Bitcoin Forum
August 16, 2024, 04:28:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 »
  Print  
Author Topic: Обвал рынка криптовалют.  (Read 7491 times)
TradeWizard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 08:56:04 PM
 #521

Я бы даже больше сказал, в криптовалютах как в другом, есть крупные денежные интересы.
Отсюда есть планы и цели по их достижению. А уже под это и события и новости подгоняются. Не дальновидно думать, что все происходит по щучьему велению. Скорее по чьемуто хотению Smiley
dnsokoljuk
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 11


View Profile WWW
January 01, 2018, 09:27:02 PM
 #522

Возможно сделать обвал - мы видим ордера на закупки или продажу огромных сумм. Но дело в том, что львиная доля вкладчиков - это обычные люди. Не будь их - некого было бы стрич. Даже если все киты выйдут - то остануться хомяки которые будут влиять на курс.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
January 01, 2018, 09:42:37 PM
 #523

Пока не будет хороших новостей падение продолжиться, это вполне рыночная ситуация. Как будут хорошие новости , то я уверен что будет хороший рост, который перекроет нынешнее падение.
Да не в новостях то дело, Новый год и много людей вывели средства на свои нужды и просто чтобы закрепить прибыль, сейчас начнется возврат капитала.
Left4Dead2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 09:48:32 PM
 #524

Понятно, что обвал крипты неизбежен. Это сейчас, пока неизведано это явление  и идет спрос она растет. Но очень скоро она приестся и пойдет на спад
skranshot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 11:10:30 PM
 #525

Понятно, что обвал крипты неизбежен. Это сейчас, пока неизведано это явление  и идет спрос она растет. Но очень скоро она приестся и пойдет на спад

В ближайшие пару лет крипта ещё будет расти, а вот потом возможно и будет обвал.
Takibudet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 02:19:37 AM
 #526

Не будет обвала рынка. Если вы посмотрите на работу банков, то увидите что держать сейчас в банке деньги просто невыгодно и те у кого есть свободные деньги приходит на рынок криптовалюты. Здесь можно не на проценты, а в разы поднять капитал. Конечно надо поработать мозгами. Когда-то Генри Форд сказал «Самая трудная работа , это думать. Поэтому так мало людей это делает»

ASSETA - Blockchain based borderless crypto bank | ICO | DISCUSSION THREAD | BOUNTIES
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 09:07:38 AM
 #527

Понятно, что обвал крипты неизбежен. Это сейчас, пока неизведано это явление  и идет спрос она растет. Но очень скоро она приестся и пойдет на спад

В ближайшие пару лет крипта ещё будет расти, а вот потом возможно и будет обвал.
Обвала ближайшие годы не будет, но коррекция в начале 2018 может быть ощутимая, уж очень сильно вырос рынок. Хомяки должны пострадать - это мир торговли.
Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 09:14:06 AM
 #528

не будет никакого обвала. только рост пойдет
vvcertyoz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:20:34 AM
 #529

просто произошла коррекция.
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2018, 09:53:55 AM
 #530

Да что-то и так слишком много непредсказуемых событий, иногда прямо очень хочется что-бы крипто-рынок вел себя более адекватно, но о таком нам только мечтать, пока рынок слишком молод.

а что неадекватного в рынке сейчас? криптовлюты реагируют на определенные новости и ведут себя соответственно. просто нужно следить за ними и тогда будет понятно, куда направлено движение.

Волонтильность рынка это не неадекватность)) Она и позволяет зарабатывать

petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
January 02, 2018, 09:56:34 AM
 #531

Да что-то и так слишком много непредсказуемых событий, иногда прямо очень хочется что-бы крипто-рынок вел себя более адекватно, но о таком нам только мечтать, пока рынок слишком молод.

а что неадекватного в рынке сейчас? криптовлюты реагируют на определенные новости и ведут себя соответственно. просто нужно следить за ними и тогда будет понятно, куда направлено движение.

