Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:25:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Eще одно безумное ралли в Эфириуме?  (Read 2519 times)
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 02:38:46 PM
 #141

Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Может и возьмет. Кто его знает. Судя по тому росту в два с лишним раза за последнюю неделю будет не удивительно если он выйдет на уровень штуки баксов за эфир. Новый год обещает быть приятным на разные вот такие сюрпризы.
1715045139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045139
Reply with quote  #2

1715045139
Report to moderator
1715045139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045139
Reply with quote  #2

1715045139
Report to moderator
1715045139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045139
Reply with quote  #2

1715045139
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715045139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045139
Reply with quote  #2

1715045139
Report to moderator
1715045139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045139
Reply with quote  #2

1715045139
Report to moderator
1715045139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045139
Reply with quote  #2

1715045139
Report to moderator
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 14, 2017, 03:28:54 PM
 #142

Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 14, 2017, 03:36:46 PM
 #143

Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 03:49:27 PM
 #144

Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Если биткоин будет расти очень активно то эфир будет снова проседать. А если рост будет относительно умеренным то возможно по отношению к биткоину эфир все равно будет расти в цене но в долларовом эквиваленте.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 14, 2017, 03:57:13 PM
 #145

Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Если биткоин будет расти очень активно то эфир будет снова проседать. А если рост будет относительно умеренным то возможно по отношению к биткоину эфир все равно будет расти в цене но в долларовом эквиваленте.
За время становления эфира уже чего только не было, и было когда он рос одновременно с биткоином, и было когда он падал вместе с ним, но в основном конечно они не дружат и если у одного сильный рост то у другого падение. Так будет и сейчас наверное.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
December 14, 2017, 04:03:31 PM
Last edit: August 12, 2020, 02:13:31 PM by Macinto$h
 #146

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Сейчас он пасть может и не будет. Может быть даже наоборот - еще подрастет к новому году существенно. Тысяч до 20 если дойдет то это будет в пределах ожидаемых возможностей. Но потом в следующем году факторов для роста может быть уже не так и много.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 14, 2017, 04:09:21 PM
Last edit: December 14, 2017, 04:27:56 PM by ARTCOINSLV
 #147

Меня лично это поражает, сеть ефира  в ауте, а ефир рaстет в цене.
Может это было специально сделано, все стали закупаться ефириумом для газа и цена пошла вверх ?
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 04:11:23 PM
 #148

Эфир сейчас продается по 730 $ и не думает останавливаться в росте до 1000 $ дорастет)

после роста до 700$ последует коррекция. скорее всего заветную сумму в 1000$ за монету увидим только в следующем году.

Коррекция будет недолгой сейчас начнется так называемое рождественское ралли. Надеюсь такая биржевая игра уже докатилась к криптовалютам. Неделя безумия до нового года.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
bairakoleg
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 09:21:24 PM
 #149

Вложение в эфир на сегодняшний день, - одно из самых dыгодных и надежных вложений. Медленный, но уверенный рост - залог успеха каждого альткоина, без всяких там пампов. Если хотите сохранить деньги, более того еще и приумножить их, то просто держите эфир на кошельках и забудьте о нем, на годик к примеру. Думаю, цена его в следующем 2018 годe коснется отметки в 2000 $.
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 09:34:04 PM
 #150

Вложение в эфир на сегодняшний день, - одно из самых dыгодных и надежных вложений. Медленный, но уверенный рост - залог успеха каждого альткоина, без всяких там пампов. Если хотите сохранить деньги, более того еще и приумножить их, то просто держите эфир на кошельках и забудьте о нем, на годик к примеру. Думаю, цена его в следующем 2018 годe коснется отметки в 2000 $.

12-13 числа  - это разве был медленный рост? Я например до сих пор не понял что это было. Это похоже на хороший памп. Но от этого на душе становится неспокойно. Поскольку организаторы пампа могут и дамп организовать

Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
December 18, 2017, 10:04:32 AM
 #151

да, потенциал роста у эфира безусловно есть, но ему надо исправить косяки чтобы этот рост был плавным и уверенным, а не только спекулятивным. конкуренты ведь не дремлют

lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
December 18, 2017, 10:14:51 AM
 #152

эфир себя показал с лучшей стороны, но ему нужно так сказать брать пример с битка, чтоб рост был нормальным, плавненьким)
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
December 18, 2017, 10:18:38 AM
 #153

