Bitcoin Forum
June 01, 2024, 06:06:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Обвал рынка криптовалют.  (Read 7473 times)
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
December 19, 2017, 02:34:57 PM
 #381

Грядет, грядет однозначно. Мне уже страшно, что будет после этого. Пока надувается невероятный пузырь...
Откат неизбежен, вопрос когда и на сколько? А это зависит от причины по которой произойдет откат.
Мне вот интересно каковы причины такого безумного роста? Неужели просто популяризация битка? врядли...
Denveru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 03:34:45 PM
 #382

Как по мне - будущее за криптовалютой. Конечно не каждая валюта будет ценной и стабильной, но тем не менее массовый обвал ей точно не грозит.
Cryptoprobro
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 03:56:18 PM
 #383

Я не думаю, что рынок может обновиться. Это новый этап в развитии всего человечества. Но корректировка, определенно, скоро будет.
Sirarim
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 04:24:05 PM
Merited by almiba (1)
 #384

По моему мнению - у криптовалют есть шансы закрепиться и стать прочной валютой - только в том случае, если ими будут массово пользоваться как и обычными деньгами.
Т.е. перечислять друг-другу, начислять зарплату, покупать товары.
А сейчас это как диковинка, и большинство, особенно как начался этот БУМ не используют его как деньги.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 07:38:44 PM
 #385

Я не думаю, что рынок может обновиться. Это новый этап в развитии всего человечества. Но корректировка, определенно, скоро будет.
да да ) все ее ждут еще когда биток прыгнул на 7000 а сейчас все мечтают о 7000 хотя-бы) корректировка идет просто огромный спрос не дает скорректироваться максимально, поэтому такая картина с небольшой коррекцией сейчас присутствует на рынке
chermen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 07:45:10 PM
 #386

Если биток захотят утопить, то думаю это у них получиться. 
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 08:03:15 PM
 #387

Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
И уже начинаются тревожные новости. Всплывает правда манипуляций с ЮСДТ.
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Давайте попробуем определить, как это возможно, оставить народ с криптомонетами, но без ценности в фиатном эквиваленте.
Кто что скажет?
BTCBTCBTC
Мне кажется, что обвал произойдет не скоро. Так как всё только начинается. В первое время будет тяжело, правительство подминает под себя всю эту движуху, а дальше все пойдет своим чередом. Так что не волнуйтесь
RomanPetrush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
December 19, 2017, 08:05:10 PM
 #388

Как только крипту поставят под контроль, а это можно сделать через биржи и жесткий отлов тех кто отдает крипту за наличность, то крипта сразу спадет, вопрос лишь  в том успеет ли биток подняться еще и сделать пару иксов. Скорее всего да, новости появляются что EC требует от евро бирж информацию о пользователях и транзакциях, личные данные скоро будут открыты. Что делать потом, тоже вопрос.
Скоро с крипты будем очень хорошо делиться с государством, сразу как только начнут поголовно сажать за неуплату налогов.

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 19, 2017, 08:18:49 PM
 #389

откат теперь нескоро будет. Откат, он же коррекция, с появлением мелких неквалифицированных держателей делает биткоин все более прочным. Этакий своего рода фундамент из мелких держателей со всего мира. Так что он будет пока что только расти. И чтобы своротить биток нужно будет какое-то негативное суперсобытие, черный лебедь размером с ТУ-160 Grin

Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
December 20, 2017, 12:15:12 AM
 #390

Храните свои сбережения в разных корзинках и живите спокйно.Не стоитставить всё на одну лошадку.От фиата мы ещё не скоро избавимся но и биток сложно обналожить,по крайней мере от нашего государства я слышу пока только одни обещания.
Moroko
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
December 20, 2017, 02:21:04 AM
 #391

Грядет, грядет однозначно. Мне уже страшно, что будет после этого. Пока надувается невероятный пузырь...
Откат неизбежен, вопрос когда и на сколько? А это зависит от причины по которой произойдет откат.
Мне вот интересно каковы причины такого безумного роста? Неужели просто популяризация битка? врядли...

Да вроде при каждом мощном росте чуть позже происходят откаты и при этом довольно таки большие, да еще и новости не всегда положительные как например в этот раз снова биржу ломанули и это немного на волотильности биткоина сказалось. Но ничего сейчас покупателей наберут и снова покорять высоты.
AdamGontieq
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 06:31:11 AM
 #392

Грядет, грядет однозначно. Мне уже страшно, что будет после этого. Пока надувается невероятный пузырь...
Откат неизбежен, вопрос когда и на сколько? А это зависит от причины по которой произойдет откат.
Мне вот интересно каковы причины такого безумного роста? Неужели просто популяризация битка? врядли...

Да вроде при каждом мощном росте чуть позже происходят откаты и при этом довольно таки большие, да еще и новости не всегда положительные как например в этот раз снова биржу ломанули и это немного на волотильности биткоина сказалось. Но ничего сейчас покупателей наберут и снова покорять высоты.
Думаю, что в ближайшее время большого роста не предвидится. Может быть потихоньку начнёт возвращаться к двадцатке, но пока не выше.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
December 20, 2017, 06:57:00 AM
 #393

Если рынок обвалится, то уже ничего не сделаешь. Мы это проходили неоднократно в истории. Деньги обесценивались, либо вообще выходили из оборота и годны были только для оклеивания уличных туалетов. А виртуальная валюта и на это не пойдет. 

Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
December 20, 2017, 12:39:06 PM
 #394

Грядет, грядет однозначно. Мне уже страшно, что будет после этого. Пока надувается невероятный пузырь...
Откат неизбежен, вопрос когда и на сколько? А это зависит от причины по которой произойдет откат.
Мне вот интересно каковы причины такого безумного роста? Неужели просто популяризация битка? врядли...

