Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:58:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Adbank : Новая Мировая Валюта Онлайн-Рекламы  (Read 6285 times)
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2017, 09:18:00 AM
 #61

Вроде, нормальный проект. Мне нравится, по крайней мере. Учавствую в баунти, правда , недавно. Обнаружила сегодня, что не начислили стейков, якобы отчета нет. А он-то есть. Часто у них такое?

Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
December 10, 2017, 09:30:09 AM
 #62

Вроде, нормальный проект. Мне нравится, по крайней мере. Учавствую в баунти, правда , недавно. Обнаружила сегодня, что не начислили стейков, якобы отчета нет. А он-то есть. Часто у них такое?

Так спросите у баунти менеджера этот вопрос , может не заметил, может времени не было, может некорректно


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 10, 2017, 12:33:32 PM
 #63

Вроде, нормальный проект. Мне нравится, по крайней мере. Учавствую в баунти, правда , недавно. Обнаружила сегодня, что не начислили стейков, якобы отчета нет. А он-то есть. Часто у них такое?

Возможно, вы отчет неправильно разместили. Запомните на будущее - все кампании BlockEye отчеты в один пост! Будете постить отдельные отчеты - вам не будут считать ничего. Я уже писал, блок очень ответственный и правильный баунти менеджер. За ним я косяков сильных не наблюдал. Вначале постарайтесь разобраться что не так. Он всегда отвечает в телеграмме.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 10, 2017, 12:38:24 PM
 #64

Еще одни отличные новости с полей Adbank! Adbank официально подписали основателя PIVX в качестве консультанта.

Скоро будет официальное заявление от Adbank. А пока пруф от Анджело:

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 10, 2017, 12:41:00 PM
 #65

Вроде, нормальный проект. Мне нравится, по крайней мере. Учавствую в баунти, правда , недавно. Обнаружила сегодня, что не начислили стейков, якобы отчета нет. А он-то есть. Часто у них такое?

Возможно, вы отчет неправильно разместили. Запомните на будущее - все кампании BlockEye отчеты в один пост! Будете постить отдельные отчеты - вам не будут считать ничего. Я уже писал, блок очень ответственный и правильный баунти менеджер. За ним я косяков сильных не наблюдал. Вначале постарайтесь разобраться что не так. Он всегда отвечает в телеграмме.
Просто иногда участники баунти не слишком внимательно читают условия изложенные в анонсах, и потом действуют по привычке, а оказывается то что они делают не соответствует озвученным правилам.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2017, 05:46:31 PM
 #66

Фух. Разобрались. Меня просто пропустили каким-то образом. Но пару скриншотов решили проблему. Менеджер точно ответственный, пришлось еще подоказвать, что не вру)

nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 10, 2017, 05:52:54 PM
 #67

Возник еще один вопрос. На будущее. Вот получается, что все отчеты будут за одно число, то есть за то число, когда я сделала свой первый пост. Пусть это будет 3 декабря. И буду его постепеннно, неделя за неделей редактировать. Вопрос - как доказать, редактировался первый пост "до" или "после" их красной метки, ну или как у них написано "Weekly Checkpoint"?. Видно ли где-то дату редактирования поста?
Если у них "Weekly Checkpoint", к примеру, 17 декабря. А я внесла изменения в первый пост 19 декабря. Но ведь, так как я редактирую первый пост, то он все равно отобразится 3-им числом? И в обратном порядке - если я сделала отчет вовремя, а менеджер не заметил, как потом доказать, что все было в срок?
Надеюсь, понятно спросила.

nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 11, 2017, 09:13:55 AM
 #68

Возник еще один вопрос. На будущее. Вот получается, что все отчеты будут за одно число, то есть за то число, когда я сделала свой первый пост. Пусть это будет 3 декабря. И буду его постепеннно, неделя за неделей редактировать. Вопрос - как доказать, редактировался первый пост "до" или "после" их красной метки, ну или как у них написано "Weekly Checkpoint"?. Видно ли где-то дату редактирования поста?
Если у них "Weekly Checkpoint", к примеру, 17 декабря. А я внесла изменения в первый пост 19 декабря. Но ведь, так как я редактирую первый пост, то он все равно отобразится 3-им числом? И в обратном порядке - если я сделала отчет вовремя, а менеджер не заметил, как потом доказать, что все было в срок?
Надеюсь, понятно спросила.

