Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:44:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: BABB BОUNTY банк Банковский счет на блокчейн  (Read 4315 times)
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
March 05, 2018, 02:48:40 PM
 #241

AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB
Читать подробнее:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3070451.new#new

Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 05, 2018, 03:24:11 PM
 #242

Очередной банк. При том, что ни один из предыдущих до сих пор не заработал. Но что самое интересное, если проект не русский, то скорее всего соберет норм. И никто, наверное, не спросит, а каким образом этот банк собирается работать, если нет регулирования криптовалют, а без регуляции никакой криптобанк не получит лицензию.
В Англии блокчейн одобрили, так что перспективы есть. Нравится мне этот проект, желаю ему удачи в любом случае. А с токенами в вайтпапер какая то путаница

А банк США заявил, что криптовалюта является прямым конкурентом банковской системе. То есть это война. А то что Англия крипту одобрила, еще не показатель, так как нормальную правовую базу по крипту будут создавать еще год-два.
Да, согласен полностью, именно из-за того, что криптовалюта является прямым конкурентом всей банковской системе, а соответственно и всей мировой системе управления, правовую базу по крипте будут создавать долго, но это только мое мнение.
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 01:07:47 PM
 #243

Очередной банк. При том, что ни один из предыдущих до сих пор не заработал. Но что самое интересное, если проект не русский, то скорее всего соберет норм. И никто, наверное, не спросит, а каким образом этот банк собирается работать, если нет регулирования криптовалют, а без регуляции никакой криптобанк не получит лицензию.
В Англии блокчейн одобрили, так что перспективы есть. Нравится мне этот проект, желаю ему удачи в любом случае. А с токенами в вайтпапер какая то путаница

А банк США заявил, что криптовалюта является прямым конкурентом банковской системе. То есть это война. А то что Англия крипту одобрила, еще не показатель, так как нормальную правовую базу по крипту будут создавать еще год-два.
Да, согласен полностью, именно из-за того, что криптовалюта является прямым конкурентом всей банковской системе, а соответственно и всей мировой системе управления, правовую базу по крипте будут создавать долго, но это только мое мнение.
Все верно, криптовалютный рынок только зарождается, но через год-два вполне может стать законной и признанной денежной системой. Мне очень понравилось ICO BABB и есть вероятность, что у команды все получится и токены за несколько лет могут повыситься в цене многократно.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
March 06, 2018, 04:35:59 PM
 #244

AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB
Читать подробнее:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3070451.new#new


Капец, это очень неуважительно по отношению к участникам баунти кампании, менеджеры не знают границ в своей наглости!
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 04:41:43 PM
 #245

это все изнанка большой востребованности. Амазикс подгреб под себя большой кусок рынка баунти кампаний, видимо, не справляются. и к тому же - нет у них русского менегера, это я считаю - серьезная проблема.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
March 06, 2018, 04:49:22 PM
 #246

AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB
Читать подробнее:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3070451.new#new


Капец, это очень неуважительно по отношению к участникам баунти кампании, менеджеры не знают границ в своей наглости!
Молодец что добился!!!Уважаю!!!Сейчас таких компаний будет очень много и это печально.
mr_lenar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 04:56:46 PM
 #247

Почему такая дискриминация по отношению к новым пользователям?
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 07, 2018, 02:32:49 PM
 #248

это все изнанка большой востребованности. Амазикс подгреб под себя большой кусок рынка баунти кампаний, видимо, не справляются. и к тому же - нет у них русского менегера, это я считаю - серьезная проблема.
Проекты к ним обращаются сознательно! Главная обязанность менеджера баунти это сэкономить деньги для компании. Видимо они не только экономят но еще и немного себе зарабатывают. Их право и не нам судить об этом! Тем более, что четких доказательств так и не было получено.

Но в тоже время есть и адекватные менеджеры, которые выполняют свою работу качественно и всегда вовремя.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 03:29:24 PM
 #249

Очень жаль что менеджеры так себя плохо ведут в кампании, подскажите пожалуйста, подписи уже вижу можно снимать или пока не выплатят нужно держать подпись?

Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 08:39:38 PM
 #250

это все изнанка большой востребованности. Амазикс подгреб под себя большой кусок рынка баунти кампаний, видимо, не справляются. и к тому же - нет у них русского менегера, это я считаю - серьезная проблема.
Проекты к ним обращаются сознательно! Главная обязанность менеджера баунти это сэкономить деньги для компании. Видимо они не только экономят но еще и немного себе зарабатывают. Их право и не нам судить об этом! Тем более, что четких доказательств так и не было получено.

Но в тоже время есть и адекватные менеджеры, которые выполняют свою работу качественно и всегда вовремя.
Например прекрасный менеджер из Амазиксов в баунти Arbidex
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 09, 2018, 09:52:31 AM
 #251

это все изнанка большой востребованности. Амазикс подгреб под себя большой кусок рынка баунти кампаний, видимо, не справляются. и к тому же - нет у них русского менегера, это я считаю - серьезная проблема.
Проекты к ним обращаются сознательно! Главная обязанность менеджера баунти это сэкономить деньги для компании. Видимо они не только экономят но еще и немного себе зарабатывают. Их право и не нам судить об этом! Тем более, что четких доказательств так и не было получено.

