Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:39:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Crypto Payment System - VISA новой криптоэкономики  (Read 1188 times)
petrowa.anzhelika2015
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 08:34:25 PM
 #161

Уже встретились? И что решили? Так теперь все мобильные операторы почувствуют себя банкирами?
Думаю что состоялась, я слышала о появлений карт как в банке только от сотовой связи.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714232378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232378
Reply with quote  #2

1714232378
Report to moderator
1714232378
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232378

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232378
Reply with quote  #2

1714232378
Report to moderator
Alexx Dewel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 04:06:53 PM
 #162

Уже встретились? И что решили? Так теперь все мобильные операторы почувствуют себя банкирами?
Думаю что состоялась, я слышала о появлений карт как в банке только от сотовой связи.
Сотовые связи всегда будут на первом месте перед банками. все проходит через них, через операторов сотовых связей. У них все наши данные и есть, они их и передают банкам. Так же будет и с криптой, сначала у них будет вся информация.
Katy578
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 02:28:04 AM
 #163

Уже встретились? И что решили? Так теперь все мобильные операторы почувствуют себя банкирами?
Думаю что состоялась, я слышала о появлений карт как в банке только от сотовой связи.
Интересно почему сотовые связи первые?А вообще вот криптовалюту можно будет как-то привязать к своей сим-карте, как тужу банковскую карточку? Даже онлайн-карту киви-кошелька или вебмани можно привязать к телефону. Наверное и крипту можно будет.
subor232
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 09:01:24 AM
 #164

Мне кажется сейчас  нужна агрессивная реклама, так как в этом проекте цель оправдывает средства. Мессиджеры с ботами и соцсети вам в помощь. Именно на этих платформах надо быть активнее, хотя вы уже об этом писали. Но проект обречен на победу. Так что в целом удачи хочу вам пожелать)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
January 19, 2018, 09:11:07 AM
 #165

я вот что странное заметил в этой ветке, проект обсуждают в основном новички, от Нэвби до мембера, а остальные то где? не может же быть что бы проект не заметили. странно как то это...

И что тут обсуждать, все карточные проекты после отключения визы заглохли и инвесторы уже поняли что к чему.
Не думаю что этот проект сможет выстрелить если к него нет эмитента который либо виза либо мастер кард и который будут готов его поддерживать от и до. Регулятор сказал свое слово и вы уже сами решайте как указ понимать.
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 09:34:18 AM
 #166

я вот что странное заметил в этой ветке, проект обсуждают в основном новички, от Нэвби до мембера, а остальные то где? не может же быть что бы проект не заметили. странно как то это...

И что тут обсуждать, все карточные проекты после отключения визы заглохли и инвесторы уже поняли что к чему.
Не думаю что этот проект сможет выстрелить если к него нет эмитента который либо виза либо мастер кард и который будут готов его поддерживать от и до. Регулятор сказал свое слово и вы уже сами решайте как указ понимать.

Давайте немного проясним. Crypto Payment System - это НЕ карточный проект! Идея как раз в отказе от платежных систем, от карт и банков как таковых. Текущая ситуация, на мой взгляд, как раз наглядно демонстрирует востребованность идеи.

Кратко по сути:
CPS - мобильная платежная блокчейн-технология новой криптоэкономики, в которой вместо банков - операторы сотовой связи, вместо банковских карт - смартфоны.
Что мы предлагаем?
• Продавцам - самую низкую ставку за эквайринг
• Операторам - превратить финансовые сервисы в один из основных источников доходов
• Покупателям - самый удобный и выгодный способ оплат телефоном. Как доказал Apple Pay - это очень круто и удобно.
Все финансовые сервисы в телефоне абонента: Платежи; Депозиты; Кредиты.
Alexx Dewel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 01:36:44 PM
 #167

я вот что странное заметил в этой ветке, проект обсуждают в основном новички, от Нэвби до мембера, а остальные то где? не может же быть что бы проект не заметили. странно как то это...

И что тут обсуждать, все карточные проекты после отключения визы заглохли и инвесторы уже поняли что к чему.
Не думаю что этот проект сможет выстрелить если к него нет эмитента который либо виза либо мастер кард и который будут готов его поддерживать от и до. Регулятор сказал свое слово и вы уже сами решайте как указ понимать.

Давайте немного проясним. Crypto Payment System - это НЕ карточный проект! Идея как раз в отказе от платежных систем, от карт и банков как таковых. Текущая ситуация, на мой взгляд, как раз наглядно демонстрирует востребованность идеи.

