Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:05:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]The Abyss-Игровая Платформа Нового Поколения  (Read 3578 times)
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
April 08, 2018, 07:27:49 PM
 #221

Снизили хардкап почти в 3 раза, что думаю хорошо,так как 60 лямов было многовато, 18 миллионов думаю очень быстро соберут.
Вы посмотрите как сейчас другие проекты собирают и какие суммы, тут бы хоть более 5 млн взять уже отлично, рынок слабый никто не хочет вкладывать и тут дело не в самом проекте, а просто ситуация не лучшая.

Ну я сужу не особо стандартно, а смотрю по чату как настроение у влошенцев, и так плохих настроений я особо не заметил, наоборот не довольны что оттягивают.

ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 08, 2018, 08:07:22 PM
 #222

Так а что с продлениями проекта и сбора средств? Есть окончательные сроки  или все в подвешенном состоянии так и остается?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
April 08, 2018, 08:11:19 PM
 #223

Так а что с продлениями проекта и сбора средств? Есть окончательные сроки  или все в подвешенном состоянии так и остается?
На официальном сайте написано, что начало продаж запланировано на 16 апреля, но гарантий что не перенесут, как я понимаю, все равно нет. Пока ориентируемся на эту дату

Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 08, 2018, 08:13:34 PM
 #224

Так а что с продлениями проекта и сбора средств? Есть окончательные сроки  или все в подвешенном состоянии так и остается?
На официальном сайте написано, что начало продаж запланировано на 16 апреля, но гарантий что не перенесут, как я понимаю, все равно нет. Пока ориентируемся на эту дату
да команда понимает что с такими плохими настроениями на рынке ,будет очень тяжело собрать капу,вот и переносят начало ICO на попозже,что и правильно делают,единственное кто проигрывает в данной ситуации,так это баунтихантеры
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
April 08, 2018, 08:17:30 PM
 #225

Так а что с продлениями проекта и сбора средств? Есть окончательные сроки  или все в подвешенном состоянии так и остается?
На официальном сайте написано, что начало продаж запланировано на 16 апреля, но гарантий что не перенесут, как я понимаю, все равно нет. Пока ориентируемся на эту дату
да команда понимает что с такими плохими настроениями на рынке ,будет очень тяжело собрать капу,вот и переносят начало ICO на попозже,что и правильно делают,единственное кто проигрывает в данной ситуации,так это баунтихантеры

ну если проект накосит большую капу, то в конечном итоге баунтихантеры все равно выиграют - они-то вознаграждение на процентах получают от соборов

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
April 08, 2018, 08:17:57 PM
 #226

Ну вот, а изначально было до 7 апреля... печально, что уже двинули(
Ладно, живем дальше, уверен, что проект-таки соберет нужное количество.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 08, 2018, 08:49:29 PM
 #227

Снизили хардкап почти в 3 раза, что думаю хорошо,так как 60 лямов было многовато, 18 миллионов думаю очень быстро соберут.
Вы посмотрите как сейчас другие проекты собирают и какие суммы, тут бы хоть более 5 млн взять уже отлично, рынок слабый никто не хочет вкладывать и тут дело не в самом проекте, а просто ситуация не лучшая.
Да проекты в нынешней ситуации по разному абсолютно собирают, где то собирают хард кап, а где-то только на софт кап, но с другой стороны сейчас по 60 лямов никто не собирает точно и скорей всего правильно, что они решили снизить сумму.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 09, 2018, 10:37:02 AM
 #228

Снизили хардкап почти в 3 раза, что думаю хорошо,так как 60 лямов было многовато, 18 миллионов думаю очень быстро соберут.
Вы посмотрите как сейчас другие проекты собирают и какие суммы, тут бы хоть более 5 млн взять уже отлично, рынок слабый никто не хочет вкладывать и тут дело не в самом проекте, а просто ситуация не лучшая.

