Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:31:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]The Abyss-Игровая Платформа Нового Поколения  (Read 3578 times)
Britainacoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 09:33:39 AM
 #101

Ох, наверно уже поздно, 50000 регистраций) Интересно всё-таки как пройдёт первое в мире DAICO, так до конца не могу понять, как будут распределяться токены, учитывая такой огромный поток желающих
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
February 05, 2018, 09:34:55 AM
 #102

Ох, наверно уже поздно, 50000 регистраций) Интересно всё-таки как пройдёт первое в мире DAICO, так до конца не могу понять, как будут распределяться токены, учитывая такой огромный поток желающих

Вот последние обновления по проведению DAICO: https://medium.com/theabyss/less-than-one-week-away-from-daico-entering-the-final-stretch-257d8d3d5833
Видео-обзор Abyss: https://www.youtube.com/watch?v=j_WJXzVlhyU
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
February 05, 2018, 09:35:34 AM
 #103

Попробовал разобраться откуда берутся деньги на оплату разработчикам игр и тем кто их выставил на платформе и для выплаты игрокам и не смог. Я понимаю, что будет привлечен капитал со стороны игроков для оплаты игр, но это будут разовые платежи. А каким образом будут выплачивается, тем же игрокам награды за достижения, объединения и т.д.?

Думаю лучше вам задать этот вопрос команде в телеграм,можно даже в личку на русском.Расскажите нам потом.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 10:02:35 AM
 #104

Попробовал разобраться откуда берутся деньги на оплату разработчикам игр и тем кто их выставил на платформе и для выплаты игрокам и не смог. Я понимаю, что будет привлечен капитал со стороны игроков для оплаты игр, но это будут разовые платежи. А каким образом будут выплачивается, тем же игрокам награды за достижения, объединения и т.д.?

Думаю лучше вам задать этот вопрос команде в телеграм,можно даже в личку на русском.Расскажите нам потом.
А разработчики не заинтересованы опубликовать  ответ на мой вопрос на форуме, для того, чтобы ни кто не спрашивал подобное снова? Или они просто редко тут бывают?

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
February 05, 2018, 10:19:49 AM
 #105

Попробовал разобраться откуда берутся деньги на оплату разработчикам игр и тем кто их выставил на платформе и для выплаты игрокам и не смог. Я понимаю, что будет привлечен капитал со стороны игроков для оплаты игр, но это будут разовые платежи. А каким образом будут выплачивается, тем же игрокам награды за достижения, объединения и т.д.?

Думаю лучше вам задать этот вопрос команде в телеграм,можно даже в личку на русском.Расскажите нам потом.
А разработчики не заинтересованы опубликовать  ответ на мой вопрос на форуме, для того, чтобы ни кто не спрашивал подобное снова? Или они просто редко тут бывают?

Разработчики очень активны на своих официальных ресурсах.Этот топик только локализация.Если вам действительно нужен правдивый и качественный ресерч по проекту,научитесь его делать самостоятельно.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 03:39:11 PM
 #106

Попробовал разобраться откуда берутся деньги на оплату разработчикам игр и тем кто их выставил на платформе и для выплаты игрокам и не смог. Я понимаю, что будет привлечен капитал со стороны игроков для оплаты игр, но это будут разовые платежи. А каким образом будут выплачивается, тем же игрокам награды за достижения, объединения и т.д.?

Думаю лучше вам задать этот вопрос команде в телеграм,можно даже в личку на русском.Расскажите нам потом.
А разработчики не заинтересованы опубликовать  ответ на мой вопрос на форуме, для того, чтобы ни кто не спрашивал подобное снова? Или они просто редко тут бывают?

Разработчики очень активны на своих официальных ресурсах.Этот топик только локализация.Если вам действительно нужен правдивый и качественный ресерч по проекту,научитесь его делать самостоятельно.
Хорошо, обращусь к ним напрямую. Спасибо за совет. Обычно в анонсах идет оживленная беседа по вопросам касательно проекта, особенно его технической и финансовой составляющей.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
February 05, 2018, 04:20:38 PM
 #107

Попробовал разобраться откуда берутся деньги на оплату разработчикам игр и тем кто их выставил на платформе и для выплаты игрокам и не смог. Я понимаю, что будет привлечен капитал со стороны игроков для оплаты игр, но это будут разовые платежи. А каким образом будут выплачивается, тем же игрокам награды за достижения, объединения и т.д.?

Думаю лучше вам задать этот вопрос команде в телеграм,можно даже в личку на русском.Расскажите нам потом.
А разработчики не заинтересованы опубликовать  ответ на мой вопрос на форуме, для того, чтобы ни кто не спрашивал подобное снова? Или они просто редко тут бывают?

Разработчики очень активны на своих официальных ресурсах.Этот топик только локализация.Если вам действительно нужен правдивый и качественный ресерч по проекту,научитесь его делать самостоятельно.
Хорошо, обращусь к ним напрямую. Спасибо за совет. Обычно в анонсах идет оживленная беседа по вопросам касательно проекта, особенно его технической и финансовой составляющей.