Кратко по сути:
CPS - мобильная платежная блокчейн-технология новой криптоэкономики, в которой вместо банков - операторы сотовой связи, вместо банковских карт - смартфоны.
Что мы предлагаем?
• Продавцам - самую низкую ставку за эквайринг
• Операторам - превратить финансовые сервисы в один из основных источников доходов
• Покупателям - самый удобный и выгодный способ оплат телефоном. Как доказал Apple Pay - это очень круто и удобно.
Все финансовые сервисы в телефоне абонента: Платежи; Депозиты; Кредиты.

Получается, что оплачивать чисто через приложение можно будет покупки. Но если что, можно будет на банковскую карту или на сим-карту перекинуть деньги, предварительно их обменяв?
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 08:01:32 PM
 #168

я вот что странное заметил в этой ветке, проект обсуждают в основном новички, от Нэвби до мембера, а остальные то где? не может же быть что бы проект не заметили. странно как то это...

И что тут обсуждать, все карточные проекты после отключения визы заглохли и инвесторы уже поняли что к чему.
Не думаю что этот проект сможет выстрелить если к него нет эмитента который либо виза либо мастер кард и который будут готов его поддерживать от и до. Регулятор сказал свое слово и вы уже сами решайте как указ понимать.

Давайте немного проясним. Crypto Payment System - это НЕ карточный проект! Идея как раз в отказе от платежных систем, от карт и банков как таковых. Текущая ситуация, на мой взгляд, как раз наглядно демонстрирует востребованность идеи.

Кратко по сути:
CPS - мобильная платежная блокчейн-технология новой криптоэкономики, в которой вместо банков - операторы сотовой связи, вместо банковских карт - смартфоны.
Что мы предлагаем?
• Продавцам - самую низкую ставку за эквайринг
• Операторам - превратить финансовые сервисы в один из основных источников доходов
• Покупателям - самый удобный и выгодный способ оплат телефоном. Как доказал Apple Pay - это очень круто и удобно.
Все финансовые сервисы в телефоне абонента: Платежи; Депозиты; Кредиты.

Получается, что оплачивать чисто через приложение можно будет покупки. Но если что, можно будет на банковскую карту или на сим-карту перекинуть деньги, предварительно их обменяв?

Совершенно верно и даже больше:

1. При оплате в фиате со счета мобильного телефона ничего обменивать не нужно будет. При желании деньги между счетом телефона и банковским счетом можно переводить также как это делается и сейчас

2. И, пожалуй, самое интересное.
Сейчас все больше и больше людей вовлекаются в криптомир, но проблема того что потом делать с криптовалютой по-прежнему сохраняется, обменивать ее на фиат (а это сейчас все еще необходимо, если вам требуется что-то покупать в реальном мире) до сих пор не так то просто.

Наше решение может как раз в этом помочь. Наша бизнес-модель подразумевает подключение большого количества e-commerce и розничных партнеров к платежной системе Crypto Payment System.
Оплата в торговой точке может осуществляться как в фиате (со счета телефона), так и в токенах CPS (через приложение). Продавцам нет особой разницы как принимать оплату, т.к. и в первом и во втором случае они могут получить фиат в объеме реализованной продукции.

Держатели любых криптовалют смогут конвертировать ее в ликвидные токены CPS, которые могут повсеместно приниматься для оплаты любых товаров и услуг.
Antonina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 20, 2018, 08:10:45 PM
 #169

Paycent выглядит более привлекательно чем ваш проект
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
January 20, 2018, 08:12:06 PM
 #170

я вот что странное заметил в этой ветке, проект обсуждают в основном новички, от Нэвби до мембера, а остальные то где? не может же быть что бы проект не заметили. странно как то это...
Так а он такой незаметный. Потому что сколько ни пиши VISA там и прочее ктож всерьез поверит то?
Потому и не замечают, что кроме этого ничего и нет
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 08:38:50 PM
 #171

Paycent выглядит более привлекательно чем ваш проект

Paycent - карточный проект, мы - нет. У нас принципиально другая модель.
Ни одна существующая платежная система, без которой сейчас не будет функционировать ни один пластик, не будет поддерживать проекты, канибализирующие их бизнес.
Мы же наоборот противопоставляемся этой модели. В нашем решении нет места ни банкам, ни платежным системам.
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 08:48:08 PM
 #172

я вот что странное заметил в этой ветке, проект обсуждают в основном новички, от Нэвби до мембера, а остальные то где? не может же быть что бы проект не заметили. странно как то это...
Так а он такой незаметный. Потому что сколько ни пиши VISA там и прочее ктож всерьез поверит то?
Потому и не замечают, что кроме этого ничего и нет

Жаль слышать такой скепсис.
Слоган с VISA в первую очередь ассоциативный, чтобы широкой аудитории была более понятна основная идея проекта.