Ну я сужу не особо стандартно, а смотрю по чату как настроение у влошенцев, и так плохих настроений я особо не заметил, наоборот не довольны что оттягивают.
Ну так далеко же не факт, что эти потенциальные инвестора готовы вносить крупные суммы и будут ли они вообще инвестировать, в чате болтать можно что угодно.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
April 10, 2018, 04:59:20 PM
 #229

Так а что с продлениями проекта и сбора средств? Есть окончательные сроки  или все в подвешенном состоянии так и остается?
На официальном сайте написано, что начало продаж запланировано на 16 апреля, но гарантий что не перенесут, как я понимаю, все равно нет. Пока ориентируемся на эту дату
да команда понимает что с такими плохими настроениями на рынке ,будет очень тяжело собрать капу,вот и переносят начало ICO на попозже,что и правильно делают,единственное кто проигрывает в данной ситуации,так это баунтихантеры

ну если проект накосит большую капу, то в конечном итоге баунтихантеры все равно выиграют - они-то вознаграждение на процентах получают от соборов
но с такими  темпами подпись можно носить и год, а проект так и не начнет развиваться. Несмотря ни на что, нужно стараться собрать максимум.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
April 10, 2018, 05:39:35 PM
 #230

Так а что с продлениями проекта и сбора средств? Есть окончательные сроки  или все в подвешенном состоянии так и остается?
На официальном сайте написано, что начало продаж запланировано на 16 апреля, но гарантий что не перенесут, как я понимаю, все равно нет. Пока ориентируемся на эту дату

Передвигать уже врят ли будут, для этого и снизили хард кап, чтобы ИСО было успешным. Скорее всего сборы будут хорошие, ребята основательно готовятся.
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
April 10, 2018, 05:56:14 PM
 #231

Quote
Передвигать уже врят ли будут, для этого и снизили хард кап, чтобы ИСО было успешным. Скорее всего сборы будут хорошие, ребята основательно готовятся.
Тоже надеюсь, что не станут переносить. Хотя я хорошо понимаю причину переноса и отчасти их поддерживаю в этом, но уже пора рискнуть.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 10, 2018, 06:55:18 PM
 #232

На сайте появился прототип платформы. Попробовал скачать, антивир. ругает файл. Кто нибудь ещё пробовал?
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 07:00:42 PM
 #233

Так а что с продлениями проекта и сбора средств? Есть окончательные сроки  или все в подвешенном состоянии так и остается?
На официальном сайте написано, что начало продаж запланировано на 16 апреля, но гарантий что не перенесут, как я понимаю, все равно нет. Пока ориентируемся на эту дату
да команда понимает что с такими плохими настроениями на рынке ,будет очень тяжело собрать капу,вот и переносят начало ICO на попозже,что и правильно делают,единственное кто проигрывает в данной ситуации,так это баунтихантеры

ну если проект накосит большую капу, то в конечном итоге баунтихантеры все равно выиграют - они-то вознаграждение на процентах получают от соборов
Хард кап возможно и не соберёт,но достаточно средств для запуска своей платформы я думаю проект The Abyss легко соберёт,так что все удачи и больших профитов Wink
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 10, 2018, 07:40:45 PM
 #234

Quote
Передвигать уже врят ли будут, для этого и снизили хард кап, чтобы ИСО было успешным. Скорее всего сборы будут хорошие, ребята основательно готовятся.
Тоже надеюсь, что не станут переносить. Хотя я хорошо понимаю причину переноса и отчасти их поддерживаю в этом, но уже пора рискнуть.

Они и так уже долго тянут из запуском. Действительно, не зря они хард кап понизили. Хотя до начала такой ситуации на рынке, я думал, что они соберут хард кап досрочно.
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 10, 2018, 08:03:27 PM
 #235

Quote
Передвигать уже врят ли будут, для этого и снизили хард кап, чтобы ИСО было успешным. Скорее всего сборы будут хорошие, ребята основательно готовятся.
Тоже надеюсь, что не станут переносить. Хотя я хорошо понимаю причину переноса и отчасти их поддерживаю в этом, но уже пора рискнуть.

Они и так уже долго тянут из запуском. Действительно, не зря они хард кап понизили. Хотя до начала такой ситуации на рынке, я думал, что они соберут хард кап досрочно.
Они скорее всего просчитали как и когда им выгоднее будет начать ИКО. Да и переносы сейчас многие делают. Главное, чтоб в результате сборы были хорошие.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
April 10, 2018, 09:38:24 PM
 #236

Quote
Передвигать уже врят ли будут, для этого и снизили хард кап, чтобы ИСО было успешным. Скорее всего сборы будут хорошие, ребята основательно готовятся.
Тоже надеюсь, что не станут переносить. Хотя я хорошо понимаю причину переноса и отчасти их поддерживаю в этом, но уже пора рискнуть.

