Bitcoin Forum
June 03, 2024, 02:52:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Аккаунт и подписные компании.  (Read 1177 times)
Hotrix (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 09:16:42 AM
 #1

Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 09:25:07 AM
 #2

1. Правда
2 - 3. Можно зарабатывать уже после первого сообщения, есть кампании которые принимают в подпись с рангов новичка. Но заработаете в такой кампании (если заработаете) копейки, но лишним не будет, заодно и будете дальше прокачивать свой ранг
Hotrix (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 09:27:59 AM
 #3

1. Правда
2 - 3. Можно зарабатывать уже после первого сообщения, есть кампании которые принимают в подпись с рангов новичка. Но заработаете в такой кампании (если заработаете) копейки, но лишним не будет, заодно и будете дальше прокачивать свой ранг
А где эти подписки находить если можно, подскажите!?
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
November 22, 2017, 09:33:26 AM
 #4

Тоже интересно. Встречались только с рангами

SVD1
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 09:35:54 AM
 #5

Я не сильно правда искал для своей подписной баунти. Человек на форуме помог, но по моему без ранга будет такой шлак и такие копейки. Хоть что-то начинается с младшого ))
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
November 22, 2017, 09:37:11 AM
 #6

https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
я смотрю разные компании в этом раздели, там в правилах указывают какие требования к акаунту на биттолке, но подписные для ранга newbie встречаются крайне редко.
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 09:43:58 AM
 #7

Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?

Можно с первого дня на форуме зарабатывать, смотри условия для нубов внимательно, заработок на соц сетях никто не отменял, там ранг не нужен, но нужны "подписчики".. Для того чтоб заработать на подписных, и отхвaтить кусок жирнее, то желательно качать акк, будь активным ежедневно (оставляй комментарии, общайся на форуме и ранг вырастет, в ветке о рангах расписано как и когда смена периодов и прочее) удачи
Cloyd173
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 10:37:03 AM
 #8

Ребята, качайте свои аккаунты хотя бы до Jr. Member и заодно информацию изучайте на форуме, тогда будет вам счастье... Wink
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
November 22, 2017, 11:22:40 AM
 #9

Начинать можно практически с любого ранга, но лучше с Jr. Member, так как выбор Баунти будет обширней. И даже если Jr. Member платят немного, зато получите опыт и когда достигнете ранга Member, то этот опыт вам поможет выбирать хорошие кампании и не попадаться на скам и т.д.
Представьте, что  Jr. Member находится на стажировке и просто учится зарабатывать)
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 22, 2017, 11:25:00 AM
 #10

1 - Правда.
2 - Можно зарабатывать, помимо подписных ещё есть баунти по блогам и медиа, телеграм, соц сетям.
3 - На подписной некоторые проекты разрешают учавствовать даже новичкам с рангом newbie, но таких проектов очень мало и вознаграждение, как правило, очень низкое. В основном все проекты разрешают учавствовать в подписной с ранга Jr. Member. Ну а более-менее существенную сумму за подписную компанию можно заработать, как говорят, с ранга Full Member
Demitriys
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
November 22, 2017, 11:39:36 AM
 #11

Пока раскачиваешь аккаунт здесь на форуме, участвую параллельно в разных баунти компаниях, по соц сетям. Так и аккаунты прокачиваешь и активность набиваешь, после можно и на подписную перейти. Все зависит от желания.
Hotrix (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 12:26:26 PM
 #12

Пока раскачиваешь аккаунт здесь на форуме, участвую параллельно в разных баунти компаниях, по соц сетям. Так и аккаунты прокачиваешь и активность набиваешь, после можно и на подписную перейти. Все зависит от желания.
Огромное Желание!  Smiley
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 22, 2017, 01:29:14 PM
 #13

Заработок на подписях на прямую зависит от твоего ранга на форуме,минимальный ранг,при котором можно участвовать в таких компаниях - Jr. Member

Hotrix (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 01:30:31 PM
 #14

Заработок на подписях на прямую зависит от твоего ранга на форуме,минимальный ранг,при котором можно участвовать в таких компаниях - Jr. Member
Спасибо! Буду стараться в этом направлении! Вы мне очень помогли!
Sirarim
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 02:03:43 PM
 #15

Спасибо за инфу, будем изучать мир криптовалют, за одно и прокачивая свой акк
Hotrix (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 02:09:54 PM
 #16

Спасибо за инфу, будем изучать мир криптовалют, за одно и прокачивая свой акк
К чему уже приступили  Wink
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
November 30, 2017, 06:58:37 AM
 #17

Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?
1) Биткоинтолк начисляет максимум 14 активити за двухнедельный период, а не 1 активность в день. Если делаешь больше постов, чем 14, они никуда не пропадают и засчитаются в следующем периоде,если ты его активируешь, написав в нем хотя бы одно сообщение. Будь готов к тому, что некоторые темы удаляются вместе со всеми сообщениями в них (например,если подобная тема уже существует на форуме).Cool
2) Прямо с первых дней на форуме зарабатывать вряд ли получится, ну или это будут копейки. Первое время нужно очень много читать, в том числе и статьи из других криптовалютных источников. А также прокачивать свой ранг хотя бы до джуниора. Можно, конечно, сразу же с первого дня участвовать в десятках аирдропов, но по ним токены приходят не сразу. Также,если есть прокачанные соц.сети, можно участвовать в баунти твиттером/фэйсбуком.
3) Начинать участвовать в подписных лучше, имея ранг Jr.Member и выше, находить их нужно в разделе "Форки".

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
December 18, 2017, 05:48:13 PM
 #18

Я так понимаючтолучше самому прокачивать аккаунт а не покупать,заодно подучишся?
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 18, 2017, 06:00:34 PM
 #19

Я так понимаючтолучше самому прокачивать аккаунт а не покупать,заодно подучишся?
Конечно лучше самому. А то представь - купил и продолжаешь задавать нубские вопросы. Все сразу поймут что ты нуб просто на крутом акке.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
SunBel
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2017, 06:07:56 PM
 #20

Я так понимаючтолучше самому прокачивать аккаунт а не покупать,заодно подучишся?
Конечно лучше самому. А то представь - купил и продолжаешь задавать нубские вопросы. Все сразу поймут что ты нуб просто на крутом акке.
К тому же, есть шанс купить ворованный акк
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!