Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:02:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Аккаунт и подписные компании.  (Read 1177 times)
Pontorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 06:17:23 PM
 #61

Вопрос глупый, но просто совсем нет времени шерстить, а пока одна ерунда попадается.
Подскажите пожалуйста хорошую подписную сейчас (перспективный проект + адекватные условия)?
Буду очень благодарен...
Так у тебя сейчас в подписи разве не текст с подписной компании?
Я просто точно такой же текст уже встречал пару дней назад у другого пользователя.
doctor_gde
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 06:54:41 PM
 #62

Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?

1. Ты можешь в день набить хоть 30 постов. но всё ровно засчитается только 14, каждые 2 недели.
2. для многих компании нужен  ранг хотя бы юниор. есть те которые берут и нубов, но там очень мало заработаешь. чем выше ранг тем больше заработок.
3 . в подписных вроде бы с фула участвуют. находить их можно тут, на форуме. ты если выбрал компанию читай условия. там всё написано.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 07:30:10 AM
 #63

Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?
1) Биткоинтолк начисляет максимум 14 активити за двухнедельный период, а не 1 активность в день. Если делаешь больше постов, чем 14, они никуда не пропадают и засчитаются в следующем периоде,если ты его активируешь, написав в нем хотя бы одно сообщение. Будь готов к тому, что некоторые темы удаляются вместе со всеми сообщениями в них (например,если подобная тема уже существует на форуме).Cool
2) Прямо с первых дней на форуме зарабатывать вряд ли получится, ну или это будут копейки. Первое время нужно очень много читать, в том числе и статьи из других криптовалютных источников. А также прокачивать свой ранг хотя бы до джуниора. Можно, конечно, сразу же с первого дня участвовать в десятках аирдропов, но по ним токены приходят не сразу. Также,если есть прокачанные соц.сети, можно участвовать в баунти твиттером/фэйсбуком.
3) Начинать участвовать в подписных лучше, имея ранг Jr.Member и выше, находить их нужно в разделе "Форки".

Поясните пожалуйста, если я написала в теме (новая ветка), которая уже была на форуме, то более поздняя тема удаляется? А что происходит с сообщением, которое уже зачислено в моем профиле? Например, у меня написано 25 постов. Я могу, в один прекрасный день, потерять некоторое количество??
Aleksey4453
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 02:24:47 PM
 #64

Ребята, качайте свои аккаунты хотя бы до Jr. Member и заодно информацию изучайте на форуме, тогда будет вам счастье... Wink
Полностью согласен с тобой, нет смысла начинать зарабатывать с статусом меньше Jr. Member, это просто без смысла, лучше изучайте информацию на форуме ее тут много и она будет для вас очень полезной! Wink
coners
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 05:32:16 PM
 #65

Добрый вечер.Сколько можно в среднем заработать на подписной компании с рангом Jr. Member?
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 11, 2018, 05:37:25 PM
 #66


Поясните пожалуйста, если я написала в теме (новая ветка), которая уже была на форуме, то более поздняя тема удаляется? А что происходит с сообщением, которое уже зачислено в моем профиле? Например, у меня написано 25 постов. Я могу, в один прекрасный день, потерять некоторое количество??
Верно. При удалении твоего поста или темы с твоими сообщениями уменьшается и общий подсчет постов. Старайся не писать в новых темах. И пиши только по теме, и не цитируй странные и глупые сообщений - при удалении такого сообщений удалится и твое.

coners
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 05:38:40 PM
 #67

Поясните пожалуйста, если я написала в теме (новая ветка), которая уже была на форуме, то более поздняя тема удаляется? А что происходит с сообщением, которое уже зачислено в моем профиле? Например, у меня написано 25 постов. Я могу, в один прекрасный день, потерять некоторое количество??
[/quote]
Да совершенно верно.Не пишите посты в одной ветке.Если ветка удаляется то все написанные посты удаляются.Может уменьшится ранг.
Umida
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 05:50:32 PM
 #68