Они и так уже долго тянут из запуском. Действительно, не зря они хард кап понизили. Хотя до начала такой ситуации на рынке, я думал, что они соберут хард кап досрочно.
Они скорее всего просчитали как и когда им выгоднее будет начать ИКО. Да и переносы сейчас многие делают. Главное, чтоб в результате сборы были хорошие.
Честно говоря, не совсем понимаю, зачем переносить дату. Когда продлевают - это понятно, но перенос что решает? Если человек считает проект перспективным, он в любом случае вложиться в него. Тут состояние рынка вообще не играет роли. И если эфир был по 1200, а сейчас по 400, то разве это влияет на перспективы проекта?

4kmining
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 05:26:19 AM
 #237

https://youtu.be/1enqpH4qk7c видео  обзор Abyss! Подобных обзоров я на ютуб не видел)
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
April 11, 2018, 06:55:52 AM
 #238

Quote
Передвигать уже врят ли будут, для этого и снизили хард кап, чтобы ИСО было успешным. Скорее всего сборы будут хорошие, ребята основательно готовятся.
Тоже надеюсь, что не станут переносить. Хотя я хорошо понимаю причину переноса и отчасти их поддерживаю в этом, но уже пора рискнуть.

Они и так уже долго тянут из запуском. Действительно, не зря они хард кап понизили. Хотя до начала такой ситуации на рынке, я думал, что они соберут хард кап досрочно.
Они скорее всего просчитали как и когда им выгоднее будет начать ИКО. Да и переносы сейчас многие делают. Главное, чтоб в результате сборы были хорошие.
Честно говоря, не совсем понимаю, зачем переносить дату. Когда продлевают - это понятно, но перенос что решает? Если человек считает проект перспективным, он в любом случае вложиться в него. Тут состояние рынка вообще не играет роли. И если эфир был по 1200, а сейчас по 400, то разве это влияет на перспективы проекта?

Есть смысл, так как многие при падении фиксируются в фиат и не хотят замораживать деньги в крипте, так как можно потом хорошо откупиться.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
April 11, 2018, 11:17:24 AM
 #239

#TheAbyss примут участие в E3 - крупнейшем событии для видео-игр, которое произойдет 12-14 Июня в Лос-Анджелесе.
https://twitter.com/theabyss/status/983874497676824576
https://medium.com/theabyss/the-abyss-will-show-up-at-e3-842ce571178c
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 11, 2018, 11:22:25 AM
 #240

Quote
Передвигать уже врят ли будут, для этого и снизили хард кап, чтобы ИСО было успешным. Скорее всего сборы будут хорошие, ребята основательно готовятся.
Тоже надеюсь, что не станут переносить. Хотя я хорошо понимаю причину переноса и отчасти их поддерживаю в этом, но уже пора рискнуть.

Они и так уже долго тянут из запуском. Действительно, не зря они хард кап понизили. Хотя до начала такой ситуации на рынке, я думал, что они соберут хард кап досрочно.
Они скорее всего просчитали как и когда им выгоднее будет начать ИКО. Да и переносы сейчас многие делают. Главное, чтоб в результате сборы были хорошие.
Честно говоря, не совсем понимаю, зачем переносить дату. Когда продлевают - это понятно, но перенос что решает? Если человек считает проект перспективным, он в любом случае вложиться в него. Тут состояние рынка вообще не играет роли. И если эфир был по 1200, а сейчас по 400, то разве это влияет на перспективы проекта?

Есть смысл, так как многие при падении фиксируются в фиат и не хотят замораживать деньги в крипте, так как можно потом хорошо откупиться.
Действительно, с таким кратным падением эфира инвестиции в исо перестают быть выгодными. А тут был пресейл? Постоянно вижу рекламу данного проекта на различных сайтах, вроде бы маркетинг тут неплох, но беда в том что игровые проекты если и стреляют то крайне редко.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!