Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:16:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Лучшие криптовалюты 2017 года  (Read 1831 times)
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
November 23, 2017, 07:15:46 PM
 #21

Полностью согласен. Биткойн, эфир и лайктойн дали хороший "X" за год. Возможно и в следующем году какие-то малоизвестные монеты дадут о себе знать.

Предполагают многие финансовые аналиитики,что в следующем году нас сильно удивят ИКО,которые в этом году вообще не на слуху.Прогнозируется рост малоприбыльных на настоящий момент криптовалют

Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
November 23, 2017, 07:23:08 PM
 #22

Полностью согласен. Биткойн, эфир и лайктойн дали хороший "X" за год. Возможно и в следующем году какие-то малоизвестные монеты дадут о себе знать.

Предполагают многие финансовые аналиитики,что в следующем году нас сильно удивят ИКО,которые в этом году вообще не на слуху.Прогнозируется рост малоприбыльных на настоящий момент криптовалют
И кто же предполагает такое чудо? Я конечно очень жду такого роста и не продаю свои монетки за копейки и быть может в следующем году они меня очень обрадуют в плане роста, но пока первенство за старожилами!
DDueD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1

dued.io


View Profile WWW
November 23, 2017, 07:24:58 PM
 #23

Не подскажете мобильный кошелек для Лайткоина?

ICO & Digital Due Diligence. Shadow expertising. Investment.
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 08:24:51 PM
 #24

Если вкратце, то лучшая валюта это конечно же биткоин....
Затем Эфир, а это стабильность и он еще себя покажет...потенциалом его платежной сети заинтересовались гиганты IBM и Microsoft. Ежедневно на базе платформы организовываются многочисленные ICO, тогда как по стандарту ERC 20 создаются новые монеты альткоинов....
и....
Биткоин кэш....как бы там нибыло монету можно назвать преуспевающей и думаю он на долго останется в ТОП-10
Zardred
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 09:30:46 PM
 #25

А как же Риппл, про него почему ничего не написали? По данным https://coinmarketcap.com/ он на четвертом месте и очень много где нашел применение, в отличие от последних двух, что в статье - пиркойн, кваркоин вообще как туда попали, непонимаю. Наверное автор ими закупился, вот и пиарит.
Ну то что он в топ 10 по капитализации мне кажется еще ничего не значит, на мой взгляд проблема рипла в том что количество монет очень большое( при таком раскладе цена за монету достаточно низкая) + еще большинство из них сосредоточены в одних руках, а это вообще не есть гуд...
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 10:47:45 PM
 #26

Думаю что звания лучшей крипты 2017 вполне заслуживает Стратис со своими мега иксами))

VoronezhCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile WWW
November 23, 2017, 11:41:26 PM
 #27

не считаю кефир сколь нибудь перспективным в недалеком будущем, думаю со временем его стоимость сойдет на нет

максимальна цена ему 1 доллар

интересно на чем же основано ваше мнение насчет эфира? есть какие-то аргументы или предпосылки?

да есть, но это мое сугубо личное мнение, поэтому не хочу никого пытаться убеждать

во первых сам эфир не задумывался как платежка, это был токен (топливо) для оплаты смарт контрактов

во вторых никто особо и не скрывает что все эти объемы капитализации дутые, никому не нужно столько дорого эфира (кроме как основному владельцу). Как только он решит соскочить, кефир скиснет и вернется на свои законные 1 бакс за бутылку кефира, как всегда ранее и был
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 24, 2017, 06:47:49 AM
 #28

Думаю что звания лучшей крипты 2017 вполне заслуживает Стратис со своими мега иксами))

Если об иксах говорит, то Antshares он же NEO свозил своих держателей на луну в этом году, дав сумасшедшие иксы.
Стратис еще всем покажет, особенно тем кто кричал, что он никогда и доллара стоить не будет Smiley
Как по мне, статья просто описывает очевидные вещи, которые знает любой среднестатистический инвестор криптомира.
А вот где те монетки которые унесут нас на луну в 2018 году, об этом лучше написал бы кто, хотя их с добрый десяток, другой точно наберется.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 24, 2017, 06:53:32 AM
 #29

да есть, но это мое сугубо личное мнение, поэтому не хочу никого пытаться убеждать