Это не зря придумано. Новичкам особенного есть чему проучиться....
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
January 11, 2018, 06:13:29 PM
 #69

Добрый вечер.Сколько можно в среднем заработать на подписной компании с рангом Jr. Member?
Смотря какой проект берешь и сколько уделяют на баунти но джуниором не очень выйдет но участвовать стоит причем  у компании будет PreICO и ICO а это минимум 2 месяца а  пока ты участвуешь ты оттуда уже выйдешь мембером или фулом а так если предположить что проект норм взял то после ICO где то 300 баксов ну это не точная сумма зависит от стоимости токена и от количество выпуска
BagzBanni
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 06:21:55 PM
 #70

Добрый вечер.Сколько можно в среднем заработать на подписной компании с рангом Jr. Member?
Смотря какой проект берешь и сколько уделяют на баунти но джуниором не очень выйдет но участвовать стоит причем  у компании будет PreICO и ICO а это минимум 2 месяца а  пока ты участвуешь ты оттуда уже выйдешь мембером или фулом а так если предположить что проект норм взял то после ICO где то 300 баксов ну это не точная сумма зависит от стоимости токена и от количество выпуска
Стоит добавить что можно и ничего не получить. Пописать два месяца, а в итоге говорят ссорян. Не собрали денег. Всем спасибо и пока. Было такое.
coners
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 06:25:15 PM
 #71

Спасибо всем ответившим.Буду прокачивать аккаунт.Отпишусь потом сколько заработал на первой подписной компании.
Criptomirico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
January 16, 2018, 05:20:10 AM
 #72

качайте сами, учавствуйте в аэрдопах, аккаунт качается быстро, пока делаешь отчеты и тд)


Здравствуйте. Можно подробнее про аэрдроп и отчеты? Начала изучать данный вопрос, пока мало что понимаю.
Bob1612
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 125


View Profile
January 16, 2018, 06:00:25 AM
 #73

качайте сами, учавствуйте в аэрдопах, аккаунт качается быстро, пока делаешь отчеты и тд)


Здравствуйте. Можно подробнее про аэрдроп и отчеты? Начала изучать данный вопрос, пока мало что понимаю.
Можно, вот специальная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0
George51rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:05:02 PM
 #74

есть баунти, которые дают подпись новичкам, но как по мне, так лучше сначала повысить ранг хотя бы до следующего уровня. чем выше ранг - тем больше заработаешь. я не носил подпись, будучи новичком
r0nin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile WWW
April 04, 2018, 05:00:28 PM
 #75

ждем ответа ,сколько же все таки выплатили)
DeDmisha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 05:39:49 PM
 #76

Спасибо всем ответившим.Буду прокачивать аккаунт.Отпишусь потом сколько заработал на первой подписной компании.
сейчяс можеш нам сказать сколько заработал?
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
June 03, 2018, 05:59:03 PM
 #77


1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

Возможно это с меритом так сделали (я просто из за мерита перестал следить за активити), но насколько я знаю тебе начисляют 14 активити раз в две недели. При условии что имеется 14 и более постов

p.solovey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 06:14:04 PM
 #78

А смысл с того что дают дополнительные 14 активити если уже проблема в мерите
LukyInvest81
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 03, 2018, 06:19:58 PM
 #79

1. Правда
2 - 3. Можно зарабатывать уже после первого сообщения, есть кампании которые принимают в подпись с рангов новичка. Но заработаете в такой кампании (если заработаете) копейки, но лишним не будет, заодно и будете дальше прокачивать свой ранг
А где эти подписки находить если можно, подскажите!?
Вы можете выбрать себе баунти компанию например в этой таблице Таблица аирдропов и баунти
 Также можете посмотреть еще вот эту ветку Жирные подписные
Justmen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:28:40 PM
 #80

А смысл с того что дают дополнительные 14 активити если уже проблема в мерите
До джуниора тоже нормально прокачивать аккаунты. Мембера тоже реально взять, а до того времени уже никто не может знать, что будет и как правила изменятся
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!