Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:04:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Crypto Payment System - VISA новой криптоэкономики  (Read 1188 times)
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 04:36:33 PM
 #141

Замена пластиковых карт на телефоны очень удобна. Многие начнут пользоваться этим новшеством. 

Сейчас уже есть приложения, с помощью которых можно оплачивать все через телефон, как с карточки без ввода кода. Осталось только все это перевести в криптовалюту.

Да. Но так как криптовалюта пока не обрела официального статуса то нужно немного подождать, и только тогда будет бум или пик этого новшества.
В РФ еще нет, а вот в остальных странах это не запрещают, поэтому там будет перспективно.
В России есть Apple Pay зато) Это многим заменяет все остальное. Во многих странах постсоветского пространства и этого нету. Хотя конечно это не совсем то. Но все таки.

Блин жалко у нас регуляции нет пока со стороны государства, а вот в Беларуси может пойти такая тема, да и  вообще многие другие проекты по крипте,  Grin Лукашенко, конечно, молодец в этом плане Grin
1714248284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714248284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714248284
Reply with quote  #2

1714248284
Report to moderator
1714248284
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714248284

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714248284
Reply with quote  #2

1714248284
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 05:50:32 PM
 #142


[/quote]

Блин жалко у нас регуляции нет пока со стороны государства, а вот в Беларуси может пойти такая тема, да и  вообще многие другие проекты по крипте,  Grin Лукашенко, конечно, молодец в этом плане Grin
[/quote]

Да согласен с этим. Лукашенко очень хорошо держит свою позицию. Но я надеюсь что и у нас станет все реально и доступно в ближайшие месяца.
klarafranko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 09:09:42 PM
 #143

У меня такой риторический вопрос: как вы думайте даже в сфере криптовалюты будет ли VISA беспорный лидер?
Alexx Dewel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 11:07:38 PM
 #144

У меня такой риторический вопрос: как вы думайте даже в сфере криптовалюты будет ли VISA беспорный лидер?

Так как  VISA  является международной платежной системой, то думаю, что на 99 процентов останется лидером.
Artcooll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 07:41:28 AM
 #145

У меня такой риторический вопрос: как вы думайте даже в сфере криптовалюты будет ли VISA беспорный лидер?
У меня такой риторический вопрос: как вы думайте даже в сфере криптовалюты будет ли VISA беспорный лидер?

Так как  VISA  является международной платежной системой, то думаю, что на 99 процентов останется лидером.
Товарищи, не забываем, что есть и другие платежные системы. А эти приведены в качестве простого примера, а не факта их использования.
teplovozzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 08:24:37 AM
 #146

На днях смотрел интервью с Медведевым, он сказал, что в ближайшем будущем мы не будем расплачиваться картами и наличкой, а будем использовать для этой цели смартфоны. Так что правительство тоже поддерживает  мобильные платежи нового поколения.
Также видел это интервью, и скажу что был удивлен такому заявлению. Но я думаю что эта ера изменений постигнет наших детей. Но все же с большим удовольствием и я решил протестировать приложение. Уже жду когда смогу расплатится.

Кстати, там один из журналистов разбил эту идею в пух и прах. Высказал такую точку зрения, что вся эта система может быть и будет работать в мегаполисах, а вот в русских глубинках она навряд ли приживется. Может он и прав, время покажет.
Не знаю, как идея с криптовалютой будет работать в регионах. Но вот платежи через смартфоны уже прочно там прижились. Мне кажется просто нужно время, чтобы до них это "дошло". А значит ребятам, которые занимаются криптовалютой нужно ориентироваться на российскую глубинку и стоить структуры там.
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 06:56:34 PM
 #147

На днях смотрел интервью с Медведевым, он сказал, что в ближайшем будущем мы не будем расплачиваться картами и наличкой, а будем использовать для этой цели смартфоны. Так что правительство тоже поддерживает  мобильные платежи нового поколения.
Также видел это интервью, и скажу что был удивлен такому заявлению. Но я думаю что эта ера изменений постигнет наших детей. Но все же с большим удовольствием и я решил протестировать приложение. Уже жду когда смогу расплатится.