во первых сам эфир не задумывался как платежка, это был токен (топливо) для оплаты смарт контрактов

во вторых никто особо и не скрывает что все эти объемы капитализации дутые, никому не нужно столько дорого эфира (кроме как основному владельцу). Как только он решит соскочить, кефир скиснет и вернется на свои законные 1 бакс за бутылку кефира, как всегда ранее и был

Чем то тебе Ефир точно не угодил  Sad

Это мечта, если ефир будет доллар стоить. Помимо Виталика в ефире сидят люди куда с большим капиталом чем у Бутерина, купившие ефир как раз по 1$ или еще ниже, думаешь сольются в 0 ? сомневаюсь. Да и Бутерин свое детище только начинает развивать и улучшать, куда соскакивать то  Huh
Не говоря уже о EEA (Enterprise Ethereum Alliance) куда входит уже больше 500 стартапов и компаний.
BitProfit.pro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
November 24, 2017, 08:40:29 AM
 #30


Очень интересен выбор пяти лучших монет для инвестирования в 2017 году. С выбором первых трех монет Bitcoin, Ethereum, Litecoin все понятно. Но почему выбран Peercoin, который занимает 115 позицию в рейтинге Coinmarketcap и Quarkcoin, занимающий 405 позицию в данном рейтинге на момент написания этого поста, совершенно непонятно.
[/quote]

Вполне хороший вопрос, но опять таки : учитывались еще темпы роста, перспективы, стабильность и т.д
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 09:02:39 AM
 #31

Полностью согласен. Биткойн, эфир и лайктойн дали хороший "X" за год. Возможно и в следующем году какие-то малоизвестные монеты дадут о себе знать.

если учесть то, с каким темпом появляются новые монеты, не сложно предположить, что в скором времени появятся новые звезды на этом поприще.

Даже если появятся новые звёзды, думаю им будет сложно вытеснить Биткоин и Эфир.
Так как Биток - основа основ.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
BitProfit.pro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
November 24, 2017, 09:08:22 AM
 #32

Полностью согласен. Биткойн, эфир и лайктойн дали хороший "X" за год. Возможно и в следующем году какие-то малоизвестные монеты дадут о себе знать.

если учесть то, с каким темпом появляются новые монеты, не сложно предположить, что в скором времени появятся новые звезды на этом поприще.

Даже если появятся новые звёзды, думаю им будет сложно вытеснить Биткоин и Эфир.
Так как Биток - основа основ.
Пока что, достаточно сложно представить,что новичок сможет обогнать Биткоин или Эфир, но если учесть кардиограмму рынка блокчейн, то ничего исключать нельзя Smiley
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
November 24, 2017, 09:51:41 AM
 #33


Очень интересен выбор пяти лучших монет для инвестирования в 2017 году. С выбором первых трех монет Bitcoin, Ethereum, Litecoin все понятно. Но почему выбран Peercoin, который занимает 115 позицию в рейтинге Coinmarketcap и Quarkcoin, занимающий 405 позицию в данном рейтинге на момент написания этого поста, совершенно непонятно.
А это простая манипуляция, психологический прием - вначале пишем прописную истину, то что ни у кого не вызывает сомнений, а затем паровозом добавляем то что нужно пропиарить. И куча народа кинулась выяснять, что это за такие перспективные монеты в одном ряду с битком и эфиром.

BitProfit.pro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
November 24, 2017, 10:05:02 AM
 #34

Странно, а почему про Dash и Monero не написали ни слова? Такой рост хороший показывают.
Мы, все-таки, попытались отойти от классического топа и не говорить о тех монетах,которые у всех на слуху (конечно же, не упомянуть биткоин и эфир не получилось бы, как ни крути) Но поинт в том, что мы описали,по нашему мнению, очень даже перспективные монеты, у которых все шансы.
BitProfit.pro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
November 24, 2017, 10:13:54 AM
 #35