Ответ нашелся. Если кому интересно, то время редактирования поста можно тоже посмотреть, так что теперь я спокойна. Менеджер, в прочем, тоже заверил, что он этот процесс контролирует.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 11, 2017, 10:30:35 AM
 #69

Возник еще один вопрос. На будущее. Вот получается, что все отчеты будут за одно число, то есть за то число, когда я сделала свой первый пост. Пусть это будет 3 декабря. И буду его постепеннно, неделя за неделей редактировать. Вопрос - как доказать, редактировался первый пост "до" или "после" их красной метки, ну или как у них написано "Weekly Checkpoint"?. Видно ли где-то дату редактирования поста?
Если у них "Weekly Checkpoint", к примеру, 17 декабря. А я внесла изменения в первый пост 19 декабря. Но ведь, так как я редактирую первый пост, то он все равно отобразится 3-им числом? И в обратном порядке - если я сделала отчет вовремя, а менеджер не заметил, как потом доказать, что все было в срок?
Надеюсь, понятно спросила.

Ответ нашелся. Если кому интересно, то время редактирования поста можно тоже посмотреть, так что теперь я спокойна. Менеджер, в прочем, тоже заверил, что он этот процесс контролирует.

Никогда прежде не задавался этим вопросом, можете отписать в личку как это делается? Не помешает знать на будущее. Спасибо
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 11, 2017, 07:09:48 PM
 #70


Внимание СКАММЕРЫ

Появились люди, которые получают личные сообщения в Telegram от мошенников, пытаясь заставить вас отправить ETH на адрес под видом участия в бонусной предварительной продаже. Не доверяйте никому, кроме официальных каналов Adbank! Будьте внимательны и трижды перестрахуйтесь.


320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 11, 2017, 07:18:53 PM
 #71


Внимание СКАММЕРЫ

Появились люди, которые получают личные сообщения в Telegram от мошенников, пытаясь заставить вас отправить ETH на адрес под видом участия в бонусной предварительной продаже. Не доверяйте никому, кроме официальных каналов Adbank! Будьте внимательны и трижды перестрахуйтесь.[/size]

На самом деле  такого рода сообщения приходят везде, начиная от телеграмма, слека и прочим имейлов, уже давно никто не обращают внимание на такие попытки скаммеров.  Grin

Вы лучше скажите был ли пресеил, а то зашел на сайт, а там только предлагают зарегистрироваться, и не понятно, был он или нет. Тут  в первом посте есть информация, что ико начнется 14 декабря, и хотелось бы  получить данные по пре- сейлу.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 11, 2017, 08:57:37 PM
Last edit: December 11, 2017, 09:43:52 PM by Dasengineer
 #72


Внимание СКАММЕРЫ

Появились люди, которые получают личные сообщения в Telegram от мошенников, пытаясь заставить вас отправить ETH на адрес под видом участия в бонусной предварительной продаже. Не доверяйте никому, кроме официальных каналов Adbank! Будьте внимательны и трижды перестрахуйтесь.[/size]

На самом деле  такого рода сообщения приходят везде, начиная от телеграмма, слека и прочим имейлов, уже давно никто не обращают внимание на такие попытки скаммеров.  Grin

Вы лучше скажите был ли пресеил, а то зашел на сайт, а там только предлагают зарегистрироваться, и не понятно, был он или нет. Тут  в первом посте есть информация, что ико начнется 14 декабря, и хотелось бы  получить данные по пре- сейлу.

Есть люди, которые не знают. Не все мы одинаковые.

Частный пре-сейл начинается сегодня. Краудсейл начинается 14 Декабря в 12PM EST.
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 12, 2017, 07:36:01 AM
 #73

Возник еще один вопрос. На будущее. Вот получается, что все отчеты будут за одно число, то есть за то число, когда я сделала свой первый пост. Пусть это будет 3 декабря. И буду его постепеннно, неделя за неделей редактировать. Вопрос - как доказать, редактировался первый пост "до" или "после" их красной метки, ну или как у них написано "Weekly Checkpoint"?. Видно ли где-то дату редактирования поста?
Если у них "Weekly Checkpoint", к примеру, 17 декабря. А я внесла изменения в первый пост 19 декабря. Но ведь, так как я редактирую первый пост, то он все равно отобразится 3-им числом? И в обратном порядке - если я сделала отчет вовремя, а менеджер не заметил, как потом доказать, что все было в срок?
Надеюсь, понятно спросила.

Ответ нашелся. Если кому интересно, то время редактирования поста можно тоже посмотреть, так что теперь я спокойна. Менеджер, в прочем, тоже заверил, что он этот процесс контролирует.

