Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:31:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Обвал рынка криптовалют.  (Read 7473 times)
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 30, 2017, 07:04:33 PM
 #201

Аналитики связывают сегодняшнее падение также с коррекцией и массовым желанием трейдеров зафиксировать прибыль после достижения биткоином исторического максимума в $11474. Как известно, зайти на криптовалютный рынок достаточно просто, необходимо только зарегистрироваться на одной из криптобирж. Учитывая бурный рост курса первой криптовалюты, неудивительно, что поток непрофессиональных инвесторов хлынул и не собирается иссякать.
Вот именно, непрофессиональных трейдеров. Криптовалютные биржи сейчас являются раем для профессиональных трейдеров. Прибыль от работы с таким рынком зашкаливает.
Umkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 07:31:07 PM
 #202

Это после такого лбвала биткойн  28-29 ноября взлетел до 11 100 долларов?  Он еще долго будет подниматься и падать.  Даже трудно сказать чем это завершится.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
November 30, 2017, 07:54:51 PM
 #203

Роздупляйтесь балбесы, у вас что, вообще мозги отсохли? для тупорылых скидываю точный прогноз пампов по битку
http://omnichest.info/lookupadd.aspx?address=3MbYQMMmSkC3AgWkj9FMo5LsPTW1zBTwXL
как увидите емиссию сразу покупайте биток, можете даже продать если вы торгуете на битрексе или фениксе, вывести вы все равно не сможете. Интересно тут все комюнити такое)))?? Grin
   


borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 08:04:35 PM
 #204

Надеюсь, что долгожданная коррекция на этом и закончится и биток дальше будет какое-то время около 10к болтатся и не топить альты.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 08:18:53 PM
 #205

Роздупляйтесь балбесы, у вас что, вообще мозги отсохли? для тупорылых скидываю точный прогноз пампов по битку
http://omnichest.info/lookupadd.aspx?address=3MbYQMMmSkC3AgWkj9FMo5LsPTW1zBTwXL
как увидите емиссию сразу покупайте биток, можете даже продать если вы торгуете на битрексе или фениксе, вывести вы все равно не сможете. Интересно тут все комюнити такое)))?? Grin
   


откуда такие умные новички приходят на этот форум я вот понять не могу... а вообще в соседних ветках уже давно это обсудили)) USDT не скам у них все нормально и они им качают биток а не воздухом Grin
ptolimeus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 09:00:49 PM
 #206

Да никакой не обвал. После падения 28 ноября биткоин через неделю отыграет падение, а скорей всего и 12к  перейдёт. Боюсь даже делать прогнозы до конца года этого, может и 15к быть и даже 20к ... )
orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
November 30, 2017, 09:05:28 PM
 #207

Была некая диаграмма, местного пророка БТТ математика. к концу 2018 года биток ожидается на 100к$. Фиксировать прибыль сейчас или копить на будущее, решать вам. В долгосрок оставить царский биткоин сам бог велел(хотя бы 30% от всего накопленного). Вообще у каждого умника должна быть своя стратегия успеха и план.

agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
November 30, 2017, 09:06:55 PM
 #208

Роздупляйтесь балбесы, у вас что, вообще мозги отсохли? для тупорылых скидываю точный прогноз пампов по битку
http://omnichest.info/lookupadd.aspx?address=3MbYQMMmSkC3AgWkj9FMo5LsPTW1zBTwXL
как увидите емиссию сразу покупайте биток, можете даже продать если вы торгуете на битрексе или фениксе, вывести вы все равно не сможете. Интересно тут все комюнити такое)))?? Grin
откуда такие умные новички приходят на этот форум я вот понять не могу... а вообще в соседних ветках уже давно это обсудили)) USDT не скам у них все нормально и они им качают биток а не воздухом Grin
Они гениями рождаются и с пеленок учат жить окружающих Smiley
Точных прогнозов нет даже у китов, потому что они между собой сражаются.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
November 30, 2017, 09:10:20 PM
 #209

Да никакой не обвал. После падения 28 ноября биткоин через неделю отыграет падение, а скорей всего и 12к  перейдёт. Боюсь даже делать прогнозы до конца года этого, может и 15к быть и даже 20к ... )
Вы на гисметео работаете?
откуда такие умные новички приходят на этот форум я вот понять не могу... а вообще в соседних ветках уже давно это обсудили)) USDT не скам у них все нормально и они им качают биток а не воздухом Grin
может я еще не зазомбировался?? Grin   Я как бы только за, у меня уже все настроено, даже знаю какую фее ставить что бы тыц тыц и в фиате))) но было бы не плохо что бы баланс повисел еще до форков Wink
а потом на верочку будет реский как понос памп до 100к  без к. Shocked Shocked Shocked , и в 2018 я миллиардер  Grin Grin Grin