Очень интересен выбор пяти лучших монет для инвестирования в 2017 году. С выбором первых трех монет Bitcoin, Ethereum, Litecoin все понятно. Но почему выбран Peercoin, который занимает 115 позицию в рейтинге Coinmarketcap и Quarkcoin, занимающий 405 позицию в данном рейтинге на момент написания этого поста, совершенно непонятно.
А это простая манипуляция, психологический прием - вначале пишем прописную истину, то что ни у кого не вызывает сомнений, а затем паровозом добавляем то что нужно пропиарить. И куча народа кинулась выяснять, что это за такие перспективные монеты в одном ряду с битком и эфиром.
Могу поспорить, опять таки прочитайте пост выше, это всего лишь наша попытка отойти от классического топа и не смотреть поверхностно Smiley
BitProfit.pro (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
November 24, 2017, 10:48:23 AM
 #36

Полностью согласен. Биткойн, эфир и лайктойн дали хороший "X" за год. Возможно и в следующем году какие-то малоизвестные монеты дадут о себе знать.

Предполагают многие финансовые аналиитики,что в следующем году нас сильно удивят ИКО,которые в этом году вообще не на слуху.Прогнозируется рост малоприбыльных на настоящий момент криптовалют
Как говорят немцы "kann sein"Smiley
А почему,собственно, нет? Стоит все-таки учитывать природу рынка и некоторые закономерности.
Никогда не стоит, а особенно в таком деле, быть самонадеянным и делать окончательные выводы.
prodigalson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 03:59:17 PM
 #37

Нормальная статья. Чего набросились на ребят то? Все мы тут эксперты Smiley

Hello, cryptoworld
mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
November 24, 2017, 04:44:41 PM
 #38

Как же не упомянуть биткоин кэш и монерку?  А кучи других монет, которые выросли значительно и показывают отличные иксы? Всетаки лучшие иксы дают не биткоин и топ 5,а менее популярные монеты.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
November 24, 2017, 05:09:05 PM
Last edit: November 24, 2017, 05:25:50 PM by atraay
 #39


Очень интересен выбор пяти лучших монет для инвестирования в 2017 году. С выбором первых трех монет Bitcoin, Ethereum, Litecoin все понятно. Но почему выбран Peercoin, который занимает 115 позицию в рейтинге Coinmarketcap и Quarkcoin, занимающий 405 позицию в данном рейтинге на момент написания этого поста, совершенно непонятно.
А это простая манипуляция, психологический прием - вначале пишем прописную истину, то что ни у кого не вызывает сомнений, а затем паровозом добавляем то что нужно пропиарить. И куча народа кинулась выяснять, что это за такие перспективные монеты в одном ряду с битком и эфиром.
Могу поспорить, опять таки прочитайте пост выше, это всего лишь наша попытка отойти от классического топа и не смотреть поверхностно Smiley

Да уж, это вы глубоко копнули в попытке "не смотреть поверхностно"  Cheesy. Но желания ознакомиться поближе с такими "лучшими криптовалютами 2017 года" как Peer и, особенно, Quark почему-то не возникло, ибо шлак. Их позиция в рейтинге, обороты, капа и тренд говорят сами за себя. Заказуха или шутка, что еще сказать...
prodigalson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 06:17:01 PM
 #40


Очень интересен выбор пяти лучших монет для инвестирования в 2017 году. С выбором первых трех монет Bitcoin, Ethereum, Litecoin все понятно. Но почему выбран Peercoin, который занимает 115 позицию в рейтинге Coinmarketcap и Quarkcoin, занимающий 405 позицию в данном рейтинге на момент написания этого поста, совершенно непонятно.
А это простая манипуляция, психологический прием - вначале пишем прописную истину, то что ни у кого не вызывает сомнений, а затем паровозом добавляем то что нужно пропиарить. И куча народа кинулась выяснять, что это за такие перспективные монеты в одном ряду с битком и эфиром.
Могу поспорить, опять таки прочитайте пост выше, это всего лишь наша попытка отойти от классического топа и не смотреть поверхностно Smiley

Да уж, это вы глубоко копнули в попытке "не смотреть поверхностно"  Cheesy. Но желания ознакомиться поближе с такими "лучшими криптовалютами 2017 года" как Peer и, особенно, Quark почему-то не возникло, ибо шлак. Их позиция в рейтинге, обороты, капа и тренд говорят сами за себя. Заказуха или шутка, что еще сказать...

Не может быть никакой заказухи! Это же пресса! Новостной портал!))

Hello, cryptoworld
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!