Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:46:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Аккаунт и подписные компании.  (Read 1177 times)
ForestGamp0708
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:13:50 AM
 #41

Полистал немного кампании и форум. Я так понимаю, что на хорошую оплату можно рассчитывать в кампаниях где запрещается писать в локальных ветках. Или можно более менее нормально заработать в баунти без обязаловки писать только на английском.
StasKostyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 12:17:01 AM
 #42

аккаунты прокачанные есть но ранг мелкий, есть смысл аирдропы юзать или ждать Jr. Member?

можно пробовать участвовать в баунти твиттером и фейсбуком


Я с лета время от времени читаю на сайте информацию, думал, что разберусь. Никак руки не доходили, чтобы зарегистрироваться и качать акк. Работы перед новым годом много, как всегда. Сейчас праздники и начал. Но никак не пойму как участвовать в кампаниях на фейсбуке или твиттере (знаю, что мне еще качать и качать етить колотить!!!) Как найти вообще кампанию? Это типа сообщество какое-то? И там читать условия или что?
Я вообще в интернете недавно и редко захожу, может поэтому торможу и туплю. Но хочется не отставать от молодежи и понимать что происходит.
1canhelpcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 12:21:50 AM
 #43

1. Правда
3. https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0  вот тут смотри. Есть еще английская ветка.
Boris_sahnevich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 04, 2018, 11:12:22 AM
 #44

Как правило чем больше прокачанный профиль тем лучше компании могут предложить поэтому качайте до jr и развивайте дальше , будет и обучение и практика .
mexxeem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile WWW
January 04, 2018, 12:29:24 PM
 #45

Там как раз именно подписные вознаграждения  сильно от ранга зависят. А для вступления в баунти в большинстве случаев достаточно джуниора, правда видел и где минималка - мембер.
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
January 08, 2018, 07:58:39 PM
 #46

Там как раз именно подписные вознаграждения  сильно от ранга зависят. А для вступления в баунти в большинстве случаев достаточно джуниора, правда видел и где минималка - мембер.

есть и  фул минималка)  разница между джуном, мембером и фулом х2 между каждым практически. есть смысл расти))

flushentity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 07:37:30 AM
 #47

В разделе новички есть вся информация, я за 2 дня нашел ответы на все вопросы которые только смог придумать. Зачем создавать темы, ответы на которые есть и они закреплены в этом разделе?
tereh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 08:01:33 AM
Last edit: August 06, 2021, 07:55:53 PM by Xal0lex
 #48

я думаю можно легко прокачать аккаунт, общаясь в русскоязычной ветке, а уж потом на подписной постить что-то в англоязычной, например, когда требуют 7 постов в неделю оставлять конструктивных, это несложно даже на английском

Еще если подписаться на социальные компании, можно даже отчетами набивать кол-во постов
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
January 09, 2018, 08:19:55 AM
 #49

Сейчас менеджеры Баунти-компаний обязательно читают посты баунтистов и если видят их некомпетентность, то вознаграждение им не засчитывают.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
lladle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 08:27:07 AM
 #50

В разделе новички есть вся информация, я за 2 дня нашел ответы на все вопросы которые только смог придумать. Зачем создавать темы, ответы на которые есть и они закреплены в этом разделе?
Надо же как-то новичкам посты набивать, чтобы ранг двигать. Раздел для новичков для этого и есть. Ну чтоб не сильно другие ветки "засоряли", хотя и в других разделах почти то же самое...по 10 тем об одном и том же.
irina72
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 08:42:25 AM
 #51

Я за то что б мы учились , здесь столько информации , зачем покупать акки , если ты нуб полный . Развиваясь сами , развивайте свой акк. И вообще можно глянуть подписные у более опытных с высоким рангом.
SVD1
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 08:48:19 AM
 #52

Не могу понять зачем люди норовят купить себе ранг на форуме.Ведь знаний от количества звёздочек на погонах не прибавится.На форуме правильная система.Ранг поднимается с ростом твоих знаний.Пока ты прокачиваешь аккаунт, то складываешь в свою копилку информацию.
Не могу понять, почему нельзя для начала почитать форум и сразу понять что и про что, это же так просто. Я прежде чем начал задавать вопросы, будучи новичком, долго только читал форум. И вообще, нужно как в некоторых телеграмм чатах, какое-то время не разрешать новичкам писать в чате.
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 10:33:55 AM
 #53

я так понимаю, по любому надо прокачать аккаунт хотя бы до первого ранга?  Потом уже присматриваться к подписным компаниям. Читать можно вечно, а вот понять с чем это всё "едят"  можно наверное только когда "шишки набьёшь" 

bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 09, 2018, 11:09:50 AM
 #54

Вот для примера подписная на DeepOnion - практически мечта! И гдя я был осенью 2017 года. Я думаю, что попасть на нормальную подписную в этом году будет гораздо сложнее, ведь их максимум был в прошлом году...
Egor1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 06:22:14 PM
 #55

Ну про активность точно незнаю. Но знаю что существует двхнедельный период за который тебе максимум могут дать лишь 14 активности. А в день по одной или нет этого я не знаю уже. Про подписные же То вы можете участвовать и с ранга Newbie но таких компанец крайне мало и зиработок там не велик. Советую прокачать аккаунт минимум до джуниор мембера и тогда вы полноценно сможете участвовать в подписных компаниях. Кстати подробнее про ранги на форуме описано в разделе "система рангов на bitcointalk". Желаю успехов в прокачке аккаунта и участии в подписных
cryptalgel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 07:00:56 PM
 #56

Я так понимаю, что подписные компании в основном проводятся в английской ветке форума?
Saniksin
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 09, 2018, 07:02:43 PM
 #57

1. Правда
2 - 3. Можно зарабатывать уже после первого сообщения, есть кампании которые принимают в подпись с рангов новичка. Но заработаете в такой кампании (если заработаете) копейки, но лишним не будет, заодно и будете дальше прокачивать свой ранг

с ростом цен на стоящие проекты которые грамотно делают маркетинг и выходят на ICО, даже копейки через пару лет могут превратится в миллионы .. сколько уже таких историй слышал, как сильно люди сожалеют.. В любом случае держать не плохо.
tereh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 04:53:43 AM
 #58

Кстати, такой вопрос - а что считается конструктивным постом? Я так понимаю, отчеты с ссылками не считаются? а вопросы, например, когда кончится баунти или в таком роде?
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 05:45:46 PM
 #59

здесь все посты засчитываются и отчеты в том числе, так что набить ранг можно легко.

Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 06:12:28 PM
 #60

Вопрос глупый, но просто совсем нет времени шерстить, а пока одна ерунда попадается.
Подскажите пожалуйста хорошую подписную сейчас (перспективный проект + адекватные условия)?
Буду очень благодарен...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!