Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:38:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Crypto Payment System - VISA новой криптоэкономики  (Read 1188 times)
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:22:57 AM
 #121

Это вещает быть очень удобной штукой, ну и естественно конкурентной на рынке, вот только я думаю много кто к такому же придет.
В принципе да. К такому придут многие, также как и много было создано банков, операторов связи и прочих проектов для того чтобы зарабатывать и помогать.
1714228693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714228693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714228693
Reply with quote  #2

1714228693
Report to moderator
1714228693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714228693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714228693
Reply with quote  #2

1714228693
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714228693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714228693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714228693
Reply with quote  #2

1714228693
Report to moderator
1714228693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714228693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714228693
Reply with quote  #2

1714228693
Report to moderator
1714228693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714228693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714228693
Reply with quote  #2

1714228693
Report to moderator
ficus34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 11:26:39 AM
 #122

Сейчас уже больше вник в данную тему и многое понял. Это действительно интересно, но больше всего меня напрягает не безопасность такого способа оплаты. Всё-таки телефон такая ненадёжная штука со всеми этими приложениями. Есть у меня примеры, когда у моих знакомых снимали деньги через приложение оплаты с телефона и они оказались ограблены. Есть конечно способы противодействия, но можно ли им доверять?
Я тоже сразу задумался о безопасности. Какие приняты меры? НЕ хочется, чтобы все деньги снялись.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 11:35:23 AM
 #123

Согласен у крипты нет статуса.Поэтому данный продукт не сможет проложить себе дорогу.Да и visa поддерживать обслуживание карты с поддержкой биткойн не будет.Но это мое мнение.Применение карты это уже снятие данных.Слишком круто взяли не вытянут.Но когда нибудь это будет очень актуально.

ficus34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:06:31 PM
 #124

Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.
После недавнего падения почти на треть курс биткоина опять растет. Как такие падения скажутся на работе вашей платежной системы?
Я думаю что все будет происходить хорошо. И в принципе никак не отобразится. Просто будет высвечиваться курс криптовалюты и люди будут работать по нему. В примере доллар.
Когда курс будет падать, скорее всего количество клиентов значительно уменьшится.
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:16:23 PM
 #125

Согласен у крипты нет статуса.Поэтому данный продукт не сможет проложить себе дорогу.Да и visa поддерживать обслуживание карты с поддержкой биткойн не будет.Но это мое мнение.Применение карты это уже снятие данных.Слишком круто взяли не вытянут.Но когда нибудь это будет очень актуально.

Ну почему же. Как по мне это все реально. Мне кажется что нужно приложить усилия на рекламу и тогда ситуация поменяет свой ход. Но криптовалюта все же набирает круговорот и ее подъем поражает пользователей.
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:35:50 PM
 #126

Мы разрабатываем платежную систему. Для более простого понимания - это аналог Visa/MC для криптоэкономики.
После недавнего падения почти на треть курс биткоина опять растет. Как такие падения скажутся на работе вашей платежной системы?
Я думаю что все будет происходить хорошо. И в принципе никак не отобразится. Просто будет высвечиваться курс криптовалюты и люди будут работать по нему. В примере доллар.
Когда курс будет падать, скорее всего количество клиентов значительно уменьшится.
Ну не думаю. Курс падает и сейчас, а многие ждут. В принципе, когда курс упадет, то можно будет дешевле приобрести тот или иной товар. так сказать будет акция, поэтому и тут свой плюс.
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 12:55:48 PM
 #127

Добрый день. Видимо, грандиозное событие не вызвало интереса у масс, совсем тут глухо. И главное, вопросы об итогах встречи игнорируются. Не оправдано было столь громкое  объявление.

