Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:25:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Adbank : Новая Мировая Валюта Онлайн-Рекламы  (Read 6287 times)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
March 24, 2018, 07:40:48 PM
 #601

А какая монета из недавних, на данный момент, оправдала ожидания? Сейчас важно выдержать эту ситуацию. Есть возможность - закупайтесь. Тоже думаю, время сейчас прикупить монетку-уже похоже дно уверенное.

Сейчас лучше всего сидеть в ликвидных проектах из первой двадцатки чем входить во всякие такие, в любой момент опять можем полететь тестировать дно а с ним падения таких проектов в цене будет сильнее эфира или битка и хрен продашь когда стаканы пустые.
Ну не скажи, каждый выбирает для себя ту стратегию, какую ему легче реализовывать или удобнее вести. Если нет достаточно времени на активный трейдинг, то холд первой 20-ки вохможно и выход.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
March 24, 2018, 07:47:53 PM
 #602

А какая монета из недавних, на данный момент, оправдала ожидания? Сейчас важно выдержать эту ситуацию. Есть возможность - закупайтесь. Тоже думаю, время сейчас прикупить монетку-уже похоже дно уверенное.

Сейчас лучше всего сидеть в ликвидных проектах из первой двадцатки чем входить во всякие такие, в любой момент опять можем полететь тестировать дно а с ним падения таких проектов в цене будет сильнее эфира или битка и хрен продашь когда стаканы пустые.

У таких проектов есть большой плюс если дождаться своего час то можно сразу большие иксы заработать.

Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
March 25, 2018, 07:01:58 AM
 #603

А какая монета из недавних, на данный момент, оправдала ожидания? Сейчас важно выдержать эту ситуацию. Есть возможность - закупайтесь. Тоже думаю, время сейчас прикупить монетку-уже похоже дно уверенное.

Сейчас лучше всего сидеть в ликвидных проектах из первой двадцатки чем входить во всякие такие, в любой момент опять можем полететь тестировать дно а с ним падения таких проектов в цене будет сильнее эфира или битка и хрен продашь когда стаканы пустые.

У таких проектов есть большой плюс если дождаться своего час то можно сразу большие иксы заработать.
По этой логике нужно тогда продавать биткоин или заходить через фиат и покупать Adbank, ведь иксы же дать может. Только такая стратегия легко наоборот может оказаться убыточной и проект никогда не стрельнет.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 25, 2018, 08:35:32 AM
 #604

А какая монета из недавних, на данный момент, оправдала ожидания? Сейчас важно выдержать эту ситуацию. Есть возможность - закупайтесь. Тоже думаю, время сейчас прикупить монетку-уже похоже дно уверенное.

Сейчас лучше всего сидеть в ликвидных проектах из первой двадцатки чем входить во всякие такие, в любой момент опять можем полететь тестировать дно а с ним падения таких проектов в цене будет сильнее эфира или битка и хрен продашь когда стаканы пустые.

У таких проектов есть большой плюс если дождаться своего час то можно сразу большие иксы заработать.

Дождаться можно однозначно. Есть правда вопрос насколько большие будут иксы, и не удастся ли дождаться больших иксов с токенами других проектов? Очень много риторических вопросов.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 25, 2018, 09:55:27 AM
 #605

Сейчас вся крипта в просадке и Adb в том числе . Надеюсь после положительных новостей с саммита, рынок изменит вектор в обратную сторону.
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 10:01:07 AM
 #606

А какая монета из недавних, на данный момент, оправдала ожидания? Сейчас важно выдержать эту ситуацию. Есть возможность - закупайтесь. Тоже думаю, время сейчас прикупить монетку-уже похоже дно уверенное.

Сейчас лучше всего сидеть в ликвидных проектах из первой двадцатки чем входить во всякие такие, в любой момент опять можем полететь тестировать дно а с ним падения таких проектов в цене будет сильнее эфира или битка и хрен продашь когда стаканы пустые.

У таких проектов есть большой плюс если дождаться своего час то можно сразу большие иксы заработать.

Дождаться можно однозначно. Есть правда вопрос насколько большие будут иксы, и не удастся ли дождаться больших иксов с токенами других проектов? Очень много риторических вопросов.
На которые никто не даст ответы. Крипта вещь не стабильная к сожалению и тут или повезет поймать момент и сорвать куш или нет.

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 25, 2018, 10:29:07 AM
 #607

Сейчас вся крипта в просадке и Adb в том числе . Надеюсь после положительных новостей с саммита, рынок изменит вектор в обратную сторону.

