Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:03:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: BABB BОUNTY банк Банковский счет на блокчейн  (Read 4319 times)
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 09:49:49 AM
 #261

Тем временем BABB добавили на коинмаркеткап:
https://coinmarketcap.com/currencies/babb/

Цена наверное не шибко радует инвесторов - $0,000765 USD за 1 BAX, сразу просадка почти в 2 раза, а это еще баунтистам не выплатили даже.

Сейчас рынок медвежий, много ICO падают в цене после выхода на рынок тем более эта тема с выплатами баунти участникам добавила негатива в бочку
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
March 10, 2018, 09:53:35 AM
 #262

Тем временем BABB добавили на коинмаркеткап:
https://coinmarketcap.com/currencies/babb/

Цена наверное не шибко радует инвесторов - $0,000765 USD за 1 BAX, сразу просадка почти в 2 раза, а это еще баунтистам не выплатили даже.

Оборот еще конечно совершенно никакой и нельзя точно сказать реальная цена или нет, но инвесторы которые вкидывали свои битки точно не на такой результат рассчитывали. Очень сильно сразу в минус и если разработка не пойдет то профита им тут точно не найти будет.
Для только вышедшего на биржу токена и при торговле на idex оборот очень даже не плохой! То что цена просела это ожидаемо. Рынок очень нестабильный. Все альты проседают. Но зато есть все шансы словить очень не плохие иксы при последующем росте!
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 09:57:55 AM
 #263

Тем временем BABB добавили на коинмаркеткап:
https://coinmarketcap.com/currencies/babb/

Цена наверное не шибко радует инвесторов - $0,000765 USD за 1 BAX, сразу просадка почти в 2 раза, а это еще баунтистам не выплатили даже.

Оборот еще конечно совершенно никакой и нельзя точно сказать реальная цена или нет, но инвесторы которые вкидывали свои битки точно не на такой результат рассчитывали. Очень сильно сразу в минус и если разработка не пойдет то профита им тут точно не найти будет.
Для только вышедшего на биржу токена и при торговле на idex оборот очень даже не плохой! То что цена просела это ожидаемо. Рынок очень нестабильный. Все альты проседают. Но зато есть все шансы словить очень не плохие иксы при последующем росте!
Сейчас любой альток, который выйдет на биржу будет иметь все те же самые жесткие просадки. Время сейчас такое и все это понимают. Плюс будет, но только тогда, когда весь рынок отправится к хаям. А сейчас это вполне ожидаемо, что он будет падать.
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
March 10, 2018, 10:16:56 AM
 #264

В телеграме читал новость, что должны были сначала на Bancor добавить. Не ожидал, что idex будет первым.
Пока никаких комментарий о новой бирже. Были ли бонусы на пресейле? Только нашел, что цена 0.0012юсд была на основном.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 10, 2018, 02:28:51 PM
 #265

А что слышно о выплатах хантерам?Видел по их контракту что выплаты идут стабильно но там все большие сумы,это наверное только инвесторам выплачивают.Сроки выплат известны?

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 10, 2018, 03:51:08 PM
 #266

Полагаю цифры в таблицах уже не будут менятся, раз уже пошли выплаты. Интересно как долго ждать тем, кто в социалках учавствовал?

Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 06:06:21 PM
 #267

А известно когда будут выплаты участникам баунти компаний, или дождемся когда ценны совсем обвалятьсяHuh?.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
March 10, 2018, 07:13:41 PM
 #268

В телеграме читал новость, что должны были сначала на Bancor добавить. Не ожидал, что idex будет первым.
Пока никаких комментарий о новой бирже. Были ли бонусы на пресейле? Только нашел, что цена 0.0012юсд была на основном.
Idex же децентрализованная биржа как ED, и она по-большей части не в счет. Но думаю Bancor не сильно изменит ситуацию с ценой.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
March 11, 2018, 09:41:14 AM
 #269

В телеграме читал новость, что должны были сначала на Bancor добавить. Не ожидал, что idex будет первым.
Пока никаких комментарий о новой бирже. Были ли бонусы на пресейле? Только нашел, что цена 0.0012юсд была на основном.
Бонусы были, но небольшие. +25% кажется. Поэтому текущую просалку на слив от инвесторов вешать нет смысла. Скорее всего биткоин опять диктует цену. Про банкор тоже читал. Добавят со временем. Уже хорошо, что листинг прошел! А не так как у других - по несколько месяцев тянут кота за подхвостное пространство.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 02:14:16 PM
 #270

В телеграме читал новость, что должны были сначала на Bancor добавить. Не ожидал, что idex будет первым.
Пока никаких комментарий о новой бирже. Были ли бонусы на пресейле? Только нашел, что цена 0.0012юсд была на основном.
Бонусы были, но небольшие. +25% кажется. Поэтому текущую просалку на слив от инвесторов вешать нет смысла. Скорее всего биткоин опять диктует цену. Про банкор тоже читал. Добавят со временем. Уже хорошо, что листинг прошел! А не так как у других - по несколько месяцев тянут кота за подхвостное пространство.