Мне кажется Вы немного ошиблись. Интерес есть и довольно у многих людей. Я думаю что прогресс будет виден уже через некоторое время. И вам бы посоветовал обратить внимание на проект - Crypto Payment System, довольно уж много интересных преимуществ у него есть.
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 12:57:58 PM
 #128

Согласен у крипты нет статуса.Поэтому данный продукт не сможет проложить себе дорогу.Да и visa поддерживать обслуживание карты с поддержкой биткойн не будет.Но это мое мнение.Применение карты это уже снятие данных.Слишком круто взяли не вытянут.Но когда нибудь это будет очень актуально.
Базой нашего проекта является utility token, который не является по сути криптовалютой.
Покупки и расчеты между покупателем и продавцом осуществляются в традиционной фиатной валюте, а токен используется внутри блокчейн сети для обеспечения внутреннего взаимодействия и исключения посредников.
Несмотря на это он может иметь свою внутреннюю стоимость, являясь цифровым активом.
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 01:32:50 PM
 #129

Согласен у крипты нет статуса.Поэтому данный продукт не сможет проложить себе дорогу.Да и visa поддерживать обслуживание карты с поддержкой биткойн не будет.Но это мое мнение.Применение карты это уже снятие данных.Слишком круто взяли не вытянут.Но когда нибудь это будет очень актуально.
Базой нашего проекта является utility token, который не является по сути криптовалютой.
Покупки и расчеты между покупателем и продавцом осуществляются в традиционной фиатной валюте, а токен используется внутри блокчейн сети для обеспечения внутреннего взаимодействия и исключения посредников.
Несмотря на это он может иметь свою внутреннюю стоимость, являясь цифровым активом.

Это, кстати, основное наше отличие от других проектов платежных систем, которые в основном предлагают реализацию именно криптоплатежей, распространение и легитимность которых пока до конца не определена.
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 04:40:56 PM
 #130

Здравствуйте, а программа баунти будет?

Планируется. Оставляйте свои контакты на почту
Дополнительная информация будет рассылаться по списку участников, а также публиковаться на форуме



Вот славно, как раз эту информацию искал)))) то есть не обязательно отправлять данные на почту, здесь вы тоже опубликуете инфу по Баунти, правильно понимаю?
как скоро планируете запустить?

В первую очередь информация будет рассылаться по списку, поэтому, если хотите быть в первоочередном списке, оставляйте контакты  Wink
Плановый запуск Q2-2018
Alexx Dewel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:06:32 PM
 #131


В первую очередь информация будет рассылаться по списку, поэтому, если хотите быть в первоочередном списке, оставляйте контакты  Wink
Плановый запуск Q2-2018
[/quote]

То есть уже в этом году? Интересно очень я думал, что еще несколько лет ждать! Рада, что застану первый плановый запуск, очень интересно, что из этого выйдет!
Katy578
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 02:15:17 AM
 #132

Это вещает быть очень удобной штукой, ну и естественно конкурентной на рынке, вот только я думаю много кто к такому же придет.

Самое главное это те, кто придут к этому самые первые. И если дело стрельнет, то им достанется вся слава и деньги. Остальные начнут повторять.
Это как приложение инстаграм и кучу похожих, которые покупают рекламу у блогеров, ноуже никогда не настигнут такой же популярности.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 10, 2018, 09:10:51 AM
 #133

Замена пластиковых карт на телефоны очень удобна. Многие начнут пользоваться этим новшеством. 


так это уже есть, у меня есть карта Тинькова и я ее в общем то с собой не ношу, потому что могу с телефона оплачивать без проблем, это от банка зависит, есть такие фишки или нет, так как Тинькофф в этом плане продвинутый, у них уже есть эта фишка, может и еще у кого то есть. но у меня еще например есть карта сбера там такой штуки нету
Alexx Dewel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 05:49:06 PM
 #134

Замена пластиковых карт на телефоны очень удобна. Многие начнут пользоваться этим новшеством. 


