Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:08:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]The Abyss-Игровая Платформа Нового Поколения  (Read 3578 times)
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 14, 2018, 09:51:01 AM
 #301

Правильно ли я понимаю, что завтра последний день сборов? Или нет? А то я что-то запутался с их переносами...

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
May 14, 2018, 08:24:41 PM
 #302

На сборы приятно посмотреть. В данном проекте многие видят перспективу. Видимо ни зря. в последнее время ни многие могут похвастаться сборами за 10млн$ а при растущем эфире сборы прибавят сами собой. Сразу виден авторитет успехов команды. В последние дни ICO еще пару лямов накинут.
Честно говоря да. Сборы удивляют. Этой весной редко встречаются проекты, которые могут собрать такую сумму эфириума.

На самом деле проектов которые собрали приличные суммы достаточно было. Тут есть статистика https://icodrops.com/category/ended-ico/
Лично я думал, что сборы будут намного бодрее, ведь они столько времени готовились к своему даико, переносили сроки, и даже уменьшили изначальную капу.
Игровые проекты туго сейчас идут. Та же Chimaera очень долго собирает деньги, и никак собрать не может. The Abyss еще хорошо идет)) Хотя тоже долго.
да химера перегорела.. Один из законов успешного ИКО - это своевременность. Для химеры лучшее время было прошлой осенью. А теперь им вообще не найти инвесторов. А Аббус другое дело.
ДА команда Аббус  молодцы. Мало того, что выбрали хорошее время для запуска ИКО, так еще и неплохо подготовились. И результат теперь на лицо.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
May 16, 2018, 10:14:22 AM
 #303

Проект TheABYSS не остался в стороне и принял участие в крупнейшем событии крипто мира - Consensus 2018
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
May 16, 2018, 11:26:43 AM
 #304

Правильно ли я понимаю, что завтра последний день сборов? Или нет? А то я что-то запутался с их переносами...

Последний день сегодня. А если быть точнее, то осталось всего 2.5 часа до окончания. собрали чуть больше 15млн$.

Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 12:42:06 PM
 #305

Вот что значит грамотная реализация и удачный выбор времени проведения ICO. Отсюда и хорошие сборы по ICO, в отличие от той же Chimera. Хочется пожелать удачи разработчикам в дальнейших телодвижениях.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
May 16, 2018, 07:27:31 PM
 #306

Вот что значит грамотная реализация и удачный выбор времени проведения ICO. Отсюда и хорошие сборы по ICO, в отличие от той же Chimera. Хочется пожелать удачи разработчикам в дальнейших телодвижениях.

Я бы не сказал что удачное время, просто сам проект интересный и сам подход к организации ИСО.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
May 16, 2018, 07:35:01 PM
 #307

Ну сборы по нынешним временам в поряде - 15 миллионов достойная сумма. Думаю должно вполне хватить для реализации проекта. Главное чтобы эта реализация все таки состоялась.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
May 18, 2018, 08:30:00 AM
 #308

Ну сборы по нынешним временам в поряде - 15 миллионов достойная сумма. Думаю должно вполне хватить для реализации проекта. Главное чтобы эта реализация все таки состоялась.
В этом я практически не сомневаюсь, на сколько команда профессионально подошла к проведению daico, за это время был ряд партнерских соглашений, участие в consensus это я вно не пыль в глаза инвесторам. Думаю получится очень крутая платформа.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 08:50:27 AM
 #309

Quote
Ну сборы по нынешним временам в поряде - 15 миллионов достойная сумма. Думаю должно вполне хватить для реализации проекта. Главное чтобы эта реализация все таки состоялась.
Для игрового проекта это более чем достойная сумма. Конкуренция сейчас среди игровых проектов на блокчейне просто бешеная.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:38:57 PM
 #310

Ну сборы по нынешним временам в поряде - 15 миллионов достойная сумма. Думаю должно вполне хватить для реализации проекта. Главное чтобы эта реализация все таки состоялась.
В этом я практически не сомневаюсь, на сколько команда профессионально подошла к проведению daico, за это время был ряд партнерских соглашений, участие в consensus это я вно не пыль в глаза инвесторам. Думаю получится очень крутая платформа.
А точно. Это же первое daico? Мне вот интересно у команды теперь не возникнет проблем с распределением средств на проект? Из-за контроля со стороны инвесторов.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
May 18, 2018, 09:25:30 PM
 #311

Quote
Ну сборы по нынешним временам в поряде - 15 миллионов достойная сумма. Думаю должно вполне хватить для реализации проекта. Главное чтобы эта реализация все таки состоялась.
Для игрового проекта это более чем достойная сумма. Конкуренция сейчас среди игровых проектов на блокчейне просто бешеная.
Причем сборы были планомерные, без особого хайпа и газовых войн. С одной стороны, это значит, что кто хотел тот и зашел в проект. Опоздавших нету, которые докупали бы токен на бирже, но я надеюсь, что и без этого Абус выйдет на рынок не ниже исо цены

zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
May 22, 2018, 09:32:24 AM
 #312