А саммит разве не прошел, может я не в курсе ? Какой вы имеете ввиду саммит ? Здесь мне кажется нужны приход новой крови, а именно новичков инвесторов.
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 25, 2018, 03:13:12 PM
 #608

Сейчас вся крипта в просадке и Adb в том числе . Надеюсь после положительных новостей с саммита, рынок изменит вектор в обратную сторону.

А саммит разве не прошел, может я не в курсе ? Какой вы имеете ввиду саммит ? Здесь мне кажется нужны приход новой крови, а именно новичков инвесторов.
Саммит закончился неделю назад, а гражданин с высоким форумным статусом, просто отбивает свою подпись, комментируя то о чем представления не имеет, не обращай внимания, у него работа такая.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
March 25, 2018, 03:27:22 PM
 #609

скажите а сколько монета стоила на самом исо у меня было большое желание е купить но я не успел ,вижу на бирже ее цена не большая ,хочу сравнить
Если мне не изменяет память то 1 ETH = 30,000 ADB, сейчас цена даже ниже чем на ICO, так что не плохое время зайти примерно на половину от желаемой суммы, а там уже смотреть если пойдём искать новое дно, то можно усредниться.

судя по тому что рынок зеленеет, то может уже обойтись без нового дна, так что брать сейчас можно на все - это последним шансом может быть запрыгнуть в уходящий за иксами поезд

Слабо рынок зеленеет, мне больше кажется что нам просто дали вздохнуть перед новым погружением, на все я бы точно не советовал брать.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
March 25, 2018, 09:39:18 PM
 #610

скажите а сколько монета стоила на самом исо у меня было большое желание е купить но я не успел ,вижу на бирже ее цена не большая ,хочу сравнить
Если мне не изменяет память то 1 ETH = 30,000 ADB, сейчас цена даже ниже чем на ICO, так что не плохое время зайти примерно на половину от желаемой суммы, а там уже смотреть если пойдём искать новое дно, то можно усредниться.

судя по тому что рынок зеленеет, то может уже обойтись без нового дна, так что брать сейчас можно на все - это последним шансом может быть запрыгнуть в уходящий за иксами поезд

Слабо рынок зеленеет, мне больше кажется что нам просто дали вздохнуть перед новым погружением, на все я бы точно не советовал брать.
Единственное, ну разве что кроме сути самого проекта, что меня сейчас привлекает, так это копеечная цена, которая легко может сделать десяток иксов и все еще остаться низкой.
serenitysilence
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 10:05:05 PM
 #611

команда очень серьезная и поэтому я думаю что у нее получится реализовать проект. жаль увидела очень поздно я бы поучаствовала в баунти-компании.

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
March 26, 2018, 05:31:28 AM
 #612

А что из сильных новостей скоро будет на adbank? Цена очень хорошая, взял еще немного в портфель.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 06:16:58 AM
 #613

команда очень серьезная и поэтому я думаю что у нее получится реализовать проект. жаль увидела очень поздно я бы поучаствовала в баунти-компании.

Поверьте много не потеряли, там подсчет был в конце у меня например за это время все твиты уже слетели и вышло очень мало.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
March 26, 2018, 08:07:45 AM
 #614

А какая монета из недавних, на данный момент, оправдала ожидания? Сейчас важно выдержать эту ситуацию. Есть возможность - закупайтесь. Тоже думаю, время сейчас прикупить монетку-уже похоже дно уверенное.

Сейчас лучше всего сидеть в ликвидных проектах из первой двадцатки чем входить во всякие такие, в любой момент опять можем полететь тестировать дно а с ним падения таких проектов в цене будет сильнее эфира или битка и хрен продашь когда стаканы пустые.
Если есть свободные деньги, то можно и похолдить неликвидные в данный момент проекты. На рынке сейчас в принипе маленький спрос, а на недавно выщедшие проекты и подавно. Объемы крайне малы и судить о проектах рано. Вот когда рынок начнет менять тренд, такая покупка может принести хорошую прибыль. Объемов не будет всем хватать и цена будет расти очень быстро

investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 27, 2018, 02:44:51 PM
 #615

А какая монета из недавних, на данный момент, оправдала ожидания? Сейчас важно выдержать эту ситуацию. Есть возможность - закупайтесь. Тоже думаю, время сейчас прикупить монетку-уже похоже дно уверенное.

