Bitcoin Forum
May 29, 2024, 06:42:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Обвал рынка криптовалют.  (Read 7473 times)
pikaperman
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 09:07:05 PM
 #41

В середине/конце 18 по любому штормить будет
Думаю ближе в концу, даже в начале 19
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
November 21, 2017, 09:21:34 PM
 #42

Обвал? Не слышала об этом...
В России самая крупная майниговая ферма, если бы хотели запретить, то бы с нее начали...нет?
krinerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 09:25:41 PM
 #43

Обвал? Не слышала об этом...
В России самая крупная майниговая ферма, если бы хотели запретить, то бы с нее начали...нет?
Думаю скоро услышите. Так Как корекция не избежна 100%
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
November 21, 2017, 09:32:25 PM
 #44

Верно выше написали: биткойн - и есть фантики. Просто довольно интересные. Как только появятся фантики поинтереснее - экшен переедет туда. Предсказать их появление, на мой взгляд, невозможно: никто же не предсказал появление биткойна? А новые фантики будут еще интереснее.

Ну вот биток уже существует с 2009 года. И все это время создаются и другие фантики и они даже интереснее чем биток попадаются. Но я не вижу рвения людей к этим новым фантикам. а в биток инвестируют уже просто огромнейшие суммы. Я бы не сказал что все это просто фантики
Значит не интереснее.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 10:37:40 PM
 #45

Обвал? Не слышала об этом...
В России самая крупная майниговая ферма, если бы хотели запретить, то бы с нее начали...нет?
Думаю скоро услышите. Так Как корекция не избежна 100%

Эту коррекцию ждали уже давно, но биток без снижения погнал еще выше. Я конечно не самый большой эксперт по криптовалюте, но мне кажется, что как раз наоборот, биток только набирает обороты сейчас

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ihnattm (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
November 22, 2017, 09:12:21 AM
 #46

Обвал? Не слышала об этом...
В России самая крупная майниговая ферма, если бы хотели запретить, то бы с нее начали...нет?
Вот нашёл, как красиво и быстро схлопываеться раздутый рынок, что бы раздуть его через время заново!
https://www.youtube.com/watch?v=T1X6qQt9ONg&feature=youtu.be
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 10:23:10 AM
 #47

Обвал? Не слышала об этом...
В России самая крупная майниговая ферма, если бы хотели запретить, то бы с нее начали...нет?
Вот нашёл, как красиво и быстро схлопываеться раздутый рынок, что бы раздуть его через время заново!
https://www.youtube.com/watch?v=T1X6qQt9ONg&feature=youtu.be
BTCBTCBTC

То как недавно Китай запрещал крипту и всячески преследовал а теперь снова идет по пути легализации и взаимодействия - это практический пример того, что криптой пытаются манипулировать киты

sashagay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 10:19:55 PM
 #48

Это вполне возможно
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
November 22, 2017, 10:35:58 PM
 #49

Пока еще неплохой рост показывает, портфель растет и все просто отлично)) Но все равно где-то в глубине души готовишься к коррекции, которая конечно же будет кровавой

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Demitriys
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
November 22, 2017, 11:04:50 PM
 #50

Эту коррекцию ждали уже давно, но биток без снижения погнал еще выше. Я конечно не самый большой эксперт по криптовалюте, но мне кажется, что как раз наоборот, биток только набирает обороты сейчас
Набирать то не набирает, но не 10х за год, да и с такой- скоростью
jurabek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 11:22:07 PM
 #51

Если биток сильно просядет, разве не этого мы с нетерпеньем ждем, чтоб закупиться? Да, рынок может обвалиться, но слишком много реальной валюты, а не фантиков, уже влито в крипту, поэтому те, кто уже в крипте не убегут никуда, как крысы с корабля, потому что крипта - это не только бабки, это свобода, романтика, философия и стиль жизни. Биток справится и с тезерем и со всем остальным Cool
поддерживаю сказанное, будто мои слова напечатал)) биткоин не только валюта, с ним начинается новая эра, и то что сейчас происходит (обвалы, пампы, спикуляции) это временно(переходный момент) я уверен что биток проистоит это всё, нас ждет совсем иная жизнь!
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 11:43:54 PM
 #52

