Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:48:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Eще одно безумное ралли в Эфириуме?  (Read 2519 times)
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 02:38:46 PM
 #141

Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Может и возьмет. Кто его знает. Судя по тому росту в два с лишним раза за последнюю неделю будет не удивительно если он выйдет на уровень штуки баксов за эфир. Новый год обещает быть приятным на разные вот такие сюрпризы.
1714855737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855737
Reply with quote  #2

1714855737
Report to moderator
1714855737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855737
Reply with quote  #2

1714855737
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714855737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855737
Reply with quote  #2

1714855737
Report to moderator
1714855737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855737
Reply with quote  #2

1714855737
Report to moderator
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 14, 2017, 03:28:54 PM
 #142

Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 03:36:46 PM
 #143

Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 03:49:27 PM
 #144

Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Если биткоин будет расти очень активно то эфир будет снова проседать. А если рост будет относительно умеренным то возможно по отношению к биткоину эфир все равно будет расти в цене но в долларовом эквиваленте.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 14, 2017, 03:57:13 PM
 #145

Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Если биткоин будет расти очень активно то эфир будет снова проседать. А если рост будет относительно умеренным то возможно по отношению к биткоину эфир все равно будет расти в цене но в долларовом эквиваленте.
За время становления эфира уже чего только не было, и было когда он рос одновременно с биткоином, и было когда он падал вместе с ним, но в основном конечно они не дружат и если у одного сильный рост то у другого падение. Так будет и сейчас наверное.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
December 14, 2017, 04:03:31 PM
Last edit: August 12, 2020, 02:13:31 PM by Macinto$h
 #146

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Сейчас он пасть может и не будет. Может быть даже наоборот - еще подрастет к новому году существенно. Тысяч до 20 если дойдет то это будет в пределах ожидаемых возможностей. Но потом в следующем году факторов для роста может быть уже не так и много.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 14, 2017, 04:09:21 PM
Last edit: December 14, 2017, 04:27:56 PM by ARTCOINSLV
 #147

Меня лично это поражает, сеть ефира  в ауте, а ефир рaстет в цене.
Может это было специально сделано, все стали закупаться ефириумом для газа и цена пошла вверх ?
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 04:11:23 PM
 #148

Эфир сейчас продается по 730 $ и не думает останавливаться в росте до 1000 $ дорастет)

после роста до 700$ последует коррекция. скорее всего заветную сумму в 1000$ за монету увидим только в следующем году.

Коррекция будет недолгой сейчас начнется так называемое рождественское ралли. Надеюсь такая биржевая игра уже докатилась к криптовалютам. Неделя безумия до нового года.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 09:21:24 PM
 #149

Вложение в эфир на сегодняшний день, - одно из самых dыгодных и надежных вложений. Медленный, но уверенный рост - залог успеха каждого альткоина, без всяких там пампов. Если хотите сохранить деньги, более того еще и приумножить их, то просто держите эфир на кошельках и забудьте о нем, на годик к примеру. Думаю, цена его в следующем 2018 годe коснется отметки в 2000 $.
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 09:34:04 PM
 #150

Вложение в эфир на сегодняшний день, - одно из самых dыгодных и надежных вложений. Медленный, но уверенный рост - залог успеха каждого альткоина, без всяких там пампов. Если хотите сохранить деньги, более того еще и приумножить их, то просто держите эфир на кошельках и забудьте о нем, на годик к примеру. Думаю, цена его в следующем 2018 годe коснется отметки в 2000 $.

12-13 числа  - это разве был медленный рост? Я например до сих пор не понял что это было. Это похоже на хороший памп. Но от этого на душе становится неспокойно. Поскольку организаторы пампа могут и дамп организовать

Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
December 18, 2017, 10:04:32 AM
 #151

да, потенциал роста у эфира безусловно есть, но ему надо исправить косяки чтобы этот рост был плавным и уверенным, а не только спекулятивным. конкуренты ведь не дремлют

lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
December 18, 2017, 10:14:51 AM
 #152

эфир себя показал с лучшей стороны, но ему нужно так сказать брать пример с битка, чтоб рост был нормальным, плавненьким)
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
December 18, 2017, 10:18:38 AM
 #153

эфир себя показал с лучшей стороны, но ему нужно так сказать брать пример с битка, чтоб рост был нормальным, плавненьким)

