может для вас то и не важно, а для других важно. Выбирая то, куда вкладывать деньги или свое время и силы (имею ввиду баунтистов) всегда важно знать команду. В прочем ждем, когда маски откроются)
Согласен полностью. Если  захочу инвестировать,мне конечно хочется знать кто стоит за командой и можно ли им доверять. Проект хороший и мог бы собрать достаточно средств, но без доверяя много не сделаешь.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
March 08, 2018, 09:15:57 AM
 #45

Неужели большинство не считает проект стоящим?
Или дело в русской команде?
в теории проект безусловно нужный, и мне нравится, что можно будет обменивать все на все, то есть нету привязки к какому-то одному конкретному блокчейну. только я не знаю, насколько реально все это реализовать на практике, насколько выгоден будет такой обмен и т.д.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
March 10, 2018, 11:18:13 AM
Last edit: March 10, 2018, 12:41:47 PM by Myrik_BY
 #46

SafeCrypt.io ICO оценён на 4.9/5 по версии ICOBench!
В этом году мы вошли в топ-чарты предстоящих ICO и топ-10 наивысших рейтингов ICO!

Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
March 10, 2018, 11:32:04 AM
 #47

у проекта интересная и перспективная идея, буду ждать работающего продукта.

Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
March 15, 2018, 08:10:31 AM
 #48

Дорогое Сообщество,

SafeCrypt.io представлен в видео-обзоре CryptoCoin.News, независимого новостного сайта о блокчейне!

https://cryptocoin.news/videos/icos-videos/icos-this-week-eligma-safecrypt-xyo-ico-review-8974/

Мы благодарим CCN за оценку проекта!
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 15, 2018, 08:14:50 AM
 #49

Риск присутствует всегда, если что-то создали, значит что-то можно и хакнуть, поэтому не надо писать, что у нас нулевой риск и т.д. и т.п. Но идея очень заманчивая и нужная, если все получится, буду пользоваться сам, еще очень привлекает комиссия 0,06% и анонимность
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
March 19, 2018, 07:21:42 PM
 #50

Объявление!

Во время частного пре-сейла было продано 1,133,213 токенов SafeCrypt.io. Количество доступных токенов было ограничено для защиты ценности токена и позволило избежать создания китов. Спасибо, уважаемые сторонники, за то, что помогли нам обеспечить успех проекта!

Публичный Pre-Sale начинается 26 Марта и продлиться 5 недель. Количество токенов с дополнительным бонусом, доступным в течение первых 24 часов предварительной продажи, ограничено 27,4%. Минимальная сумма транзакции не установлена.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
March 24, 2018, 04:54:04 PM
 #51

Объявление!

До начала публичной предпродажи осталось всего 2 дня! Основные и регулярные инвестиционные бонусы будут в 3 раза больше в течение первых 24 часов. Зарегистрируйтесь в вайтлисте, чтобы получить ваш бонус раньше.

В SafeCrypt.io мы прилагаем все усилия для удовлетворения реальных потребностей нашего сообщества. Предоставление пользователям возможности участвовать в различных криптоконверсиях не только облегчает участие более широкой аудитории в продаже токенов, но также помогает нам продемонстрировать функциональный прототип самой платформы.

Напоминаем, что на период ICO (включая фазу предварительной продажи) SafeCrypt.io будет принимать следующие криптовалюты (44):

Ethereum (ETH); district0x (DNT); TenXPay (PAY); BNB (BNB); Eidoo (EDO); Walton (WTC); Centra (CTR); Vibe (VIB); Storj (STORJ); Basic Attention Token (BAT); Open Trading Network (OTN); Ripio Credit Network (RCN); MCAP (MCAP); Salt (SALT); OmiseGo (OMG); TRON (TRX); 0x (ZRX); Monaco (MCO); Bitquence (BQX); SingularDTV (SNGLS); Santiment Network Token (SAN); AirSwap (AST); Golem (GNT); ChainLink (LINK); Status (SNT); Request Network (REQ); Kyber Network (KNC); Metal (MTL); Everex (EVX); Power Ledger (POWR); Moeda Loyalty Points (MDA); Populous (PPT); FunFair (FUN); Enigma (ENG); TokenCard (TKN); Iconomi (ICN); Aventus (AVT); Modum (MOD); Gnosis (GNO); Civic (CVC); Augur (REP); AdEx (ADX); Bancor (BNT); Bitcoin (BTC).

Представленный список может быть расширен во время ICO для удовлетворения спроса.

Спасибо!
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
March 24, 2018, 10:34:55 PM
 #52

Также сообщаю о попытках мошенничества в телеграме.
Вот единственный аккаунт команды - @Safecrypt_io
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
March 27, 2018, 09:03:14 PM
 #53

За неполный первый день пресейла продано токенов примерно на 400 ETH.
Впереди еще 6 дней. Удачных инвестиций!
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
April 01, 2018, 09:10:58 PM
 #54

До конца первой недели ICO осталось чуть более суток.
Успейте принять участие максимально выгодно - https://safecrypt.io/
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:27:50 AM
 #55

Достаточно отличная и хорошая идея у проекта,думаю команда сможет добиться намеченных целей. Буду ждать готовый продукт,очень интересно попробовать его в работе.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 08:07:31 AM
 #56


Пробежалась здесь и по сайту, но не увидела информации о команде данного проекта и от куда они...
Поправьте меня, может я просто не заметила этой инфо.
а где данные о команде?( самого анонса проекта мало для успешного ИСО, нужна команда. но по идеи если делают перевод, может тогда хоть команда не русская?)