ptolimeus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 09:17:50 PM
 #210

Да никакой не обвал. После падения 28 ноября биткоин через неделю отыграет падение, а скорей всего и 12к  перейдёт. Боюсь даже делать прогнозы до конца года этого, может и 15к быть и даже 20к ... )
Вы на гисметео работаете?
откуда такие умные новички приходят на этот форум я вот понять не могу... а вообще в соседних ветках уже давно это обсудили)) USDT не скам у них все нормально и они им качают биток а не воздухом Grin
может я еще не зазомбировался?? Grin   Я как бы только за, у меня уже все настроено, даже знаю какую фее ставить что бы тыц тыц и в фиате))) но было бы не плохо что бы баланс повисел еще до форков Wink
а потом на верочку будет реский как понос памп до 100к  без к. Shocked Shocked Shocked , и в 2018 я миллиардер  Grin Grin Grin
Нет, на картах Таро гадаю.
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 10:11:33 PM
 #211

Ну снова обвал, ну сколько же можно, а? Я с лета не могу в плюс выйти, тут только надежда появилась, так снова на дно пошли((( Быстрее бы это все устаканилось и альты вверх пошли
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
December 01, 2017, 05:27:15 AM
 #212

Думаю, что нельзя тулить всё в одну коробку. Ведь проблемы с определенным кошельком, не могут влиять на крипту в целом. ИМХО
Виталик заявил о ещё одну монету запускает. Сейчас Эфириум  будет видимо снижаться. Что бы заработать надо купить одну из 20 топ  монеток и забыть про неё  на  пол года хотя бы.  Рынок криптовалют такой не устойчивый пока.

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
sbpit
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
December 01, 2017, 05:46:51 AM
 #213

Толсто суммы недопустят обвала до такого уровня!!! Им выгодно что б крипта росла своим чередом!! Smiley

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 01, 2017, 09:01:43 AM
Last edit: December 01, 2017, 05:16:49 PM by lazer1064
 #214

Интересно, можно ли где-то посмотреть структуру держателей битка по странам и по размеру доли? Исходя из этого вполне реально сделать прогноз и на текущий период до НГ, и в дальнейшем.

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 01, 2017, 09:07:35 AM
 #215

Аналитики связывают сегодняшнее падение также с коррекцией и массовым желанием трейдеров зафиксировать прибыль после достижения биткоином исторического максимума в $11474. Как известно, зайти на криптовалютный рынок достаточно просто, необходимо только зарегистрироваться на одной из криптобирж. Учитывая бурный рост курса первой криптовалюты, неудивительно, что поток непрофессиональных инвесторов хлынул и не собирается иссякать.

читал, что причиной падения стали сбои в работе крупных бирж, которые имели место как раз в ночь со среды на четверг. не хочется верить в теории заговора, но и в такие совпадения не слишком верю.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 09:20:06 AM
 #216

читал, что причиной падения стали сбои в работе крупных бирж, которые имели место как раз в ночь со среды на четверг. не хочется верить в теории заговора, но и в такие совпадения не слишком верю.

Я был онлайн в это время, падение началось с феникса, а потом уже начались "проблемы" у остальных  Grin

А если еще вспомнить, что у кого-то на фениксе сорвались стопы по странным ценам (например neo  по 4 usd), то вообще веселая картинка получается.
Mars13
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
December 01, 2017, 09:32:24 AM
 #217

Обвалы это не так уж и плохо, можно сравнить с чисткой организма, лишнее и ненужное прочь, а то что может пригодиться выживет даже при минимальной полезной активности. 
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
December 01, 2017, 09:34:39 AM
 #218

Надеюсь, что долгожданная коррекция на этом и закончится и биток дальше будет какое-то время около 10к болтатся и не топить альты.
Да уж альты поникли славно после падения битка, такое ощущение что он не на 1500$ опустился а на все 5000$, сразу все покраснело и -20% или -30% почти на всех альтах кроме Dash, у него все хорошо и курс битка здесь не решает.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 09:55:10 AM
 #219

я не специалист по криптовалютам, но пузырь надувают старательно. когда лопнет наступит отрезвление у части халявщиков, ну другие будут просчитывать как не налететь на следующем пузыре и вовремя соскочить.     
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
December 01, 2017, 03:26:52 PM
 #220

я не специалист по криптовалютам, но пузырь надувают старательно. когда лопнет наступит отрезвление у части халявщиков, ну другие будут просчитывать как не налететь на следующем пузыре и вовремя соскочить.     
Если Вы не специалист, то почему утверждаете, а не спрашиваете у специалистов?

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!