Да вроде при каждом мощном росте чуть позже происходят откаты и при этом довольно таки большие, да еще и новости не всегда положительные как например в этот раз снова биржу ломанули и это немного на волотильности биткоина сказалось. Но ничего сейчас покупателей наберут и снова покорять высоты.
Думаю, что в ближайшее время большого роста не предвидится. Может быть потихоньку начнёт возвращаться к двадцатке, но пока не выше.
Да, похоже новый год пройдет спокойно и без особого роста. Хотя, честно говоря, еще неделю назад я думал, что к новому году биток будет 25к, теперь думаю максимум 20к, чуток его подкосили события.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 02:46:46 PM
 #395

Да походу он будет падать в стоимости, потом подниматься. Ну пока очень большое количество народу в этом участвует и он упадет если только все начнут продавать
А что в этом сложного? Протащить до критических значений с текущего уровня - до 17-15к и тригернутся стопы и будет просто катастрофический обвал. Отмаржинколит всех участников торгов, ибо сейчас очень много ритейла на рынке битка.
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 02:59:01 PM
 #396

Рынок на самом деле непредсказуем. Если все ждут падения - будет рост, и так постоянно
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 20, 2017, 03:25:13 PM
 #397

откат теперь нескоро будет. Откат, он же коррекция, с появлением мелких неквалифицированных держателей делает биткоин все более прочным. Этакий своего рода фундамент из мелких держателей со всего мира. Так что он будет пока что только расти. И чтобы своротить биток нужно будет какое-то негативное суперсобытие, черный лебедь размером с ТУ-160 Grin

ТУ-160 - это белый лебедь, ахахах

Но я принципиально не согласен с тем, что много "мелких неквалифицированных держателей" Биткоина делают его "всё более прочным". Эти мелкие держатели при малейшем шухере побегут из битка как вшивые из бани, как тараканы из под метлы, как крысы с тонущего корабля. Настоящую, железобетонную прочность битку могло бы придать его использование в реальной экономике в качестве реального средства платежа (а не так, как он сейчас используется, если где и используется). Чисто спекулятивный актив нельзя сделать прочным с помощью спекулятивных методов, также как нельзя решить проблему опираясь на тех, кто её создал

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 20, 2017, 04:14:09 PM
 #398

откат теперь нескоро будет. Откат, он же коррекция, с появлением мелких неквалифицированных держателей делает биткоин все более прочным. Этакий своего рода фундамент из мелких держателей со всего мира. Так что он будет пока что только расти. И чтобы своротить биток нужно будет какое-то негативное суперсобытие, черный лебедь размером с ТУ-160 Grin

ТУ-160 - это белый лебедь, ахахах

Но я принципиально не согласен с тем, что много "мелких неквалифицированных держателей" Биткоина делают его "всё более прочным". Эти мелкие держатели при малейшем шухере побегут из битка как вшивые из бани, как тараканы из под метлы, как крысы с тонущего корабля. Настоящую, железобетонную прочность битку могло бы придать его использование в реальной экономике в качестве реального средства платежа (а не так, как он сейчас используется, если где и используется). Чисто спекулятивный актив нельзя сделать прочным с помощью спекулятивных методов, также как нельзя решить проблему опираясь на тех, кто её создал
Биток это понты)) Это как 10 айфон у нищеброда, купленный в кредит, чтобы не быть хуже других. Ну им невозмножно пользоваться же, комиссия дикая, скорость ужасная, цена огромная. Тупо спекулятивный инструмент, золото 21 века.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 478


View Profile
December 20, 2017, 04:17:37 PM
 #399



Биток это понты)) Это как 10 айфон у нищеброда, купленный в кредит, чтобы не быть хуже других. Ну им невозмножно пользоваться же, комиссия дикая, скорость ужасная, цена огромная. Тупо спекулятивный инструмент, золото 21 века.
Если для тебя биток дорог, пользуйся другой криптой. Значит это уже не твой уровень  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 20, 2017, 05:02:19 PM
 #400

откат теперь нескоро будет. Откат, он же коррекция, с появлением мелких неквалифицированных держателей делает биткоин все более прочным. Этакий своего рода фундамент из мелких держателей со всего мира. Так что он будет пока что только расти. И чтобы своротить биток нужно будет какое-то негативное суперсобытие, черный лебедь размером с ТУ-160 Grin

ТУ-160 - это белый лебедь, ахахах

Но я принципиально не согласен с тем, что много "мелких неквалифицированных держателей" Биткоина делают его "всё более прочным". Эти мелкие держатели при малейшем шухере побегут из битка как вшивые из бани, как тараканы из под метлы, как крысы с тонущего корабля. Настоящую, железобетонную прочность битку могло бы придать его использование в реальной экономике в качестве реального средства платежа (а не так, как он сейчас используется, если где и используется). Чисто спекулятивный актив нельзя сделать прочным с помощью спекулятивных методов, также как нельзя решить проблему опираясь на тех, кто её создал
Биток это понты)) Это как 10 айфон у нищеброда, купленный в кредит, чтобы не быть хуже других. Ну им невозмножно пользоваться же, комиссия дикая, скорость ужасная, цена огромная. Тупо спекулятивный инструмент, золото 21 века.

Как по мне, фигня какая-то написана

Люди, в большинстве своём, покупая Биткоин преследуют сугубо прозаические цели, а именно заработать немного денег (ну или не совсем немного), купив дорого, а продав ещё дороже. Цена здесь совершенно не имеет значения, поскольку имеет значение её будущий рост, а с какого конкретно уровня - дело десятое. И пока что биток вполне оправдывал эти надежды, а будет ли оправдывать в будущем - это уже другой вопрос. И при чём здесь айфоны у нищеброда?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!