Все связанно между собой, биткоин падает потому что сливает какой то адвокат или кто там мать его знает, альты типа бабб падают потому что биткоин падает, мы все банкроты
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
March 11, 2018, 02:17:13 PM
 #271

Ну все не на столько просто, есть и другие причины связанные с самим проектом, например если проект о сотовой связи и тут на рынке какая-то новость супер, то все будет сильно зависеть  и от этого.
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 02:52:20 PM
 #272

А известно когда будут выплаты участникам баунти компаний, или дождемся когда ценны совсем обвалятьсяHuh?.
Не думаю, что совсем вниз полетит, ведь собрали хард капу. Как обычно в течении 30 дней от амазикс.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:45:20 PM
 #273

все баунти хантеры запаситесь терпением, много где учавствую у команды амазикс, токены стабильно прилетали через 30 дней после окончания сейла, пока ни разу меня не подводили. Ро поводу просадки цены - вообще не беспокоюсь,( сейчас весь портфель в такой Ж) так как продавать сейчас не собираюсь, я все таки ценю свой труд, а продавать сейчас по такой цене - это садомазохизм. Ну только если кому то очень нужны деньги , не иначе.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 12, 2018, 11:05:30 AM
 #274

все баунти хантеры запаситесь терпением, много где учавствую у команды амазикс, токены стабильно прилетали через 30 дней после окончания сейла, пока ни разу меня не подводили. Ро поводу просадки цены - вообще не беспокоюсь,( сейчас весь портфель в такой Ж) так как продавать сейчас не собираюсь, я все таки ценю свой труд, а продавать сейчас по такой цене - это садомазохизм. Ну только если кому то очень нужны деньги , не иначе.


ну смотря что продавать...
если монета действительно перспективна  по вашему мнению то разумеется холд...
ну а если удастся слить по цене ICO, какой нибудь незаурядный токен, то почему нет тоSmiley
вот BABB думаю продавать не стоит, по крайней мере пока.
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 11:12:04 AM
 #275

все баунти хантеры запаситесь терпением, много где учавствую у команды амазикс, токены стабильно прилетали через 30 дней после окончания сейла, пока ни разу меня не подводили. Ро поводу просадки цены - вообще не беспокоюсь,( сейчас весь портфель в такой Ж) так как продавать сейчас не собираюсь, я все таки ценю свой труд, а продавать сейчас по такой цене - это садомазохизм. Ну только если кому то очень нужны деньги , не иначе.
Хорошая стратегия, чтоб цену вниз не давили. Немногие баунтисты оставляют на холд, после выплат. А так есть реальная надежда, что за это время на нормальной бирже залистят с объемами и выплаты никак не сыграют на цене .
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 13, 2018, 10:22:36 AM
 #276

все баунти хантеры запаситесь терпением, много где учавствую у команды амазикс, токены стабильно прилетали через 30 дней после окончания сейла, пока ни разу меня не подводили. Ро поводу просадки цены - вообще не беспокоюсь,( сейчас весь портфель в такой Ж) так как продавать сейчас не собираюсь, я все таки ценю свой труд, а продавать сейчас по такой цене - это садомазохизм. Ну только если кому то очень нужны деньги , не иначе.
Если все так как вы написали то это отлично,да и некуда сейчас торопится,толку от выплат тех если цена ужасная сейчас и с рынком что то неладное творится.Будем спокойно себе ждать
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
March 13, 2018, 07:20:32 PM
 #277

все баунти хантеры запаситесь терпением, много где учавствую у команды амазикс, токены стабильно прилетали через 30 дней после окончания сейла, пока ни разу меня не подводили. Ро поводу просадки цены - вообще не беспокоюсь,( сейчас весь портфель в такой Ж) так как продавать сейчас не собираюсь, я все таки ценю свой труд, а продавать сейчас по такой цене - это садомазохизм. Ну только если кому то очень нужны деньги , не иначе.
Если все так как вы написали то это отлично,да и некуда сейчас торопится,толку от выплат тех если цена ужасная сейчас и с рынком что то неладное творится.Будем спокойно себе ждать
Лично я буду ждать нормальную цену и когда получу токены, то сливать их за бесценок не собираюсь.
Но всё же как то лучше себя чувствуешь когда они лежат не где то, а у себя на кошельке.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 07:23:55 PM
 #278

Ну если выплачивать дивиденды или что-то еще будут так как награду Баунти-хантерам так это плохо, ребята.

okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
March 15, 2018, 12:45:55 PM
 #279

В англо ветке опубликовали пост с вечеринки команды Вавв  Grin, вот ссылка на видео с мероприятия https://www.facebook.com/getbabb/videos/2026475100900016/ и еще https://www.youtube.com/watch?v=0FcWWEJCyWo   


sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 117


View Profile
March 15, 2018, 01:28:01 PM
 #280

В англо ветке опубликовали пост с вечеринки команды Вавв  Grin, вот ссылка на видео с мероприятия https://www.facebook.com/getbabb/videos/2026475100900016/ и еще https://www.youtube.com/watch?v=0FcWWEJCyWo  
Хоть я по английски и не понимаю, но ясно одно. Как видим о проекте не забыли, работа идёт, а значит всё будет хорошо!

P.S. Надеемся что все эти милые люди помогут нам немного разбогатеть  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!