Никогда прежде не задавался этим вопросом, можете отписать в личку как это делается? Не помешает знать на будущее. Спасибо

Отпишусь здесь. Может, тоже кому-то понадобится. Находите своё отредактированное сообщение, но не в своем профиле, а обязательно в комментариях к теме. Наводите курсор на дату - и там появляется время последнего редактирования поста.

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 14, 2017, 04:04:18 PM
Last edit: December 14, 2017, 09:12:33 PM by Dasengineer
 #74


Важная новость: мы рады официально объявить о сотрудничестве AdBank с The Beard Club и Jswipe. Они станут первыми крупными рекламодателями, которые приобретут токены и берут на себя обязательства использовать платформу Adbank.

The Beard Club, ранее Dollar Beard Club, стали лучшим игроком на сцене ухода за внешностью для мужчин в течение короткого времени. С их популярными видео кампаниями и уникальным предложением цены они являются важным партнером Adbank.

Jswipe является приложением #1 для знакомств, обслуживающее еврейскую общину. Jswipe очень активно развивается с того момента, как было приобретено в  2015 году за $7 млн компанией Spark Networks.




[/size]
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 14, 2017, 05:27:42 PM
 #75

🔥 🔥 🔥 Время пришло. ICO Adbank в разгаре!🔥 🔥 🔥

Только первые 24 часа бонус в размере 20%. Спешите. 1 ETH = 7500 ADB

Ссылка для участия: https://ico.adbank.network/register.php
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 14, 2017, 06:38:39 PM
 #76

Так а где можно посмотреть сколько уже собрали? А то на сайте такого ничего не нашел. Может по адресу можно посмотреть...

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
December 14, 2017, 06:47:34 PM
 #77

Так а где можно посмотреть сколько уже собрали? А то на сайте такого ничего не нашел. Может по адресу можно посмотреть...
Тоже хотелось бы посмотреть на сборы. Хотел закинуть толику малую, да кис собака пугает не понятностью своего предназначения, кому эти данные будут отправлены?
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
December 14, 2017, 07:03:06 PM
 #78

Вроде, нормальный проект. Мне нравится, по крайней мере. Учавствую в баунти, правда , недавно. Обнаружила сегодня, что не начислили стейков, якобы отчета нет. А он-то есть. Часто у них такое?

Возможно, вы отчет неправильно разместили. Запомните на будущее - все кампании BlockEye отчеты в один пост! Будете постить отдельные отчеты - вам не будут считать ничего. Я уже писал, блок очень ответственный и правильный баунти менеджер. За ним я косяков сильных не наблюдал. Вначале постарайтесь разобраться что не так. Он всегда отвечает в телеграмме.


Мне никогда не нравились эти отчеты в баунти-кампаниях. Это такая немного морока с этими ссылками, постоянно нужно отчитываться за то что сделал. А некоторые даже и на подписную баунти отчеты просят, ну это вообще странно - тут то легко можно подсчитать посты участников в их кабинете.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 14, 2017, 11:42:09 PM
Last edit: December 14, 2017, 11:52:43 PM by Dasengineer
 #79

Так а где можно посмотреть сколько уже собрали? А то на сайте такого ничего не нашел. Может по адресу можно посмотреть...

У меня адресс есть контракта эфировского, но он ничего вам не даст. Так как сборы идут в ETH и PIVX, в PIVX сейчас больше сборов, так как нет бычего подъема. Нет шкалы, потому что есть сложности с внедрением PIVX (в связи с анонимностью) и ETH вместе. Спрашивал у них - сказали работаем над внедрением.
DedGin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 260


View Profile
December 15, 2017, 12:25:37 AM
 #80


Важная новость: мы рады официально объявить о сотрудничестве AdBank с The Beard Club и Jswipe. Они станут первыми крупными рекламодателями, которые приобретут токены и берут на себя обязательства использовать платформу Adbank.

The Beard Club, ранее Dollar Beard Club, стали лучшим игроком на сцене ухода за внешностью для мужчин в течение короткого времени. С их популярными видео кампаниями и уникальным предложением цены они являются важным партнером Adbank.

Jswipe является приложением #1 для знакомств, обслуживающее еврейскую общину. Jswipe очень активно развивается с того момента, как было приобретено в  2015 году за $7 млн компанией Spark Networks.




[/size]
Отличная новость для инвесторов! Именно на этом, предварительном этапе, важно заручится поддержкой мощных союзников. Надеюсь это подстегнет продажи и поможет общему успеху
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!