Волонтильность рынка это не неадекватность)) Она и позволяет зарабатывать
это да, но не помешала бы стабильность, а то все больше и больше похоже на реальную пирамиду как МММ, доткомы, и прочие и на виды и пирамида которые развалилсь
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 02, 2018, 10:27:23 AM
 #532

а эфир ушел в свободное плавание не смотря на то, что биток так и не растет, наверное на фоне грядущего хардфорка спекули решили прокачать цену. посмотрим, далеко ли заберется курс.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Tamitut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 12:41:05 PM
 #533

Обвал, все пропало! Мы не знаем на самом деле как все будет. Пока рынок волатильный, пока есть хайп, надо этим пользоваться. Даже если через год все обвалится, кто-то сейчас нырнет в крипту и за год хорошо плюсанет и выйдет к концу года. А кто-то не зайдет, ничего не заработает, но и ничего не потеряет и если рынок обвалится будет думать какой же он молодец, все заранее знал. Иногда нужно рисковать!
PanGiMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 12:51:13 PM
 #534

Обвал, но при этом штормит только биток, как-то не вяжется это с той паникой что тут развели, тот же эфир сейчас хорошо растет и бьет рекорды(будет бить и не раз).
mgrbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 01:38:57 PM
 #535

Да вроде бы никакого такого обвала значительного нет )) не понимаю о чем тут говорят ) биток всегда себя так ведет, ничего критичного не происходит.
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 02, 2018, 06:39:22 PM
 #536

Да что-то и так слишком много непредсказуемых событий, иногда прямо очень хочется что-бы крипто-рынок вел себя более адекватно, но о таком нам только мечтать, пока рынок слишком молод.

а что неадекватного в рынке сейчас? криптовлюты реагируют на определенные новости и ведут себя соответственно. просто нужно следить за ними и тогда будет понятно, куда направлено движение.

Волонтильность рынка это не неадекватность)) Она и позволяет зарабатывать
это да, но не помешала бы стабильность, а то все больше и больше похоже на реальную пирамиду как МММ, доткомы, и прочие и на виды и пирамида которые развалилсь
Вот это и я хотел сказать. Лучше бы изменение курса было спокойнее, но увереннее. Я не считаю, что реакция в +\- 20% на не самую важную новость это адекватно, это слишком много. Но так и будет пока рынок не вырастет, не в плане капитализации, а в первую очередь использования.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nikola22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 105


View Profile
January 04, 2018, 07:49:10 PM
 #537

Вот это и я хотел сказать. Лучше бы изменение курса было спокойнее, но увереннее. Я не считаю, что реакция в +\- 20% на не самую важную новость это адекватно, это слишком много. Но так и будет пока рынок не вырастет, не в плане капитализации, а в первую очередь использования.

не знаю кому как, а меня такие скачки вполне устраивают. это только поначалу кажется, что волатильность - страшная штука, потом привыкаешь.

                                                     BetFury                                                    
🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Instagram  🕹
                                                    Free BTC Satoshi every day                                                   
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 07:53:09 PM
 #538

Вот это и я хотел сказать. Лучше бы изменение курса было спокойнее, но увереннее. Я не считаю, что реакция в +\- 20% на не самую важную новость это адекватно, это слишком много. Но так и будет пока рынок не вырастет, не в плане капитализации, а в первую очередь использования.

не знаю кому как, а меня такие скачки вполне устраивают. это только поначалу кажется, что волатильность - страшная штука, потом привыкаешь.
Cкачки устраивают не только вас но и всех кто работает на криптобиржах и играет не роль холдера, а активно продает и покупает, только так можно и получить прибыль.
TheSenior
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 14


View Profile
January 04, 2018, 09:00:00 PM
 #539

До обвала рынка еще далеко, это так, мелкие колебания. Просто по кому-то больно ударили, а кто-то наоборот остался в выиграше.

Насколько далеко? Как до конца света?  Grin

К таким скачкам, если считать в процентах, нужно давно уже привыкнуть. Просто надо держать ухо в остро.
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 06:54:47 AM
 #540

Это нормальная цепочка, когда кто-то получает прибыль от продаж, а кто-то теряет свои сбережения. Так и живут биржи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!