Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:21:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Crypto Payment System - VISA новой криптоэкономики  (Read 1188 times)
PavelCvetlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 21, 2017, 04:48:10 PM
 #41

Вся эта задумка кажется мне довольно сомнительной, особенно заявление, что карты больше не нужны, можно использовать смартфон. Пришел я например в магазин, хочу расплатиться, достаю смартфон, а он разряжен, в этой ситуации, я бы предпочел карту.
И еще хотелось бы уточнить такую деталь, будут ли мобильные операторы иметь доступ к информации о моем счете?  Huh
1714227682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714227682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714227682
Reply with quote  #2

1714227682
Report to moderator
1714227682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714227682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714227682
Reply with quote  #2

1714227682
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714227682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714227682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714227682
Reply with quote  #2

1714227682
Report to moderator
1714227682
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714227682

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714227682
Reply with quote  #2

1714227682
Report to moderator
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 21, 2017, 05:07:35 PM
 #42

А где посмотреть вашу команду, на сайте представлено общими словами описание, нет вайтпепера, почти ничего нет кроме поиска партнеров.
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 05:28:56 PM
 #43

Классная тема. Ток я чуток не понял ( это можно будет делать любые покупки из Вашего приложения?).
MixailFade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 08:11:33 PM
 #44

Вся эта задумка кажется мне довольно сомнительной, особенно заявление, что карты больше не нужны, можно использовать смартфон. Пришел я например в магазин, хочу расплатиться, достаю смартфон, а он разряжен, в этой ситуации, я бы предпочел карту.
И еще хотелось бы уточнить такую деталь, будут ли мобильные операторы иметь доступ к информации о моем счете?  Huh

Да ладно вам,  не относитесь вы так скептично к этой идеи, мне кажется это отличная задумка и у  Crypto Payment System большое будущее. Просто  нужно не забывать зарядить смартфон  Wink Так что меньше консерватизма, больше оптимизма )))
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 12:51:31 PM
 #45

Классная тема. Ток я чуток не понял ( это можно будет делать любые покупки из Вашего приложения?).

Да. С помощью данного приложения реально возможно будет покупать то что вам нужно. И при вас должен быть для авторизации только Ваш смартфон, который и так всегда с вами. А если телефон разряжен, как писали выше, то я думаю, что достаточно будет номера телефона, который мне кажется должен как то быть привязан к некому кодовому слову, дабы не каждый смог им воспользоватся.
momona
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 04:40:54 AM
 #46

Сейчас эта тема у всех на устах, никогда ещё криптовалюта не вызывала такого интереса, опять же цена его возросла во много раз, но сейчас так же ощущается противодействие Биткоину. Видимо рост цены побудил банкиров и других заинтересованных лиц начать планомерное наступление на его позиции и теперь я уверен цена на Биткоин будет падать. Однако данный проект вызывает определённый интерес и раз есть подвижки в его продвижении, то я считаю надо держать "нос по ветру"
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 09:40:41 AM
 #47

Сейчас эта тема у всех на устах, никогда ещё криптовалюта не вызывала такого интереса, опять же цена его возросла во много раз, но сейчас так же ощущается противодействие Биткоину. Видимо рост цены побудил банкиров и других заинтересованных лиц начать планомерное наступление на его позиции и теперь я уверен цена на Биткоин будет падать. Однако данный проект вызывает определённый интерес и раз есть подвижки в его продвижении, то я считаю надо держать "нос по ветру"

Согласен. Тема Биткоина сейчас всех манит, и от этого он только будет падать в своей цене. и я думаю, что придет время когда он станет доступен всем, но будет валютой которая будет стоять на рынке как доллар. И только в нескольких центах меняться с каждым днем. А пока данная валюта такая дорогая, то нужно пользоваться приложениями, которые ее предлагают. В нашем случае это мобильный платеж нового поколения - Крипто Плеймент Систем.
MixailFade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 10:48:34 AM
 #48

На днях смотрел интервью с Медведевым, он сказал, что в ближайшем будущем мы не будем расплачиваться картами и наличкой, а будем использовать для этой цели смартфоны. Так что правительство тоже поддерживает  мобильные платежи нового поколения.
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 01:35:20 PM
 #49

А где посмотреть вашу команду, на сайте представлено общими словами описание, нет вайтпепера, почти ничего нет кроме поиска партнеров.

Спасибо за интерес
Буквально на днях немного обновили сайт. Выложили whitepaper, onepage, презентацию.
В ближайшее время будем расширять представленную информацию.
Команда сейчас как раз формируется, информация об основных участниках есть в представленных на сайте материалах. Со временем представим расширенную информацию также и на сайте.
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 01:51:16 PM
 #50

Подскажите, какова цена токена? И он уже торгуется, если да - то на каких биржах?