Я был бы рад вам ответь на вопрос,но к сожалению ответа не знаю.А разрабы на русской ветке нашей не появлялись вроде.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
February 06, 2018, 08:47:54 AM
 #108

Похоже продажи перенесли на 7 марта и правильно сделали, эта нестабильность рынка только навредила бы если б Daico все-таки решили стартовать завтра, будем надеятся рынок стабилизируется к марту.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 06, 2018, 09:52:52 AM
 #109

Похоже продажи перенесли на 7 марта и правильно сделали, эта нестабильность рынка только навредила бы если б Daico все-таки решили стартовать завтра, будем надеятся рынок стабилизируется к марту.
А вроде выше ещё писали, что продажи начинаются 7 февраля т.е завтра. Или это уже точная информация теперь, что продажи будут 7 марта? А на счёт ситуации с биткоином то мне кажется сейчас наоборот к лучшему тока, биткоин намного дешевле сейчас, а соответственно почему бы и не провести продажи.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 06, 2018, 10:30:34 AM
 #110

Похоже продажи перенесли на 7 марта и правильно сделали, эта нестабильность рынка только навредила бы если б Daico все-таки решили стартовать завтра, будем надеятся рынок стабилизируется к марту.
А вроде выше ещё писали, что продажи начинаются 7 февраля т.е завтра. Или это уже точная информация теперь, что продажи будут 7 марта? А на счёт ситуации с биткоином то мне кажется сейчас наоборот к лучшему тока, биткоин намного дешевле сейчас, а соответственно почему бы и не провести продажи.
Вот что по этому поводу выложили на медиуме https://medium.com/theabyss/patience-is-the-key-30b6d19edb39 видимо действительно перенесли сбор, хотя если токены продаются из расчета на эфир без фиксации в долларах, то наоборот при дешевом эфире было бы больше желающих.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 06, 2018, 11:26:38 AM
 #111

Похоже продажи перенесли на 7 марта и правильно сделали, эта нестабильность рынка только навредила бы если б Daico все-таки решили стартовать завтра, будем надеятся рынок стабилизируется к марту.
А вроде выше ещё писали, что продажи начинаются 7 февраля т.е завтра. Или это уже точная информация теперь, что продажи будут 7 марта? А на счёт ситуации с биткоином то мне кажется сейчас наоборот к лучшему тока, биткоин намного дешевле сейчас, а соответственно почему бы и не провести продажи.
Вот что по этому поводу выложили на медиуме https://medium.com/theabyss/patience-is-the-key-30b6d19edb39 видимо действительно перенесли сбор, хотя если токены продаются из расчета на эфир без фиксации в долларах, то наоборот при дешевом эфире было бы больше желающих.
Да я про, что и имел ввиду, что Эфир и Биткоин сейчас выгоднее даже стоит, но другое дело, что сейчас у многих холдеров присутствует подавленное состояние, что наверно мешает вообще в чем то принимать участие. ICO официально получается перенесли на 7 марта.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
February 06, 2018, 03:41:29 PM
 #112

Вроде как солидная контора я у них давно в линейдж играл как геймер там десятки тысяч человек.Они игровые сервера держут cs, l2 и прочие там ивенты конкурсы разные проводят.www.theabyss.ru .. Вообщем по кол-ву игроков крупная и старая контора.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
February 08, 2018, 10:04:19 PM
 #113

Вроде как солидная контора я у них давно в линейдж играл как геймер там десятки тысяч человек.Они игровые сервера держут cs, l2 и прочие там ивенты конкурсы разные проводят.www.theabyss.ru .. Вообщем по кол-ву игроков крупная и старая контора.

Согласен в этом проекте большие надежды подает именно опыт команда.Думаю ребята знают что и как им делать.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
February 08, 2018, 10:06:41 PM
 #114

Даже опытные участники Продаж Токенов могут стать жертвами мошенников. #TheAbyss направлена на информирование участников проекта о наиболее распространенных опасностях, связанных с Продажами Токенов, которые могут привести к потере цифровых средств:
https://medium.com/theabyss/beware-of-phishing-websites-and-token-sale-scammers-ea950637d1e5
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ВОКРУГ СКАМЕРЫ И МОШЕННИКИ
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
February 08, 2018, 10:10:30 PM
 #115

 Cheesy Линейка на Abyss научила многому!
Очень толковый проект и команда. Ждем развития проекта.
Радует, что не остаются в стороне от проблем, а стараются их освещать.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
February 08, 2018, 10:12:34 PM
 #116

Многие из вас задавали вопросы о том, что отличает #TheAbyss от некоторых уже существующих проектов на основе блокчейн. Поскольку вопрос оказался неясным, мы начали подробно его изучать: https://medium.com/theabyss/what-separates-us-from-the-existing-blockchain-based-projects-7a84e8d972dd

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
February 08, 2018, 10:13:39 PM
 #117

Что отличает Abyss от существующих проектов на основе блокчейн
GekoMitic
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 10:35:55 PM
 #118

Вроде как солидная контора я у них давно в линейдж играл как геймер там десятки тысяч человек.Они игровые сервера держут cs, l2 и прочие там ивенты конкурсы разные проводят.www.theabyss.ru .. Вообщем по кол-ву игроков крупная и старая контора.

Согласен в этом проекте большие надежды подает именно опыт команда.Думаю ребята знают что и как им делать.

В любом случае 90% успеха, это трудолюбивая команда, и хорошее отношение к своей работе, а сейчас во время такая вот ответственность, редкость!
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 09, 2018, 01:10:24 AM
 #119

Смотрю регистраций на сайте у них уже очень прилично 58к. Реферальная программа делает своё дело. Если это не боты и не мультиакки, то сборы должны быть очень хорошими.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 09, 2018, 06:47:50 AM
 #120

Очень интересный и проработанный проект от ру разрабов. Надеюсь что они сломают мнение о том что большинство ICO от ру разрабов скамные. Очень на это надеюсь.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!