Bitcoin Forum
May 17, 2024, 08:48:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Обвал рынка криптовалют.  (Read 7473 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 24, 2017, 08:56:38 AM
 #481


Сможет ли это энное количество ведер компенсировать падение курса в долгосрочной перспективе, ведь люди ведра могут и ниже подставить, ели динамика будет указывать на дальнейшее падение.
Куда будет указывать динамика никто точно не знает. Но опыт нам говорит, что это скорее всего очередная стрижка хомяков, а не затяжной тренд. Ну скоро узнаем в любом случае.
да так то давненько уже не было стрижки хомяков, по крайней мере такой массовой, ну только когда все повыходили из битка на 10000 баксах, а потом откупали по 15000, ну или может быть кто-то дождался, и сейчас по 12000 откупил. Затяжного тренда считаю что не будет, биток уже так сейчас не ходит давно.
Да это не обвал был а давно ожидаемое коррекция. Упал, все закупились на дне и вперед покорять очередные вершины.
сейчас еще может быть поболтаемся на дне до нового года, или еще чуток даже ниже сходим. так то очень неплохая коррекция получилась, не так как раньше- одной свечой резко вниз и через минуту резко вверх так, что даже если бы хотел, то и закупиться не успевал, а тут хорошая возможность закупиться.

Тогда это уже будет не коррекция

Это будет скорее разворот и изменение тренда. А поболтаться немного на дне сейчас уже может оказаться и фатальным для битка, ибо конкуренты не дремлют. Например, что биток, что недобиток (и я имею в виду Bitcoin Cash) майнят одни и тем же майнеры, т.е. даже с точки зрения децентрализации (точнее будет сказать, централизации) разницы между ними никакой нет, а про чисто спекулятивный аспект я вообще молчу. И если в него сейчас вдуют немного (зачёркнуто) кучу денег, например, полученных от продажи нормального битка, то для последнего это может оказаться последним (прошу прощения за каламбур) гвоздём в крышку гроба

ihnattm (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 24, 2017, 09:51:37 AM
 #482

Какой-то скромный и невзрачный получился обвал. Я думал, что тут будет полный апокалипсис продолжительный, а все закончилось толком и не начавшись
Скоро возобновится рост
Вот чего жду я от биткоин, естественно все альты в $, последуют за королём.
BTCBTCBTC

https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/fS2sfMfS-Makes-the-most-sense-to-me/


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

movsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 09:59:32 AM
 #483

До обвала рынка еще далеко, это так, мелкие колебания. Просто по кому-то больно ударили, а кто-то наоборот остался в выиграше.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
December 24, 2017, 10:04:11 AM
 #484


Вот чего жду я от биткоин, естественно все альты в $, последуют за королём.
BTCBTCBTC

https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/fS2sfMfS-Makes-the-most-sense-to-me/
Я даже знаю зачем ты этого ждешь. Ты же тупо скинул по 5К, теперь жалеешь вот и ждешь отката  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
betprognozz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 10:05:44 AM
 #485

Ходили же на форуме слухи, что перед новым годом опустится цена. Не переживайте. Через месяц (и даже раньше), всё вернется на свои места и будет хороший рост!
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 477


View Profile
December 24, 2017, 10:21:41 AM
 #486

Ходили же на форуме слухи, что перед новым годом опустится цена. Не переживайте. Через месяц (и даже раньше), всё вернется на свои места и будет хороший рост!
Очевидно же!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
December 24, 2017, 10:59:19 AM
 #487

До обвала рынка еще далеко, это так, мелкие колебания. Просто по кому-то больно ударили, а кто-то наоборот остался в выиграше.


Ну данная коррекция была не особо мелким колебанием, ясен красен что могло быть и хуже, но даже данная коррекция была предсказуемой, мы очень сильно росли последнюю неделю, любой кто хоть немного понимает в инвестирование в крипту, знал что пора фикситься. Тем не менее ситуация на рынке еще не окончательно стабилизировалась, хоть и поднялась немного обратно. Я думаю до середины января, мы еще будем пребывать в состоянии неопределенности.

Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
December 24, 2017, 11:24:13 AM
 #488

Очень уже жесткие колебания у битка, говорит о том, что и при чьем-то умышленном желании его легко встрясти. А месте с ним и мелкие альты, которые и без собственных новостей и собственного мнения гуляют за битком вверх-вниз

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 11:59:51 AM
 #489

Очень уже жесткие колебания у битка, говорит о том, что и при чьем-то умышленном желании его легко встрясти. А месте с ним и мелкие альты, которые и без собственных новостей и собственного мнения гуляют за битком вверх-вниз
Так было всегда, ведь основная масса биткоинов находится у очень узкого круга людей которые вполне намеренно и целенаправленно могут им манипулировать. Сейчас вытрясут битки из слабых рук и снова пойдут разгонять.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 24, 2017, 12:18:52 PM
 #490


Сможет ли это энное количество ведер компенсировать падение курса в долгосрочной перспективе, ведь люди ведра могут и ниже подставить, ели динамика будет указывать на дальнейшее падение.
Куда будет указывать динамика никто точно не знает. Но опыт нам говорит, что это скорее всего очередная стрижка хомяков, а не затяжной тренд. Ну скоро узнаем в любом случае.
да так то давненько уже не было стрижки хомяков, по крайней мере такой массовой, ну только когда все повыходили из битка на 10000 баксах, а потом откупали по 15000, ну или может быть кто-то дождался, и сейчас по 12000 откупил. Затяжного тренда считаю что не будет, биток уже так сейчас не ходит давно.
Да это не обвал был а давно ожидаемое коррекция. Упал, все закупились на дне и вперед покорять очередные вершины.
сейчас еще может быть поболтаемся на дне до нового года, или еще чуток даже ниже сходим. так то очень неплохая коррекция получилась, не так как раньше- одной свечой резко вниз и через минуту резко вверх так, что даже если бы хотел, то и закупиться не успевал, а тут хорошая возможность закупиться.

Тогда это уже будет не коррекция

Это будет скорее разворот и изменение тренда. А поболтаться немного на дне сейчас уже может оказаться и фатальным для битка, ибо конкуренты не дремлют. Например, что биток, что недобиток (и я имею в виду Bitcoin Cash) майнят одни и тем же майнеры, т.е. даже с точки зрения децентрализации (точнее будет сказать, централизации) разницы между ними никакой нет, а про чисто спекулятивный аспект я вообще молчу. И если в него сейчас вдуют немного (зачёркнуто) кучу денег, например, полученных от продажи нормального битка, то для последнего это может оказаться последним (прошу прощения за каламбур) гвоздём в крышку гроба
на кэш наверно в любом случае часть майнеров будут переходить, тем более если опять дадут какой-то толчок или инфоповод для его роста, хайп опять раздуют. По поводу оттока с битка не знаю, если брать тех людей, которые впервые заходят в криптовалюты, то они в любом случае будут покапать только биток, а таких мне кажется пока очень много

greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 12:58:30 PM
 #491


Сможет ли это энное количество ведер компенсировать падение курса в долгосрочной перспективе, ведь люди ведра могут и ниже подставить, ели динамика будет указывать на дальнейшее падение.
Куда будет указывать динамика никто точно не знает. Но опыт нам говорит, что это скорее всего очередная стрижка хомяков, а не затяжной тренд. Ну скоро узнаем в любом случае.
да так то давненько уже не было стрижки хомяков, по крайней мере такой массовой, ну только когда все повыходили из битка на 10000 баксах, а потом откупали по 15000, ну или может быть кто-то дождался, и сейчас по 12000 откупил. Затяжного тренда считаю что не будет, биток уже так сейчас не ходит давно.
Да это не обвал был а давно ожидаемое коррекция. Упал, все закупились на дне и вперед покорять очередные вершины.
сейчас еще может быть поболтаемся на дне до нового года, или еще чуток даже ниже сходим. так то очень неплохая коррекция получилась, не так как раньше- одной свечой резко вниз и через минуту резко вверх так, что даже если бы хотел, то и закупиться не успевал, а тут хорошая возможность закупиться.

Тогда это уже будет не коррекция

Это будет скорее разворот и изменение тренда. А поболтаться немного на дне сейчас уже может оказаться и фатальным для битка, ибо конкуренты не дремлют. Например, что биток, что недобиток (и я имею в виду Bitcoin Cash) майнят одни и тем же майнеры, т.е. даже с точки зрения децентрализации (точнее будет сказать, централизации) разницы между ними никакой нет, а про чисто спекулятивный аспект я вообще молчу. И если в него сейчас вдуют немного (зачёркнуто) кучу денег, например, полученных от продажи нормального битка, то для последнего это может оказаться последним (прошу прощения за каламбур) гвоздём в крышку гроба
на кэш наверно в любом случае часть майнеров будут переходить, тем более если опять дадут какой-то толчок или инфоповод для его роста, хайп опять раздуют. По поводу оттока с битка не знаю, если брать тех людей, которые впервые заходят в криптовалюты, то они в любом случае будут покапать только биток, а таких мне кажется пока очень много
Cейчас уже не так много смотрят в сторону битка как месяц назад, все понимают что он не сделает таких иксов как могут делать пока еще не раскрученные альты.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 24, 2017, 01:52:22 PM
 #492