Кстати, там один из журналистов разбил эту идею в пух и прах. Высказал такую точку зрения, что вся эта система может быть и будет работать в мегаполисах, а вот в русских глубинках она навряд ли приживется. Может он и прав, время покажет.
Не знаю, как идея с криптовалютой будет работать в регионах. Но вот платежи через смартфоны уже прочно там прижились. Мне кажется просто нужно время, чтобы до них это "дошло". А значит ребятам, которые занимаются криптовалютой нужно ориентироваться на российскую глубинку и стоить структуры там.

Да, насчет России согласен. В ней все таки довольно большое количество людей и разных проектов, которые готовы начать работать с крипто плеймент систем уже сейчас. Ну возможно Украина будет первой и там все получится.
subor232
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 08:52:10 PM
 #148

В принципе если слушать что говорит телевизор то ничего нельзя кушать, ничего нельзя пить, и вообще как же мы тогда живем? А вот я больше доверяю проверенным методам, и очень хорошо если это сделал я. В данном случае я полностью доволен происходящим.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 12, 2018, 09:46:10 PM
 #149

Очень интересная тема, но думаю ее крайне сложно будет реализовать!
но, думаю в любом случае у команды, что- то из этого получится!!

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 10:05:04 AM
 #150

В принципе если слушать что говорит телевизор то ничего нельзя кушать, ничего нельзя пить, и вообще как же мы тогда живем? А вот я больше доверяю проверенным методам, и очень хорошо если это сделал я. В данном случае я полностью доволен происходящим.

И я с вами согласен. Так как в телевизоре сейчас говорят сплошное вранье, кто то же это заказывает. Поэтому верим только проверенным фактам и обновляем информацию на прямую на сайте.
Artcooll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 10:50:15 AM
 #151

Очень интересная тема, но думаю ее крайне сложно будет реализовать!
но, думаю в любом случае у команды, что- то из этого получится!!

А обосновать свои точку зрения? Почему ее будет сложно реализовать? Мне, наоборот, кажется, что ту все предельно ясно.
klarafranko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 01:38:44 PM
 #152

У вас реально амбициозные планы. А недавно я прочитала, что ваша команда заняла 3-е место в битве стартапов. Так что примите поздравления моей группы и удачи вашим планам.

PS Sorry, что пост получился не в стиле форума, то хотелось выразить наши пожелания) Wink Wink
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 02:20:54 PM
 #153

У меня такой риторический вопрос: как вы думайте даже в сфере криптовалюты будет ли VISA беспорный лидер?
не понял VISA  ико  проводит что-ли, че это за тема, или опять это только рекламная вывеска. Есть ли уже реально действующие криптопроекты заключившие договор с VISA?
Nov63
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
January 13, 2018, 06:56:11 PM
 #154

Замена пластиковых карт на телефоны очень удобна. Многие начнут пользоваться этим новшеством. 

Сейчас уже есть приложения, с помощью которых можно оплачивать все через телефон, как с карточки без ввода кода. Осталось только все это перевести в криптовалюту.

Да. Но так как криптовалюта пока не обрела официального статуса то нужно немного подождать, и только тогда будет бум или пик этого новшества.
В РФ еще нет, а вот в остальных странах это не запрещают, поэтому там будет перспективно.
В России есть Apple Pay зато) Это многим заменяет все остальное. Во многих странах постсоветского пространства и этого нету. Хотя конечно это не совсем то. Но все таки.
Там разве крипту используют? Этот проэкт связан с оплатой криптовалютой, а не фиатом.
По моему мнению система Apple еще не очень совершенна. В Британии проводили эксперимент и доказали, что стащить деньги очень просто. Оплачивать криптовалютой врятли разрешат в РФ, ее очень тяжело проследить.
Alexx Dewel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 01:46:29 PM
 #155


[/quote]По моему мнению система Apple еще не очень совершенна. В Британии проводили эксперимент и доказали, что стащить деньги очень просто. Оплачивать криптовалютой врятли разрешат в РФ, ее очень тяжело проследить.

