Bitcoin Forum
October 05, 2024, 08:17:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 28.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Обвал рынка криптовалют.  (Read 7501 times)
btcmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 04:19:12 PM
 #181

Будет как обычно - кто-то в выигрыше, кто-то в проигрыше. Ничего нового )

◦◦○○●    KAMAGAMES TOKEN SALE   ○○◦◦
  100M PLAYERS   ║   $57M REVENUE   ║   63% ANNUAL GROWTH 
████████    Join our TOKEN SALE and get + 20% BONUS!    ████████
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 29, 2017, 06:55:55 PM
 #182

Биткоинт начнёт падать, когда это будет выгодно определённому кругу лиц, которые сейчас и надувают цену, а может и не надувают и просто много желающих его купить в данный момент.
Это нормальная цепочка, когда кто-то получает прибыль от продаж, а кто-то теряет свои сбережения. Так и живут биржи.
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
November 29, 2017, 07:40:13 PM
 #183

Баланс по кошельку на битрекс просел за день на 1000 рублей. И это не есть хорошо. Но, надеюсь , скоро будет откат. Проблема в том, что биткоина на всех желающих богатых буратин не хватает и он зараза растет, но слава богу - у него есть ограничение росту, не всем инвесторам по зубам такой биткоин.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
November 29, 2017, 08:58:13 PM
 #184

Вот, например, есть неплохая новость про биток и что от него ждать, но это всего лишь догадки, как будет на самом деле я уверен ни кто точно сказать не сможет!

seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 09:22:05 PM
 #185

Вот, например, есть неплохая новость про биток и что от него ждать, но это всего лишь догадки, как будет на самом деле я уверен ни кто точно сказать не сможет!
Посмотрим. Думаю что всё будет хорошо и работа крипты это только начало

icomap24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 09:32:14 PM
 #186

Вот, например, есть неплохая новость про биток и что от него ждать, но это всего лишь догадки, как будет на самом деле я уверен ни кто точно сказать не сможет!
Посмотрим. Думаю что всё будет хорошо и работа крипты это только начало
Мне тоже, кажется, что это только начало повального увлечения биткоином. На наших глазах биткоин за два дня поднялся от 9 к 10 тысячам долларов, и сегодня за один день был уже почти 11500. А потом опять меньше 10 000. На таких уровнях привычные для криптовалют резкие колебания в течении дня становятся очень болезненными. Действительно, нужно быть осторожнее и научиться соблюдать спокойствие при любом раскладе.

sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 09:44:14 PM
 #187

Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт
Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 10:55:55 PM
 #188

Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт

Я успел, но немного все же потерял, ждал этого момента несколько дней, но все равно оказался не готов к нему.

minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
November 30, 2017, 06:25:08 AM
 #189

Биткоинт начнёт падать, когда это будет выгодно определённому кругу лиц, которые сейчас и надувают цену, а может и не надувают и просто много желающих его купить в данный момент.
Это нормальная цепочка, когда кто-то получает прибыль от продаж, а кто-то теряет свои сбережения. Так и живут биржи.
Биржи живут на комсе с обменов и вводов/выводов. На обогащение и потерю сбережений клиентами биржи, бирже вообще наплевать.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
November 30, 2017, 06:27:48 AM
 #190

Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт

Я успел, но немного все же потерял, ждал этого момента несколько дней, но все равно оказался не готов к нему.
Если Вы действительно ждали несколько дней, то Вы сейчас вообще не в обломе (курс прилично шагнул вперед, откат был менее значительный).

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
November 30, 2017, 09:23:58 AM
 #191

Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт

Я успел, но немного все же потерял, ждал этого момента несколько дней, но все равно оказался не готов к нему.
Если Вы действительно ждали несколько дней, то Вы сейчас вообще не в обломе (курс прилично шагнул вперед, откат был менее значительный).

Разве это обвал? Мне кажется, что это так, маленькая корректировочка. И все восстановилось достаточно быстро. Нужно было действовать буквально считаные минуты, чтобы купить монет подешевке
ihnattm (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
November 30, 2017, 02:41:11 PM
 #192

Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт
Большой плюс, что не в лез в юсдт, эта монета ещё заявит о себе. Ну а биткоин нужно фиксить в доллар или евро, а ещё круче в  сильный альткоин.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Akselrod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 104



View Profile
November 30, 2017, 03:22:43 PM
 #193

Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт
Большой плюс, что не в лез в юсдт, эта монета ещё заявит о себе. Ну а биткоин нужно фиксить в доллар или евро, а ещё круче в  сильный альткоин.
BTCBTCBTC
Позвольте поинтересоваться, что же это за сильный альткоин такой?))))
Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 03:47:13 PM
 #194

Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт

Я успел, но немного все же потерял, ждал этого момента несколько дней, но все равно оказался не готов к нему.
Если Вы действительно ждали несколько дней, то Вы сейчас вообще не в обломе (курс прилично шагнул вперед, откат был менее значительный).


Да, частично уже перезакупился, частично еще жду, через неделю будем в шоколаде Smiley

Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 30, 2017, 05:18:32 PM
 #195

Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт

Я успел, но немного все же потерял, ждал этого момента несколько дней, но все равно оказался не готов к нему.
Если Вы действительно ждали несколько дней, то Вы сейчас вообще не в обломе (курс прилично шагнул вперед, откат был менее значительный).

Разве это обвал? Мне кажется, что это так, маленькая корректировочка. И все восстановилось достаточно быстро. Нужно было действовать буквально считаные минуты, чтобы купить монет подешевке
9000 - это была первая остановка трамвая. Следующая остановка - 7000  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 30, 2017, 05:26:57 PM
 #196

Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт

Я успел, но немного все же потерял, ждал этого момента несколько дней, но все равно оказался не готов к нему.
Если Вы действительно ждали несколько дней, то Вы сейчас вообще не в обломе (курс прилично шагнул вперед, откат был менее значительный).

Разве это обвал? Мне кажется, что это так, маленькая корректировочка. И все восстановилось достаточно быстро. Нужно было действовать буквально считаные минуты, чтобы купить монет подешевке
9000 - это была первая остановка трамвая. Следующая остановка - 7000  Smiley

Нет, не думаю что до 7000 опустится, сейчас всё резко начнут перезакупаться и всё снова в рост.
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 05:28:28 PM
 #197

Будет как обычно - кто-то в выигрыше, кто-то в проигрыше. Ничего нового )
а что может быть чтобы сразу все были в выигрыше или проигрыше?
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 05:30:38 PM
 #198

Джон Макафи пытается компенсировать обвал битва вбросами о том, что съест свой пенис, если биток не достигнет одного миллиона долларов. Такой открытой попытки информационного давления уже давно не было )
Margo58
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 07:00:26 PM
 #199

Аналитики связывают сегодняшнее падение также с коррекцией и массовым желанием трейдеров зафиксировать прибыль после достижения биткоином исторического максимума в $11474. Как известно, зайти на криптовалютный рынок достаточно просто, необходимо только зарегистрироваться на одной из криптобирж. Учитывая бурный рост курса первой криптовалюты, неудивительно, что поток непрофессиональных инвесторов хлынул и не собирается иссякать.
SkyNet_123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 07:02:30 PM
 #200

Скоро НГ. Народ профит после туземуна выводил на подарки  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!