Я готов ответить на все интересующие вопросы, а также с вниманием отнесусь к любым конструктивным замечаниям по теме, если какие-то моменты остались не до конца раскрыты.
Спасибо
subor232
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 09:57:55 AM
 #173

В цело это всё обещает быть очень удобной штукой, ну и естественно конкурентной на рынке, вот только я думаю много кто к такому же придет. Посмотрим что будет дальше вообще)
Katy578
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 01:47:33 PM
 #174

В цело это всё обещает быть очень удобной штукой, ну и естественно конкурентной на рынке, вот только я думаю много кто к такому же придет. Посмотрим что будет дальше вообще)

Да уже есть те, кто пытается что-то придумать. Ну я слышала, что Дуров планирует запустить в телеграме свою криптовалюту, интересно, а ее можно будет как-то обменивать на рубли или делать покупки. Наверное можно будет что-то покупать в самом телеграме.
subor232
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 12:47:53 PM
 #175

Если я правильно понял, то будет грузиться некое приложение на смартфон. В случае его утраты, все можно будет перенести на новый?
Вроде бы всё так получается. Конечно потом можно будет все перевести на новый телефон. Этот как тот же онлайн-банк сбера, к примеру. Приложение есть, если мобильник теряется, то блокируют счет, вход в него и когда новый телефон покупается, то все заново восстановить можно.. Так что у вас никаких проблем не будет
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 26, 2018, 01:50:32 PM
 #176

что хочу сказать! : да -государство естественно будет стремиться контролировать все движения денег, ибо нельзя что бы у граждан были свободные деньги, и потом надо же армию на что то содержать -  а это огромных денег стоит. Второе что хочу отметить, такие проекты это шаги в будущее, и многие люди одобряют это и будут поддерживать. Но вы ни когда не задумывались о том что будет когда по всему миру отключат электричество, интернет и т.д., что будет со всеми вашими деньгами . Не проще хранить все в стеклянной банке на кухне. так спокойнее и сохраннее мне кажется  Wink

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
subor232
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:25:37 AM
 #177

На днях смотрел интервью с Медведевым, он сказал, что в ближайшем будущем мы не будем расплачиваться картами и наличкой, а будем использовать для этой цели смартфоны. Так что правительство тоже поддерживает  мобильные платежи нового поколения.
Смотрел данное интервью , и скажу что был удивлен такому заявлению. Но я думаю что эта ера изменений постигнет наших детей. Но все же с большим удовольствием и я решил протестировать приложение. Уже жду когда смогу расплатится, а так конечно любопытно посмотреть за всем этим делом будет)
dalexsys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 09:33:14 AM
 #178

На днях вышло интервью (https://goo.gl/zufFEG) с основателем платформы Crypto Payment System
В ходе интервью было затронуто много интересных тем. Владимир простыми словами рассказывал о блокчейне, токенах, криптовалюте и биткоине. Обсудили громко заявленный проект Telegram.
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 30, 2018, 11:37:46 AM
 #179

На днях смотрел интервью с Медведевым, он сказал, что в ближайшем будущем мы не будем расплачиваться картами и наличкой, а будем использовать для этой цели смартфоны. Так что правительство тоже поддерживает  мобильные платежи нового поколения.
Смотрел данное интервью , и скажу что был удивлен такому заявлению. Но я думаю что эта ера изменений постигнет наших детей. Но все же с большим удовольствием и я решил протестировать приложение. Уже жду когда смогу расплатится, а так конечно любопытно посмотреть за всем этим делом будет)


ну конечно, наличку то сложнее отследить, а смартфон пожалуйста, все знает, где ты был, когда, сколько потратил теперь будет знать, финансовый отчет вести, все всё будут знать. Ох уж эти технологии. Но соглашусь -это жутко удобно))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Alexx Dewel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:31:49 PM
 #180

На днях смотрел интервью с Медведевым, он сказал, что в ближайшем будущем мы не будем расплачиваться картами и наличкой, а будем использовать для этой цели смартфоны. Так что правительство тоже поддерживает  мобильные платежи нового поколения.
Смотрел данное интервью , и скажу что был удивлен такому заявлению. Но я думаю что эта ера изменений постигнет наших детей. Но все же с большим удовольствием и я решил протестировать приложение. Уже жду когда смогу расплатится, а так конечно любопытно посмотреть за всем этим делом будет)


ну конечно, наличку то сложнее отследить, а смартфон пожалуйста, все знает, где ты был, когда, сколько потратил теперь будет знать, финансовый отчет вести, все всё будут знать. Ох уж эти технологии. Но соглашусь -это жутко удобно))

Да, за нами следит "большой брат" как раз через телефон,а  точнее через операторов связи. Больше всего именно они знают о нас, где мы были, куда ездили, что ели и что пили. Правительство поддерживает, так как следить будет удобнее им.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!