[/quote]
Насчет нашего государства возможно, у нас же все сейчас хотят контролировать, все мессенджеры и прочее.
Ну может создатели смогут договориться, в конце концов сейчас же биткоины уже используют, обменивают и оплачивают ими что-то, их же пока не пытаются отследить.
Christofor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 05:00:39 PM
 #156


По моему мнению система Apple еще не очень совершенна. В Британии проводили эксперимент и доказали, что стащить деньги очень просто. Оплачивать криптовалютой врятли разрешат в РФ, ее очень тяжело проследить.

[/quote]
Насчет нашего государства возможно, у нас же все сейчас хотят контролировать, все мессенджеры и прочее.
Ну может создатели смогут договориться, в конце концов сейчас же биткоины уже используют, обменивают и оплачивают ими что-то, их же пока не пытаются отследить.
[/quote]

Сейчас такое время, что все  и все хотят знать. Как бы конфиденциальной информацией владеют все, поэтому и все отслеживается. Но криптовалюта завоевала мир   изнутри так, что к ней очень тяжело пробраться, и это радует. Поэтому я считаю что создатели данной программы смогут еще нас удивить и изменить мнение людей в другую сторону.
klarafranko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 11:24:17 PM
 #157

Я не считаю, что только наше государство стремится к контролю. Такая тенденция есть у всех и даже европейских. Не забывайте, что многие уже стремятся разрабатывать государственную  криптовалюту. Нормальный процесс, особенно если речь идет о финансах.
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 06:59:07 AM
 #158

Интервью Ольги Устиновой - главы Vodafone Украины
"Финансовые институты во всем мире чувствуют давление со стороны телеком-отрасли."


Никакого rewright, просто цитаты:
"…на нашем рынке понимают, что основной бизнес, который сейчас существует, а именно предоставление услуг связи — это не история будущего. Сегодня телеком-компании во всем мире ищут и пробуют новые бизнес-модели."

"− Смартфон может легко заменить кошелек, а универсальное платежное приложение, которое работает с любыми банками, картами и услугами — это очень удобно."

"− Если посмотреть на развитие мобильных операторов во всем мире, то финансовые услуги — одна из самых перспективных историй для будущего бизнеса. Потому что если мы завершим развитие NFC, все платежи будут проходить через телефон без каких-либо особых усилий."

"− На каком основании сами банки будут вас пускать в этот бизнес? Это же их «песочница»?
− А вы уверены, что банки в ближайшее время останутся как явление?"

"− Но сами финансовые ресурсы сосредоточены в банках, зачем им подпускать вас к своему бизнесу?
− Деньги у тех, кто к вам, клиентам, ближе. А мы к клиентам ближе, чем банки."
Katy578
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 06:11:16 PM
 #159

Я не считаю, что только наше государство стремится к контролю. Такая тенденция есть у всех и даже европейских. Не забывайте, что многие уже стремятся разрабатывать государственную  криптовалюту. Нормальный процесс, особенно если речь идет о финансах.

Как это не стремятся? А тот же телеграмм и Дуров, когда государство требовало от него все данные, чтобы отслеживать людей. Сейчас Путин подписал закон о том, что можно иметь только одну учетную запись в мессенджерах, иначе грозит штраф. Все это и делается для контроля.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
January 16, 2018, 03:27:42 AM
 #160

я вот что странное заметил в этой ветке, проект обсуждают в основном новички, от Нэвби до мембера, а остальные то где? не может же быть что бы проект не заметили. странно как то это...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!