Сможет ли это энное количество ведер компенсировать падение курса в долгосрочной перспективе, ведь люди ведра могут и ниже подставить, ели динамика будет указывать на дальнейшее падение.
Куда будет указывать динамика никто точно не знает. Но опыт нам говорит, что это скорее всего очередная стрижка хомяков, а не затяжной тренд. Ну скоро узнаем в любом случае.
да так то давненько уже не было стрижки хомяков, по крайней мере такой массовой, ну только когда все повыходили из битка на 10000 баксах, а потом откупали по 15000, ну или может быть кто-то дождался, и сейчас по 12000 откупил. Затяжного тренда считаю что не будет, биток уже так сейчас не ходит давно.
Да это не обвал был а давно ожидаемое коррекция. Упал, все закупились на дне и вперед покорять очередные вершины.
сейчас еще может быть поболтаемся на дне до нового года, или еще чуток даже ниже сходим. так то очень неплохая коррекция получилась, не так как раньше- одной свечой резко вниз и через минуту резко вверх так, что даже если бы хотел, то и закупиться не успевал, а тут хорошая возможность закупиться.

Тогда это уже будет не коррекция

Это будет скорее разворот и изменение тренда. А поболтаться немного на дне сейчас уже может оказаться и фатальным для битка, ибо конкуренты не дремлют. Например, что биток, что недобиток (и я имею в виду Bitcoin Cash) майнят одни и тем же майнеры, т.е. даже с точки зрения децентрализации (точнее будет сказать, централизации) разницы между ними никакой нет, а про чисто спекулятивный аспект я вообще молчу. И если в него сейчас вдуют немного (зачёркнуто) кучу денег, например, полученных от продажи нормального битка, то для последнего это может оказаться последним (прошу прощения за каламбур) гвоздём в крышку гроба
на кэш наверно в любом случае часть майнеров будут переходить, тем более если опять дадут какой-то толчок или инфоповод для его роста, хайп опять раздуют. По поводу оттока с битка не знаю, если брать тех людей, которые впервые заходят в криптовалюты, то они в любом случае будут покапать только биток, а таких мне кажется пока очень много

Кешачок я упомянул постольку-поскольку

На него и так практически все биткоин-майнеры переходят, когда сложность падает, а потом возвращаются обратно на биток, когда сложность вырастает. Но речь не об этом. Речь собственно говоря, о том, что у Биткоина нет уже того запаса прочности, что был ранее, он уже стал жёстко спекулятивен и мало конкурентен, последний движняк подтверждает это. А ещё это говорит о том, что никто сидеть в нём не будет. Как только он перестанет показывать профит, крысы побегут с корабля, а потом этот корабль отправится на дно мирового криптоокеана



Но пока Титаник плывёт, и на верхней палубе играет оркестр

happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 24, 2017, 01:57:31 PM
 #493

Очень уже жесткие колебания у битка, говорит о том, что и при чьем-то умышленном желании его легко встрясти. А месте с ним и мелкие альты, которые и без собственных новостей и собственного мнения гуляют за битком вверх-вниз
Так было всегда, ведь основная масса биткоинов находится у очень узкого круга людей которые вполне намеренно и целенаправленно могут им манипулировать. Сейчас вытрясут битки из слабых рук и снова пойдут разгонять.
Возможно эти люди как раз недавно спихнули большое количество своих активов, а рынок подхватил падение и пошел слив. Очень много говорили за конец года, фиксирование прибылей и т.д. Вполне может быть, что текущие действия тщательно спланированы. Единственное, непонятно насколько будет падать, вполне может быть что серьезно просядет крипта. Но это же лучшее время для закупок как говорится))

Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
December 24, 2017, 02:34:01 PM
 #494

Очень уже жесткие колебания у битка, говорит о том, что и при чьем-то умышленном желании его легко встрясти. А месте с ним и мелкие альты, которые и без собственных новостей и собственного мнения гуляют за битком вверх-вниз
Так было всегда, ведь основная масса биткоинов находится у очень узкого круга людей которые вполне намеренно и целенаправленно могут им манипулировать. Сейчас вытрясут битки из слабых рук и снова пойдут разгонять.
Возможно эти люди как раз недавно спихнули большое количество своих активов, а рынок подхватил падение и пошел слив. Очень много говорили за конец года, фиксирование прибылей и т.д. Вполне может быть, что текущие действия тщательно спланированы. Единственное, непонятно насколько будет падать, вполне может быть что серьезно просядет крипта. Но это же лучшее время для закупок как говорится))
По поводу лучшего времени для закупок не факт. Я вот вчера думал что нормальное время, когда биток чуток преодолел 15к, а умные люди говорили, что еще рано и надо подождать, и вот, оказались правы, сегодня 13,4к... а вчера уже казалось, что все пошло в рост.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 02:37:25 PM
 #495