Сообщение от команды:
SafeCrypt.io - децентрализованная автономная организация.
Наша внутренняя юрисдикция считает предложения монет и криптографическую торговлю незаконными предложениями незарегистрированных ценных бумаг, поэтому мы не можем раскрывать личные данные членов команды.
Мы рассматривает возможность переезда в другую юрисдикцию.
Если это произойдет, личности нашей команды будут раскрыты.

интересный конечно подход, как же собрались вызвать доверие у инвесторов пряча лица и биографию команды.
лично у меня у меня это вызывает явное отторжение и недоверие.
команда явно русская похоже

Всё может быть)
Но все с кем я общался очень хорошо владеют английским

В любом случае пока это не важно.
Баунти кампания вложений не требует, а ICO ещё не скоро, там может маски и откроются.
Интересная конечно позиция. Может для вас то и не важно, а для других важно. Выбирая то, куда вкладывать деньги или свое время и силы (имею ввиду баунтистов) всегда важно знать команду. В прочем ждем, когда маски откроются)
Согласен полностью. Если  захочу инвестировать,мне конечно хочется знать кто стоит за командой и можно ли им доверять. Проект хороший и мог бы собрать достаточно средств, но без доверяя много не сделаешь.
Но можно порассуждать и с другой стороны, ведь не всегда фотографии команды гарантируют то, что это именно те люди, которые работают над данным проектом, да, фотографии имеются и все на этом, а за ними могут стоять совершенно другие люди, вот пойди и разберись во всем этом.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 08:26:28 AM
 #57


Пробежалась здесь и по сайту, но не увидела информации о команде данного проекта и от куда они...
Поправьте меня, может я просто не заметила этой инфо.
а где данные о команде?( самого анонса проекта мало для успешного ИСО, нужна команда. но по идеи если делают перевод, может тогда хоть команда не русская?)

Сообщение от команды:
SafeCrypt.io - децентрализованная автономная организация.
Наша внутренняя юрисдикция считает предложения монет и криптографическую торговлю незаконными предложениями незарегистрированных ценных бумаг, поэтому мы не можем раскрывать личные данные членов команды.
Мы рассматривает возможность переезда в другую юрисдикцию.
Если это произойдет, личности нашей команды будут раскрыты.

интересный конечно подход, как же собрались вызвать доверие у инвесторов пряча лица и биографию команды.
лично у меня у меня это вызывает явное отторжение и недоверие.
команда явно русская похоже

Всё может быть)
Но все с кем я общался очень хорошо владеют английским

В любом случае пока это не важно.
Баунти кампания вложений не требует, а ICO ещё не скоро, там может маски и откроются.
Интересная конечно позиция. Может для вас то и не важно, а для других важно. Выбирая то, куда вкладывать деньги или свое время и силы (имею ввиду баунтистов) всегда важно знать команду. В прочем ждем, когда маски откроются)
Согласен полностью. Если  захочу инвестировать,мне конечно хочется знать кто стоит за командой и можно ли им доверять. Проект хороший и мог бы собрать достаточно средств, но без доверяя много не сделаешь.
Но можно порассуждать и с другой стороны, ведь не всегда фотографии команды гарантируют то, что это именно те люди, которые работают над данным проектом, да, фотографии имеются и все на этом, а за ними могут стоять совершенно другие люди, вот пойди и разберись во всем этом.
Так можно рассуждать о каждом проекте куда бы вы не зашли. Поэтому на свой страх и риск! И только так. А вообще хорошо что сейчас доступность социальных сетей есть и разрабов можно в принципе постараться найти.
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
April 04, 2018, 10:58:10 AM
 #58

Да, дилема конечно получается, в таком случае вижу один верный вариант - Advisors.
Это ребята которые участвую во многих проектах и у них должна быть репутация.
Ребята представлены на главной странице https://safecrypt.io/ нужно чутка проматать.
Но я на самом деле никого их не знаю..
FlySkyVic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 04:24:33 PM
 #59

Команда переехала? Судя по тому что на icobench лица раскрыты.
Как будет использоваться токен? Для чего он? Спасибо
Myrik_BY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
April 09, 2018, 11:19:27 AM
 #60

Команда переехала? Судя по тому что на icobench лица раскрыты.
Как будет использоваться токен? Для чего он? Спасибо

Ну лица расрыли уже давно. Касательно нынешней юрисдикции, насколько я знаю они сейчас в Латвии, попробую точнее разузнать. Позже отвечу.
По использованию токена разработчики тоже особой инфы не предоставили, основной упор сделан на выгоду инвесторов в виде дивидентов, бонусов и т.д. Об этом вы можете почитать в Белой Бумаге, там много написано по этому поводу.

И не забываем что до конца второй недели Presale осталось 12 часов1
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!