так это уже есть, у меня есть карта Тинькова и я ее в общем то с собой не ношу, потому что могу с телефона оплачивать без проблем, это от банка зависит, есть такие фишки или нет, так как Тинькофф в этом плане продвинутый, у них уже есть эта фишка, может и еще у кого то есть. но у меня еще например есть карта сбера там такой штуки нету

Просто у каждого свой банк, например если человек работает на фирме, то у всех сотрудников один банк и соответственно не все могут пользоваться такой оплатой, например как у Тинькова. Но если придумают такое приложение, где можно будет обменивать деньги с любой карты и оплачивать через телефон все, то будет просто отлично.
Katy578
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 07:17:13 PM
 #135

Согласен у крипты нет статуса.Поэтому данный продукт не сможет проложить себе дорогу.Да и visa поддерживать обслуживание карты с поддержкой биткойн не будет.Но это мое мнение.Применение карты это уже снятие данных.Слишком круто взяли не вытянут.Но когда нибудь это будет очень актуально.

ну так карты да не будут принимать крипту, но через само приложение это возможно будет сделать. тут вопрос в другом, когда крипту станут принимать магазины,хотя бы онлайн-магазины.
Artcooll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 07:13:35 AM
 #136

Замена пластиковых карт на телефоны очень удобна. Многие начнут пользоваться этим новшеством. 

Сейчас уже есть приложения, с помощью которых можно оплачивать все через телефон, как с карточки без ввода кода. Осталось только все это перевести в криптовалюту.

Да. Но так как криптовалюта пока не обрела официального статуса то нужно немного подождать, и только тогда будет бум или пик этого новшества.
В РФ еще нет, а вот в остальных странах это не запрещают, поэтому там будет перспективно.
ficus34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 01:07:01 PM
 #137

За криптовалютой будущее и это глупо сейчас отрицать. Надеюсь, что в скором времени можно будет все оплачивать виртуальной валютой. Только не понимаю еще, как это будет через мобильные телефоны работать. Надо тогда,чтобы у всех телефоны были современные и с кодами безопасности. Сейчас же взламывают легко интернет-банки, то хакерам будет без проблем взламывать чужие мобильные.
Вот и я думаю, как насчет безопасности? Телефон же легко взломать.
Artcooll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 02:36:39 PM
 #138

За криптовалютой будущее и это глупо сейчас отрицать. Надеюсь, что в скором времени можно будет все оплачивать виртуальной валютой. Только не понимаю еще, как это будет через мобильные телефоны работать. Надо тогда,чтобы у всех телефоны были современные и с кодами безопасности. Сейчас же взламывают легко интернет-банки, то хакерам будет без проблем взламывать чужие мобильные.
Вот и я думаю, как насчет безопасности? Телефон же легко взломать.
Это не повод отказываться. Сейчас все легко можно взломать. Да и это приложение, там свой вход.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 11, 2018, 03:30:11 PM
 #139

Замена пластиковых карт на телефоны очень удобна. Многие начнут пользоваться этим новшеством. 

Сейчас уже есть приложения, с помощью которых можно оплачивать все через телефон, как с карточки без ввода кода. Осталось только все это перевести в криптовалюту.

Да. Но так как криптовалюта пока не обрела официального статуса то нужно немного подождать, и только тогда будет бум или пик этого новшества.
В РФ еще нет, а вот в остальных странах это не запрещают, поэтому там будет перспективно.
В России есть Apple Pay зато) Это многим заменяет все остальное. Во многих странах постсоветского пространства и этого нету. Хотя конечно это не совсем то. Но все таки.
Artcooll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 03:51:54 PM
 #140

Замена пластиковых карт на телефоны очень удобна. Многие начнут пользоваться этим новшеством. 

Сейчас уже есть приложения, с помощью которых можно оплачивать все через телефон, как с карточки без ввода кода. Осталось только все это перевести в криптовалюту.

Да. Но так как криптовалюта пока не обрела официального статуса то нужно немного подождать, и только тогда будет бум или пик этого новшества.
В РФ еще нет, а вот в остальных странах это не запрещают, поэтому там будет перспективно.
В России есть Apple Pay зато) Это многим заменяет все остальное. Во многих странах постсоветского пространства и этого нету. Хотя конечно это не совсем то. Но все таки.
Там разве крипту используют? Этот проэкт связан с оплатой криптовалютой, а не фиатом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!