Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:54:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Обвал рынка криптовалют.  (Read 7477 times)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
December 22, 2017, 07:40:41 AM
 #421

Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)
Подумай еще раз  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
December 22, 2017, 08:55:33 AM
 #422

Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 08:56:57 AM
 #423

Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
И уже начинаются тревожные новости. Всплывает правда манипуляций с ЮСДТ.
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Давайте попробуем определить, как это возможно, оставить народ с криптомонетами, но без ценности в фиатном эквиваленте.
Кто что скажет?
BTCBTCBTC
я думаю это временное явление!

Demitriys
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
December 22, 2017, 09:25:56 AM
 #424

Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..

Подождем и дозакупим что надо, по возможности Grin
movsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 10:06:16 AM
 #425

Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..

 Roll Eyes Зачем вы им все подсказываете ) Пусть выводят, а ждать будем тихо, никому не рассказывая  Grin
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 10:42:47 AM
 #426

Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..

 Roll Eyes Зачем вы им все подсказываете ) Пусть выводят, а ждать будем тихо, никому не рассказывая  Grin

Так и хочется делать , если честно, смотря на панику эту. Не понимаю таких людей - если шли в крипту, значит верили в проект и понимали риски. Лично я сейчас вижу отличную точку входа и в бит и в альты
marrida
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 3


View Profile
December 22, 2017, 02:38:33 PM
 #427

сливайте все в биток  Shocked
BigBolt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 02:43:26 PM
 #428

Для входа в крипту очень хорошое время, неповезло тем кто вложилсяна на пике. 
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
December 22, 2017, 02:44:34 PM
 #429

Это подарок Деда Мороза или Санта Клауса к Новому году или к Рождеству для тех, кто не успел в свое время купить биткоин по 7 тыс. Ждем и затариваемся ))
sustaff88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 02:50:58 PM
 #430

Для входа в крипту очень хорошое время, неповезло тем кто вложилсяна на пике. 
Черная пятница. Скидки до 50% на всё )) Grin
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 03:12:11 PM
 #431

Это подарок Деда Мороза или Санта Клауса к Новому году или к Рождеству для тех, кто не успел в свое время купить биткоин по 7 тыс. Ждем и затариваемся ))
Ага, особенно рады те, кто покупал в районе 15к и ждали скачок до 20к+, вот они сейчас очень рады такому подарку. Ну а вообще, действительно сильно просел биток, да и вообще все крипты. Капитализация упала на 200 млрд. Это как-то аж напрягает чуток.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 22, 2017, 03:22:32 PM
 #432

Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..
пусть пусть самые хитрожопые выходят, потом по 50000$ будут откупать. Неудачно конечно было входить тем, кто заходил по 18000-19000, но тут все решает небольшое терпение. Неизвестно, пойдет ли еще биток в рост до нового года, но уж после нового года то точно достигнет всех прошлых максимумов, ну и пойдет на новые

Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
December 22, 2017, 03:50:37 PM
 #433

Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..
пусть пусть самые хитрожопые выходят, потом по 50000$ будут откупать. Неудачно конечно было входить тем, кто заходил по 18000-19000, но тут все решает небольшое терпение. Неизвестно, пойдет ли еще биток в рост до нового года, но уж после нового года то точно достигнет всех прошлых максимумов, ну и пойдет на новые
Не сильно то обольщайтесь. После выхода биткоина на фьючерсы это беспредел с неконтролируемым ростом прекратится, а нынешнее падение очень даже легко прогнозировалось, правда не с таким печальным бабахом, хотя это только наглядно демонстрирует всю искусственность, необоснованность роста битка.
TheSenior
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 14


View Profile
December 22, 2017, 03:54:18 PM
 #434

Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..
пусть пусть самые хитрожопые выходят, потом по 50000$ будут откупать. Неудачно конечно было входить тем, кто заходил по 18000-19000, но тут все решает небольшое терпение. Неизвестно, пойдет ли еще биток в рост до нового года, но уж после нового года то точно достигнет всех прошлых максимумов, ну и пойдет на новые
Не сильно то обольщайтесь. После выхода биткоина на фьючерсы это беспредел с неконтролируемым ростом прекратится, а нынешнее падение очень даже легко прогнозировалось, правда не с таким печальным бабахом, хотя это только наглядно демонстрирует всю искусственность, необоснованность роста битка.

Да 50к баксов то он будет стоить, вопрос только когда. Лично я, после сегодняшней веселой ночки, в ближайшей перспективе не вижу роста даже до 20к. Максимум до 16к к середине следующего года.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 03:57:50 PM
 #435

Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

А я думаю, что это новый виток. Как раз на спаде время закупать крипту и идти в будущее с новыми перспективами. Так сказать, в Новый год  с новым капиталом.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 04:06:49 PM
 #436

Чем больше домохозяек сейчас запаникует и выйдет, тем на более низких уровнях смогут закупиться инвесторы. Такой волатильностью всегда сбрасывается пена, а основной поток становится только крепче.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
December 22, 2017, 04:14:15 PM
 #437

Мальчишки и девчонки.
А также их родители.
Коррекцию Биткоина
Увидеть не хотите ли?
Кровавую коррекцию
Экран покажет наш,
И завтра 100 биткоинов
Не хватит на беляш!
Не хватит на беляш!
Па-пара-пада- пам!
(шутка)  Grin
Тебе цыгане в переходе продали? Ну тогда да. Может и не хватить  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 22, 2017, 04:18:18 PM
 #438

Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..
пусть пусть самые хитрожопые выходят, потом по 50000$ будут откупать. Неудачно конечно было входить тем, кто заходил по 18000-19000, но тут все решает небольшое терпение. Неизвестно, пойдет ли еще биток в рост до нового года, но уж после нового года то точно достигнет всех прошлых максимумов, ну и пойдет на новые
Не сильно то обольщайтесь. После выхода биткоина на фьючерсы это беспредел с неконтролируемым ростом прекратится, а нынешнее падение очень даже легко прогнозировалось, правда не с таким печальным бабахом, хотя это только наглядно демонстрирует всю искусственность, необоснованность роста битка.

Что значит не с таким печальным бабахом?

Я ещё в прошлое воскресенье говорил, что эта неделя будет весёлой, и ещё не вечер, однако. Лично я жду цену в районе 6-8 килобаксов. Это не значит, что я собираюсь покупать по этому ценнику (не стоит воспринимать мои слова как руководство к действию), ибо я буду покупать только лайты (впрочем, я уже перекинул часть остатков битка в лайт). Просто такая цена морально полностью удовлетворит меня, поскольку это послужит практическим подтверждением моей теории мегаволатильности. Надеюсь, у местных клоунов и даунов хватит ума впредь не пытаться спорить со мной по концептуальным вопросам

TheSenior
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 14


View Profile
December 22, 2017, 04:35:45 PM
 #439


Я ещё в прошлое воскресенье говорил, что эта неделя будет весёлой, и ещё не вечер, однако.

Да это всем было очевидно. Так же очевидно, как и то, что ниже 10-ки биток не опустится.
TheSenior
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 14


View Profile
December 22, 2017, 04:37:06 PM
 #440

Мальчишки и девчонки.
А также их родители.
Коррекцию Биткоина
Увидеть не хотите ли?
Кровавую коррекцию
Экран покажет наш,
И завтра 100 биткоинов
Не хватит на беляш!
Не хватит на беляш!
Па-пара-пада- пам!
(шутка)  Grin

Ржака  Cheesy

Где такое нарыл? Сам сочинил?  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!