Здравствуйте, токен пока еще не котируется на биржах, так как ico и процедуру листинга планируем на 2018 год, но мы уже формируем списки потенциальных инвесторов и будем рады вашей предварительной регистрации.
Направьте, пожалуйста, свои контакты на адрес ico@paybycps.com, чтобы мы добавили вас в список предварительного раунда.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
December 26, 2017, 02:34:16 PM
 #51

Мы ищем оператора сотовой связи для запуска совместного пилотного проекта - вы серьезно думаете, что оператор сотовой связи сам будет вас искать? 
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 02:45:08 PM
 #52

На днях смотрел интервью с Медведевым, он сказал, что в ближайшем будущем мы не будем расплачиваться картами и наличкой, а будем использовать для этой цели смартфоны. Так что правительство тоже поддерживает  мобильные платежи нового поколения.
Также видел это интервью, и скажу что был удивлен такому заявлению. Но я думаю что эта ера изменений постигнет наших детей. Но все же с большим удовольствием и я решил протестировать приложение. Уже жду когда смогу расплатится.
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 02:47:03 PM
 #53

Мы ищем оператора сотовой связи для запуска совместного пилотного проекта - вы серьезно думаете, что оператор сотовой связи сам будет вас искать? 

 Smiley Конечно мы так не думаем
Этот лозунг характеризует нашу ближайшую цель. Мы сами занимаемся активными поисками нужных контактов через нетворкинг и мероприятия.

Поэтому, если у вас есть выходы на ЛПР в какой-либо телеком-компании, мы всегда будем рады расширению перечня полезных контактов.
Спасибо.
Vadjn12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 03:02:14 PM
 #54

Сегодня услышал по телевизору такую новость что криптовалюта может скатится до нуля если её не признают официальной валютой.В связи с этим у меня такой вопрос,а будет ли целесообразно сотовым компаниям заключать с вами договора,если это действительно будет так?
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
December 26, 2017, 03:04:22 PM
 #55

Тема интересная, но мало информации по проекту, сайт не открывается (на компе с браузером траблы)
Дайте ссылку на белую бумагу, и лучше закрепить ее в топике

dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 03:23:10 PM
 #56

Тема интересная, но мало информации по проекту, сайт не открывается (на компе с браузером траблы)
Дайте ссылку на белую бумагу, и лучше закрепить ее в топике

Вот ссылка на White Paper

В топике закрепили, спасибо
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 04:21:25 PM
 #57

Сегодня услышал по телевизору такую новость что криптовалюта может скатится до нуля если её не признают официальной валютой.В связи с этим у меня такой вопрос,а будет ли целесообразно сотовым компаниям заключать с вами договора,если это действительно будет так?

Ну как сказать. Во первых эта информация, это еще один ход того, чтобы люди просто перестали закупать эту криптовалюту. Так как те кто ее приобрел, получается не имеют заработка на ней. Ведь люди просто слетели с катушек и начали гребсти биткоин. Поэтому такую инфу и запускают умные люди. Так сказать, хотят проверить кто и как на это среагирует, а точнее это как желтая пресса. Поэтому, я не думаю что стоит останавливаться на начатом.
lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 26, 2017, 07:16:37 PM
Last edit: December 29, 2017, 06:42:19 AM by lasika
 #58

Сегодня услышал по телевизору такую новость что криптовалюта может скатится до нуля если её не признают официальной валютой.В связи с этим у меня такой вопрос,а будет ли целесообразно сотовым компаниям заключать с вами договора,если это действительно будет так?

Ну как сказать. Во первых эта информация, это еще один ход того, чтобы люди просто перестали закупать эту криптовалюту. Так как те кто ее приобрел, получается не имеют заработка на ней. Ведь люди просто слетели с катушек и начали гребсти биткоин. Поэтому такую инфу и запускают умные люди. Так сказать, хотят проверить кто и как на это среагирует, а точнее это как желтая пресса. Поэтому, я не думаю что стоит останавливаться на начатом.
Телевизору доверять нельзя. Многие вообще пишут что крипта пойдет в народ и будет доступна для всех.
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:50:36 PM
 #59

Классная тема. Ток я чуток не понял ( это можно будет делать любые покупки из Вашего приложения?).

Уточняю. Наш продукт - не приложение.
Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.
MixailFade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 07:03:38 AM
 #60

На днях смотрел интервью с Медведевым, он сказал, что в ближайшем будущем мы не будем расплачиваться картами и наличкой, а будем использовать для этой цели смартфоны. Так что правительство тоже поддерживает  мобильные платежи нового поколения.
Также видел это интервью, и скажу что был удивлен такому заявлению. Но я думаю что эта ера изменений постигнет наших детей. Но все же с большим удовольствием и я решил протестировать приложение. Уже жду когда смогу расплатится.

Кстати, там один из журналистов разбил эту идею в пух и прах. Высказал такую точку зрения, что вся эта система может быть и будет работать в мегаполисах, а вот в русских глубинках она навряд ли приживется. Может он и прав, время покажет.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!