Эфир просто достиг того уровня, который должен быть уже давно. И удивляться тут нечему. И я уверен в том, что вниз уже цена не вернется. Теперь цель 1000 долларов к новому году

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 18, 2017, 10:39:48 AM
 #154

эфир себя показал с лучшей стороны, но ему нужно так сказать брать пример с битка, чтоб рост был нормальным, плавненьким)

Эфир просто достиг того уровня, который должен быть уже давно. И удивляться тут нечему. И я уверен в том, что вниз уже цена не вернется. Теперь цель 1000 долларов к новому году
я вот даже не знаю, дойдет ли он до 1000 баксов к новому году. после нг я уверенна что достигнет 1к баксов, а вот до него... сомневаюсь почему-то
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 18, 2017, 10:45:05 AM
 #155

эфир себя показал с лучшей стороны, но ему нужно так сказать брать пример с битка, чтоб рост был нормальным, плавненьким)

Плавненький рост у битка?  Grin очень забавно) поставьте дневки или даже недельки и посмотрите на этот вертикальный рост  Grin

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Dongyy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 04:25:46 PM
 #156

Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Если биткоин будет расти очень активно то эфир будет снова проседать. А если рост будет относительно умеренным то возможно по отношению к биткоину эфир все равно будет расти в цене но в долларовом эквиваленте.

Когда биток в рост шел, Ефир постоянно был во флэте! Как будто специально его сдерживали, для роста! с битка никто не переливал в эфир, и тем не менее вы видели 750! когда биток не проседал! И мое мнение, рост эфира не будет следствием падения битка, хотя может быть толчком некиим!
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 04:41:04 PM
 #157

Наверняка в 2018 мы увидим новые горизонты цены эфириума. Если Виталику и его команде удастся увеличить число транзакций в секунду, то эфир наверняка ждет успех. Самое главное - это то, что наверное 99% всех ICO именно на платформе эфира, он действительно активно используется и может однажды потеснить биток, у которого нет своих смарт-контрактов насколько я знаю.

Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 18, 2017, 04:42:47 PM
 #158

Наверняка в 2018 мы увидим новые горизонты цены эфириума. Если Виталику и его команде удастся увеличить число транзакций в секунду, то эфир наверняка ждет успех. Самое главное - это то, что наверное 99% всех ICO именно на платформе эфира, он действительно активно используется и может однажды потеснить биток, у которого нет своих смарт-контрактов насколько я знаю.
Скоро будут, и вот тогда встанет вопрос для чего нужен эфир? Ведь все тоже самое будет на битке. Но сеть битка не переживает такого насилия)
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 18, 2017, 05:16:25 PM
 #159

Наверняка в 2018 мы увидим новые горизонты цены эфириума. Если Виталику и его команде удастся увеличить число транзакций в секунду, то эфир наверняка ждет успех. Самое главное - это то, что наверное 99% всех ICO именно на платформе эфира, он действительно активно используется и может однажды потеснить биток, у которого нет своих смарт-контрактов насколько я знаю.
Скоро будут, и вот тогда встанет вопрос для чего нужен эфир? Ведь все тоже самое будет на битке. Но сеть битка не переживает такого насилия)

Я с трудом представляю сейчас какую цену нужно будет заплатить за смапт контракт с текущей ценой биткойна? Комисии то конские. И сеть опять не в порядке. Так что пускай эфир развиваеться в этом плане.
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 18, 2017, 05:49:14 PM
 #160

Наверняка в 2018 мы увидим новые горизонты цены эфириума. Если Виталику и его команде удастся увеличить число транзакций в секунду, то эфир наверняка ждет успех. Самое главное - это то, что наверное 99% всех ICO именно на платформе эфира, он действительно активно используется и может однажды потеснить биток, у которого нет своих смарт-контрактов насколько я знаю.
Скоро будут, и вот тогда встанет вопрос для чего нужен эфир? Ведь все тоже самое будет на битке. Но сеть битка не переживает такого насилия)

Такой вопрос в ближайшей перспективе не станет никак. Эфирная сеть доступнее по цене и возможностям. Минимальная комиссия в битке сейчас 0,001 если не ошибаюсь. На вчерашний день, приоритетная транзакция стоила (50 долларов на секундочку). Размер комиссии, ко всем прочим моментам, в новых сетях будет иметь большой вес.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!