Quote
Ну сборы по нынешним временам в поряде - 15 миллионов достойная сумма. Думаю должно вполне хватить для реализации проекта. Главное чтобы эта реализация все таки состоялась.
Для игрового проекта это более чем достойная сумма. Конкуренция сейчас среди игровых проектов на блокчейне просто бешеная.
Причем сборы были планомерные, без особого хайпа и газовых войн. С одной стороны, это значит, что кто хотел тот и зашел в проект. Опоздавших нету, которые докупали бы токен на бирже, но я надеюсь, что и без этого Абус выйдет на рынок не ниже исо цены
Конечно без хайпа на биржах Абусу тяжело придется. Но с другой стороны не будет скоростного дампа, когда флиперы пытаются успеть продать по высокой цене.

btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 09:52:41 AM
 #313

Quote
А точно. Это же первое daico? Мне вот интересно у команды теперь не возникнет проблем с распределением средств на проект? Из-за контроля со стороны инвесторов.
А есть ли сейчас проходящие или планируемые daico? С удовольствием бы поучаствовал, а то от стандартного ICO нужно постепенно отходить уже.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 22, 2018, 10:15:27 AM
 #314

Quote
Ну сборы по нынешним временам в поряде - 15 миллионов достойная сумма. Думаю должно вполне хватить для реализации проекта. Главное чтобы эта реализация все таки состоялась.
Для игрового проекта это более чем достойная сумма. Конкуренция сейчас среди игровых проектов на блокчейне просто бешеная.
Сборы реально нормальные,возможно можно было и больше орать. Но некоторые и часть этой суммы увы и не собирают. Будем надеяться что проект станет одним из успешных в своей сфере.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 22, 2018, 11:05:54 AM
 #315

Quote
Ну сборы по нынешним временам в поряде - 15 миллионов достойная сумма. Думаю должно вполне хватить для реализации проекта. Главное чтобы эта реализация все таки состоялась.
Для игрового проекта это более чем достойная сумма. Конкуренция сейчас среди игровых проектов на блокчейне просто бешеная.
Сборы реально нормальные,возможно можно было и больше орать. Но некоторые и часть этой суммы увы и не собирают. Будем надеяться что проект станет одним из успешных в своей сфере.

Но ведь если бы можно было бы, то наверное собрали бы)) А если серьезно, проект изначально выглядел самодостаточным. Инвестиции не те на которые команда изначально рассчитывала, но тем не менее тоже неплохой результат.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
May 22, 2018, 11:10:10 AM
 #316

Quote
Ну сборы по нынешним временам в поряде - 15 миллионов достойная сумма. Думаю должно вполне хватить для реализации проекта. Главное чтобы эта реализация все таки состоялась.
Для игрового проекта это более чем достойная сумма. Конкуренция сейчас среди игровых проектов на блокчейне просто бешеная.
Сборы реально нормальные,возможно можно было и больше орать. Но некоторые и часть этой суммы увы и не собирают. Будем надеяться что проект станет одним из успешных в своей сфере.
Ага, если больше орать, то можно больше собрать=) Ну а вообще, сильно затянутые сборы - это всегда плохо. Из перспективных проектов-долгоиграек мне только EOS на ум приходит.

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
May 24, 2018, 09:06:18 AM
 #317

После Daico команда Abyss запустила программу Save Our Tokens, для тех кто попался на фишинговый сайт или отправил токены с биржи, в общем чьи токены не попали по назначению ребята компенсируют утерянные средства за счет компании.
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 09:10:02 AM
 #318

Quote
Но ведь если бы можно было бы, то наверное собрали бы)) А если серьезно, проект изначально выглядел самодостаточным. Инвестиции не те на которые команда изначально рассчитывала, но тем не менее тоже неплохой результат.
По сегодняшней ситуации очень неплохие сборы. Увы и ах, доверие к индустрии ICO сильно подорвано в связи последними событиями. 6 месяцев назад смогли бы как минимум в 2 раза больше собрать, сейчас уже только так.
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 09:09:07 PM
 #319

Quote
Но ведь если бы можно было бы, то наверное собрали бы)) А если серьезно, проект изначально выглядел самодостаточным. Инвестиции не те на которые команда изначально рассчитывала, но тем не менее тоже неплохой результат.
По сегодняшней ситуации очень неплохие сборы. Увы и ах, доверие к индустрии ICO сильно подорвано в связи последними событиями. 6 месяцев назад смогли бы как минимум в 2 раза больше собрать, сейчас уже только так.
Да рынок снова ушел на дно.. Повезло, что хоть немного продержался в зеленой зоне, это немного активизировало инвесторов.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
May 26, 2018, 06:50:28 AM
 #320

Правильно ли  понял что баунти компания закончилась и на этой неделе уже можно не скидывать отчет? и почему в таблицах последние подсчеты за 06,05 число?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!