Очень уже жесткие колебания у битка, говорит о том, что и при чьем-то умышленном желании его легко встрясти. А месте с ним и мелкие альты, которые и без собственных новостей и собственного мнения гуляют за битком вверх-вниз
Так было всегда, ведь основная масса биткоинов находится у очень узкого круга людей которые вполне намеренно и целенаправленно могут им манипулировать. Сейчас вытрясут битки из слабых рук и снова пойдут разгонять.
Возможно эти люди как раз недавно спихнули большое количество своих активов, а рынок подхватил падение и пошел слив. Очень много говорили за конец года, фиксирование прибылей и т.д. Вполне может быть, что текущие действия тщательно спланированы. Единственное, непонятно насколько будет падать, вполне может быть что серьезно просядет крипта. Но это же лучшее время для закупок как говорится))
По поводу лучшего времени для закупок не факт. Я вот вчера думал что нормальное время, когда биток чуток преодолел 15к, а умные люди говорили, что еще рано и надо подождать, и вот, оказались правы, сегодня 13,4к... а вчера уже казалось, что все пошло в рост.
Пока вобще рискованно покупать, неизвестно куда кривая пойдет, потому что велик риск купить по 13, а потом учитывая курсы обменников продать вобще по 10
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 03:13:17 PM
 #496

Очень уже жесткие колебания у битка, говорит о том, что и при чьем-то умышленном желании его легко встрясти. А месте с ним и мелкие альты, которые и без собственных новостей и собственного мнения гуляют за битком вверх-вниз
Так было всегда, ведь основная масса биткоинов находится у очень узкого круга людей которые вполне намеренно и целенаправленно могут им манипулировать. Сейчас вытрясут битки из слабых рук и снова пойдут разгонять.
Будем надеяться что так оно и будет, потому как сегодняшняя цена совершенно не радует глаз и начисто перечеркивает перспективы, вчера казалось все наладилось а сегодня уже так не кажется.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 03:15:38 PM
 #497

Очень уже жесткие колебания у битка, говорит о том, что и при чьем-то умышленном желании его легко встрясти. А месте с ним и мелкие альты, которые и без собственных новостей и собственного мнения гуляют за битком вверх-вниз
Так было всегда, ведь основная масса биткоинов находится у очень узкого круга людей которые вполне намеренно и целенаправленно могут им манипулировать. Сейчас вытрясут битки из слабых рук и снова пойдут разгонять.
Будем надеяться что так оно и будет, потому как сегодняшняя цена совершенно не радует глаз и начисто перечеркивает перспективы, вчера казалось все наладилось а сегодня уже так не кажется.

Такое явление, как коррекция происходит ежемесячно!!! Пора бы уже привыкнуть, сидите и держите монеты в долгосрок и будет Вам счастье.
Все отрастет после Нового года, сейчас обычная коррекция + фиксация прибыли для новогодних подарков, ничего критичного.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
seniorlancelot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 03:40:34 PM
 #498

Может быть Китай при деле тут?! Ибо большая часть вычислительных мощностей находится именно в Китае . Не знаю как но может им это на руку.

b_i_t_o_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 05:45:28 PM
 #499

Может быть Китай при деле тут?! Ибо большая часть вычислительных мощностей находится именно в Китае . Не знаю как но может им это на руку.

Китай в сговоре, .это однозначно, как же без них. Просто киты решили зафиксировать прибыль в 2017 году. Теперь валят чтоб закупить на 2018г.
Bitwocker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
December 26, 2017, 12:16:20 PM
 #500

Может быть Китай при деле тут?! Ибо большая часть вычислительных мощностей находится именно в Китае . Не знаю как но может им это на руку.

Китай в сговоре, .это однозначно, как же без них. Просто киты решили зафиксировать прибыль в 2017 году. Теперь валят чтоб закупить на 2018г.

За оставшиеся 5 дней Биток должен прыгнуть ближе к 20к. Хотя гарантии никто дать не может. Но глядя в недавнюю историю, биток довольно быстро набирал массу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!