Если биток сильно просядет, разве не этого мы с нетерпеньем ждем, чтоб закупиться? Да, рынок может обвалиться, но слишком много реальной валюты, а не фантиков, уже влито в крипту, поэтому те, кто уже в крипте не убегут никуда, как крысы с корабля, потому что крипта - это не только бабки, это свобода, романтика, философия и стиль жизни. Биток справится и с тезерем и со всем остальным Cool
поддерживаю сказанное, будто мои слова напечатал)) биткоин не только валюта, с ним начинается новая эра, и то что сейчас происходит (обвалы, пампы, спикуляции) это временно(переходный момент) я уверен что биток проистоит это всё, нас ждет совсем иная жизнь!
Вы слишком оптимистичны. Для подавляющего числа все равно конечная цель - это доллары.

ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
November 23, 2017, 04:29:09 AM
 #53

биткоин не только валюта, с ним начинается новая эра, и то что сейчас происходит (обвалы, пампы, спикуляции) это временно(переходный момент) я уверен что биток проистоит это всё, нас ждет совсем иная жизнь!

Когда текущая школота сядет за управленческие кресла, то да  Grin А текущему поколению в основной массе нужна не крипта Wink
miros
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10

Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
November 23, 2017, 04:33:23 AM
 #54

Без сомнений, много крипты поляжет в ближайшие годы, но парочка сильных просто обязаны уцелеть и превратится в полноценную валюту, легализованную, биткоин в первую очередь.

vamp8
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 04:36:34 AM
 #55

Думаю, что нельзя тулить всё в одну коробку. Ведь проблемы с определенным кошельком, не могут влиять на крипту в целом. ИМХО
Тут то дело в другом. Все биржи работают с юсдт, без него крипта, это игра в фантики.
Если будет скам Тезера, это автоматом зацепит Битфинекс, Полониекс, Битрекс, и.т.д
Реально работающей с фиатом биржей, является только Битстамп, ну и японцы конечно же.
Так что юсдт, влияет на всю крипту, нравиться нам это или нет.
BTCBTCBTC
также на фиат торгуют ебит и бывшая БТС-Е ,еще куча обменников на фиат,а тезер такой-же фантик как и остальные,

Основанная в декабре 2017 года на инвестиции BITMAIN, Биржа CoinEx является профессиональным поставщиком услуг по торговле цифровыми активами. Пул ViaBTC и биржа CoinEx входят в бизнес-подразделения финансовых услуг ViaBTC Group
 https://www.coinex.com/register?refer_code=6tm9x
DarkRoller
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
November 23, 2017, 04:52:03 AM
 #56

Какой обвал, когда все только начинается, еще самое начало, еще люди только начали узнавать про криптовалюты, вы посмотрите сколько процентов знают о битке, это еще очень мало, так что до обвала еще очень далеко.

Все верно, ни какого обвала!
это только начало, 25К баксов в марте будет цена..
Где-то через 5 лет 100К

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
arendator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 05:25:14 AM
 #57

Как говорится - жизнь покажет, сейчас говорить и прогнозировать можно что угодно!

valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
November 23, 2017, 05:28:39 AM
 #58

А каком обвале сейчас может идти речь, когда мир только начинает познавать криптовалюту?! Это скорее только её начало. Сейчас все, кто никогда не знал о ней ,узнают и так же будут закупаться. Это только одна из причин.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
November 23, 2017, 08:19:28 AM
 #59

Сомнительно что в ближайшее время это случится.
daniel24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:46:42 AM
 #60

Так можно оставить только в том случае, если курс совсем уж обвалится и вернется году к 2013
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!