Сейчас лучше всего сидеть в ликвидных проектах из первой двадцатки чем входить во всякие такие, в любой момент опять можем полететь тестировать дно а с ним падения таких проектов в цене будет сильнее эфира или битка и хрен продашь когда стаканы пустые.
Если есть свободные деньги, то можно и похолдить неликвидные в данный момент проекты. На рынке сейчас в принипе маленький спрос, а на недавно выщедшие проекты и подавно. Объемы крайне малы и судить о проектах рано. Вот когда рынок начнет менять тренд, такая покупка может принести хорошую прибыль. Объемов не будет всем хватать и цена будет расти очень быстро



я вот честно говоря стараюсь следить за ценой всех токенов, где я учувствовал в баунтях и уже давно продал, так как когда заходил в проекты изучал ведь всю информацию, и при удобном случае, а точнее при удобной, хорошей цене покупаю по немногу этих токенов и в холд
адбанк, считаю, тоже можно держать в портфеле, главное без фанатизма!

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
March 27, 2018, 04:08:43 PM
 #616

А какая монета из недавних, на данный момент, оправдала ожидания? Сейчас важно выдержать эту ситуацию. Есть возможность - закупайтесь. Тоже думаю, время сейчас прикупить монетку-уже похоже дно уверенное.

Сейчас лучше всего сидеть в ликвидных проектах из первой двадцатки чем входить во всякие такие, в любой момент опять можем полететь тестировать дно а с ним падения таких проектов в цене будет сильнее эфира или битка и хрен продашь когда стаканы пустые.
Если есть свободные деньги, то можно и похолдить неликвидные в данный момент проекты. На рынке сейчас в принипе маленький спрос, а на недавно выщедшие проекты и подавно. Объемы крайне малы и судить о проектах рано. Вот когда рынок начнет менять тренд, такая покупка может принести хорошую прибыль. Объемов не будет всем хватать и цена будет расти очень быстро



я вот честно говоря стараюсь следить за ценой всех токенов, где я учувствовал в баунтях и уже давно продал, так как когда заходил в проекты изучал ведь всю информацию, и при удобном случае, а точнее при удобной, хорошей цене покупаю по немногу этих токенов и в холд
адбанк, считаю, тоже можно держать в портфеле, главное без фанатизма!

Тоже нужно было продать токены при выходе на биржу и со временем откупать по более низкой цене, опыт приходит со временем. Сейчас приходится холдить.

WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 27, 2018, 04:30:22 PM
 #617

Я инвестировал в адбанк, на росте продал все токены и позже откупил, правда мог купить намного дешевле, буду холдить

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 30, 2018, 05:03:30 PM
 #618

Я инвестировал в адбанк, на росте продал все токены и позже откупил, правда мог купить намного дешевле, буду холдить

Проект интересный особенно если принимать какие новые изменения вышли про запрет рекламы, если адбанк хоть часть этой рекламы себе урвет или просто сумеет войти для рекламы проектов то прибыль может быть большая хотя скорость разработки все еще удручает так медленно целая команда работать не может если хочет большого результата.
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
April 01, 2018, 01:18:35 PM
 #619

Я инвестировал в адбанк, на росте продал все токены и позже откупил, правда мог купить намного дешевле, буду холдить

Проект интересный особенно если принимать какие новые изменения вышли про запрет рекламы, если адбанк хоть часть этой рекламы себе урвет или просто сумеет войти для рекламы проектов то прибыль может быть большая хотя скорость разработки все еще удручает так медленно целая команда работать не может если хочет большого результата.
Для начала эдбанку надо бы продукт свой выпустить и вывести его на конкурентный рынок, посмотреть как он себя покажет. Но беда пока в том, что даже первый аналогичный проект adex, ничего не сделал.

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
April 01, 2018, 02:28:39 PM
 #620

Я инвестировал в адбанк, на росте продал все токены и позже откупил, правда мог купить намного дешевле, буду холдить

Проект интересный особенно если принимать какие новые изменения вышли про запрет рекламы, если адбанк хоть часть этой рекламы себе урвет или просто сумеет войти для рекламы проектов то прибыль может быть большая хотя скорость разработки все еще удручает так медленно целая команда работать не может если хочет большого результата.
Для начала эдбанку надо бы продукт свой выпустить и вывести его на конкурентный рынок, посмотреть как он себя покажет. Но беда пока в том, что даже первый аналогичный проект adex, ничего не сделал.

Скорее всего сейчас многие в растерянности из-за падения рынка , вера в криптовалюту пошатнулась плюс к этому еще многие свои сборы держали в криптовалюте, а она просела.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!