Но в тоже время есть и адекватные менеджеры, которые выполняют свою работу качественно и всегда вовремя.
Например прекрасный менеджер из Амазиксов в баунти Arbidex
Может быть и хороший! Но отношение к команде это не изменит. Очень много нареканий на их работу. Даже по баунти BABB посмотрите! Они блокируют пользователей, которые помогают выполнить их работу. Это не подход к ведению компании...

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
March 09, 2018, 10:12:56 AM
 #252

Токен вышел на биржу idex. Но цену конечно очень сильно просадили... Торгуется около 0.0006$ за монету, а с учетом падающего рынка это пока еще даже не ближайшее дно! Готовимся к обновлению минимума.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
March 09, 2018, 08:28:51 PM
 #253

Нда, по сообщениям которые трутся в баунти чате, походу действительно кинули кучу народу, криво посчитав доли и не обновив их, благо что не пошел в эту баунти кампанию все же  Grin.

brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 10:21:04 PM
 #254

Тем временем BABB добавили на коинмаркеткап:
https://coinmarketcap.com/currencies/babb/

Цена наверное не шибко радует инвесторов - $0,000765 USD за 1 BAX, сразу просадка почти в 2 раза, а это еще баунтистам не выплатили даже.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
March 09, 2018, 10:32:08 PM
 #255

Я думаю ,что это будет отличный проект. И идея проекта имеет реальный и всеми востребованный продукт. Надеюсь, что разработчики смогут воплотить все задуманное в реальность
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
March 09, 2018, 10:41:09 PM
 #256

Проект понравился. Тема актуальная и всегда востребованная,думаю должен получится перспективный проект. Главное,как и выше сказано,чтобы всё задуманное воплотилось в жизнь и чтоб проект не забрасывали разработчики. Буду наблюдать за проектом и монеткой Wink

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 117


View Profile
March 10, 2018, 07:14:34 AM
 #257

Тем временем BABB добавили на коинмаркеткап:
https://coinmarketcap.com/currencies/babb/

Цена наверное не шибко радует инвесторов - $0,000765 USD за 1 BAX, сразу просадка почти в 2 раза, а это еще баунтистам не выплатили даже.
То что монету добавили на коинмаркеткап это отлично. Давно хотел здесь наблюдать за курсом.
А вот то что цена просела почти в 2 раза это конечно хреновенько.
Это получается самая высшая точка была  $0,0015 USD ?
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 10, 2018, 07:34:54 AM
 #258

Очень жаль что менеджеры так себя плохо ведут в кампании, подскажите пожалуйста, подписи уже вижу можно снимать или пока не выплатят нужно держать подпись?
Давно уже можно было снимать, еще 28.02 ,  выплатят самое ранее через 2 недели, в проектах амазиксов выплаты идут спустя месяц после окончания ИСО. Пока во всех проектах было четко по графику - насчет амазиксов - я думаю их проблема -много работы и я так понимаю социалку всю проверяют вручную, а конкретно в BABB это же просто адовые подсчеты за 4 месяца, там можно было по 40 ретвитов в 2 недели делать. По поводу кидков - я бы не стала говорить, мои проблемы решали в итоге, хотя и не так оперативно, как хотелось бы, но главное результат. А то что мультиакков очень много и с ними пытаются бороться - это факт, эти мультиаккаунты высасывают пул нечестным образом.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 10, 2018, 07:57:11 AM
 #259

Тем временем BABB добавили на коинмаркеткап:
https://coinmarketcap.com/currencies/babb/

Цена наверное не шибко радует инвесторов - $0,000765 USD за 1 BAX, сразу просадка почти в 2 раза, а это еще баунтистам не выплатили даже.

Оборот еще конечно совершенно никакой и нельзя точно сказать реальная цена или нет, но инвесторы которые вкидывали свои битки точно не на такой результат рассчитывали. Очень сильно сразу в минус и если разработка не пойдет то профита им тут точно не найти будет.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 08:18:44 AM
 #260

Очень жаль что менеджеры так себя плохо ведут в кампании, подскажите пожалуйста, подписи уже вижу можно снимать или пока не выплатят нужно держать подпись?
Давно уже можно было снимать, еще 28.02 ,  выплатят самое ранее через 2 недели, в проектах амазиксов выплаты идут спустя месяц после окончания ИСО. Пока во всех проектах было четко по графику - насчет амазиксов - я думаю их проблема -много работы и я так понимаю социалку всю проверяют вручную, а конкретно в BABB это же просто адовые подсчеты за 4 месяца, там можно было по 40 ретвитов в 2 недели делать. По поводу кидков - я бы не стала говорить, мои проблемы решали в итоге, хотя и не так оперативно, как хотелось бы, но главное результат. А то что мультиакков очень много и с ними пытаются бороться - это факт, эти мультиаккаунты высасывают пул нечестным образом.
И насколько я понимаю ничего еще не подсчитано. По крайней мере spreadsheet пока еще пустые.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!