эфир себя показал с лучшей стороны, но ему нужно так сказать брать пример с битка, чтоб рост был нормальным, плавненьким)

Эфир просто достиг того уровня, который должен быть уже давно. И удивляться тут нечему. И я уверен в том, что вниз уже цена не вернется. Теперь цель 1000 долларов к новому году

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 18, 2017, 10:39:48 AM
 #154

эфир себя показал с лучшей стороны, но ему нужно так сказать брать пример с битка, чтоб рост был нормальным, плавненьким)

Эфир просто достиг того уровня, который должен быть уже давно. И удивляться тут нечему. И я уверен в том, что вниз уже цена не вернется. Теперь цель 1000 долларов к новому году
я вот даже не знаю, дойдет ли он до 1000 баксов к новому году. после нг я уверенна что достигнет 1к баксов, а вот до него... сомневаюсь почему-то
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 18, 2017, 10:45:05 AM
 #155

эфир себя показал с лучшей стороны, но ему нужно так сказать брать пример с битка, чтоб рост был нормальным, плавненьким)

Плавненький рост у битка?  Grin очень забавно) поставьте дневки или даже недельки и посмотрите на этот вертикальный рост  Grin

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Dongyy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 04:25:46 PM
 #156

Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Если биткоин будет расти очень активно то эфир будет снова проседать. А если рост будет относительно умеренным то возможно по отношению к биткоину эфир все равно будет расти в цене но в долларовом эквиваленте.

Когда биток в рост шел, Ефир постоянно был во флэте! Как будто специально его сдерживали, для роста! с битка никто не переливал в эфир, и тем не менее вы видели 750! когда биток не проседал! И мое мнение, рост эфира не будет следствием падения битка, хотя может быть толчком некиим!
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 04:41:04 PM
 #157

Наверняка в 2018 мы увидим новые горизонты цены эфириума. Если Виталику и его команде удастся увеличить число транзакций в секунду, то эфир наверняка ждет успех. Самое главное - это то, что наверное 99% всех ICO именно на платформе эфира, он действительно активно используется и может однажды потеснить биток, у которого нет своих смарт-контрактов насколько я знаю.

Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
December 18, 2017, 04:42:47 PM
 #158

Наверняка в 2018 мы увидим новые горизонты цены эфириума. Если Виталику и его команде удастся увеличить число транзакций в секунду, то эфир наверняка ждет успех. Самое главное - это то, что наверное 99% всех ICO именно на платформе эфира, он действительно активно используется и может однажды потеснить биток, у которого нет своих смарт-контрактов насколько я знаю.
Скоро будут, и вот тогда встанет вопрос для чего нужен эфир? Ведь все тоже самое будет на битке. Но сеть битка не переживает такого насилия)
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 18, 2017, 05:16:25 PM
 #159

Наверняка в 2018 мы увидим новые горизонты цены эфириума. Если Виталику и его команде удастся увеличить число транзакций в секунду, то эфир наверняка ждет успех. Самое главное - это то, что наверное 99% всех ICO именно на платформе эфира, он действительно активно используется и может однажды потеснить биток, у которого нет своих смарт-контрактов насколько я знаю.
Скоро будут, и вот тогда встанет вопрос для чего нужен эфир? Ведь все тоже самое будет на битке. Но сеть битка не переживает такого насилия)

Я с трудом представляю сейчас какую цену нужно будет заплатить за смапт контракт с текущей ценой биткойна? Комисии то конские. И сеть опять не в порядке. Так что пускай эфир развиваеться в этом плане.
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 18, 2017, 05:49:14 PM
 #160

Наверняка в 2018 мы увидим новые горизонты цены эфириума. Если Виталику и его команде удастся увеличить число транзакций в секунду, то эфир наверняка ждет успех. Самое главное - это то, что наверное 99% всех ICO именно на платформе эфира, он действительно активно используется и может однажды потеснить биток, у которого нет своих смарт-контрактов насколько я знаю.
Скоро будут, и вот тогда встанет вопрос для чего нужен эфир? Ведь все тоже самое будет на битке. Но сеть битка не переживает такого насилия)

Такой вопрос в ближайшей перспективе не станет никак. Эфирная сеть доступнее по цене и возможностям. Минимальная комиссия в битке сейчас 0,001 если не ошибаюсь. На вчерашний день, приоритетная транзакция стоила (50 долларов на секундочку). Размер комиссии, ко всем прочим моментам, в новых сетях будет иметь большой вес.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!